Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая история жизни наших золотинок


Рекомендуемые сообщения

Наташа, какая же Несси умничка у вас! ТТТ Золотая девочка, настоящая помощница)) blush2.gif

Привет,Линочка! Спасибо! Несс, она просто другая :gleam:

С ней,лично мне, легко и просто, а так, она девушка с характером...

Она не Вита,хотя сходство улавливается, не Марли, хотя и от папы многое взяла...

Я вот о чем тут подумала, очень часто люди хотят повязать свою собаку и оставить щенка,типа будет такая же...Нет! Не будет! И я вижу этому шилопопое подтверждение :gleam: Собака будет совершенно иная,а порой и полная противоположность мамы,тут или принять надо это или всю жизнь жить,сравнивая :dntknw:

Я это знала и не питала надежд, да, это не Вита, это Несс, мое непонятного окраса лохнесское чудовище :lol2: моя Ренесме из Сумерек :lol2: )))))

Очень интересно каждый день видеть "свое творение", а еще большая награда быть довольной!

Снова учусь, узнаю что-то новое...но уже по другому :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как же мне нравится читать рассказы о твоих девочках, они с такой любовью написаны)) blush2.gif

Конечно, детки никогда не могут быть на 100 % похожими на родителей (и по характеру, и по экстерьеру) и, думаю, это очень хорошо)) nyam.gif

Каждый ребёнок - яркая индивидульность, личность (и даже у людей именно так)...

Несс - чудесная малышка растёт, очень интересно наблюдать за ростом и взрослением ваших малышей)))) nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как же мне нравится читать рассказы о твоих девочках, они с такой любовью написаны)) blush2.gif

Конечно, детки никогда не могут быть на 100 % похожими на родителей (и по характеру, и по экстерьеру) и, думаю, это очень хорошо)) nyam.gif

Каждый ребёнок - яркая индивидульность, личность (и даже у людей именно так)...

Несс - чудесная малышка растёт, очень интересно наблюдать за ростом и взрослением ваших малышей)))) nyam.gif

Линочка,а как можно о своих детях без любви то писать? :dntknw:

Они все мои, всех люблю, всех балую(даже когда ругаю)

Вот сейчас приехал малыш Брю, он сразу,еще в машине, понял КУДА его привезли :thumbup: при виде меня скакал и целовался, к подъезду потянул сам и в квартиру просто влетел :dribble: и теперь в этом клубке Несс-Брюс-Вита я с трудом узнаю кто есть кто :lol2: У Брю недельные каникулы начались :lol2: А я,а я буду в полете теперь 2х белок-летяг ловить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу :lol2: :lol2: :lol2:

Брюс увидел Фенькину переноску и пытается в нее влезть :lol2: голова влезла,а плечи нет :lol2: Детство вспомнил,как они по трое туда забивались и выталкивали друг друга :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня нашим Бэшечкам 5 месяцев :clap_1:

Поздравляю владельцев и малышей! Как же летит время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня нашим Бэшечкам 5 месяцев :clap_1:

Поздравляю владельцев и малышей! Как же летит время...

Уже??? dribble.gif Как быстро, действительно, опять прошло время, кажется, вчера поздравляли с рождением деток и вот...dribble.gif

Поздравляем с Пятой МиниКосточкой! Пусть растут красивыми и послушными, на радость заводчице и владельцам))))) buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже??? dribble.gif Как быстро, действительно, опять прошло время, кажется, вчера поздравляли с рождением деток и вот...dribble.gif

Поздравляем с Пятой МиниКосточкой! Пусть растут красивыми и послушными, на радость заводчице и владельцам))))) buket2.gif

Спасибо,Линочка!!!

Да,вот так летит время :doh: Несс с Брю носятся круглосуточно, вчера на ужин был рубец с тыквой, вечерние побегушки и ушиобслюнявки :lol2:

Валюсь с ног, хочу спать, Женька с горлом свалилась, бегу на работу...а завтра/послезавтра Россия :doh:

Боже, дай мне сил!

Зато очень надеюсь, завтра с Патюхой и Боняшей погуляем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене скорейшего выздоровления! Не болейте!

Зато очень надеюсь, завтра с Патюхой и Боняшей погуляем :blush2:

Отличной прогулки! Будем ждать фото)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф,рабочие дни закончены,теперь Россия :gleam:

Поедем,пообщаемся, побегаем между рингами мопсов и голденов :lol2:

Линочка,спасибо! Женьке передала, обещала полоскать горло ромашкой(врет коза) :dribble: а мы,я и Галина, завтра к Царю едем, затискаю плюшевого сЫночку :nyam:

Фотки и рассказ обещаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф,рабочие дни закончены,теперь Россия :gleam:

Поедем,пообщаемся, побегаем между рингами мопсов и голденов :lol2:

Линочка,спасибо! Женьке передала, обещала полоскать горло ромашкой(врет коза) :dribble: а мы,я и Галина, завтра к Царю едем, затискаю плюшевого сЫночку :nyam:

Фотки и рассказ обещаю :blush2:

Наташа, а твои будут выставляться? Или только Царь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а твои будут выставляться? Или только Царь?

Привет,Ань! Из моих только Царь будет оба дня,я решила не рисковать и не прогадала :doh: голдены и мопсы в 10 утра,одновременно :thumbdown:

Так что поедем,выставимся, потом гулять,отмечать,к Царю в гости и...потом снова на Россию :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ань! Из моих только Царь будет оба дня,я решила не рисковать и не прогадала :doh: голдены и мопсы в 10 утра,одновременно :thumbdown:

Так что поедем,выставимся, потом гулять,отмечать,к Царю в гости и...потом снова на Россию :lol2:

А в воскресенье тоже в 10? Я думала в воскресенье приехать, правда это еще не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в воскресенье тоже в 10? Я думала в воскресенье приехать, правда это еще не точно

Ну в воскресенье я не помню во сколько, смотря чей ринг хочешь посмотреть...Если что звони :good: В воскресенье точно помню мопсы в 12 :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моих только Царь будет оба дня,я решила не рисковать и не прогадала :doh: голдены и мопсы в 10 утра,одновременно :thumbdown:

Так что поедем,выставимся, потом гулять,отмечать,к Царю в гости и...потом снова на Россию :lol2:

Наташенька,удачи вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,удачи вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мариночка,спасибо!!! До встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончились безумные выходные,мы дома! Красногорск своими пробками не хотел нас отпускать :lol2:

Фотоотчет и подробный рассказ чуть позже...Голова чугунная,завтра на работу :doh:

Результаты России-Царь оба дня excellent :1st: Чему я очень рада! Отличное(достаточно точное) описание и приятная экспертиза,в общем я довольна :good:

А пока Царь в новом костюмчике)))

10356749_m.jpg

10356750_m.jpg

10356751_m.jpg

И да,не могу удержаться...Мариночка,спасибо за чудесную прогулку,очень рада была познакомиться! :blush2: Боник и Патрик просто обалденные :thumbup:

Я,Боник и Царь :nyam:

10356753_m.jpg

Рассказ и остальные фото на днях покажу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем Царя с отличным результатом! Молодцы! clap_1.gif

И, конечно, ждём фото...nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо!!! За пожелания-поздравления, за поддержку!!! Я очень переживала, правда...Но сынуля прекрасно себя показал :thumbup:

Начала немного фотки разбирать :blush2:

Боник,я и Царь :lol2: мопсов много не бывает :lol2:

10367794_m.jpg

сЫночка :nyam:

10367795_m.jpg

Ну и чуть с ринга...

10367796_m.jpg

Я очарована была Бонькой,она такая звезда :dribble: прям супер мопс)))) Обожаю этот темперамент :nyam:

Продолжу завтра рассказ,уж простите, мы гулять с Брю и Несс пошли...а потом спать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,привет!

Очень рада была познакомиться со всеми вами!

Санечка очарователен,у юноши большое будущее! Поздравляю всех вас-тебя,Галинку,Анечку и главного "виновника" -Царя!

Еще раз огромное спасибо за подарки! Боник игрушку прихватизнула окончательно. Надеюсь,что это поможет скинуть еще хоть чуток лишнего веса.

Ждем вас в гости в любое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём продолжения рассказа! nyam.gif

А Царь в ринге такой серьёзный, внимательный! Умничка))))

Отличного вам дня! И хорошего настроения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,привет!

Очень рада была познакомиться со всеми вами!

Санечка очарователен,у юноши большое будущее! Поздравляю всех вас-тебя,Галинку,Анечку и главного "виновника" -Царя!

Еще раз огромное спасибо за подарки! Боник игрушку прихватизнула окончательно. Надеюсь,что это поможет скинуть еще хоть чуток лишнего веса.

Ждем вас в гости в любое время!

Привет,Мариночка!!!

Еще раз огромное спасибо за то,что встретились с нами,очень рада знакомству :thumbup: Патрик очень позитивный и мега спокойный парень,танчик :lol2: Боник егоза самая настоящая...Полиночка уже такая большая(даже не верится,что вот еще недавно....) Эх,детки так быстро растут :thumbup: Теперь Аня знает,что рядом есть где погулять и побегать(и что вы рядом :gleam: )

Опять сумбурно пишу...Мозг не работает после трудовых дней,а завтра(возможно) еще вызовут :doh:

Ждём продолжения рассказа! nyam.gif

А Царь в ринге такой серьёзный, внимательный! Умничка))))

Отличного вам дня! И хорошего настроения))))

Привет,Линочка!

Рассказ...Надо как то красиво рассказать, а не могу,уж очень впечатлилась я этими выходными :thumbup:

Мы Патрику канатик подарили,а он к нему равнодушен остался,зато Бонька не растерялась :lol2: Теперь с нас для Патюхи мячик :gleam:

10377657_m.jpg

10377659_m.jpg

Патрик в листьях :thumbup:

10377693_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Мариночка!!!

Еще раз огромное спасибо за то,что встретились с нами,очень рада знакомству :thumbup: Патрик очень позитивный и мега спокойный парень,танчик :lol2: Боник егоза самая настоящая...Полиночка уже такая большая(даже не верится,что вот еще недавно....) Эх,детки так быстро растут :thumbup: Теперь Аня знает,что рядом есть где погулять и побегать(и что вы рядом :gleam: )

Наташ,это вам еще раз спасибо!

И за комплименты моим оболтусам отдельное спасибо! Мне очень приятно.

Мы Патрику канатик подарили,а он к нему равнодушен остался,зато Бонька не растерялась :lol2: Теперь с нас для Патюхи мячик :gleam:

10377657_m.jpg

10377659_m.jpg

Патрик в листьях :thumbup:

10377693_m.jpg

Чуды мои засветились) Вот такие они и есть. Одному-если не бегать,то валяЦЦа,а другой-если не есть,то что-нибудь отобрать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня и выходной...Сегодня уехал малыш Брюс домой :sorry: ,без него так тихо дома,Несс спит,скучает...Побегушки напоследок(по традиции) устроили :thumbup:

10424419_m.jpg

10424421_m.jpg

Брю,Несс, Вита и Мили...

10424422_m.jpg

Мама Вита и мама Олеся...

10424420_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...