Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень" 2010 - 1ый день


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Поздравления всем победителям и участникам! Выставки РРК никогда не оставляют равнодушными, отличная организация, замечательная атмосфера, большое спасибо организаторам!!! Нам очень понравилась шикарная розетка полученная на параде чемпионов, было очень приятно ее получить. Мы к сожалению выступили очень неудачно, наша мадама решила что она очень голодна и совершенно отказалась работать в ринге, в таких условиях даже отлично с хорошим описанием полученное нами дорогого стоит.

Отдельные поздравления, прежде всего нашей дорогой мамочке Лее, фантастическая собака, которая с каждым разом становится все красивее и красивее. Мы ужасно гордимся нашей мамочкой и желаем ей дальнейших побед всегда и везде!!!!

А также поздравляем питомник Сканди Санрайз, замечательная рыжулька в которую просто невозможно не влюбится, красавица Кенга, любительница вкусненького и другие детки стабильно выступающие на выставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, какая фотка, Мотя, вы ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!!!!!!!!!!!

02081dcd8fcf.jpg

Эврика,а я Вас помню! :clap_1::lol2:

Потрясающие фотографии у Вас!!! :thumbup::thumbup: Спасибо огромное за такую красоту. :thumbdown::thumbup: У меня правда не все открылись,но из тех,что видно я три потырила))Ничего? :lol2:

Сантина была звездой!!!

Фортануло :thumbup::lol2: тебе Мотя с твоей первой собакой породы голден-ретривер :thumbup: !!! (ну и Сантине повезло с хозяйкой :lol2: )

Лучшие свои качества Сантина передала своим потомкам (причем из всех пометов!!!).

И большая удача, что мы всех их можем видеть на рингах :dntknw:

Алл,спасибо!Это правда)) :thumbdown::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что так с опозданием, ехали долго до дому, вот сразу пишу!!!!!!! Ребята всех поздравляю с победой!!!! С чудесным праздником который устроила нам Ольга!!! Это незабываемая выставка, незабываемые впечатления, невероятно теплая обстановка, доброжелательная аудитория, впрочем как и всегда все на высшем уровне!!! Каждое посещение Столичных выставок оставляет за собой неизгладимое впечатление!!! Мотечка, Риэра, Долина Солнца, Настенька Нестеренко, Алла, Лена(Честер), Соколиное Гнездо, Оля Нечаева и многих других поздравляю от всей души с прекрасным выступлением!!! Очень понравились номера с танцами, когда смотришь по телефизору то это не то а когда видишь в аочую это просто невероятное ощущение, как могут делать красиво это собаки!!!! :thumbdown:

Огромное спасибо Ольге Тесленко, за организацию такого праздника, море призов и отличного настроения!!!! Низкий поклон всем!!!!!

Ааааа, какая фотка, Мотя, вы ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!!!!!!!!!!!

02081dcd8fcf.jpg

Невероятно красивая пара, любимые мои!!!!!!!!! :thumbdown:

Изменено пользователем vallermosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида,Валя,Агапыч,Даша,Танюшка и Женя,спасибо за поздравления!!! :thumbdown::thumbup:

Невероятно красивая пара, любимые мои!!!!!!!!! :thumbup:

:thumbup::thumbdown:

Бесподобная фотка!!!!))) :thumbup: Мотенька, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :dntknw::thumbup:

Нелли,спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров выставки!! :thumbdown:

Много поцелуйчиков Матильде и Сантику! Лучший ветеран и лучший производитель! Мотечка, она этого достойна :thumbdown: Безумно рада за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что так с опозданием, ехали долго до дому, вот сразу пишу!!!!!!! Ребята всех поздравляю с победой!!!! С чудесным праздником который устроила нам Ольга!!! Это незабываемая выставка, незабываемые впечатления, невероятно теплая обстановка, доброжелательная аудитория, впрочем как и всегда все на высшем уровне!!! Каждое посещение Столичных выставок оставляет за собой неизгладимое впечатление!!! Мотечка, Риэра, Долина Солнца, Настенька Нестеренко, Алла, Лена(Честер), Соколиное Гнездо, Оля Нечаева и многих других поздравляю от всей души с прекрасным выступлением!!! Очень понравились номера с танцами, когда смотришь по телефизору то это не то а когда видишь в аочую это просто невероятное ощущение, как могут делать красиво это собаки!!!! :thumbdown:

Огромное спасибо Ольге Тесленко, за организацию такого праздника, море призов и отличного настроения!!!! Низкий поклон всем!!!!!

Невероятно красивая пар, любимые!!!!!!!!! :thumbup:

Я примажусь к Танюшке))) Выставка очень понравилась, начиная от очаровательных бебиков, заканчивая ветеранами....Про последних отдельное слово - такой красоты собаки, что просто дух захватывало!!!! и кобели, и суки! Мотечка, Сантик - супер! Мотя, бери Сантика в Париж и звездите! :thumbdown::thumbup: :thumbup:

Поздравляю всех победителей и призеров!!! Эрликам уже сказала - сделаю суперское поздравление и буду в нем менять только даты и место расположения выставок!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Танюшка, тебя с победой Бруно! Это здорово!!!!Была рада всех видеть, РРК - очень красивая выставка, я - второй раз и мне очень нравится, а уж призовой фонд и розетки - обалденные!!!!!Оля - СПАСИБО!!!!!Эксперт очень приятный, жаль, что Этька совсем не в его типе - поэтому результат скромный - 4СС в открытом классе из 8 собак...

Девчаата, фристайл был великолепен :dntknw::clap_1::lol2: - я хоть мужу показала живьем - Лена, приедешь в Питер, я тебя пораспрашиваю - очень понравилось - тоже хочу научиться!

Было так здорово, что проторчали на выставке до вечера и в итоге еще у машин не могли наговориться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров выставки!! :thumbup:

Много поцелуйчиков Матильде и Сантику! Лучший ветеран и лучший производитель! Мотечка, она этого достойна :lol2: Безумно рада за вас!

Катюша,спасибо! :thumbdown:

Я уже пожалела,надо было вовремя наш молодняк записывать. :clap_1:

Мотечка, Сантик - супер! Мотя, бери Сантика в Париж и звездите! :thumbdown::thumbup: :thumbup:

Эксперт очень приятный, жаль, что Этька совсем не в его типе - поэтому результат скромный - 4СС в открытом классе из 8 собак...

Было так здорово, что проторчали на выставке до вечера и в итоге еще у машин не могли наговориться)))

Ириша,очень рады были тебя увидеть!Приезжай всегда!!! :dntknw:

Спасибо за поздравления! :thumbup:

Этьку всё равно поздравляю 4 СС-не так уж и плохо! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, молодцы, что приехали!!!!

Этька - молодец, 4-е место тоже неплохо!

Про фристайл - конечно расскажу:clap_1:

Присоединяюсь к Мотиным словам, расходится и правда не хотелось! Было очень приятно со всеми увидеться!

Я примажусь к Танюшке))) Выставка очень понравилась, начиная от очаровательных бебиков, заканчивая ветеранами....Про последних отдельное слово - такой красоты собаки, что просто дух захватывало!!!! и кобели, и суки! Мотечка, Сантик - супер! Мотя, бери Сантика в Париж и звездите! :thumbdown: :thumbdown: :thumbup:

Поздравляю всех победителей и призеров!!! Эрликам уже сказала - сделаю суперское поздравление и буду в нем менять только даты и место расположения выставок!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Танюшка, тебя с победой Бруно! Это здорово!!!!Была рада всех видеть, РРК - очень красивая выставка, я - второй раз и мне очень нравится, а уж призовой фонд и розетки - обалденные!!!!!Оля - СПАСИБО!!!!!Эксперт очень приятный, жаль, что Этька совсем не в его типе - поэтому результат скромный - 4СС в открытом классе из 8 собак...

Девчаата, фристайл был великолепен :thumbup: :thumbup: :dntknw: - я хоть мужу показала живьем - Лена, приедешь в Питер, я тебя пораспрашиваю - очень понравилось - тоже хочу научиться!

Было так здорово, что проторчали на выставке до вечера и в итоге еще у машин не могли наговориться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, молодцы, что приехали!!!!

Этька - молодец, 4-е место тоже неплохо!

Про фристайл - конечно расскажу:thumbdown:

Присоединяюсь к Мотиным словам, расходится и правда не хотелось! Было очень приятно со всеми увидеться!

Танец сногсшибательный был, Лена вы огромная молодчинка!!!!!!!!!!! Класссссссссс!!!! С открытым ртом и мурашками по коже смотрелаи восторгалась!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Викторовна, Ольга! Огромное спасибо за ПРАЗДНИК, который стал уже отличной традицией и подарком для нас всех!

Хочу поздравить всех участников, призеров и конечно :thumbdown::thumbup: ПОБЕДИТЕЛЕЙ с удачным днем и ПОБЕДАМИ! :thumbup::thumbup::thumbup:

Очень рада за Сантину - Мотя, я тебе уже не раз говорила и повторюсь еще раз - Санта - это то, о чем может мечтать любой заводчик! Вы создали такой шикарный задел на многие поколения и не только для себя, что остается только :thumbup::thumbup::dntknw: !

Лена Федосеева - с ЛУЧШИМ ПИТОМНИКОМ! :blush2::clap_1::lol2::lol2:

РиЭра - с ЛУЧШИМ Заводчиком! :lol2::lol2::lol2: Стабильность и успехи детей - это здорово!

"Клан" Эрликов - просто великолепен: не отец, так сын! Что может быть лучше? Лера, Сергей - огромный респект Вам за Ваш труд!

Еще раз всех-всех поздравляю! :lol2::lol2::lol2:

Было очень приятно увидеть всех снова :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, какая фотка, Мотя, вы ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!!!!!!!!!!!

02081dcd8fcf.jpg

Потрясающая пара!! Ещё раз мои поздравления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Сантину - Мотя, я тебе уже не раз говорила и повторюсь еще раз - Санта - это то, о чем может мечтать любой заводчик! Вы создали такой шикарный задел на многие поколения и не только для себя, что остается только :thumbdown::thumbdown::thumbup: !

Анечка,спасибо! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Ольге и Наталье Викторовне за титанический труд в организации праздника!!!!

Мотенька, в первую очередь поздравляем тебя и самую любимую нашу мамочку Сантика с победой в классе ветеранов и в конкурсе производителей. Также поздравляем сестренку Тессочку и ее хозяев с победой в классе, Латику с третьим местом, Ромика со вторым местом.

Очень хочется поздравить владельцев и заводчиков Мон Солей Онега (Луши) с ЛСЩ, ЛЩ выставки.

Лену Федосееву (Кантриголд), поздравляем с победой в конкурсе питомников! Очень понравилась твоя девочка (Краля Пражечка), Иринка так вообще от нее в полном восторге. Спасибо за оказанное доверие.

Лена и Андрей (РиЭра) от всей души поздравляем со званием «Лучший заводчик РРК-2010». А так же с победами и расстановками.

Наташу (Наталья и Виста) поздравляем с победой бебички!

Варечек Насти Нестеренко и Оли Агаповой поздравляем с расстановками!!!!!

Оксану с Рози с победой в рабочем классе.

И всех остальных победителей и призеров поздравляем и желаем дальнейших побед!!!!! Тем, кто не попал сегодня в расстановки, не унывать, у вас все еще впереди!!!!!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая пара!! Ещё раз мои поздравления!!!!

Ириша,ещё раз огромное спасибо!!! :thumbup:

Огромное спасибо Ольге и Наталье Викторовне за титанический труд в организации праздника!!!!

Мотенька, в первую очередь поздравляем тебя и самую любимую нашу мамочку Сантика с победой в классе ветеранов и в конкурсе производителей. Также поздравляем сестренку Тессочку и ее хозяев с победой в классе, Латику с третьим местом, Ромика со вторым местом.

Спасибо,мои девочки!!! :thumbdown: Вы-супервладельцы!!! :thumbdown::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02081dcd8fcf.jpg

Боже, Мотя! Какие вы красивые!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Санта! Спасибо тебе за таких деток!! :thumbdown: :thumbdown: Еще раз повторю, что про вас, про вашу "питомниковую" слаженность уже можно слагать легенды!! У вас наверное есть какой-то общий победный эликсир! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то (совсем закрутилась в выходные) от чистого сердца и с огромным удовольствием могу сказать:

СПАСИБО ЗА ВЫСТАВКУ РРК!!! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОЛЬГЕ И НАТАЛЬЕ ВИКТОРОВНЕ!!! :thumbdown:

А ТАК-ЖЕ ВСЕМ, КТО ПРИЧАСТЕН К ТОМУ, ЧТОБЫ НАШИ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ КЛУБНЫЕ ВЫСТАВКИ СОСТОЯЛИСЬ!!! :thumbdown:

СПАСИБО ЗА АТМОСФЕРУ, ОТНОШЕНИЕ, ЭКСПЕРТОВ, ПРИЗОВОЙ ФОНД!!! :thumbup:

Для начала ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЮ НАШУ РОДНЮ!!!

Конечно, я безумна рада на наших малышей - бэбиков!!! :lol2:

Наш Жаспер - ЛУЧШИЙ БЭБИ КОБЕЛЬ, :lol2:

а Алиса 3-я в в бэби-девчушках :thumbup: , а они у нас были самыми младшими представителями выставки!!! :thumbup:

Поздравляю нашу старшую доченьку Люкси с 3-им месте в классе победителей! Огромное спасибо Насте за хэндлинг!!! :thumbup:

Викусиного брата Вайса со 2-ым местом в классе победителей!!! Лена, было приятно повидаться!!! :thumbup:

Любу с Ульяной со 2-ым местов в Чемпионах!!! Всегда прислушиваюсь к твоему мнению! Спасибо, Любаня, за советы и подсказки! :dntknw:

И ещё поздравляю Чесиного сыночка Флетчера с оценкой "Отлично" в промежутке и первым выходом в ринг!!! :clap_1:

Ребята, у вас всё ещё впереди! Молодцы, что начали выставлять парня!

И отдельное спасибо Марине и Сергею (РИЧИ), что приехали поболеть и поддержать наших малышей!!! :thumbup:

Отдельные поздравления главным победителям, начиная с класса бэби!

Чарминг Черри из Долины Солнца - ЛУЧШАЯ СУКА БЭБИ! ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ! :lol2:

Чевис Смайл Жаспер Клайд - ЛУЧШИЙ БЭБИ КОБЕЛЬ! :lol2:

Мон Солей Онега - ЛУЧШАЯ СУКА ЩЕНОК! ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ! :lol2:

Цуваса Крейгихилл Оскар Оберег - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК КОБЕЛЬ! :blush2:

Риэра Буэна Виста - ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР! ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ! :blush2:

Слав Троуфи Мунвокер Голд - ЛУЧШИЙ ЮНИОР КОБЕЛЬ! :lol2:

Сантина из Соснового Бора - ЛУЧШАЯ СУКА ВЕТЕРАН! ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ПОРОДЫ! :lol2:

Sansue Sporting Knight - ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ВЕТЕРАН! :doh:

Лавли Рус Дэй Симона Клео - ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ! ;)

Авантюрин Моё Сокровище - ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ПОРОДЫ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ! :)

С победой в конкурсе производителей СНТИНУ И МОТЮ! :)

С победой в конкурсе питомников КАНТРИГОЛД И ЕЛЕНУ! :)

Лучшего заводчика Елену и её питомник "РИЭРА"! :)

А так-же поздравляю всех победителей и призёров классов! :)

Риэра, Долина Солнца, Голденлея, Мон Солей, Ладиолли, Ковеш, Перро Милагросо, Нью Санни, Вудрейс, Николь Поли, Слав Троуфи, Кантриголд, Сканди Санрайз, Радость из Истры, Лад Юнити, Иллориенс, Соколиное Гнездо, Амбергольд, Лирика Лета, Дигниори и всех владельцев и заводчиков наших ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ И САМЫХ ЛЮБИМЫХ ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то (совсем закрутилась в выходные) от чистого сердца и с огромным удовольствием могу сказать:

СПАСИБО ЗА ВЫСТАВКУ РРК!!! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОЛЬГЕ И НАТАЛЬЕ ВИКТОРОВНЕ!!! :ranting:

А ТАК-ЖЕ ВСЕМ, КТО ПРИЧАСТЕН К ТОМУ, ЧТОБЫ НАШИ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ КЛУБНЫЕ ВЫСТАВКИ СОСТОЯЛИСЬ!!! :clap_1:

СПАСИБО ЗА АТМОСФЕРУ, ОТНОШЕНИЕ, ЭКСПЕРТОВ, ПРИЗОВОЙ ФОНД!!! :gleam:

Для начала ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЮ НАШУ РОДНЮ!!!

Конечно, я безумна рада на наших малышей - бэбиков!!! :clap_1:

Наш Жаспер - ЛУЧШИЙ БЭБИ КОБЕЛЬ, :clap_1:

а Алиса 3-я в в бэби-девчушках :lol2: , а они у нас были самыми младшими представителями выставки!!! :lol2:

Поздравляю нашу старшую доченьку Люкси с 3-им месте в классе победителей! Огромное спасибо Насте за хэндлинг!!! :1st:

Викусиного брата Вайса со 2-ым местом в классе победителей!!! Лена, было приятно повидаться!!! :dribble:

Любу с Ульяной со 2-ым местов в Чемпионах!!! Всегда прислушиваюсь к твоему мнению! Спасибо, Любаня, за советы и подсказки! :clap_1:

И ещё поздравляю Чесиного сыночка Флетчера с оценкой "Отлично" в промежутке и первым выходом в ринг!!! :clap_1:

Ребята, у вас всё ещё впереди! Молодцы, что начали выставлять парня!

Маша, поздравляю вас с отличными результатами! Детки-малыши умнички, старались зайки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка и Наталья Викторовна, спасибо за великолепную организацию и отличных экспертов!!! :clap_1:

Присоединяемся!!! :ranting:

Оля, Наталья Викторовна, огромное спасибо за прекрасную выставку!!! :clap_1::gleam:

Очень понравился норвежский эксперт, очень доброжелателен и объективен, особенно расположило к нему то, что он объяснял свой выбор при расстановке. Очень приятно, что ему понравились наши флеты и наш Байт в том числе. :dribble:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за поздравления, и отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Ирине Копастыро за её кропотливую работу и виртуозный показ Байта! :lol2::lol2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за поздравления! А твои малыши-такая отдушина-такие умнички-выставлялись как большие..... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 02081dcd8fcf.jpg

Мотя фотография ооочень трогательная и милая!!!

Теперь я вижу, что наша Бавария переростает и становится всё больше похожей на Сантину.

Спасибо вам огромное:маме Моте и папе Кате за наше чудо!!!

Посмотрели видео Лены Малиновской- это просто прелесть, без слёз смотреть нельзя!!! :ranting::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛК ФЛЕТОВ - Радость из Истры Блэк Рашн

cf8ca89ae22d.jpg

2ac1ee43cfd2.jpg

b339000df5eb.jpg

32d22805cb7b.jpg

Настюша, спасибо за чудесные фотографии!!! :ranting::clap_1: Очень красивые получились флетики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добралась до компа!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, прозвучавшим в честь победителей-призеров этой замечательной выставки! Большое спасибо организаторам, в частности Ольге Тесленко. Море позитива! :ranting:

Мотя Мон Солей, Ирина-Настя Ладиолли, Алла - мы с Рози гордимся нашими выдающимися предками )))

Отдельный респект Настеньке Нестеренко и Моте! Спасибище за успешный показ Розика. :gleam: С вами она совсем другая ))) :clap_1:

Ирина, спасибо за фотки с Рози!

Спасибо всем за поздравления в наш адрес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Мотя! Какие вы красивые!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Санта! Спасибо тебе за таких деток!! :ranting::clap_1: Еще раз повторю, что про вас, про вашу "питомниковую" слаженность уже можно слагать легенды!! У вас наверное есть какой-то общий победный эликсир! :blush2: :blush2:

Леночка,большое тебе спасибо! :blush2: Ты всегда такие приятные слова пишешь! :gleam::blush2:

Мон Солей Онега - ЛУЧШАЯ СУКА ЩЕНОК! ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ! :1st:

Сантина из Соснового Бора - ЛУЧШАЯ СУКА ВЕТЕРАН! ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ПОРОДЫ! :1st:

А так-же поздравляю всех победителей и призёров классов! :1st:

Риэра, Долина Солнца, Голденлея, Мон Солей, Ладиолли, Ковеш, Перро Милагросо, Нью Санни, Вудрейс, Николь Поли, Слав Троуфи, Кантриголд, Сканди Санрайз, Радость из Истры, Лад Юнити, Иллориенс, Соколиное Гнездо, Амбергольд, Лирика Лета, Дигниори и всех владельцев и заводчиков наших ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ И САМЫХ ЛЮБИМЫХ ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ! :gleam::1st::1st:

Спасибо,Маша! :lol2:

Мы твоих малышаток поздравляем от души!!! :1st::clap_1:

Такие карапузы,а уже ЧЕМПИОНЫ!!! :lol2::1st::dribble:

 02081dcd8fcf.jpg

Мотя фотография ооочень трогательная и милая!!!

Теперь я вижу, что наша Бавария переростает и становится всё больше похожей на Сантину.

Спасибо вам огромное:маме Моте и папе Кате за наше чудо!!!

Посмотрели видео Лены Малиновской- это просто прелесть, без слёз смотреть нельзя!!! :clap_1::clap_1:

Лена,ждём вас с Варей в Москве! :clap_1::clap_1:

Спасибо за поздравления!!! :clap_1::clap_1:

Вот и я добралась до компа!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, прозвучавшим в честь победителей-призеров этой замечательной выставки! Большое спасибо организаторам, в частности Ольге Тесленко. Море позитива!

Мотя Мон Солей, Ирина-Настя Ладиолли, Алла - мы с Рози гордимся нашими выдающимися предками )))

Отдельный респект Настеньке Нестеренко и Моте! Спасибище за успешный показ Розика. С вами она совсем другая )))

Ирина, спасибо за фотки с Рози!

Спасибо всем за поздравления в наш адрес!

Оксана,спасибо за поздравления и за доверие! :clap_1: Розик-чудесная и эксперту она очень понравилась! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЮ НАШУ РОДНЮ!!!

Конечно, я безумна рада на наших малышей - бэбиков!!! :lol2:

Наш Жаспер - ЛУЧШИЙ БЭБИ КОБЕЛЬ, :1st:

а Алиса 3-я в в бэби-девчушках :ranting: , а они у нас были самыми младшими представителями выставки!!! :gleam:

//////

Маша, скоро добрая половина собак призёров и победителей будут родней :lol2::clap_1:

твои малыши были самые младшие - ОТЛИЧНОЕ ЧЕМПИОНСКОЕ НАЧАЛО!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...