Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень" 2010 - 1ый день


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Эрликов, Риэра, и, конечно, Мотю с успехами!!!! Вами всегда приятно любоваться! И хотя я пропустила эту РРК, но уверена, вы доставили массу впечатлений зрителям!!! :thumbup: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки:

Алла,Женя Давыдова,Ира Иорданова,Киби,Debera,наша Анюта,Катюша Коновалова,Яна,Эрлики,Танюшка Джазик,моя Инночка,Катя Вареники,Любаня Чебурахина,Леночка(Малкольм),Юлечка ГолденЛея,-Натик,СПАСИБО!!!! :thumbup::dribble::dribble::blush2:

НАМ ПРАВДА ПРИЯТНО И ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!! :clap_1::thumbup:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,Настя,спасибо за фото!!! :thumbup::blush2:

Эрлики,а вам не только за фото,а ещё и за замечательное видео!!! :thumbup:

Настя с Иринкой-две суперстар!!! :dribble::dribble::clap_1::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Наталье Викторовне, Ольге Тесленко и Елене Васильевой за титанический труд, за таких отличных экспертов, за прекрасную организацию

выставки-праздника «Клуб собирает друзей». Все было на высочайшем уровне, как всегда! Вокруг много друзей и знакомых, доброжелательная обстановка,

аплодисменты, великолепные кубки, розетки, призы, потрясающие собаки, и наше отличное настроение !

Мы от души поздравляем всех-всех и победителей и участников этого праздника :blush2::blush2::lol2:

Мотя, с победами Санточки и ее Монсолят - красивых деток, внуков, правнуков !

Долина Солнца , Лера, Сергей, Тюша, Эрлик это ПОТРЯСАЮЩЕ !

Юля, Антон и необыкновенная красавица Лавли Рус Дей Симона Клео (питомник Голденлея) БРАВО, мы вас любим :doh: .

Подрастающая молодежь - сказочные бебики и щенки, красивущие юниоры, всем УРА-УРА-УРА :dribble::clap_1::blush2:

Во всех класса были очень сильные, красивые собаки , поздравляем прекрасных представителей питомников Риэра, Долина Солнца, Голденлея,

Мон Солей, Ладиолли, Ковеш, Перро Милагросо, Нью Санни, Вудрейс, Николь Поли, Слав Троуфи, Кантриголд, Сканди Санрайз, Радость из Истры,

Лад Юнити, Иллориенс, Соколиное Гнездо, Амбергольд, Лирика Лета, Дигниори , Аркандорус, поздравляем Оксану и Рози, Лену, Аню и Лайму, мальчишек Ольги Нечаевой :blush2:

Особые поздравления родному питомнику РИЭРА и его владельцам Лене и Андрею с заслуженным званием «Лучший заводчик РРК-2010» .

Действительно впечатляют победы собак с приставкой РИЭРА :lol2:

И самые сердечные поздравления нашим любимым золотинкам:D :hmm:

Риэра Буэна Виста (Роми) – Лучший Юниор породы

Риэра Байрон Бей (Поршик) - Рез. CW в многочисленном классе юниоров-кобелей

Риэра Намбер Ван (Честер) – Рез. CW в сильнейшем промежуточном классе мальчишек

Риэра Николь Гранде (Ника) - Рез. CW в наисильнейшем промежуточном классе девочек

Мон Солей Ларуш Феери (Рика) – 4м в классе Чемпионов

Риэра Анри Рависсант – CW класса победителей Очень порадовали детки Анри, мы вами гордимся, любим, поздравляем :doh:

Лушенька - Мон Солей Онега(Анри+Пипа) - Лучший Щенок Породы . Иринка, спасибо за чудесный показ малышки :thumbup:

Жак -Жустен Куражо Де Люкс (Анри+Лея) – отлично, класс юниоров

Жаклин Жюли Рависсант (Анри+Лея) – Рез. CW класса юниоров , (было приятно и волнительно наблюдать,

как эксперт оооочень долго сравнивал Роми и Жаклин). Спасибо Лене за прекрасный хэндлинг :thumbup:

Большое спасибо Насте Нестеренко и Оле Агаповой за отличный груминг и великолепный показ наших собак :dribble: .

Спасибо всем, кто нас поддерживал и поздравил. Желаем всем новых побед и удачи :thumbup:

Изменено пользователем Anri@Bond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное СПАСИБО хендлеру Оле Агаповой- Лея полюбила тебя еще с России!

И Насте Нестеренко за великолепный груминг. Жаль не видела в ринге твою малышку - Варюшу..... (бегала между рингами и проворонила...) :dribble:

Жустен Куражо Де Люкс (Жак) - отлично в классе Юниоров. Это замечательно-такой сильный класс! :thumbup: :thumbup: Мне очень- очень понравился ребенок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фристайл Лены Малиновской :thumbup: :thumbup:

Просто ПОТРЯСАЮЩЕ!

Смотрела со слезами на глазах, Ланочка ЧУДО! Невозможно обаятельная золотая собака!

Ребята, спасибо за видео!!!

видео сравнение на ЛПП

Какие ВСЕ красивые, какое трудное решение предстояло принять эксперту.

Поздравляем победителей, ну а Тюшу - отдельной строкой. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!!!

Эрликов и Эрликовичей :thumbup: с Победами!

Ольгу Нечаеву с расстановкой ее золотинок.

Мон Солей с ЛВ и остольными победами!

РРК - с очередной удачной выставкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз и мне посчастливилось увидеть главное ретривер-шоу осени собственными глазами :thumbup:

Впечатлений - море!!!!

Собы - просто прелесть :thumbup:

До сих пор закрываю глаза - и перед глазами голдены, голдены, голдены.... :dribble: Очень красивые голдены! :dribble:

cc66d6465e80d2bc734003b64a4d5e6b.jpg

Ну а остальные фотовпечатления можно посмотреть тут: фото голденов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за видео!!!

Какие красивые собаки! Трудно было выбрать ЛПП!!!

Эрликам - мои самые искренние поздравления и восхищение папой и сыном!!!

Фристайл.....Лана...нет слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фристайл супер!!!!!!!!

Поздравляем Джин Тоника (нашего соседа) с победой!!!

Классный парень. Искренне рады!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОИ САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ и УЧАСТНИКАМ!!! :thumbup::clap_1::blush2: Роскошные собаки, необыкновенно хороши!!!

Фристайл Леночки Малиновской - просто изумительно!!! Можно смотреть и смотреть!!!! :thumbup::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Наталья Викторовна, огромное спасибо за ПРАЗДНИК! Выставки РРК обладают необыкновенной атмосферой и это ваша заслуга!

Очень понравились оба эксперта! Четко, логично, с теплотой и любовью к собакам!

Спасибо большое всем за поздравления!

Долина Солнца! Лера, Сережа, Иринка, поздравляю со всеми победами! ЛК и рЛК вот это круто! Поздравляю Наташу с растановкой Гоши! Наташу и маленькую звездочку Чару поздравляю с ЛБ, конфетка!

МонСолей, Мотя, поздравляю со всеми победами детей! Сантина шикарнейший ветеран! Ну ТВОЙ открытый класс! Поздравляю с победой в конкурсе производителей!

Кантриголд, Лена, поздравляю с победой в питомниках! Очень понравилась твоя Краля Пражечка) Норд - давно я не видела этого классного парня! Лапуля собака загадка, бум всегда ходить на РРК))))

Марианну и красотку Бруню! К этой собаке у меня особеные чувства) Поздравляю!

Голденлея, Юлю с RCW Жаки в таком большом классе! Обоятельный ребенок! Нереальную красотку Лею с Лучшей Сукой! С ней так приятно работать! Юля спасибо за доверие!

Леню, Юлю и Честора с RCW промежутка! Честор с каждым разом все краше и краше!

Габики, поздравляю с растановками детей! Круто!

Вудрейс и юную красотку Фрею с КЧК!

Красотку Лайму с КЧК и закрытием Чемпиона НКП!!!

Флорис Терасы, Настя и Ира, поздравляю Флетов! Спасибо за поддержку!)

Машу и Мику с ЛЩ у шокофлеточки!))

Лад Юнити, Люба, поздравляю с отлиным выступлением детей!

Настя Нестеренко, Ира Войтенкова - девушки вы ЗВЕЗДЫ! Респект!)

РиЭра, Лена и Андрей ПОЗДРАВЛЯЮ со званием «Лучший заводчик РРК-2010». Сказать что я рада за все успехи ваших детей - ничего не сказать! Красивые собаки, потрясающие хозяева!

Лида и Виктор, поздравляю с CW Анришки! Видимо бегать ему нравиться только в больших рингах)))

Очень рада победе малышки Роми! Это собака умеет удивлять!

И просто огромное спасибо за то настроение и тот настрой который вы мне дарите, это дорого стоит!)

Оксана Клименко, спасибо за помощь и поддержку! Что бы я без тебя делала?)

Ой, и с ЛПП у флетов ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, Ольга и Наталья Викторовна Тесленко! Побывать на выставке РРК- ровно побывать в собачьем (голденовском ) Раю!!!! Организация на высшем уровне +1000!!!!! Эксперты-мечта и гордость быть под их экспертизой! Призы!!!! Боже, это дорогие сердцу подарки! Огромнейшее СПАСИБО за великолепный кубок от питомника "Звезда Севера" для Лучшей Суки Породы-мои домашние- в восторге!!!!

Юлечка, я очень рада, что вам понравился наш с мамой кубок:thumbup:)). Скажу честно, на сравнение на ЛСП я болела за вас, мне было страшно приятно, когда Борг выбрал Лейю!

Огромное спасибо Наталье Викторовне, Ольге Тесленко и Елене Васильевой за титанический труд, за таких отличных экспертов, за прекрасную организацию

выставки-праздника «Клуб собирает друзей». Все было на высочайшем уровне, как всегда! Вокруг много друзей и знакомых, доброжелательная обстановка,

аплодисменты, великолепные кубки, розетки, призы, потрясающие собаки, и наше отличное настроение !

Спасибо огромное! И с многочисленными победами Риэриков:thumbup:))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Наталья Викторовна. Спасибо большое за великолепный праздник. Выставка как всегда удалась.  :thumbup:

Поздравляем победителей и призеров.

Кантриголд, Риэра, Монсолей, Лад Юнити, Сканди Санрайз, Слав Троуфи, Ладиолли с победами деток.

Настюшку Нестеренко, Ольгу Агапову с отличными результатами подопечных

Отдельные поздравления "Долине Солнца" - Эрлики, что можно тут сказать. У меня просто нет слов, дружно и стабильно. Очень трогательно сынок Тюша обыграл папку Эрлика на сравнении. Малышку Чару Полякову с первой победой - и это только начало. 

Иришка - ты такая умница - одно удовольствие за тобой наблюдать в  ринге :thumbup:

Своих подопечных со стабильными результатами. Спасибо Вам мои дорогие за то что вы есть

Лирика Лета Новелла - отлично 3 рабочий класс. Наташик - Спасибо за Луняшку, она просто светится в ринге.

Злата Загадочная Звезда - отлично 3 класс чемпионов. 

Rossmix Саlvados - отлично 2, сС рабочий класс Понтик наконец-то стал поправляться, но еще не до конца так как хотелось бы выглядит. У него еще все впереди

Анжелу с отличными результатами  детей Рика. со 2 местом в конкурсе производителей. Детки молодцы, отдувались за папку, который порезался за день до выставки :dribble:

Шери Ли Саншайн -  отлично 4 СС в очень сильном промежуточном классе. Очень рада за мо любимую рыжуху - Катюша, вы у нас молодцы, так держать

Нью Санни Гросо Илларита - отлично 4 класс чемпионов НКП.

Светик Беркутова - с расстановкой мальчишек. Приятно было получить такое шикарное описание, где из недостатков у Лартика только слишком молод для класса чемпионов НКП  :dribble:  

Очень ждем фоточек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фристайл Лены Малиновской :thumbup: :thumbup:

Лен, Ланусик бесподобна!!! :dribble:

Эхх, побольше бы времени, да годков поменьше, глядишь, и мне бы удалось чО-нить путнее сотворить. :blush2:

А я прям как чувствовала, что мне пора уже остановиться, и "завязывать" с этим делом( впрочем, я его никогда и не "развязывала" :clap_1: ).

Всему, однако, свое время.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, побольше бы времени, да годков поменьше, глядишь, и мне бы удалось чО-нить путнее сотворить. :dribble:

А я прям как чувствовала, что мне пора уже остановиться, и "завязывать" с этим делом( впрочем, я его никогда и не "развязывала" :thumbup: ).

Всему, однако, свое время.. :thumbup:

Ольк, прекрати! Отличное у тебя было выступление, трогательное и искреннее. Я там в паре моментов (в начале, когда ты картину с Рэдом и Риком обнимала, и когда тебе щенка на руках вынесли) чуть слезу не пустила, но силой воли сдержалась, решила, что распорядители рингов не плачут:dribble:)). Всем очень понравилось! От весеннего фристайла не отвертишься, готовься:clap_1:)). И спасибо громадное за постеры участникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз и мне посчастливилось увидеть главное ретривер-шоу осени собственными глазами :thumbdown:

Впечатлений - море!!!!

Собы - просто прелесть :thumbdown:

До сих пор закрываю глаза - и перед глазами голдены, голдены, голдены.... :thumbup: Очень красивые голдены! :thumbup:

cc66d6465e80d2bc734003b64a4d5e6b.jpg

Ну а остальные фотовпечатления можно посмотреть тут: фото голденов

Спасибо огромное за фото. Можно утащить свои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Насте Нестеренко за великолепный груминг.

мы заметили новую прическу красавицы :thumbdown:

очень хороша ваша девочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, какая фотка, Мотя, вы ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!!!!!!!!!!!

02081dcd8fcf.jpg

Сантина была звездой!!!

Фортануло :thumbdown::thumbup: тебе Мотя с твоей первой собакой породы голден-ретривер :thumbdown: !!! (ну и Сантине повезло с хозяйкой :thumbup: )

Лучшие свои качества Сантина передала своим потомкам (причем из всех пометов!!!).

И большая удача, что мы всех их можем видеть на рингах :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чедесная фотка!

Мотечка, вы с Сантиной - звезды!!!!

Поздравляю с успешным выступлением!

Ааааа, какая фотка, Мотя, вы ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!!!!!!!!!!!

02081dcd8fcf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чедесная фотка!

Мотечка, вы с Сантиной - звезды!!!!

Поздравляю с успешным выступлением!

Спасибо! :thumbdown: Лен,а я со слезами сейчас смотрела на ваш танец!!!Какие же вы красивые и талантливые! :thumbup::thumbup::thumbup:

Эрлики,спасибо за видео! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно свои пять копеек? Спасибо огромное за эту темку и за позитив!!! Очень приятно и интересно читать, смотреть на прекрасных собаки и их хозяев!!! Вы-лучшие!!! Поздравляю всех победителей и участников!!!! :thumbdown::thumbdown::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, какая фотка, Мотя, вы ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!!!!!!!!!!!

02081dcd8fcf.jpg

Бесподобная фотка!!!!))) :thumbdown: Мотенька, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :thumbup::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...