Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень" 2010 - 1ый день


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

И самое сильное впечатление (юниоров не смотрела :clap_1: ) - голландская фея Фрея (Файфшил Розалинде).

Я видела эту собаку с самого её приезда в Россию и все время удивлялась - почему судьи не видят потенциала феечки :1st:

Аллочка, эксперты не оценивают потенциал :thumbdown: Они оценивют собаку "на день выставки". А как мы знаем, у многих наших ретриверов весь их потенциал раскрывается в более взрослом возрасте. И лично мне это больше нравится :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка, эксперты не оценивают потенциал :thumbdown: Они оценивют собаку "на день выставки". А как мы знаем, у многих наших ретриверов весь их потенциал раскрывается в более взрослом возрасте. И лично мне это больше нравится :1st:

Оль, если я (бухгалтер) вижу, как они-профи могли это пропустить :clap_1: (шутка)

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если я (бухгалтер) вижу, как они-профи могли это пропустить :clap_1: (шутка)

Ты, как бухгалтер, считаешь кол-во лапок, хвостиков, ушек и глазок? :1st: Впрочем, :clap_1:, наверное, еще и баланс... :thumbdown::clap_1: ( тоже шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЛКИ

ЛАЙМЕ(Опиум Кисс) - УРА УРА УРА

ПЕРВОЕ место в сильном классе Победителей!!!

Трею (Ковеш Тревор) 3СС класс Чемпионов - поздравления и пожелания почаще выезжать из своего поместья :good: (и не только на охоту, а и на выставки :good: )

Маврик сказочный 2-ой в ветеранах - сменил ТРЕХ(и каких :)) хендлеров в ринге :clap_1: - вот ведь барин :nyam:

РОЗИ (Ясмина Меджик Мунлайт) - с ПОБЕДОЙ в сильном рабочем классе!!!

Монсолей+Ладиолли=ПОБЕДА :1st:

красотка Рика (Монсолей Ларуш Феерик, питомник Риэра) необыкновенно хороша :thumbdown: .

Похудеть и в ПАРИЖ !!!

с rezCW в классе Чемпионов НКП Руни !!!

мы болели за вас :clap_1:

С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСАХ КАНРИГОЛД и МОНСОЛЕЙ!!!!!

В сильной конкуренции :good:

Ты, как бухгалтер, считаешь кол-во лапок, хвостиков, ушек и глазок? :1st: Впрочем, :), наверное, еще и баланс... :clap_1::ok: ( тоже шутка).

я спинным мозгом чувствую (цитата :) )

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победитеелй. Эрлики, равных вам нет. Красавицу девушку - Симону с победой. Риеэрики, с победой. Мотя, Сантина помолодела и стала лучшей, прими поздравления! Женечка, мы болели всей душой за малышку! С КЧК-шкой. Всех остальных - с победами. Мы были с вами, но на своей монопородке, в Спб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО за чудесную нагрудную ленту-подарок Лене(ЛЕНА и МОНМАРС)

малыши-бебики такими нарядными выходили с ринга :thumbdown::clap_1::1st:

ПОЗДРАВЛЯЮ Бебиков!!!

УРА малышам-призёрам от Ковеш Тревора и супер мамочек Лады и Викки :clap_1: :clap_1: :nyam:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесте результаты кто нибудь пожалуйста!

каталога нет, боюсь перепутать написание кличек

ждем Ольгу Тесленко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каталога нет, боюсь перепутать написание кличек

ждем Ольгу Тесленко!!!

очень ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭРЛИКИ!!! ИРИШКА!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ ТЮШИ И ЭРЛИКА!!! ЗВЕЗДЫ!!!

Маленькую звездочку Чарминг Черри поздравляю с победой!!!

ПыСы, очень хотим фотографии посмотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЭРЛИКОВ!!! СЫНА ПЕРЕПЛЮНУЛ ПАПУ...с ума сойти!! :thumbdown::clap_1::1st: ДОСТОЙНАЯ ПОБЕДА!!! :clap_1:

РИЭРИКОВ И АГАПОВУ подопечными и мелкой звездочкой res.CW в бебиках!!! :nyam::1st:

Флетов!!!! всех-всех-всех и в первую очередь ЛК БАЙТА (Радость из Истры Блэк Рашн), ЛС БЕТТИ и ЛЩ Тому!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :ok: :)

И всех остальных хендлеров и заводчиков, призеров-победителей и участников! :clap_1:

Олечка и Наталья Викторовна, спасибо за великолепную организацию и отличных экспертов!!! :)

Изменено пользователем Флорис Терас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!! :1st::clap_1:

РАДЫ БЫЛИ ВСЕХ УВИДЕТЬ!!!! :thumbdown::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего САМОГО любимого сладкого мальчика БРУНО - с ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЙ ПОБЕДОЙ!!Просто супер - cw в промежуточном классе кобелей в большой конкуренции +ТРЕТИЙ в расстановке на ЛК после непобедимых солнышек!! Таня,Женя,Бруняша,горжусь вами!!!И люблю!!!

Танюша, Женя!

Поздравляем вас с Супер результатом Бруняшки !!! Guldfynd's Glorious Gianfranco Ferre !!!

Очень - очень рады за сладенького мальчишку :thumbup:

МУЖчина титулуется фиерически :thumbup:

Счастливы за вас и за себя, пойду детишек бруняшкиных расцелую :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие ошеломительные результаты! всех поздравляю! очень хочется уже увидеть фоточки и надеюсь, что и видео. очень жду :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=a...st&id=19459 - Результаты по расстановкам "Ретривер - осень 2010" (1ый день).

Поздравляю всех участников, победителей и призеров! Мне кажется, сегодня атмосфера на выставке была на пять с плюсом :thumbup: ))!

Большое спасибо всем, кто помогал с организацией выставки и призами. Призы, по-моему, были на высоте. Очень многочисленными в этот раз были парады чемпионов, было красиво. Поздравляю лучшего заводчика РРК 2010 Лену Перепелову, я даже устала сегодня зачитывать списки побед собак с приставкой "Риэра".

Очень понравились конкурсы, здорово, когда есть конкуренция! Было захватывающе смотреть и за конкурсами питомников (поздравляю победителя "Кантриголд") и за конкурсом производителей (Сантина из Соснового Бора). Жалко, что лабрадоры, хотя я столько времени потратила на уговоры владельцев, почему-то в этот раз проигнорировали конкурсы, и завтра Стронг Стайл будет бороться сам с собой :thumbup: )). Надеюсь, весной конкурсы у лабриков пройдут пободрее.

Мне кажется, что экспертиза Борга была логичной, понятной и доброжелательной. Я не видела экспертизу Ежи, но по словам очевидцев, вроде, там тоже все было неплохо.

Мне очень приятно, что Боргу понравилась наша юная толлерша, и он крайне высоко отзывался о датском питомнике Shaggy Toller's, откуда она импортирована.

От флэтов он не то, чтобы свалился в обморок (все-таки в Скандинавии очень сильное поголовье, так что есть с чем сравнивать), но в целом собаки ему понравились, особенно главные победители. У флэтов был только один оч.хор, за сильную перегруженность собаки. После выставки за ужином я рассказывала ему о происхождении выставлявшихся собак, он очень обрадовался, узнав, что ЛПП сука из финского питомника Heilurihanen, он с этой заводчицей хорошие друзья, будет с ней созваниваться, рассказывать.

Голдены Боргу очень понравились, но это, я думаю, все прочувствовали :thumbup: )). Мне приятно, что наши гости из других городов, в целом, выступили очень неплохо. Поздравляю и Guldfynd's Glorious Gianfranco Ferre из Тольятти, выигравшего промежуток и ставшего 3им в расстановке на ЛКП, и Риэра Намба Уан из Смоленска, ставшего 2м в этом же классе, и, конечно, Лавли Рус Дей Симону Клео из Калуги, ставшую ЛСП и всех остальных. Ужасно обидно, что наш самый "дальний" участник Thevenet Pirineus Ural Connection из Магнитогорска повредил лапу по в поезде и поэтому хромал в ринге, получил хорошее описание, но оценить собаку в таком состоянии эксперт не мог. Света, поправляйтесь и приезжайте к нам еще!

Огромное спасибо Лене Малиновской и Оле Нечаевой за фристайл, это было трогательно и красиво!

Сегодня были чудесные классы ветеранов, и у кобелей, и у сук. Я реально впечатлена, что Цукат Кристал в 13 лет находится в такой бодрой форме и бегал наравне с 8летним Мавриком :blush2: )).

Мы очень старались сделать из сегодняшней выставки праздник. Я надеюсь, что нам более-менее все удалось.

Удачи всем завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка и Наталья Викторовна, спасибо за великолепную организацию и отличных экспертов!!! :thumbup:

Ира, большое спасибо! Мы очень старались, честно говоря, совсем замучились с этой выставкой, но, вроде, усилия наши были не напрасными:thumbup:)). Спасибо всем, кто помогал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=a...st&id=19459 - Результаты по расстановкам "Ретривер - осень 2010" (1ый день).

Оля, поражаюсь тебе, твоему трудолюбию! Спасибо! :blush2: Выставка на 5+, ещё раз спасибо)

Поздравляю лучшего заводчика РРК 2010 Лену Перепелову, я даже устала сегодня зачитывать списки побед собак с приставкой "Риэра".

от всей души поздравляю Елену! :thumbup: Восхищаюсь собаками с этой приставкой! :thumbup: Не сбавлять темпов :sorry:

Елена, юниорка - мням, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от всей души поздравляю Елену! :thumbup: Восхищаюсь собаками с этой приставкой! :thumbup: Не сбавлять темпов :thumbup:

Борг тоже зафанател от юниорочки, хороша девица растет:blush2:)). После выставки он очень много рассуждал про всякие линии голденов, был приятно удивлен, как много имен известных производителей встречаются в родословных российских голденов. Если будет время, потом чего-нибудь напишу из интересненьких его баек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, Сережа . Иринка с ПОБЕДАМИ Тюши и Эрлика!!! Тюшка МОЛОДЧИНА, догнал и перегнал папу Эрла!!!!

Маленькую Бэбичку с ПОБЕДОЙ!!!!

Ириша Королове с расстановкой Эти!!!!

Риэра с ЛЮП!!!!

Мотя с ПОБЕДОЙ Сантины и расстановками деток!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, большое спасибо! Мы очень старались, честно говоря, совсем замучились с этой выставкой, но, вроде, усилия наши были не напрасными:thumbup:)). Спасибо всем, кто помогал!

Твои усилия далеко не напрасны!!!! Ваши монопородки - это всегда праздник!!!! :thumbup:

Когда ты всё успеваешь? Уже результаты есть... офигеть!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки только на РРК-шных выставках такая атмосфера! Огромное спасибо Ольге, Наталье Викторовне и всему РРК за организацию и праздник! Это действительно дог-шоу, тут это слово очень уместно! И спасибо за оперативные результаты! :thumbup:

Спасибо всем за поздравления моей Томке с ЛЩ во флэтах :thumbup: Встречные поздравления Байту и Бетти!

Очень рада поздравить красивенных ветеранов-голденов, и главных победителей и призеров :sorry:

Рада за бебичек Чару и Варю, видела их только за рингом, невозможные плюши! :blush2:

Поздравляю Ладу (Николь Поли) с 3 местом в щенках! Молодцы, результат отличный!

В кобелях была очень красивая расстановка на ЛК, поздравляю всех, особенно главных победителей - Авантюрина и Эрла! :lol2:

Сук, увы, не досмотрела! Мотя, говорят, твои девчонки отличились? Поздравляю! Сантик задала тон выступлению команды! :thumbup:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое сильное впечатление (щенков, юниоров не смотрела :thumbup: ) - голландская фея Фрея (Файфшил Розалинде).

Я видела эту собаку с самого её приезда в Россию и все время удивлялась - почему судьи не видят потенциала феечки :thumbup:

Наконец то потенциал раскрылся :thumbup: - Фрея 1 в очень сильном промежуточном классе.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ семье Давыдовых (питомник Вудрейс)

А Борг очень оживился, когда после выставки я ему рассказала, что Fivershill Rosalinde - дочь Mitcharron Love Bug. Он использовал этого кобеля в своей племенной работе, и очень тепло к нему относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, поздравляем тебя и нашу красавицу сестру Лавли Рус Дей Симону Клео

с победой. Мы Вами гордимся. Леечке здоровья и будущих новых побед. :thumbup::thumbup:

Поздравляем замечательного дедушку Эрла и дядюшку Авантюрин с победами, постараемся

на вас ровняться. :thumbup::blush2:

Изменено пользователем Manya
ошибка в кличке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...