Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Видимо пристраиваю начатый мешок холодной реки :( съели пару килограммов, но смотреть на расчесанные локти сил больше нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо пристраиваю начатый мешок холодной реки :( съели пару килограммов, но смотреть на расчесанные локти сил больше нет :(

Оля, написала в личку.

Мы почти доели АГ, ввиду того, что поплзла у нас какая-то аллергия, буду пробловать холодную реку.

И сразу вопросы, тут все время пишется про разные партии, что из одной подошел, из другой нет. Это как понимать?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( я почему-то все время думаю, что переводить ведь надо... и там всего 3 кг. Я лучше поинтересуюсь, какой именно корм нужен и куплю просто так. Спасибо!

Что-то так подумала про них и очень грустно стало :mellow:

Спасибо! Я от имени потеряшек! Им всегда нужен любой гипоаллергненный корм. Как правило, это ягненок. Не обязательно волчья кровь. Euvanuba Dermatosis, Acana ягненок+яблоко.... Собачку-отказницу на Волчья кровь ягненке вытянули из розовой шелудивой креветки до совершенно превосходного состояния за три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такое дело.

Вчера привезли новый мешок wild pacific (15кг). До этого ели утку и пробовали маленький мешок пацифика.

Утром собаку вырвало не переваренным кормом :dntknw: , в остальном ведет себя как обычно, поноса не было.

Корм по дате свежий. С земли ничего не подбирала.

Чего она???

Грешу на то что слишком много дали (я покормила в часов семь вечера, а потом спустя часов 5 муж после прогулки тоже решил накормить. Немного недопоняли друг друга и накормили собаку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такое дело.

Вчера привезли новый мешок wild pacific (15кг). До этого ели утку и пробовали маленький мешок пацифика.

Утром собаку вырвало не переваренным кормом :dntknw: , в остальном ведет себя как обычно, поноса не было.

Корм по дате свежий. С земли ничего не подбирала.

Чего она???

Грешу на то что слишком много дали (я покормила в часов семь вечера, а потом спустя часов 5 муж после прогулки тоже решил накормить. Немного недопоняли друг друга и накормили собаку).

Может быть от переедания. Наблюдайте. Я бы корм в любом случае заливала бы водой перед подачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так было при резкой смене вкуса, т.е. рыбу, а я сразу, как она кончилась, дала утку, не перемешивая, и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть от переедания. Наблюдайте. Я бы корм в любом случае заливала бы водой перед подачей.

Спасибо! Наблюдаем.

Вот утку я водой заливала, она так охотней ела, а пацифик и так за минуту сметает. Будем и его заливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то напасть у нас(( ели-ели утку , только начали логти зарастать после полярной ночи, и опять проплешины появились, шерсть посыпалась :sorry: , пованивает из пасти, анализы сдали - космонавт! Может, правда партия плохая попалась?

До этого железы нас мучали, вчера вот писнул, лежа в кровати, потом просто капельки мочи были на пипке, когда спал, собственно поэтому и побежали сдавать(

Моча в норме, узи сделали, отклонений нет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой корм все еще не пристроен. :( Забирайте скорее до НГ!

WB Dark Forest. 3 кг (см. пост выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, все же розовеем мы hmm.gifпорозовело пузо и у подмышек пару прядок стало розовыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, все же розовеем мы hmm.gifпорозовело пузо и у подмышек пару прядок стало розовыми.

А что конкретно едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим ягненка.

На мой взгляд 26% протеина и 15% жира для голдена и лабрадора много. Моим личным собакам из ассортимента Wolfsblut подходят только Темный лес и Холодная река. Даже от Широкой равнины уже розовеют локти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд 26% протеина и 15% жира для голдена и лабрадора много. Моим личным собакам из ассортимента Wolfsblut подходят только Темный лес и Холодная река. Даже от Широкой равнины уже розовеют локти.

Пытались ее откормить, вот чуть поправилась как раз и розоватость полезла :(

Темный лес ей не пошел, значит вернемся на Реку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой корм все еще не пристроен. :( Забирайте скорее до НГ!

WB Dark Forest. 3 кг (см. пост выше).

Майн ГОД!

Забыла напрочь. Завтра приеду если еще не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы жутко порозовели. Плюс проблемы с желудком начались.А какаху сдали на анализ и выяснилось,что ВК нам не подходит совсем ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы жутко порозовели. Плюс проблемы с желудком начались.А какаху сдали на анализ и выяснилось,что ВК нам не подходит совсем ((

Ирин, неужели все корма от ВК не подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, неужели все корма от ВК не подходят?

Ир,я не знаю (( Мы съели 2 мешка Темного леса и почти мешок утки и у нас вот такая печаль (( Шерсти почти нет,одна ость. И такую вот болячку желудка хапнули.Вет сказал,что вовремя спохватились.Эх..А по-началу мне все так нравилось.. :sorry:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,я не знаю (( Мы съели 2 мешка Темного леса и почти мешок утки и у нас вот такая печаль (( Шерсти почти нет,одна ость. И такую вот болячку желудка хапнули.Вет сказал,что вовремя спохватились.Эх..А по-началу мне все так нравилось.. :sorry:

Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Тут есть у кого-то опыт именно выращивания щенков на корме Wolfsblut Range Lamb Puppy? Именно щенячий. Под выращиванием я имею ввиду долгое, примерно с год, кормление этим кормом. Как у вас все было на нем? Шерсть, ушки, стул? Также вопрос - не много ли там кальция для щенка большой породы?Кальция 1,8% (фосфора 1,2%).

Мы попробовали Ориджн, все было хорошо за исключением сильного и быстрого загрязнения ушек, плюс зачесались. Перешли на другой беззерновой корм - там уже со стулом начались проблемы. Сейчас рассматриваю Вольфсблат с ягненком, поэтому хотелось бы узнать у тех, кто им кормил и долго ли? Очень хочется подобрать какой-нибудь корм без кукурузы.

Глисты прогоняли специальной шенячьей суспензией в течение 5 дней.

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю права ли в своих выводах, но опытным путем - последний мешок Холодной реки стабильно давал рвоту кормом через час-полтора после кормления. При том, что это любимый для собаки из линейки ВБ именно из этиого мешка корм есть отказывался. Мы решили выкинуть корм и вообще пока ушли на лечебную линейку другого производителя. Не кажется ли вам, что качество кормов ухудшилось? Последние несколько мешков Дикой утки были очень нестабильные :dntknw:

Ели ВБ больше года, нам очень нравилось по всем показателям, но сейчас есть подозрение о халтуре производителя. Есть ли у кого то такие же мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю права ли в своих выводах, но опытным путем - последний мешок Холодной реки стабильно давал рвоту кормом через час-полтора после кормления. При том, что это любимый для собаки из линейки ВБ именно из этиого мешка корм есть отказывался. Мы решили выкинуть корм и вообще пока ушли на лечебную линейку другого производителя. Не кажется ли вам, что качество кормов ухудшилось? Последние несколько мешков Дикой утки были очень нестабильные :dntknw:

Ели ВБ больше года, нам очень нравилось по всем показателям, но сейчас есть подозрение о халтуре производителя. Есть ли у кого то такие же мысли?

мы недолго на ВК,но проблем с желудком уже хапнули.Дикую утку взяли после Темного леса.Запах отвратительный.Такое ощущение,что вся квартира пропахла чем-то прогорклым ((

и лапы наши цветут розовым, и пузо ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полярная ночь. у собаки заросли локти, какахи отличные, уши чистые. но ест кое-как...

Старшенькой совсем-совсем не идет никакой Вк с ягненком, сразу же уши цветут (((((

Младшенькая лопает утку для щенков. 4 день - пока полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Тут есть у кого-то опыт именно выращивания щенков на корме Wolfsblut Range Lamb Puppy? Именно щенячий. Под выращиванием я имею ввиду долгое, примерно с год, кормление этим кормом. Как у вас все было на нем? Шерсть, ушки, стул? Также вопрос - не много ли там кальция для щенка большой породы?Кальция 1,8% (фосфора 1,2%).

А как можно кормить щенячьим кормом больше года? Примерно в 9 месяцев все равно надо уходить на меньший белок и жир.

Мы снижаем эти показатели постепенно. Начали с "Ягненка", потом - "утка", а потом будет "коза".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доедаем 2й мешок темного болота :thumbup: Очень нравится. Ест с удовольствием, выход супер, шерсть почти не лезет, нигде ничего не цветет. На утке облысели чуть -чуть локти, остальное в норме было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...