Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень" 2010 - 1ый день


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Какой же замечательный сегодня был день!! :lol2:

Поздравляем всех всех участников и победителей такой выставки!!

Конечно же поздравляем нашего неотразимого папочку Маврика :blush2: В 8 лет в такой замечательной форме :lol2: Олечка, мы вами очень гордимся и очень вас любим!!!

Нашу любимую подружку Нику с rez.CW в промежуточном классе!!!Марина,Никуська- конфетка . Мням :sorry:

Матильда, прими наши самые искренние поздравления тебе и Сантику с лучшим ветераном выставки!! :1st: Сколько же в этой девочке задора и какой то необыкновенной легкости!! :clap_1: Поздравляем :1st: :1st: А так же с расстановкой в открытом классе!С завидным постоянством открытый класс становится "монсолеевским" :ok: Поздравляем!

Леночка Перепелова, поздравляем со званием лучшего заводчика года!! :1st: :1st: Маленькую Ромичку с ЛЮ выставки!Такая трогательная девушка :clap_1::1st: Красавца Поршика с rez. ЛКЮ!!

Поздравляем маленьких Варечек Насти Нестеренко и Ольги Агаповой!!До чего старательные маленькие чуда :1st:

Насть, поздравляю с победами подопечных! Сегодня был твой день!Что ни класс-то первое место :1st: Безумно тобой горжусь, как своим учителем!Надеюсь, я тебя порадовала сегодняшним своим выступлением, так сказать :1st:

Лера, Сергей-поздравляем с победами мальчишек и маленькой бебички(Наташа поздравляем):thumbup: :thumbup: Что сказать -звездуны!!УРА!!!

И конечно же поздравляем нашу любимую девочку Лаймочку! :nyam: :nyam: СПАСИБО нашей малышке за все те эмоции, что она нам дарит!!Безумно, безумно любим! :1st: :1st:

Сегодня была наша вторая выставка РРК-и снова победа в классе! :1st: Несказанно счастливы :1st:

И еще сегодня мы закрыли Чемпиона НКП!!УРААААА!!! :nyam: :nyam:

Ольга и Наталья Викторовна!!Спасибо огромное за такую чудесную выставку!! :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛК ФЛЕТОВ - Радость из Истры Блэк Рашн

cf8ca89ae22d.jpg

2ac1ee43cfd2.jpg

b339000df5eb.jpg

32d22805cb7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрея 1 в очень сильном промежуточном классе.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ семье Давыдовых (питомник Вудрейс)

и я, и я ПОЗДРАВЛЯЮ моих любимых Давыдовых с достойной победой сладкой девочки!!! :thumbup::blush2:

Жень, Леш - :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю победителей и участников этого праздника - Выставка РРК!!

Матильда - с победой Сантины и открытый класс имени Мон Солей!!!

Питомник Вудрейс с успехом Фреи! Очень мне нравится эта девочка.

Авантюрин, Эрлики - БРАВО!!!

Ах, как жаль, что все значимые выставки в Питере и Москве проходят практически одновременно...и нельзя разорваться и быть тут и там одновременно!!!

УРА!!! УРА!!! УРА!!! Страшно гордимся сыном Авантюрином!!! Поздравляю Леру и Сергея!!!

Юля!!! Поздравляю!!!! Очень - очень значимо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, большое спасибо! Мы очень старались, честно говоря, совсем замучились с этой выставкой, но, вроде, усилия наши были не напрасными:sorry:)). Спасибо всем, кто помогал!

Оля,спасибо огромное за очень добрый отзыв о Гудкове и поддержку в ринге :thumbup: .

Он очень любит выставки и он их вспомнил!!! Вспомнил как звездел когда-то,как получал CACIBы и Резервы,объездил почти всю Россию (и не только!) путешествуя по выставкам.Тогда в Москве проводилось очень мало выставок в году и приходилось много-много ездить. Но и голдены тогда ещё были редкостью.Но Гудков не изменил себе :thumbup: , на дрожащих ногах,полуслепой-полуглухой "залез под юбки" всем проходящим мимо голдодевушкам!Чуть не оторвал себе голову пытаясь дотянуться до далекостоящих. А потом ,совсем обессилев ,не смог даже самостоятельно залезть в машину :thumbup: .

Из этого звёздного ( не боюсь этого слова!-все собаки-Чемпионы) помёта (Чемпион России BALTGARDEN'S LYNDON B JOHNSON Швеция и Чемпион России, Клуба CRAIGIEHILL PERDITA Англия)

ЦВЕТАН ВИРДЖ http://www.labrador.ru/personalities/pers_gold/tsvetan.php

ЦУБУРА МИМОЗА http://www.labrador.ru/personalities/pers_gold/tsubura.php

ЦУВАСА ВЕРОНИКА http://www.labrador.ru/personalities/pers_gold/tsuva.php

остался в живых только один Гудков - он же по-паспорту ЦУКАТ КРИСТАЛ http://www.labrador.ru/personalities/pers_gold/tsukat.php

Очень приятно было получить поздравления и видеть слёзы в глазах тех , кто знал этих собак ,кто помнил их ещё победителями рингов и победителями Бэстов :blush2:

Сейчас уже звездят их правнуки и пра-правнуки.

Посмотрите в родословные Ваших собак-скорее всего ,где-нибудь в пятом-десятом колене вы и найдёте Гудкова и его знаменитую родню:lol2:

Оля,большое спасибо за то,что не забыли нас и пригласили на традиционную Выставку РРК-когда-то именно с неё и началась череда наших побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех сегодняшних победителей! :thumbup:

Поздравляем также всех замечательных собак в расстановках. :thumbup:

Особые поздравления- Чевис Смайл Жастин Клайд--Лучший кобель бэби(сладкий малыш!) :lol2:

Чевис Смайл Жасмин Мари--3 среди девочек- бэбиков(маленькая лапуля) :lol2:

Лад Юнити Люксури Бьютифул -- 3 в классе Победителей; :thumbup:

Лад Юнити Дансинг Квин--2 в классе чемпионов. :blush2:

Молодцы! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям, все просто МОЛОДЦЫ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздроавляю всех победителей, призеров и участников!! :thumbup: :thumbup: Уверена, что все было отлично! Приятно читать отчеты выставок РРК, особенно про голденов!! :nyam: :nyam: Здорово, что на пятки прекрасному Эрлу наступил его сыночек!!! :thumbup: Это лучшее подтверждение, что папа - и мама - СУПЕР!! Поздравляю питомник РиЭра - какие же вы молодцы! :nyam: Стабильность - признак мастерства!! Мотя! Про вас, про вашу "питомниковую" слаженность уже можно слагать легенды!! У вас наверное есть какой-то общий победный эликсир! И Санта, и Ромик, и девчонки почти полным составом!!! :blush2::sorry: Оля Нечаева! смотрю вы в этом феерическом действе выступили достойно, зря ты на Руников хвост "клепала"! :lol2: Питомник Кантриголд поздравляю с замечательной победой!! Я многих не знаю, извините, что поздравляю не всех! Уверена, что норвег не зря был очарован нашими голденами! А вы все делаете благородное дело!! Вы настоящие энтузиасты во главе с РРК!

Оля,спасибо огромное за очень добрый отзыв о Гудкове и поддержку в ринге :1st: .

Он очень любит выставки и он их вспомнил!!! Вспомнил как звездел когда-то,как получал CACIBы и Резервы,объездил почти всю Россию (и не только!) путешествуя по выставкам.Тогда в Москве проводилось очень мало выставок в году и приходилось много-много ездить. Но и голдены тогда ещё были редкостью.Но Гудков не изменил себе :1st: , на дрожащих ногах,полуслепой-полуглухой "залез под юбки" всем проходящим мимо голдодевушкам!Чуть не оторвал себе голову пытаясь дотянуться до далекостоящих. А потом ,совсем обессилев ,не смог даже самостоятельно залезть в машину :clap_1: .

А здесь мне тоже захотелось заплакать! (У нас в родословной есть Линдон). Это здорово, что еще остались те "первые" голдены, в которых влюбились большинство нынешних владельцев золотых собак! Желаю Гудкову (я даже не знала, что у него такая "кликуха" :lol2::nyam: ) здоровья. Пусть его хватит надолго!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,как оперативно))

Оля,Наталья Викторовна,Елена Васильева и весь коллектив нашего клуба, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :lol2:

Низкий поклон за шикарное мероприятие!!!Было здорово,на 10 с +!!!

Оба эксперта мне очень понравились-замечательная экспертиза,я практически все результаты угадывала.Логичное судейство,люблю такое!Ну а в Борга я просто влюбилась))Такой приятный и доброжелательный,замечательный муШЩина-настоящий полковник! :thumbup:

Призы,как обычно суперские!!!Опять еле дотащили)))

Спасибо большое питомнику "Радость из Истры" за красивенный кубок для Лучшего Ветерана Породы!!!

Так же спасибо всем за поздравления,нам очень приятно!

В первую очередь хочу поздравить питомник Риэра" с заслуженным титулом "Лучший Заводчик Года" и с многочисленными победами детей!!!

Анри,Роми,Честер,Поршик,Ника,Крафт,наша Рика(может кого забыла? :nyam: )-практически все в победителях и призёрах-отличные результаты!!!Мы с Сантиной вами гордимся и с удовольствием поздравляем!!! :1st::thumbup:

Поздравляю все питомники,заводчиков,владельцев и хендлеров,чьи питомцы сегодня попали в расстановку и победили!!!

"Долину Солнца","Моё Сокровище" и Юлию Торсунову,крастоку-Иринку и всех владельцев Звёздных Солнышек поздравляю!!!Авантюрин мне сегодня ооочень понравился,красавчик!!!Заслуженная победа!!!А малышка-доча Эрла и Баки-восхитительная просто!Наталья и Виста,отличный выбор!Поздравляю с победой!!! :nyam:

Лучшая Сука-Лавли Русс Дей Симона Клео-потрясающая красотка!!!И сама звездит и детки не отстают от мамочки!Юля,поздравляю с огромным удовольствием!!!

Оля Агапова-ты молодчинка,отличная работа и поздравляю с Резервом у Варюши и победами подопечных!!!

Впечатлилась Нордом-такой красавец наш папка стал,возмужал!!!Кантриголд-Лена,поздравляю вас всех с такими красивыми победами Крали Пражечки,Карелии,Лапландии и победой в конкурсе питомников,молодцы!!!Марианну и Брунечку мою любимую поздравляю с резервом в нашем многочисленном открытом классе,приятно было с такими девушками бегать!

Оля Нечаева,приятно было и с тобой пробежаться(без ринговок))) и поздравляю с победами твоих мальчиков!!!Танец очень трогательный,ты и собаки твои просто молодцы,ну а малыш Рикс-очаровательный просто!!!Спасибо за призы и постеры с моим любимым Рэдиком!!!Оль,и передай от нас поздравления Хенрику-столько его собак в расстановках и на первых местах! :nyam:

Женя Давыдова,я без ума от твоей Фреи-она с каждым разом всё красивее становится,уверена-растёт звезда!Желаю дальнейших побед от всей души вам всем и этой необыкновенной собаке!

Поздравляю красавчика Бруняшку из Тольятти и его владельцев-Женю и Таню!!!Ребята,вы молодцы,что приехали,да ещё к тому же и победили,браво!!!

Так же хочу поздравить нашу подругу Лайму(Опиум Кисс) с закрытием ЧНКП и победой в классе!Мы за вас болели!

Очень рада за красивого мальчика Дорадо Перро Кариньо,поздравляю владельцев и Лену(Малкольм)!С Настиным хендлингом парень просто засиял!!!

Ещё с огромным удовольствием хочу поздравить дочу Ромарио и Шери-Ясмину(Рози)и Оксану!Оксан,хорошеет девочка!Спасибо,что доверила мне её на сравнении!

Питмники Ладиолли,Ковеш,НикольПоли,Слав Троуфи,Нью Санни,Сканди Санрайз,Радость из Истры,Лад Юнити,Иллориенс,Дигниори,Соколиное Гнездо,Амбергольд,Лирика Лета,Аркандорус,Перро Милагросо,Наташа со Златой,Света Беркутова,Яна и Виталик,ПОЗДРАВЛЯЮ и очень рада была всех увидеть!!! :thumbup:

Настя Нестеренко,хочу сказать тебе отдельное спасибо за великолепный груминг,подготовку и показ наших собак!!!Я даже не представляю,что бы мы без тебя делали!!!Ты умница и красавица!И ручки твои золотые!!! :blush2:

Поздравляю с многочисленными победами всех твоих подопечных и расстановкой моей любимой малышки Вари!!!Мы тебя любим!!! :sorry:

Поздравляю всех красивенных флетов,победивших сегодня!!!

Машу и Татьяну Димитриу поздравляю с победой Жар-Птицы!!!Молодцы!

А Эрликов и Таню-с победой шоколадки Дримы!!!

Остальных флетиков не видела,но всех призёров и победителей поздравляю!!!

Мои дорогие Монсолята,спасибо за стабильные результаты!!!

Мон Солей Онега-ЛЩС,ЛЩП!!!Поздравляю владельцев с первой такой крупной победой,а особенно Нюшу,которая весь день с нами мужественно провела.Иринка,ты умничка-вы красивая пара!

МС Галатея-1 в открытом классе,Аня,Настя,ребята,я вас люблю!!!

МС Галактика-3,а МС Гордения-4 в том же многочисленном открытом классе!!!Алёна,Иришка-вы умницы!!!

МС Ларуш Феери-Рика-просто неземной красоты(хоть и немного полновата)))Лена,Андрей,Олечка,спасибо за дочу!!!

Ромарио-всегда меня радует,правда это помещение не для него)))Как сказал эксперт:"Большой собаке нужен простор,чтоб было где разбежаться"))))

Ну наконец моя самая-самая замечательная и любимая собака-Сантина!Я каждый раз всем говорю,что когда-то,около девяти лет назад,я вытащила свой счастливый билет))Спасибо всем причастным к рождению моей Санты,она самая необыкновенная собака и мать,а так же бабушка и прабабушка сказочных детей,внуков и правнуков!!!

Все ветераны были потрясающие и очень достойные,но Санта выиграла и я очень этому рада!А так же безумно рада победе в Конкурсе Производителей,спасибо всем девочкам,кто нам помогал!!!Урааа!!!

Спасибо всем,кто за нас болел и радовался вместе с нами!!! :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,Женя Федосеевы! С удовольствием поздравляю с лучшим питомником!!!

А также с победами ваших детишек!!!!

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением ждём фото)))

Катюшка Журавлёва там стооолько наснимала)) :thumbup: Не знаю сколько времени потребуется.чтоб всё это обработать. :thumbup::sorry:

Люди с фотиками,я вас точно видела))Не прячьте,покажите,что получилось)) :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого звёздного ( не боюсь этого слова!-все собаки-Чемпионы) помёта (Чемпион России BALTGARDEN'S LYNDON B JOHNSON Швеция и Чемпион России, Клуба CRAIGIEHILL PERDITA Англия)

ЦВЕТАН ВИРДЖ http://www.labrador.ru/personalities/pers_gold/tsvetan.php

ЦУБУРА МИМОЗА http://www.labrador.ru/personalities/pers_gold/tsubura.php

ЦУВАСА ВЕРОНИКА http://www.labrador.ru/personalities/pers_gold/tsuva.php

остался в живых только один Гудков - он же по-паспорту ЦУКАТ КРИСТАЛ http://www.labrador.ru/personalities/pers_gold/tsukat.php

Я могу выделить 4-5 пометов голден ретриверов, сыгравших ключевую роль в развитии породы в нашей стране. И помет № 1, без сомнения, будет именно этот помет. Дети Линдона и Пердиты были первыми 100% европейскими голденами, рожденными в России. До этого абсолютно во всех комбинацих участвовали голдены из США и Индии, и собаки в нашей стране были совершенно другого типа, чем сейчас. В свое время непобедимая четверка: Цубура Мимоза - Цуваса Вероника - Цветан Вирдж - Цукат Кристал "звездили" на всех выставках, куда были записаны. Например, Цубура Мимоза, думаю, одна из немногих сук (сопоставить ее можно только со С.Т.Дансинг Баттерфляй), которая ЧЕТЫРЕ раза выигрывала клубные выставки РРК под интерэкспертами. А уж сколько заводчиков и питомников построило свою работу на потомках собак из помета "Ц":blush2:)).

Так что думаю, вчера всем было фантастически интересно и приятно увидеть собаку, которая в 13 лет продолжает сохранять активную жизненную позицию и радоваться жизни. Так держать, Гудков!

Ого,как оперативно))

Оля,Наталья Викторовна,Елена Васильева и весь коллектив нашего клуба, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :thumbup:

Ну наконец моя самая-самая замечательная и любимая собака-Сантина!Я каждый раз всем говорю,что когда-то,около девяти лет назад,я вытащила свой счастливый билет))Спасибо всем причастным к рождению моей Санты,она самая необыкновенная собака и мать,а так же бабушка и прабабушка сказочных детей,внуков и правнуков!!!

Все ветераны были потрясающие и очень достойные,но Санта выиграла и я очень этому рада!А так же безумно рада победе в Конкурсе Производителей,спасибо всем девочкам,кто нам помогал!!!Урааа!!!

Спасибо всем,кто за нас болел и радовался вместе с нами!!! :thumbup::thumbup:

Спасибо, Мотя, мы старались:sorry:)). Сантина с самого начала так приглянулась Боргу, что на конкурсе ЛПП я, честно говоря, думала, что первый раз на РРК Лучшей Собакой выставки может стать ветеран:lol2:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Сантина с самого начала так приглянулась Боргу, что на конкурсе ЛПП я, честно говоря, думала, что первый раз на РРК Лучшей Собакой выставки может стать ветеран:thumbup:))).

Наши поздравления Матильде, Сантине и всем её потомкам - победителям и призёрам РРК2010!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Наталья Викторовна, спасибо огромное за ваш труд! Выставка удалась! Бурные авации победителям, доброжелательная атмосфера, великолепная экспертиза.

Поздравляю всех участников и победителей, была очень рада всех увидеть.

Ковеш, Ладиолли, Мон Солей, Лад Юнити, Кантриголд, Риэра, Николь Поли, Олечка с Мавриком, Сканди Санрайз, Лайма (Опиум Кисс) - ПОЗДРАВЛЯЮ с отличными результатами!

Огромное спасибо Насте Нестеренко, за великолепный показ нашей Фрейки, спасибо Оксане Клименко, подстраховала нас, ОЧЕНЬ выручила!

Спасибо всем, кто нас поддерживал и болел за нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантина с самого начала так приглянулась Боргу, что на конкурсе ЛПП я, честно говоря, думала, что первый раз на РРК Лучшей Собакой выставки может стать ветеран:thumbup:))).

От всей души поздравляю Матильду и Сантину!!! Потрясающая собака!!! Сколько потомков звёздных и победных!! :thumbup:

С удовольствием поздравляю с победой в классе Чемпионов и рез. ЛС - Амберголд Джи Кей Рингинг Рэйнбоу !!!!

Этиен Конакри Кирилл - с расстановкой в сильном открытом классе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon solei

Поздравляем вас с Сантиной! Лучший Ветеран и Лучший Производитель - Роскошная сука и Мега - Производительница.

:thumbup: Сантина одна из тех немногих сук, чье имя в родословной ее потомков по-настоящему впечатляет

то что она сама зведочка это еще пол дела... красивых сук много,

а вот то, какая она производительница - это М-м-м.... :thumbup:

Звезда Севера

очень жаль, что у нас не получилось увидеть дядюшку Цуката Кристала,

на 100% согласна вашими словами про "Ц" помет от Линдона и Пердитты. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя Нестеренко,хочу сказать тебе отдельное спасибо за великолепный груминг,подготовку и показ наших собак!!!Я даже не представляю,что бы мы без тебя делали!!!Ты умница и красавица!И ручки твои золотые!!

+10000

Настя, огромное тебе СПАСИБО!! Вчерашняя победа Лео- это твоя заслуга!!

Мотя, спасибо Вам большое за поздравления!

В свою очередь хочу поздравить Вас с вчерашними победами! :thumbup:

Профессионализм всегда приносит плоды успеха! :lol2: Я Вам вчера уже призналась, что восхищаюсь Вашими собаками. :blush2:

С удовольствие поздравляю всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ!! :thumbup:

Жаль не могу посмотреть результаты- ссылка почему-то не открывается. :sorry:

Спасибо организаторам за выставку- второй раз у Вас появляемся и придём ещё! Спасибо Вам за честных и грамотных экспертов-породников! :thumbup:

Очень жаль только, что ринги у юниоров и взрослых кобелей совпадали. Хендлерам приходилось бегать с одного ринга на другой и не всегда они успевали выставить запланированных собак. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поздравления и теплые слова! Отдельное спасибо всем моим подопечным за доверие и любовь! Она взаимна!

В свою очередь поздравляю всех победителей и призеров! Семье Тесленко и всем причастным спасибо за выставку!

1fcb24c1d650.jpg

c8a869703cee.jpg

a9b28ab0be68.jpg

b730e2c2eefe.jpg

ce8e91e649ee.jpg

ab08f36cabb6.jpg

3a4f347fd89a.jpg

4a3064097b5a.jpg

91be6216c532.jpg

6ad248d7dcec.jpg

acd3d7bb15b7.jpg

e0caa623e799.jpg

0186238c5ebf.jpg

4aefc2bcf678.jpg

7cb87c53d331.jpg

a74e345b560c.jpg

b5e60c3b9b42.jpg

4659514fef99.jpg

0c7207a49b45.jpg

5ea1a3c2a7ba.jpg

fa52d7ec243a.jpg

88d74f1efae0.jpg

81dcb04269d3.jpg

3663c9845e9a.jpg

8f40cbe28e7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Ольге и Наталии Викторовне Тесленко за замечательную выставку и интересного эксперта.

Настюша Нестеренко,ты суперпрофессионал-спасибо тебе за подготовку Тессы и частичку души,вложенную в ее показ!Иришка Никулина,спасибо за помощь на сравнении!

Ирина,спасибо за фото-стащила :thumbup:

И-ура мамочке-Сантине!!!Мотя,мы тебя любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,как оперативно))

Оля,Наталья Викторовна,Елена Васильева и весь коллектив нашего клуба, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :nyam:

Низкий поклон за шикарное мероприятие!!!Было здорово,на 10 с +!!!

Оба эксперта мне очень понравились-замечательная экспертиза,я практически все результаты угадывала.Логичное судейство,люблю такое!Ну а в Борга я просто влюбилась))Такой приятный и доброжелательный,замечательный муШЩина-настоящий полковник! :thumbup:

Призы,как обычно суперские!!!Опять еле дотащили)))

Спасибо большое питомнику "Радость из Истры" за красивенный кубок для Лучшего Ветерана Породы!!!

Так же спасибо всем за поздравления,нам очень приятно!

В первую очередь хочу поздравить питомник Риэра" с заслуженным титулом "Лучший Заводчик Года" и с многочисленными победами детей!!!

Анри,Роми,Честер,Поршик,Ника,Крафт,наша Рика(может кого забыла? :clap_1: )-практически все в победителях и призёрах-отличные результаты!!!Мы с Сантиной вами гордимся и с удовольствием поздравляем!!! :1st::thumbup:

Поздравляю все питомники,заводчиков,владельцев и хендлеров,чьи питомцы сегодня попали в расстановку и победили!!!

"Долину Солнца","Моё Сокровище" и Юлию Торсунову,крастоку-Иринку и всех владельцев Звёздных Солнышек поздравляю!!!Авантюрин мне сегодня ооочень понравился,красавчик!!!Заслуженная победа!!!А малышка-доча Эрла и Баки-восхитительная просто!Наталья и Виста,отличный выбор!Поздравляю с победой!!! :nyam:

Лучшая Сука-Лавли Русс Дей Симона Клео-потрясающая красотка!!!И сама звездит и детки не отстают от мамочки!Юля,поздравляю с огромным удовольствием!!!

Оля Агапова-ты молодчинка,отличная работа и поздравляю с Резервом у Варюши и победами подопечных!!!

Впечатлилась Нордом-такой красавец наш папка стал,возмужал!!!Кантриголд-Лена,поздравляю вас всех с такими красивыми победами Крали Пражечки,Карелии,Лапландии и победой в конкурсе питомников,молодцы!!!Марианну и Брунечку мою любимую поздравляю с резервом в нашем многочисленном открытом классе,приятно было с такими девушками бегать!

Оля Нечаева,приятно было и с тобой пробежаться(без ринговок))) и поздравляю с победами твоих мальчиков!!!Танец очень трогательный,ты и собаки твои просто молодцы,ну а малыш Рикс-очаровательный просто!!!Спасибо за призы и постеры с моим любимым Рэдиком!!!Оль,и передай от нас поздравления Хенрику-столько его собак в расстановках и на первых местах! :nyam:

Женя Давыдова,я без ума от твоей Фреи-она с каждым разом всё красивее становится,уверена-растёт звезда!Желаю дальнейших побед от всей души вам всем и этой необыкновенной собаке!

Поздравляю красавчика Бруняшку из Тольятти и его владельцев-Женю и Таню!!!Ребята,вы молодцы,что приехали,да ещё к тому же и победили,браво!!!

Так же хочу поздравить нашу подругу Лайму(Опиум Кисс) с закрытием ЧНКП и победой в классе!Мы за вас болели!

Очень рада за красивого мальчика Дорадо Перро Кариньо,поздравляю владельцев и Лену(Малкольм)!С Настиным хендлингом парень просто засиял!!!

Ещё с огромным удовольствием хочу поздравить дочу Ромарио и Шери-Ясмину(Рози)и Оксану!Оксан,хорошеет девочка!Спасибо,что доверила мне её на сравнении!

Питмники Ладиолли,Ковеш,НикольПоли,Слав Троуфи,Нью Санни,Сканди Санрайз,Радость из Истры,Лад Юнити,Иллориенс,Дигниори,Соколиное Гнездо,Амбергольд,Лирика Лета,Аркандорус,Перро Милагросо,Наташа со Златой,Света Беркутова,Яна и Виталик,ПОЗДРАВЛЯЮ и очень рада была всех увидеть!!! :thumbup:

Настя Нестеренко,хочу сказать тебе отдельное спасибо за великолепный груминг,подготовку и показ наших собак!!!Я даже не представляю,что бы мы без тебя делали!!!Ты умница и красавица!И ручки твои золотые!!! :blush2:

Поздравляю с многочисленными победами всех твоих подопечных и расстановкой моей любимой малышки Вари!!!Мы тебя любим!!! :sorry:

Поздравляю всех красивенных флетов,победивших сегодня!!!

Машу и Татьяну Димитриу поздравляю с победой Жар-Птицы!!!Молодцы!

А Эрликов и Таню-с победой шоколадки Дримы!!!

Остальных флетиков не видела,но всех призёров и победителей поздравляю!!!

Мои дорогие Монсолята,спасибо за стабильные результаты!!!

Мон Солей Онега-ЛЩС,ЛЩП!!!Поздравляю владельцев с первой такой крупной победой,а особенно Нюшу,которая весь день с нами мужественно провела.Иринка,ты умничка-вы красивая пара!

МС Галатея-1 в открытом классе,Аня,Настя,ребята,я вас люблю!!!

МС Галактика-3,а МС Гордения-4 в том же многочисленном открытом классе!!!Алёна,Иришка-вы умницы!!!

МС Ларуш Феери-Рика-просто неземной красоты(хоть и немного полновата)))Лена,Андрей,Олечка,спасибо за дочу!!!

Ромарио-всегда меня радует,правда это помещение не для него)))Как сказал эксперт:"Большой собаке нужен простор,чтоб было где разбежаться"))))

Ну наконец моя самая-самая замечательная и любимая собака-Сантина!Я каждый раз всем говорю,что когда-то,около девяти лет назад,я вытащила свой счастливый билет))Спасибо всем причастным к рождению моей Санты,она самая необыкновенная собака и мать,а так же бабушка и прабабушка сказочных детей,внуков и правнуков!!!

Все ветераны были потрясающие и очень достойные,но Санта выиграла и я очень этому рада!А так же безумно рада победе в Конкурсе Производителей,спасибо всем девочкам,кто нам помогал!!!Урааа!!!

Спасибо всем,кто за нас болел и радовался вместе с нами!!! :lol2::1st:

А я возьму и нахально присоединюсь к словам Матильды.

Вчера присутствовала в качестве зрителя/болельщика на голденах-мужчинах и ветеранах.

Уважаемые российские голденисты, до чего же у вас красивые собаки!

Любуемся вами, гордимся вами!

От всей души поздравляю всех отличившихся под экспертизой столь интересного эксперта.

Мотя, в очереднадцатый раз хочу признаться тебе в любви к чудо-Сантику и её потомкам - МонСолеям, РиЭрикам!

Восхитительная собака, и детки-внуки у неё такие же.

Мне ОЧЕНЬ нравятся!

Поздравляю от всей души, рада, что успела вчера перед рингом нагладиться Сантика и чмокнуть её в нос.

Поздравляю прекрасных голденов из РиЭра, Лена, очень была рада встрече.

Анри выглядел просто ВЕЛИКОЛЕПНО!

И очень я, конечно, симпатизирую стильному, аккуратному Крафту (РиЭра Анжело Суаве).

Жаль, не удалось увидеть выступление девочек, в т.ч. собаки. произведшей когда-то давно на меня просто неизгладимое впечатление - МонСолей Ларуш Феери.

Аллочка(Ковеш), можно комплимент? Ты выглядишь такой счастливой, цветущей, приятно смотреть на тебя.

А Ковеши - есть Ковеши. :clap_1:

До чего эффектный Ковеш Тревор, настоящий прЫнц, знающий себе цену.

Оля Нечаева, как всегда, делает шоу на ринге.))

Поздравляю тебя, Ольчик, собак твоих и их детей.

Специально приехала поболеть за нашего любимого Гринечку (Смолиб Фелиз Кумплеаньос). :1st:

Долина Солнца - ну просто непобедимые!

Повторюсь ещё раз, Эрлик - это ЧТО-ТО.

Не всякий лабрадор так куражно стоит в свободной стойке, как он.

ПОЗДРАВЛЯЮ и папу Эрлика, и сыночка Тюшу (который выглядит, как статуэтка).

Отдельный поздравления "Поляковой-младший", ого-го сколько кубков вы вчера собрали, Наташ. :lol2:

Оля(Тесленко), думаю, тебе уже можно смело доверять вести концерты в Кремле.

Мы вчера были с друзьями, им очень понравилась манера проведения выставки ррк.

Интересно всё-таки услышать, что понравилось эксперту.

Очень рада была пообщаться со многими нашим голден-заводчиками/владельцами, и не только из Москвы, но и из Воронежа, например.

Увы, не успела только познакомиться в реале с Vallermosso, - извините, ребята.

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕХОМ на одной из самых интересных выставок года!

МОЛОДЦЫ!!!

Извините, если кого забыла, - поздравляю всех, кому выставка доставила удовольствие.

Оля, поражаюсь тебе, твоему трудолюбию! Спасибо! :1st: Выставка на 5+, ещё раз спасибо)

от всей души поздравляю Елену! :1st: Восхищаюсь собаками с этой приставкой! :nyam: Не сбавлять темпов :1st:

Елена, юниорка - мням, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ! :1st:

+я ко всем вышенаписанным словам Танюши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень рада была поприсутствовать на выставке. Поздравляю всех с победами. :lol2: Какие красивые собаки!!! :thumbup:

Оля,спасибо огромное за очень добрый отзыв о Гудкове и поддержку в ринге :blush2: .

Он очень любит выставки и он их вспомнил!!! Вспомнил как звездел когда-то,как получал CACIBы и Резервы,объездил почти всю Россию (и не только!) путешествуя по выставкам.Тогда в Москве проводилось очень мало выставок в году и приходилось много-много ездить. Но и голдены тогда ещё были редкостью.Но Гудков не изменил себе :sorry: , на дрожащих ногах,полуслепой-полуглухой "залез под юбки" всем проходящим мимо голдодевушкам!Чуть не оторвал себе голову пытаясь дотянуться до далекостоящих. А потом ,совсем обессилев ,не смог даже самостоятельно залезть в машину :lol2: .

Из этого звёздного ( не боюсь этого слова!-все собаки-Чемпионы) помёта (Чемпион России BALTGARDEN'S LYNDON B JOHNSON Швеция и Чемпион России, Клуба CRAIGIEHILL PERDITA Англия)

ЦВЕТАН ВИРДЖ http://www.labrador.ru/personalities/pers_gold/tsvetan.php

ЦУБУРА МИМОЗА http://www.labrador.ru/personalities/pers_gold/tsubura.php

ЦУВАСА ВЕРОНИКА http://www.labrador.ru/personalities/pers_gold/tsuva.php

остался в живых только один Гудков - он же по-паспорту ЦУКАТ КРИСТАЛ http://www.labrador.ru/personalities/pers_gold/tsukat.php

Очень приятно было получить поздравления и видеть слёзы в глазах тех , кто знал этих собак ,кто помнил их ещё победителями рингов и победителями Бэстов :nyam:

Сейчас уже звездят их правнуки и пра-правнуки.

Посмотрите в родословные Ваших собак-скорее всего ,где-нибудь в пятом-десятом колене вы и найдёте Гудкова и его знаменитую родню:nyam:

Оля,большое спасибо за то,что не забыли нас и пригласили на традиционную Выставку РРК-когда-то именно с неё и началась череда наших побед!

Оля, очень рада была повидать Криса!!! Это было неожиданно, но во сто крат радостно увидеть папочку моего Зольдика!!! Здоровья ему, он молодец, истиный кобель!!!! :thumbup::thumbup: Ты поняла о чём я. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо клубу за выставку! Независимо от результатов для нас это прекрасная возможность встретиться и пообщаться с друзьями.

Поздравляю всех победителей и призеров, конечно, наших друзей с расстановками: Понтус, Лирика Лета Новелла, Злата Загадочная Звезда!

Особенно хочу поздравить своих детей:

Нью Санни Гросо Иларита - отлично 4, СС, класс чемпионов НКП :thumbup: Прекрасный результат столь молодой собаки для такого серьезного класса!

Шери Ли Сан Шайн - отлично 4, СС, промежуточный класс :thumbup: Очень-очень рада за рыжульку! Приятно чувствовать себя причастной к достижению дочери (из-за наложения рингов пришлось самой вывести ее на сравнение отличников, рада, что с моими кривыми ручками мы попали в расстановку)

Изи Шоколадный Принц - отлично 3, класс беби! Владельцы решили поучаствовать ради социализации мальчишки, но она ему оказалась не нужна. Малыш прекрасно стоял в свободной стойке, по-моему чувствовал себя прекрасно среди такого количества собак и людей. Выставочный темперамент налицо, только надо немножко подрасти. Умилило в описании эксперта "милый характер" :thumbup:

Наши юниоры Золтан, Ника, Элли - все отличники!

Отдельно хочу поблагодарить за участие в конкурсе и за терпение семью Беркутовых, Катю и Женю - владельцев Шери, Настю с Золтаном и обеих Наташ (Златик и Лирика). Спасибо всем, я вас люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо за праздник-выставку организаторам и всем участникам.Получили большое удовольствие от судейства,конкурсов,организации и конечно от созерцания таких прекрасных собак на ринге.Удачи и успехов Вам всем в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже столько хороших и добрых слов было сказано в адрес нашего любимого клуба и его организаторов, но от себя лично хотим еще раз сказать СПАСИБО НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ КЛУБУ и ЕГО ОРГАНИЗАТОРАМ - ОЛЬГЕ ТЕСЛЕНКО И НАТАЛЬЕ ВИКТОРОВНЕ ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК :dribble::clap_1::blush2: !!!! Все , как обычно прошло на ВЫСШЕМ УРОВНЕ, СПАСИБО ВАМ ЗА ЭКСПЕРТОВ, ЗА ВАШ ТРУД, благодаря которому состоялся ПРАЗДНИК ПОД НАЗВАНИЕМ "РРК-ОСЕНЬ 2010"!!! Атмосфера этого праздника просто потрясающе доброжелательная, призы просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ, спасибо всем , кто предоставил такие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОДАРКИ, РОЗЕТКИ,КУБКИ :thumbup::thumbup::dribble: !!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ - ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ ЭТОЙ ВЫСТАВКИ :1st::1st::1st: !!!!

От классов ВЕТЕРАНОВ просто невозможно было оторвать глаз!!!

Мотя, поздравляем великолепную Сантину с ПОБЕДОЙ !!!! Она у тебя просто ЧУДОООООО!!!!!!Других слов просто нет : САНТА ЕСТЬ САНТА, ХОРОША ВО ВСЕХ ИПОСТАСЯХ и КАК МАТЬ-ПРОИЗВОДИТЕЛЬНИЦА ,и КАК ШОУ-СОБАКА!!! :1st::1st::blush2::blush2:

Олечка Нечаева, поздравляем тебя с победами детишек, но от Райта просто в немом ВОСТОРГЕ :1st: !!! В его возрасте так летать по рингу, это нечто :blush2::lol2::lol2:

Также поздравляем все питомники, детки и родители которых вчера стали победителями и призерами: РИЭРА, МОЕ СОКРОВИЩЕ,Долина Солнца,Ладиолли,Ковеш,НикольПоли,Слав Троуфи, Валермоссо,Кантиголд, Нью Санни,Сканди Санрайз,Радость из Истры,Лад Юнити,Иллориенс,Дигниори,Соколиное Гнездо,Амбергольд,Лирика Лета,Аркандорус,Перро Милагросо,Наташа со Златой,Света Беркутова,ПОЗДРАВЛЯЕМ и очень были рады всех увидеть и пообщаться!!! Простите если кого не назвала :blush2:, просто голова идет кругом от такого ВЕЛИКОЛЕПИЯ!!!!

Отдельно хочу поздравить наших деток с успехами:

Баттард Монраше из СГ 3-ий в промежуточном классе из 12 кобелей! Наташа, Родион- это СУПЕРСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ :doh::1st::1st: !!! Мы Вас поздравляем! Батошка, хорошеет день ото дня и в этом ВАША заслуга!!!

Барбера де Альба из СГ получила оценку отлично, но при этом ОФИГИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ :doh::hmm: !!! Юра, Мариночка, спасибо Вам за доверие и за дочку!!! Эта куколка еще себя покажет (вот только чуток похудеет :lol2: ), ну кто еще может похвастаться , что в описание эксперт отметил "очень женственная и со Сладким выражением морды :lol2: :D

Беатритис Кюве из СГ, также получила оценку отлично и ПРЕКРАСНОЕ описание, эксперт ометил , что она двигается с Драйвом, но над послушанием надо чуток еще поработать, т.к ее шилопопость очень отвлекает ее от работы в ринге :lol2: Саша, Рая поздравляем Вас с успехами!!! Вы молодцы :thumbup: !!

Ну и конечно же хотим поздравить нашу Югрушу(Удача Блеск Питера из СГ)и нашего бессменого ХЭНДЛЕРА НАСТЮШУ НЕСТЕРЕНКО с RW класса Чемпионов НКП :thumbup::1st: !!!! Настюша тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Вы ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!!!! Югруша в твоих руках просто расцветает!!! Я просто преклоняюсь перед твоим мастерством !!! МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...