Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Да это хорошо, когда все в одном городе...а если разные города? А можно заказ провести через одного человека, а адреса (города) указать для ТК разные. ТК ведь нет разницы куда вести. А услуги ТК оплатить при получении заказа. (Может глупость, но хотелось спросить :sorry: )

Мне кажется, с разными адресами будет проблема. Проблема вообще состоит в том, что у некоторых нет машин (у меня точно). Нужно подумать об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже к закупке присоединились если по 4600, но машины нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас много, кто нибудь, да нашёл. Значит нельзя по другой цене.

не поленилась, нашла прайс, который мне сбросили WB в январе. Вот по первой колонке я и покупала долгое время Но еще раз скажу, я не покупаю по 1 мешку, у меня 3-4 мешка всегда

прайс новый1.doc

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поленилась, нашла прайс, который мне сбросили WB в январе. Вот по первой колонке я и покупала долгое время Но еще раз скажу, я не покупаю по 1 мешку, у меня 3-4 мешка всегда

Оля спасибо, что даже прайс сбросили. Теперь ещё больше для меня стало не понятно (по нашим закупкам :dntknw: ).

/про своего оф. представителя/ Зная объём закупки кормов, и предлагать нам за такие цены? Могу, сказать Вам ещё раз: "Вам повезло! :good: " Может и у нас появится, новые предложения. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все вместе закажем! Может создать отельную тему, выбрать человека который может/хочет что бы привезли все ему и территориально не был недоступен?

Новый год близится, а после него все может стать совсем печально

Изменено пользователем Аня и Рик Морисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

helpsmilie.gifДевочки, огорчу вас, покупайте что есть, сейчас мне Наталья (оф. поставщик) сообщила, что закупочная цена выросла до 4600. А в магазине что будет, трудно сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все вместе закажем! Может создать отельную тему, выбрать человека который может/хочет что бы привезли все ему и территориально не был недоступен?

Новый год близится, а после него все может стать совсем печально

Я только за, просто в руках 15 кг не увезем.. Может кто-то за бензин сможет развести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

helpsmilie.gifДевочки, огорчу вас, покупайте что есть, сейчас мне Наталья (оф. поставщик) сообщила, что закупочная цена выросла до 4600. А в магазине что будет, трудно сказать.

Вот теперь сравнялись цены, что у Вас, что у нас. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера заказала корм и обалдела, цена 5590 руб :o это ужасно просто!!! только привыкли к нему и так хорошо трескает собака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все вместе закажем! Может создать отельную тему, выбрать человека который может/хочет что бы привезли все ему и территориально не был недоступен?

Новый год близится, а после него все может стать совсем печально

я бы тоже присоединилась к закупкам корма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перешли на Wolfsblut по совету врача, после того, как на Хэппи Доге (который ели 5 лет) началась аллергия... Корм очень понравился, правда подобрали не сразу.

В связи с этим - продаю начатый большой мешок "Широкой равнины" с кониной (белок 22, жир 9). Ели его дней 10, потом перешли на Полярную ночь... Куплен в середине декабря, продаю за 3500 руб.

Если не в той теме написала. то перенесите, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут читала состав ягнёнка с рисом в очередной раз и вдруг :o заметила там яйцо! Мне вот интересно, оно всегда там было или недавно включили в состав?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продам НЕначатый 15кг мешок "Дикой Утки Сеньор", поскольку у собаки с нее начали течь глаза. Куплен в конце декабря, в промежутке между подорожаниями, за 4990р. За столько и отдам. Самовывоз.

В нагрузку могу отдать за так остатки (килограмм или может полтора) "Седой вершины Сеньор". Приехала в ведре, в нем же и хранилась.

Изменено пользователем Ice Baby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вульф стал что то неимоверно дороговато......ели его 2 года , очень нравится ей и линька в норме и апетит хороший.....но бюджет трещит....что бы менее дорогое подобрать ну хотя бы за 3000-4000 т....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заказала Только ягненок и Аляскинский лосось. Цена 1 мешка 15 кг - 4500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вчера привезли два 15 кг мешка ягненка. цена опять выросла. москва-подмосковье - 5850 р. а их сайт по МО уже несколько дней почему то не грузится.

Изменено пользователем yancha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мешочки 15кг Седой вершины по приемлемой цене. Если есть возможность с кем-нибудь отправить поделюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пробовал уже "Золотое поле" с верблюдом и пастернаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мешочки 15кг Седой вершины по приемлемой цене. Если есть возможность с кем-нибудь отправить поделюсь!

Добрый вечер. А какая цена? И сколько мешков есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы пробовали Темный лес и не помню название(оранж. упаковка) и последний раз купила Холодную реку- текли глаза у обеих. Позавчера купила старшей-Хилс зд- у нее экземы на лапах(уже давно), младшей купила Акану Я+Я- понос...даже дома стала гадить...Я уже не знаю, чем их кормить. Целый день сижу в инете и ищу корм. Все так нахваливают Волчью кровь..эх.. Может нам дикую утку попробвать?

Изменено пользователем Мята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мята, попробуйте Полярную ночь- она на чистой оленине, аляскинский лосось ну и утку. Сейчас у них есть еще черная птица для собак крупных пород. Но мы не пробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...