Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня взяли третий мешок, опять утку. Хотя моей и утка и дикое мясо очень понравились. А ещё там новинка появилась -с кониной и ягодами :nyam:

Мы почти закончили свой противный мешок Хэппи-Дога и заказали 4 маленьких мешка разных видов Wolfsblut-а, завтра привезут. Чтож, будем ждать :hmm:

И кстати, кто-нибудь сдавал анализ этого корма? Просто интересно?

:nyam: пёсе понравится няка=)

в четверг все-все анализы буду сдавать, посмотрим

Или Вы про анализ корма?? Это что такое?

Изменено пользователем Лиля и Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взяли третий мешок, опять утку. Хотя моей и утка и дикое мясо очень понравились. А ещё там новинка появилась -с кониной и ягодами :nyam:

:nyam: пёсе понравится няка=)

в четверг все-все анализы буду сдавать, посмотрим

Или Вы про анализ корма?? Это что такое?

Я имею ввиду экспертизу корма, ну на реальный состав, полезные вещества и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду экспертизу корма, ну на реальный состав, полезные вещества и т.д.

А где такое делают ? Я бы с удовольствием парочку кормов проверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю где делают, в темах других кормов говорили, что проверяли, но где я не интересовалась, да и не когда этим заниматься, вот и спрашиваю, кому не было лень проверить :dntknw::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поднимаю тему, потому как заинтересовалась этим кормом.

Девочки, кто начинал кормить, как сейчас впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм вполне хороший! Идет даже у больных собак с серьезными проблемами ЖКТ.

"Аллергий" на нем практически не встречается, только за очень редким исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Прошу совета у опытных форумчан. У нас встал вопрос о смене корма. Нам 7 месяцев, почти всю жизнь ели Акану лардж брид. До нас заводчики кормили Рояль канином, но я перевела на Акану, потому что у щены была перхоть, из чего я сделала вывод, что РК нам не подходит. Долго изучала форум на предмет различных кормов и остановилась на Акане, потому что, как оказалось к моему большому удивлению, в нашем городе кормов такого класса не очень то большой выбор. Акана нам пошла очень хорошо: перхоть исчезла, сдали биохимию и кал на усвояемость через месяц после перехода - всё отлично. Но я знаю, что на Акане почти у всех рано или поздно начинаются проблемы, по всей видимости, начались они и у нас, всё по стандартной схеме - пачкаются уши и чешемся. Пока не зашло слишком далеко, решила срочно менять корм. Опять изучив форум и рынок кормов в нашем городе, остановилась на двух - Канидэ и Вольфсблут. Нравятся по составу, подходят по стоимости, поставщики говорят, что перебоев с поставками стараются не допускать, в общем, помогите, пожалуйста, определиться - какой из них лучше выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, помогите, пожалуйста, определиться - какой из них лучше выбрать?

Вечный вопрос....

И у Канидэ и ВБ достойный состав. Любой корм, не только эти два, кому то идеально подходит, а у кого то на нем начинаются проблемы. Все очень индивидуально.

Если Вы не знаете на какой именно продукт у собаки проявляется аллергия, то подсказать в выборе Вам может только Ваша собака.

Попробуйте, начните переводить, а дальше- действуйте по обстановке.

Банально, но факт- хороший корм тот, который подходит собаке.

У меня собака выдает иногда пищевую аллергию, по своему опыту могу сказать, что выбираю монопротеиновые корма (но я знаю, на какие источники белка у нас аллергия). И еще - стараюсь, чтобы состав корма был не очень длинный, а то напишут 10 строчек мелким шрифтом... Поди узнай, как на эти все травки и проч. отреагирует организм собаки....

Но это ни к коем случае не истина, это мое видение выбора корма. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли на пробу Дикий океан (океаническая рыба) и конину. И то, и другое собаки поедают с удовольствием. Будем наблюдать за состоянием. Пока все нормально (в плане стула и всего остального), но судить рановато, мы только в начале пути :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло немного времени с начала эксперимента с новым кормом. Очень нравится. Состояние собак хорошее, выход тоже хороший. На океанической рыбе быстро пришел в нормальную кондицию старший флэт (после поездок многочисленных похудел сильно). Кушают с удовольствием и рыбу, и конину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сидели мы сначала на Темном лесе...не пошел он нам,перешли сейчас на Холодную реку, так не могу нарадоваться пока)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидели мы сначала на Темном лесе...не пошел он нам,перешли сейчас на Холодную реку, так не могу нарадоваться пока)))!

нам тоже не очень пошёл, ела его менее охотно и какала много, ягнёнок с лососем тоже ест плохо. Самый идеальный для нас вариант всё-таки утка, на нём и остановимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера купила на пробу 2кг пакет дикой утки. Специфически пахнет травками, но запах очень прятный.

Состав мне очень понравился и в магазине продавец жутко нахваливал.

Ладка, на удивление, ела с удовольствием. :) Мы до этого на натуралке сидели и сухой корм не очень жалует.

Она у меня жуткий аллергик. Никакой корм подобрать не могу. Посмотрим как на этот отреагирует...

Изменено пользователем Лена и Лада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад перешли на Аляскинский лосось. Все было хорошо, но собака, в последние дни, начала оставлять в миске корм. Не много, горсть, но ох как я это не люблю....

Посмотрим, что будет дальше. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера купила на пробу 2кг пакет дикой утки. Специфически пахнет травками, но запах очень прятный.

Состав мне очень понравился и в магазине продавец жутко нахваливал.

Ладка, на удивление, ела с удовольствием. :) Мы до этого на натуралке сидели и сухой корм не очень жалует.

Она у меня жуткий аллергик. Никакой корм подобрать не могу. Посмотрим как на этот отреагирует...

вот как раз на этом корме, на утке мы и ушли от аллергии и ела его с аппетитом, хотя сушку плохо ест, а вот другие корма этого производителя ест плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже не очень пошёл, ела его менее охотно и какала много, ягнёнок с лососем тоже ест плохо. Самый идеальный для нас вариант всё-таки утка, на нём и остановимся

у меня Тайс вообще вылез весь на лесе, болел совсем....на реке расцвет как роза майская..хвост- толще,чем был , шерсть блестит, пищеварение наладилось,проблемы исчезли, вообщем одниплюсы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!

У кого-нибудь есть описание состава на русском языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!

У кого-нибудь есть описание состава на русском языке?

Это утка, например

Протеин 21%, жир 9%, сырая клетчатка 3%, зола 8%.

Ингредиенты:

Сладкий картофель (батат), свежее мясо уток, высушенное мясо уток, картофельный крахмал, жир уток, куриная печень, льняное семя, средиземноморские травы, топинамбур, волокна гороха, черника, черная смородина, ягоды бузины, арония, семена аниса, пажитник, одуванчик, таурин, лизин, минералы и витамины (включая DL-Methinine, пробиотики,Fructooligosacharide и Mannaoligosacharide),экстракт Юкки Шиндлера,L-Carnitin, B-Carotin.

взяла отсюда http://www.uniclean-zoo.ru/production/Wolfsblut/wild%20durk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылочку!

Они оказывается и в Москву возят! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылочку!

Они оказывается и в Москву возят! :clap_1:

Кира, посмотрите личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через виртуальный переводчик составы всех их кормов переводила (кажется через promt.ru), но у меня только в распечатанном виде сохранилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, посмотрите личку

Спасибо!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...