Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПАРКИ -МИШКА,палевый лабрадор -ДОМА!


Маруся & Тимуся

Рекомендуемые сообщения

Замечательные новости!!! ТТТ!!! Пусть у Мишки все будет чудесно!!!!

Правда у меня он в сторону моих коблов даже не смотрел :blush2: , ну видать совсем освоился наш герой! Побалуйте нас фотками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофоткать вот его не удается. Попробую завтра прийти без собак к ним. Завтра выложу!)

Так. новости наши: ходили сегодня гулять в лабрадорскую стаю (парк Дружбы), мальчик наш сначала живо на всех реагировал, потом начал кидаться на всех кобелей (на поводке). Спускать с поводка не решились. Подходит к собаке, сначала просто нюхает, потом холка дыбом, рычит и, если кобель не отходит, кидает в драку. Показывали его специалистам. Они советуют кастрировать и отдавать на коррекцию поведения. Вот так вот(. Ну в целом мальчишка отличный! Его любят, Андрея и маму он вполне устраивает. С ним играют, ласкают. Они оба сидят целый день дома, поэтому Мишка всегда в компании. Кстати, на мишку он вообще не откликается, пробовали подобрать имя и остановились на Джиме. На это имя реакция есть. Кушает он сушку с хеппи договской тушенкой (я посоветовала и дала тушенку, т.к. просто сухой корм не ест вообще). Ну вот вроде все новости. Завтра выложим фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулечка спасибо тебе огромное за помощь!мы еще стараемся найти хозяев,расклеиваем объявления и смотрим инфо по интернету,но пока тишина!финансово мы готовы помогать,если на кастрацию нужно или еще на что то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулечка спасибо тебе огромное за помощь!мы еще стараемся найти хозяев,расклеиваем объявления и смотрим инфо по интернету,но пока тишина!финансово мы готовы помогать,если на кастрацию нужно или еще на что то!!!

Я пока считаю, что не нужно... :thumbup:

Думаю, что пока так попробуем позаниматься. Сегодня у нас первый успех! гуляли без драк вообще. Меня он уже слушается, а вот Андрея пока не очень (учу его вырабатывать командный голос:clap_1:)

Немного фотографий с утренней прогулки (у ребенка это была уже вторая прогулка!! в 9 утра!!)

183160--38608170-m750x740-u117a8.jpg

183160--38608171-m750x740-u45878.jpg

183160--38608172-m750x740-u2708c.jpg

183160--38608173-m750x740-u854f8.jpg

183160--38608176-m750x740-ud9aa3.jpg

183160--38608182-m750x740-u12f93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой фоточки палевого медведя наконец-то появились!!!!! УРАААААААА!!!!!! Маш когда мы подбирали ему имя,он у нас тоже отозвался правда на Биб,поэтому и Джим видимо созвучно,ну очень хорошо пусть у парня будет все отлично, надеюсь поведение у него будет отличное!!! И он будет дружить со всеми! Что врач сказал по поводу возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как я по нему соскучилась!!!такой он лапочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВаУ! Фотки-супер! Джим-Мишка уже видимо совсем освоился и радуется жизни! :dribble:

Может его в "Хэппи Энд"? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сорри, по теме не поняла Мишка-Джим у Машиных соседей остается на ПМЖ? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, что пока еще не точно ясно остается Мишка у Андрея или нет, но мы держим кулачки и лапки за него!!! У Мишки должно быть все хорошо!!!! Он это заслужил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наш Мишка? Берут его на ПМЖ или ещё думают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хозяевым пока никаких успехов!мальчика никто не ищет!!!я в шоке просто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишку на ПМЖ не будут оставлять...говорят не справятся просто.....но скажу так,пока зажали кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@ У Мишки сегодня были смотрины...пока ничего не буду писать,но ждем результатов!!!!!! Да то Бог!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишку на ПМЖ не будут оставлять...говорят не справятся просто.....но скажу так,пока зажали кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@ У Мишки сегодня были смотрины...пока ничего не буду писать,но ждем результатов!!!!!! Да то Бог!!!!!!

Зажали всё что можно и нужно :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей сегодня заходил ко мне. Оказывается главная проблема в том, что мама с ним не справляется на прогулке. Он тянет поводок, один раз даже уронил ее на прогулке. Я думаю, может позаниматься с ним ОКД??... у меня есть сосед, он занимается на площадке с собаками, на дому меньше берет. Завтра зайду к нему, поговорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.мы тоже зажали кулачки за плюшевого Мишку@@@@@@@@@@@очень очень надеюсь что парень все таки найдет свои ручки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас все плохо совсем... Андрюша загулял окончательно. Дома не появляется, у мамы проблемы со здоровьем. Они мне позвонила сегодня и сказала, что мишку надо срочно забирать((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, собаку забрать надо СРОЧНО! мне ее деть совсем некуда... помогите плз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин блин блин!!!!Машулечка я даже не знаю чем помочь,может попробовать найти ему платную передержку!куда его девать то я даже не знаю,мы к себе тоже взять не сможем!девочки милинькие кто нибудь откликнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезли мальчишку на платную передержку. Там его смогут продержать не много, т.к. у хозяйки скоро потечет авганка. Очень прошу помощи в пиаре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,похоже никому не интересен наш лабрик Мишка, тут в теме ты да я,да нашедшая его Маруся...да уж,нет слов...Неужели никого не волнует судьба найденыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,похоже никому не интересен наш лабрик Мишка, тут в теме ты да я,да нашедшая его Маруся...да уж,нет слов...Неужели никого не волнует судьба найденыша?

:thumbup:

Девочки, чем помочь то? Надо пиарить парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Девочки, чем помочь то? Надо пиарить парня?

Если можете помочь пиаром, то очень будем рады! Телефон указывать Маши 8-915-087-восемь семь-48

Думаю, что парня надо определять в семью без детей лучше!!!

Машуль дай информацию о Мишке еще какую-нибудь,ты его лучше знаешь!!!!!!!

И еще просьба к модераторам,перенесите тему в "собаки ищут новый дом" не повеезло Мишке.....ищем надежные и любящие ручки ему,парень очень хороший,но им надо заниматься!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можете помочь пиаром, то очень будем рады! Телефон указывать Маши 8-915-087-восемь семь-48

Думаю, что парня надо определять в семью без детей лучше!!!

Машуль дай информацию о Мишке еще какую-нибудь,ты его лучше знаешь!!!!!!!

И еще просьба к модераторам,перенесите тему в "собаки ищут новый дом" не повеезло Мишке.....ищем надежные и любящие ручки ему,парень очень хороший,но им надо заниматься!!!!

ОКЕ! Завтра с утра начну раскидывать)

Только давайте мне информацию про характер парня, что умеет. Остальное сама сочиню. Территориально он в Подольске? В Москву , если что, сможем привезти?

Зовем его - Мишка?

Отдаем по договору? В семью без детей, а как с другими животными?

Какую фотку ставить в пмар? Можно 2-3.

О! Скока я вам вопросов навалякала. Мне бы все это сегодня. Я завтра рано, часов в 7 утра могу начать кидать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКЕ! Завтра с утра начну раскидывать)

Только давайте мне информацию про характер парня, что умеет. Остальное сама сочиню. Территориально он в Подольске? В Москву , если что, сможем привезти?

Зовем его - Мишка?

Отдаем по договору? В семью без детей, а как с другими животными?

Какую фотку ставить в пмар? Можно 2-3.

О! Скока я вам вопросов навалякала. Мне бы все это сегодня. Я завтра рано, часов в 7 утра могу начать кидать))))

Так по порядку,что я знаю сообщу...зовут Мишка,так уж закрепилось, парню примерно 3-5 лет, он может проявлять агрессию к кобелям,но не ко всем...кошек не трогает... но ему нужен строгий хозяин,с ним надо уметь общаться,если с ним строго,то он все понимает и слушается!!!! Ну впрочем как все кобели, если мягко очень,то сядет на шею! Постараюсь сейчас Машу вызвать в тему,может она что-то добавит о нем. Сейчас Мишка на передержке в Москве в очаково!!! Отдадим по договору...Фотки надо просить лучше сделать для пиара,но можно взять что есть в теме!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что увидела!!!! :dntknw: Думала, что уже всё хорошо и редко сюда заглядывала(((

Я тоже помогу пиаром! По Подольску покидаю инфу.

Бедный наш малыш((( Так жалко парня! :gleam: Скорей бы ему найти настоящий родной дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...