Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

вот такой мы кушаем, утка =)

http://www.wolfsblut...r_wild_duck.php

а едите вы его в день сколько? по таблице?

чего-то мне кажется помногу получается:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой мы кушаем, утка =)
/>http://www.wolfsblut.com/hundefutter_wild_duck.php

О,и мы такой же едим.Даю примерно по 500г в день,может чуть больше,иначе голодный ходит и миску нежно облизывает,каждый раз,проходя мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даю на глаз, просто знаю, сколько она съест (если насыпать чуть больше, оставит в миске), где-то грамм 300 в день..может ошибаюсь, надо будет взвесить

О,и мы такой же едим.Даю примерно по 500г в день,может чуть больше,иначе голодный ходит и миску нежно облизывает,каждый раз,проходя мимо.

не слабо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак,мы же мужчины и весу в кабанчике 40 кг,при этом и талия наличиствует)

Изменено пользователем Лавруша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ну ладно, завтра сдадим анализы и попробую перевести на Дикую Утку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооох дорогие мои, сломала всю голову за эти дни, выбирала выбирала, столько составов разных производителей опять просмотрела, в глазах уже рябит, работу забросила...))))

В итоге всё-таки решила остаться на этом корме, заказала сегодня этот http://www.wolfsblut.com/hundefutter_dark_forest.php с диким мясом (для разнообразия, после утки), там протеина всего 20 %, хороший такой составчик..

(правда чуть не переметнулась на гипоаллергенный Фест Чойса, вроде тоже неплохой состав, но у Wolfsblut всё же получше, да и на удивление при всём этом и подешевле выходит).

Изменено пользователем Лиля и Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сдали анализы,завтра с врачом нашим пообщаюсь и отпишусь.Прошли мы ТО или нет)))(А я кошусь на Go natural с курицей,правда они только в Питере,но обещают открыть представительство в Москве со дня на день)

Изменено пользователем Лавруша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сдали анализы,завтра с врачом нашим пообщаюсь и отпишусь.Прошли мы ТО или нет)))(А я кошусь на Go natural с курицей,правда они только в Питере,но обещают открыть представительство в Москве со дня на день)

Даже не знала о таком корме

Удачных анализов=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем,получили мы результаты.Корм усваивается замечательно,клиника тоже хорошая,а вот в биохимии очень высокий кальций.Так что будем выяснять почему и как и пока продолжать кушать утку.Вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем,получили мы результаты.Корм усваивается замечательно,клиника тоже хорошая,а вот в биохимии очень высокий кальций.Так что будем выяснять почему и как и пока продолжать кушать утку.Вот как-то так...

ну вы молодцы!:clap_1:

а кальций дополнительно не даете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы молодцы!:clap_1:

а кальций дополнительно не даете?

В том то и дело,что нет.Только корм.Сегодня сдали мочу и на гормоны щитовидки.Будем искать причину,наша врач говорит,что либо это почки либо щитовидка. А про Вульфа с уткой сказала,хороший корм,кушайте на здоровье.(Я ей состав развернутый с оф. сайта подсунула,и мучила все ли в корме в порядке с витаминами и прочими добавками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вчера подруга 2 мешка dark forest купила(был уценен) состав понравился, а на вкус и запах как-то странно, ягодами пахнет и на вкус тоже ягодный :blink: . мясного вкуса мы не почувствовали :dntknw: . вобщем будем наблюдать как пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вчера подруга 2 мешка dark forest купила(был уценен) состав понравился, а на вкус и запах как-то странно, ягодами пахнет и на вкус тоже ягодный :blink: . мясного вкуса мы не почувствовали :dntknw: . вобщем будем наблюдать как пойдет...

да, меня тоже смутил запах этого корма, по-крайней мере после утки....

Вы переводили на русский язык состав? Там ягоды...=) Но и мясо, верю, что есть, моя уплетает с удовольствием ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем,получили мы результаты.Корм усваивается замечательно,клиника тоже хорошая,а вот в биохимии очень высокий кальций.Так что будем выяснять почему и как и пока продолжать кушать утку.Вот как-то так...

А витамин Д отдельно не употребляет собака? Конечно есть вероятность, что здесь задействована паращитовидные железы.

Надеюсь, у Вас всё разрешится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, меня тоже смутил запах этого корма, по-крайней мере после утки....

Вы переводили на русский язык состав? Там ягоды...=) Но и мясо, верю, что есть, моя уплетает с удовольствием ))))

мне,кстати говоря, из всей линейки больше всего понравился именно Dark Forest, и мясо там есть,оленина:nyam:

Только мне лично на вкус он показался перченым чуть-чуть (но это только мне: заставила -таки своих близких продегустировать) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне,кстати говоря, из всей линейки больше всего понравился именно Dark Forest, и мясо там есть,оленина:nyam:

Только мне лично на вкус он показался перченым чуть-чуть (но это только мне: заставила -таки своих близких продегустировать) :lol2:

смело!! :thumbup: и что, вы все корма дегустируете??? :dribble:

Мне вот с уткой очень нравился запах, прям тянуло попробовать, чего до этого никогда не было... но так и не решилась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смело!! :thumbup: и что, вы все корма дегустируете??? :dribble:

Мне вот с уткой очень нравился запах, прям тянуло попробовать, чего до этого никогда не было... но так и не решилась :lol2:

И мне очень нравится запах утки,мне кажется мяском с травами.Наконец,домашние не ворчат,чем воняет.А вот ягненок и лосось у Вульфа пахнет просто беее..Да и гранулы на ощупь очень жирные.Мне не понравилось,да и не подошел нам ягненок.Хотя состав у него очень даже :thumbup:

Изменено пользователем Лавруша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А витамин Д отдельно не употребляет собака? Конечно есть вероятность, что здесь задействована паращитовидные железы.

Надеюсь, у Вас всё разрешится!

Нет,никаких добавок сейчас нет.Кулачки зажали, ждем результатов.Спасибо за пожелания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смело!! :thumbup: и что, вы все корма дегустируете??? :dribble:

Мне вот с уткой очень нравился запах, прям тянуло попробовать, чего до этого никогда не было... но так и не решилась :lol2:

:lol2::lol2::lol2:

это был первый!Вы не думайте, что я:crazy:

я его на предмет солености пробовала, но чуть-чуть:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы нам такой корм в регионы... Акана Пасифика тоже пахнет не ромашками... ничего терпим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовалась я новым кормом, но к сожалению не нашла такой в Челяб области. Через инет заказывать не буду. Если кто узнает где у нас в регионе можно достать на пробу напишите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер.

Мы кушаем Ягнёнка. Можем с кем-нибудь поделиться, так как для наших козявок многовато купили, боюсь, чтобы срок годности не прошёл. Если кому нужно, звоните, находимся в Питере 8963-316-62-27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ооох дорогие мои, сломала всю голову за эти дни, выбирала выбирала, столько составов разных производителей опять просмотрела, в глазах уже рябит, работу забросила...))))

В итоге всё-таки решила остаться на этом корме, заказала сегодня этот http://www.wolfsblut.com/hundefutter_dark_forest.php с диким мясом (для разнообразия, после утки), там протеина всего 20 %, хороший такой составчик..

(правда чуть не переметнулась на гипоаллергенный Фест Чойса, вроде тоже неплохой состав, но у Wolfsblut всё же получше, да и на удивление при всём этом и подешевле выходит).

как-то странно... :hmm: с уткой ели 2 месяца мешок, а дикого мяса еле хватило на полтора, хотя порции те же... А ещё, Лаки поев его, ещё выпрашивала "а чего-нибудь сверху накиньте" (когда кормили кормами других производителей, не заставить было поесть, раз в 3 дня могла кушать, а тут такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы почти закончили свой противный мешок Хэппи-Дога и заказали 4 маленьких мешка разных видов Wolfsblut-а, завтра привезут. Чтож, будем ждать :hmm:

И кстати, кто-нибудь сдавал анализ этого корма? Просто интересно?

Изменено пользователем Даша и Элька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...