Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Привезли мне в воскресенье, а заказ я оставляла за неделю до этого, наверное числа 28-29 сентября.

Ну, у меня то заказ уже месяц висел, может, чуть меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня то заказ уже месяц висел, может, чуть меньше...

Я заказ делаю только телефону, чтоб уж наверняка.

Мне как-то поговорить с живым человеком спокойнее :doh: ну и плюс нюансы выяснить.

И кста, когда я звонила, девушка на тел. сказала, что мой заказ будет обработан и привезен в порядке общей очереди, т.к. она будет обзванивать клиентов, которые раньше заказывали корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказ делаю только телефону, чтоб уж наверняка.

Мне как-то поговорить с живым человеком спокойнее :doh: ну и плюс нюансы выяснить.

И кста, когда я звонила, девушка на тел. сказала, что мой заказ будет обработан и привезен в порядке общей очереди, т.к. она будет обзванивать клиентов, которые раньше заказывали корм.

Я всегда делала заказ через интернет, и всегда мне звонили на следующий день, и привозил один и тот же курьер Дима. Но как я уже писала, с сентября месяца мне так и не доставили утку. Сначала начались перебои с поставками, а потом вообще ничего не привезли.

В общем, не нравится мне такая ситуация и отношение к клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам во вторник все привезли.

Изменено пользователем Маша и Коби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После оптовой закупки из Питера некоторые так не забрали и не оплатили свои мешки :dntknw:

Поэтому Продам:

15кг Дикая Утка 1мешок 3500руб! Мешок закрытый, это оптовая цена + доставка в Москву.

Забрать можно: Хорошевское шоссе, д.24 (прямо у м."Беговая")

8-915-217-13-67 Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, как переводить граммы корма wolfsblut в чашки. купила взрослого ягненка, не могу отмерять искомые 200 грамм, а feeding guide ни на немецком сайте ни у русского поставщика не нашла. или к большим пакетам прилагаются мерные кружки? (мы покупаем двухкиллограмовые пакеты)

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, как переводить граммы корма wolfsblut в чашки. купила взрослого ягненка, не могу отмерять искомые 200 грамм, а feeding guide ни на немецком сайте ни у русского поставщика не нашла. или к большим пакетам прилагаются мерные кружки? (мы покупаем двухкиллограмовые пакеты)

спасибо!

Может кухонные весы? (Если нет, одолжить у кого-нибудь). Отмерить искомые 200 грамм (или сколько нужно на вес вашей собаки, табличка точно есть), отметить уровень на чашке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, как переводить граммы корма wolfsblut в чашки. купила взрослого ягненка, не могу отмерять искомые 200 грамм, а feeding guide ни на немецком сайте ни у русского поставщика не нашла. или к большим пакетам прилагаются мерные кружки? (мы покупаем двухкиллограмовые пакеты)

спасибо!

У меня есть Дикая утка - 60 штук в 50 граммах. Только что посчитала. Вдруг Вам пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, не пойму я вас, что-то. То хотели поучаствовать в оптовой закупке корма из Питера, то не забираете свои заказанные мешки. И никому вдруг не нужен целый мешок Дикой Утки за 3500руб. :dntknw: Вот и кооперируйся потом :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, не пойму я вас, что-то. То хотели поучаствовать в оптовой закупке корма из Питера, то не забираете свои заказанные мешки. И никому вдруг не нужен целый мешок Дикой Утки за 3500руб. :dntknw: Вот и кооперируйся потом :sorry:

Мне нужен, но я сейчас не на машинке, не переобулась и врядли до праздников смогу. Если полежит чуток, заберу 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряня&Мич пока лежит на Хорошевке, ждет.

Меня он ждет!

Мы пока без колес :( Не переобулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,а реально заказывать из Питера 1-2 мешка (по 15 кг) и сколько в таком случае будет стоить доставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, не пойму я вас, что-то. То хотели поучаствовать в оптовой закупке корма из Питера, то не забираете свои заказанные мешки. И никому вдруг не нужен целый мешок Дикой Утки за 3500руб. :dntknw: Вот и кооперируйся потом :sorry:

Добрый день! Давно пытаюсь заказать этот корм, но пока увы... а тут такая новость. Если ни с кем еще не договорились я могу забрать, кстати я тоже живу в Зелеке.

Ну а если пролетели, готова учавствовать в заказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,а реально заказывать из Питера 1-2 мешка (по 15 кг) и сколько в таком случае будет стоить доставка?

Реально, я уже писала - до терминала нам объявили 370 руб. В Питомце вас проконсульнируют, вы позвоните им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотритесь к Fist Mate/ Состав ни хуже чем в Вольфе и проблем с доставкой существенно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,а реально заказывать из Питера 1-2 мешка (по 15 кг) и сколько в таком случае будет стоить доставка?

Абсолютно реально. И лучше сразу два мешка - стоимость доставки зависит от объема груза, чем больше - тем дешевле в пересчете на 1кг.

К примеру, приехал мой очередной заказ: 2*15кг + 6*2кг = 42кг, доставку объявили 350руб. Был заказ на 56кг - доставка стоила 480руб.

При больших заказах (от 7т.руб) оговариваются индивидуальные скидки.

Можете написать менеджеру по регионам Юле (mail@happypet.spb.ru) и все у нее узнать.

Изменено пользователем Marina&Pom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала большой с рыбой, пришло на склад всего два мешка и те дырявые.. Не взяла :(. Пришлось покупать АГ - мои на него хорошо реагируют. Как то не складывается моя история с ВБ.. а жаль. Пока не было проблем только с уткой, буду старшего пока им кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим скооперироваться с доставкой из Питера, когда примерно собираетесь заказывать снова? Мешка 3 мы взяли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас вроде и в Москве он в наличии :dntknw: Мы заказали в воскресенье (4 ноября), а в понедельник 5 ноября (выходной-праздничный) уже доставили.

На сайте указано - на складе - на всю линейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз пытались заказать щенячий корм, в результате облом. В bfd указано, что он есть. После заказа отзвонились и сообщили, что сейчас нет, но будет поставка через неделю. Мы не ленивые, связались с Питером, уточнили наличие корма там. Питер ответил, что корм есть, но очень мало, дают дефицитно (ограниченное кол-во в одни руки) и следующая поставка только через месяц. Насколько я понимаю, bfd поставляет корм в Москву через Питер, так зачем врать-то? :dntknw: Чтобы ждали и надеялись?

В общем, вторая попытка перевести ребенка на этот корм провалилась. Вот думаю, может, напрямую в WB написать о "прекрасной" ситуации с поставками, или им пофиг? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки кому жалобу писать по корму, открыла мешок вчера утром, а корм чёрного цвета и запах пережонного корма, собака есть отказалась, уже вторые сутки пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кому жалобу писать по корму, открыла мешок вчера утром, а корм чёрного цвета и запах пережонного корма, собака есть отказалась, уже вторые сутки пошли.

Не конина случаем?

У нас было такое.

Действительно была партия пережженного корма.

Дистрибьютеру надо жаловаться. Если у него и брали- то настаивать на замене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не конина случаем?

У нас было такое.

Действительно была партия пережженного корма.

Дистрибьютеру надо жаловаться. Если у него и брали- то настаивать на замене.

Да она самая, брала через зоомагазин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она самая, брала через зоомагазин.

У меня собака не отказывалась от него, но я не стала им кормить.

Попробуйте в этот зоомагазин и обратится. (Мне корм не поменяли....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...