Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень" 2010 - 1ый день


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Еще не настал завтрашний день, и мы все готовимся.

Этой осенью мне очень грустно. Завтра я войду в наш зал, и впереди не будет бежать Рик, а сзади, как всегда, счастливый, улыбающийся не будет идти Рэдик....

И боль в груди невероятная...

Но я не об этом сейчас.

Я люблю наши РРК-ашные выставки. Если не ошибаюсь, завтрашняя будет 15ая или 16ая эта монка в моей жизни. И ВСЕГДА это был ПРАЗДНИК!

Несмотря на результаты, настроение, и прочие сопутствующие ньюансы - это просто СЧАСТЬЕ встречаться, болеть, сопереживать, наслаждаться красивейшими голденами, атмосферой, общением!!!!!

Пускай так и будет!!!! У нас лучшие собак в мире!!! Мы больны нашими собаками. И это здОрово!!!!

Хочеться пожелать всем отличного настроения. Пусть результаты никак не повлияют на это настроение. Пусть лица наши светяться от радости!!!

Зы. У меня просто сумасшедший день. :clap_1: Помывка, укладка половины, завтра - другой половины, пробки на Энтузиастов, куда я ездила забирать календари и постеры, в течение дня постоянные репетиции завтрашнего танца, посвященного памяти Рэда и Рика. В 9 часов - последня, в танцевальной студии. :lol2::dribble:

Не буду оригинальна, и, как всегда, не могу пожелать ВСЕМ удачи, ибо понятие "удача" у каждого свое. :dribble:

Новички, не волнуйтесь - от того, попадете вы в расстановку, или нет, ничего в вашей жизни не измениться. Главное - хорошо и достойно показать свою собаку :clap_1:, посмотреть на других юных собак!

До встречи завтра. И пусть ВСЕ будет КАК ВСЕГДА, и даже лучше!!!!

pozitiv_37.gif[br]Картинки открытки - анимация

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не настал завтрашний день, и мы все готовимся.

Этой осенью мне очень грустно. Завтра я войду в наш зал, и впереди не будет бежать Рик, а сзади, как всегда, счастливый, улыбающийся не будет идти Рэдик....

И боль в груди невероятная...

Но я не об этом сейчас.

Я люблю наши РРК-ашные выставки. Если не ошибаюсь, завтрашняя будет 15ая или 16ая эта монка в моей жизни. И ВСЕГДА это был ПРАЗДНИК!

Несмотря на результаты, настроение, и прочие сопутствующие ньюансы - это просто СЧАСТЬЕ встречаться, болеть, сопереживать, наслаждаться красивейшими голденами, атмосферой, общением!!!!!

Пускай так и будет!!!! У нас лучшие собак в мире!!! Мы больны нашими собаками. И это здОрово!!!!

Хочеться пожелать всем отличного настроения. Пусть результаты никак не повлияют на это настроение. Пусть лица наши светяться от радости!!!

Зы. У меня просто сумасшедший день. :clap_1: Помывка, укладка половины, завтра - другой половины, пробки на Энтузиастов, куда я ездила забирать календари и постеры, в течение дня постоянные репетиции завтрашнего танца, посвященного памяти Рэда и Рика. В 9 часов - последня, в танцевальной студии. :lol2::dribble:

Не буду оригинальна, и, как всегда, не могу пожелать ВСЕМ удачи, ибо понятие "удача" у каждого свое. :dribble:

Новички, не волнуйтесь - от того, попадете вы в расстановку, или нет, ничего в вашей жизни не измениться. Главное - хорошо и достойно показать свою собаку :clap_1:, посмотреть на других юных собак!

До встречи завтра. И пусть ВСЕ будет КАК ВСЕГДА, и даже лучше!!!!

pozitiv_37.gif[br]Картинки открытки - анимация

Ребята! Всем вам завтра удачи! Когда уж я доеду до этих волшебных РРК-шных выставок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Спасибо! Всем хорошего настроения! С нетерпением будем ждать Фристайл!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем завтра и послезавтра - НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля.. Спасибо за эти слова!

Я завтра впервые еду на РРК не в лабрадорский день - тоже дебют, однако.. :thumbdown:

Всем хорошего и интересного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра впервые еду на РРК не в лабрадорский день - тоже дебют, однако.. :thumbdown:

Маш, не поверишь - я тоже :clap_1: Правда, не выставляться, просто заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не настал завтрашний день, и мы все готовимся. ....

Пускай так и будет!!!! У нас лучшие собаки в мире!!! Мы больны нашими собаками. И это здОрово!!!!....

Хочеться пожелать всем отличного настроения. Пусть результаты никак не повлияют на это настроение. Пусть лица наши светяться от радости!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Олечка, храни тебя и твою большую семью Господь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Всем удачи и хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачи и хорошего настроения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю в ту тему пишу или нет! Эмоции переполняют! Тюша-Авантюрин Мое Сокровище - ЛК!!! За ним в расстановке папа Лексус Грей Эрл!!! Лера, Сергей, поздравляю!!! Гордимся с Анитой сыном и мужем!!!

А лучшим бэби стала дочка Эрли и Баккары. Поздравляю от всего сердца хозяйку малышки, Наташу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю в ту тему пишу или нет! Эмоции переполняют! Тюша-Авантюрин Мое Сокровище - ЛК!!! За ним в расстановке папа Лексус Грей Эрл!!! Лера, Сергей, поздравляю!!! Гордимся с Анитой сыном и мужем!!!

А лучшим бэби стала дочка Эрли и Баккары. Поздравляю от всего сердца хозяйку малышки, Наташу!!!

УРА!!! Лера, Сергей, Наташа ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Тюша, Эрлик, Черминг Черри, вы лучшие!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю в ту тему пишу или нет! Эмоции переполняют! Тюша-Авантюрин Мое Сокровище - ЛК!!! За ним в расстановке папа Лексус Грей Эрл!!! Лера, Сергей, поздравляю!!! Гордимся с Анитой сыном и мужем!!!

А лучшим бэби стала дочка Эрли и Баккары. Поздравляю от всего сердца хозяйку малышки, Наташу!!!

Поздравляю, БРАВО !

Супер результат :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю в ту тему пишу или нет! Эмоции переполняют! Тюша-Авантюрин Мое Сокровище - ЛК!!! За ним в расстановке папа Лексус Грей Эрл!!! Лера, Сергей, поздравляю!!! Гордимся с Анитой сыном и мужем!!!

А лучшим бэби стала дочка Эрли и Баккары. Поздравляю от всего сердца хозяйку малышки, Наташу!!!

Молодцы!!! :thumbdown: Поздравляю!!! Наташенька,за вас с малышкой особенно радостно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю в ту тему пишу или нет! Эмоции переполняют! Тюша-Авантюрин Мое Сокровище - ЛК!!! За ним в расстановке папа Лексус Грей Эрл!!! Лера, Сергей, поздравляю!!! Гордимся с Анитой сыном и мужем!!!

А лучшим бэби стала дочка Эрли и Баккары. Поздравляю от всего сердца хозяйку малышки, Наташу!!!

Поздравляем!!!!! Молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантиночка -красоточка!!! Лучший ветеран!!!!

Моть, у Райта ( к старости)плечо пропало, у Санты появилось :clap_1:

Авантюринчик - поздравляю!!! НЕ папа, так сынок. :1st:

Как всегда - все просто СКАЗОЧНО!!! Праздник удался!!!

Габики, поздравляю с расстановкой сыночка! :thumbdown:

Больше ничего не помню :clap_1:

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за теплые слова и поддержку в отношении нашего танца. Очень жаль, что Руня выдохся, и совсем не хотел работать. Зато малыш Риксик был для его возраста, и первого выхода в "люди" - на высоте!

Надеюсь, всем понравился календарик с Рэдиком.

Ждем результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Тюшу и Эрликов с победой! Супер!!! :thumbdown::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лушу!!!! лучший щенок выставки!

Сантину и Мотю! Высший пилотаж! Без ринговки!!!!!! :thumbdown:

Настю с Поршиком! такой накал страстей!!

И всех остальных!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантину и Мотю! Высший пилотаж! Без ринговки!!!!!! :clap_1:

Да мы оба были без ринговок :clap_1:

НА самом деле, 90% собак могли бы выставляться без ринговок, но правилами это ЗАПРЩЕННО. А мы с Мотей решили выпендриться малеха. :clap_1:

А Мотя - то звездит!!! Вау!!! Если правильно поняла, И Латика, еще ее однопометницы были в расстановке, а открытый класс выиграла дочка Сантины и Нордика!!!! :1st::thumbdown:

ЛЮП - Риэра Буэна Виста!!!9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто стал ЛПП ? Уехала не дождалась :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...