Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень" 2010 - 1ый день


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Оля,спасибо огромное за очень добрый отзыв о Гудкове и поддержку в ринге :ranting: .

Он очень любит выставки и он их вспомнил!!! Вспомнил как звездел когда-то,как получал CACIBы и Резервы,объездил почти всю Россию (и не только!) путешествуя по выставкам.Тогда в Москве проводилось очень мало выставок в году и приходилось много-много ездить. Но и голдены тогда ещё были редкостью.Но Гудков не изменил себе :gleam: , на дрожащих ногах,полуслепой-полуглухой "залез под юбки" всем проходящим мимо голдодевушкам!Чуть не оторвал себе голову пытаясь дотянуться до далекостоящих. А потом ,совсем обессилев ,не смог даже самостоятельно залезть в машину :lol2: .

Из этого звёздного ( не боюсь этого слова!-все собаки-Чемпионы) помёта (Чемпион России BALTGARDEN'S LYNDON B JOHNSON Швеция и Чемпион России, Клуба CRAIGIEHILL PERDITA Англия)

ЦВЕТАН ВИРДЖ http://www.labrador.ru/personalities/pers_gold/tsvetan.php

ЦУБУРА МИМОЗА http://www.labrador.ru/personalities/pers_gold/tsubura.php

ЦУВАСА ВЕРОНИКА http://www.labrador.ru/personalities/pers_gold/tsuva.php

остался в живых только один Гудков - он же по-паспорту ЦУКАТ КРИСТАЛ http://www.labrador.ru/personalities/pers_gold/tsukat.php

Очень приятно было получить поздравления и видеть слёзы в глазах тех , кто знал этих собак ,кто помнил их ещё победителями рингов и победителями Бэстов :lol2:

Сейчас уже звездят их правнуки и пра-правнуки.

Посмотрите в родословные Ваших собак-скорее всего ,где-нибудь в пятом-десятом колене вы и найдёте Гудкова и его знаменитую родню:dribble:

Оля,большое спасибо за то,что не забыли нас и пригласили на традиционную Выставку РРК-когда-то именно с неё и началась череда наших побед!

спасибо и вправду приятно знать, что предки твоей собаки были на высоте :1st: !!!) Жаль Гудкова мы не увидели, интересно было бы посмотреть в живую. :clap_1: ЦУВАСА ВЕРОНИКА наша прабабушка :clap_1: :clap_1: :clap_1: Мы тоже будем стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эврика, у Вас чудесные фотографии!!!А можно обнаглеть и попросить ещё фоток нашего малыша поискать? Вот он какой

600429e02f28.jpg

Изменено пользователем Kuzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО за видео фристайла, КРАСОТИЩА !!!!!!! Девочки, а Олю Нечаеву кто нибудь снимал? Очень хочется еще раз посмотреть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина и ретриверы, Катюшка, лови толлерёнку :ranting:

5218156856_7873c07738.jpg

5218156178_fa19a36725.jpg

Поздравляю владельцев с дебютом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Олю Нечаеву кто нибудь снимал?

Снимали. Но смотреть там не фиг. Позорище одно :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, зря ты так !!! Все было красиво и трогательно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимали. Но смотреть там не фиг. Позорище одно :ranting:

Не слушайте,тётя Оля шутит. :gleam:

Было хорошо и душевно. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, зря ты так !!! Все было красиво и трогательно !!!

НЕ спорю -было трогательно. А в остальном - :clap_1::ranting: Невозможно одной ж..ой сидеть на двух стульях. Это факт. Собаки с пяти утра на ногах, в помещении душно, устали. А Руня вообще нежный мальчик. Короче, надо или - или... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было хорошо и душевно. :ranting:

Ребят, я серьезно. Задумка была интересная, но Руни испортил начало, а дальше уже все пошло наперекосяк. Причем, накануне, я показывала танец нескольким друзьям, и это был танец. А на выставке это был "находувыходизситуации" :gleam:

НАДО !!!

Кому? :clap_1:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все с удовольствием посмотрели бы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф! Ну, вот мы и дома. Сделали Боргу очень удачную экскурсию по Бородинке (самой понравилось), сытого и довольного доставили в Шереметьево. Сейчас уже летит домой. Я позволила себе предупредить Борга, что мы хотим его видеть на выставке РРК годика через 4-5, как мне кажется, это был один из самых удачных экспертов на нашей выставке и будет интересно послушать его мнение об изменениях у ретриверов. Он сказал, что с огромным удовольствием приедет:lol2:)). Кстати, через две недели он будет судить флэтиков на Finnish Winner, так что у едущих туда россиян будет шанс снова с ним встретиться.

Теперь осталось сдать отчеты в Националки и РКФ, а также разместить фоторепортажи с нашей выставки. Катя и Лена обещали мне начать присылать фотки сегодня к ночи, так что, если пришлют, завтра начну все выкладывать на всеобщее обозрение. Сама жду - не дождусь:lol2:))

Поздравления всем победителям и участникам! Выставки РРК никогда не оставляют равнодушными, отличная организация, замечательная атмосфера, большое спасибо организаторам!!! Нам очень понравилась шикарная розетка полученная на параде чемпионов, было очень приятно ее получить. Мы к сожалению выступили очень неудачно, наша мадама решила что она очень голодна и совершенно отказалась работать в ринге, в таких условиях даже отлично с хорошим описанием полученное нами дорогого стоит.

Да-а-а, Нани была совсем не в выставочном настроении в субботу. Хотя в те редкие секунды, когда она переставала куда-то ломиться, было видно, какая симпатичная собачка:1st:))

Извините что так с опозданием, ехали долго до дому, вот сразу пишу!!!!!!! Ребята всех поздравляю с победой!!!! С чудесным праздником

Рада, что вам понравилась наша выставка:dribble:)). С меня персональка, я сейчас потихоньку буду делать всем победителям классов нашей выставки, у кого еще нет, странички. Так что присылайте на labrador@labrador.ru парочку парадных фото, родословную и список главных титулов Бруно. Ставлю его в очередь.

Была рада всех видеть, РРК - очень красивая выставка, я - второй раз и мне очень нравится, а уж призовой фонд и розетки - обалденные!!!!!Оля - СПАСИБО!!!!!Эксперт очень приятный, жаль, что Этька совсем не в его типе - поэтому результат скромный - 4СС в открытом классе из 8 собак...

Девчаата, фристайл был великолепен :ranting::clap_1::gleam: - я хоть мужу показала живьем - Лена, приедешь в Питер, я тебя пораспрашиваю - очень понравилось - тоже хочу научиться!

Было так здорово, что проторчали на выставке до вечера и в итоге еще у машин не могли наговориться)))

Мне было очень приятно познакомиться. И мне лично понравился Этьен (собственно, он мне всегда нравился). Ну, у каждого эксперта свои предпочтения, так что в следующий раз, возможно, вы выиграете, почему нет? Приезжайте еще, будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02081dcd8fcf.jpg

Просто суперическая трогательная :lol2: фотография!!!! :dribble: Красавицы необыкновенные!!! :gleam: Сынок на маму любуется))) А мы - на него и благодарим вас обеих!!!! :ranting::lol2:

Аленка, Иришка и Делюня! - вы лучшие!!! :1st:

Иришка - молодчина!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Викторовна, Ольга! Огромное спасибо за ПРАЗДНИК, который стал уже отличной традицией и подарком для нас всех!

Не за что! Рада, что вам понравилось! Ждем на "РРК-весна"!

Наконец-то (совсем закрутилась в выходные) от чистого сердца и с огромным удовольствием могу сказать:

СПАСИБО ЗА ВЫСТАВКУ РРК!!! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОЛЬГЕ И НАТАЛЬЕ ВИКТОРОВНЕ!!! :ranting:

А ТАК-ЖЕ ВСЕМ, КТО ПРИЧАСТЕН К ТОМУ, ЧТОБЫ НАШИ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ КЛУБНЫЕ ВЫСТАВКИ СОСТОЯЛИСЬ!!! :clap_1:

СПАСИБО ЗА АТМОСФЕРУ, ОТНОШЕНИЕ, ЭКСПЕРТОВ, ПРИЗОВОЙ ФОНД!!! :gleam:

Поздравляю ваших малышей с успешным дебютом! Жаль, что сама их не видела, мама с самой актировки не устает повторять, какой у вас чудесный помет получился. Так что наслышана:clap_1:))

Присоединяемся!!! :lol2:

Оля, Наталья Викторовна, огромное спасибо за прекрасную выставку!!! :lol2::1st:

Очень понравился норвежский эксперт, очень доброжелателен и объективен, особенно расположило к нему то, что он объяснял свой выбор при расстановке. Очень приятно, что ему понравились наши флеты и наш Байт в том числе. :dribble:

Байт был безумно хорош, кому ж он мог не понравиться:clap_1:))? С меня персональка, что мне надо прислать для странички Байта на сайте РРК, я вам, если ничего не путаю, говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто суперическая трогательная :dribble: фотография!!!! :clap_1: Красавицы необыкновенные!!! :lol2: Сынок на маму любуется))) А мы - на него и благодарим вас обеих!!!! :ranting::clap_1:

Аленка, Иришка и Делюня! - вы лучшие!!! :clap_1:

Иришка - молодчина!!!! :gleam:

:clap_1::lol2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельные поздравления, прежде всего нашей дорогой мамочке Лее, фантастическая собака, которая с каждым разом становится все красивее и красивее. Мы ужасно гордимся нашей мамочкой и желаем ей дальнейших побед всегда и везде!!!!

Юля, спасибо за поздравления!!!! Очень приятно читать о Леи такие добрые слова!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика, Машенька! Спасибо огромное!!! Хочу ещё фоточек теперь! :blush2: :(

Катерина и ретриверы, Катюшка, лови толлерёнку :)

5218156856_7873c07738.jpg

5218156178_fa19a36725.jpg

Поздравляю владельцев с дебютом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется посмотреть конкурсы и юниоров (с щенком место дислокации не меняли, зато взрослые ринги видела практически все :blush2: )

выкладывайте фото, не жадничайте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать всем,всем,всем ОГРОМНОЕ спасибо за поздравление мне и моей золотинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика, Машенька! Спасибо огромное!!! Хочу ещё фоточек теперь! :blush2: :(

На здоровье :)

Флэтов я в их подфоруме в темке про РРК выложила. А вот голдиков не снимала :blush2: Из малышки толлерши больше ничего толкового не вышло у меня, движения не удалось снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя очень хочется поблагодарить Ольгу и Наталью Викторовну, а также всех причастных за очередной праздник. Выставлять собак под такими экспертами само удовольствие. Спасибо огромное :) . Также поздравляю всех победителей, красивые собаки, конечно не могу не поздравить Леру , питомник долина солнца, Авантюрин это что то, как же он смотрелся в ринге, красивейшая собака. И спасибо за воможность пообщаться лично с Тюшей и Эрлом, шикарные собаки :blush2: .

Очень ждем фото, очень еще раз хочется взглянуть на собачек :( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!!Выйграли очень красивые собаки!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то все ушли из офиса и можно присоединиться к нашей интереснейшей веточке :)

Присединяюсь ко всем поздравлениям и впечатлениям :ok: , ничего нового не скажу, но очень хочется

поблагодарить родной клуб, всех, кто готовил эту выставку, кто заботливо обеспечил призовой фонд, всех, кто организовал и мастрески провел этот праздник! ЭТО БЫЛО СУПЕР! Абсолютный праздник :gleam: Атмосфера, экспертиза, участники, организация- высший класс! СПАСИБО!!!

Отдельное спасибо Ольге Тесленко за организацию конкурсов :( Я впервые участвовала в таком мероприятии! Дебют удалсЯ! Спасибо за поздравления, это чертовски приятно!

Огромная благодарность девочкам-хэндлерам, практически с листа показавшим питомник! Даша Нью Санни, Лена Малиновская и Иринка Никитина ( от Мон Солей Гордения) -вы ВИРТУОЗЫ! :blush2: Спасибо! :crazy: Уважаемые питомники РИЭРА и ПЕРРО МИЛАГРОСО- это честь, иметь таких соперников, без вас не было бы победы, спасибо за участие в конкурсе.

РИЭРА, Лена и команда! Поздравляю со званием "ЛУЧШЕГО ЗАВОДЧИКА"!!! Абсолютно заслуженно :) Потрясающие результаты, красивейшие собаки, отличная подготовка, активно, мощно! МОЛОДЦЫ!

Конечно поздравления главным героям выставки: Авантюрин и Эрл! НЕПОБЕДИМЫЕ! Респект заводчикам и владельцам!

Обаятельная и несравненная Лавли Рус Дей Симона Клео! Это точно беспроигрышный счастливый билет! Ваши заводчики не дружат и инетом, но они в курсе ваших успехов и очень гордятся! МОЛОДЦЫ!

Ветераны: все участники рингов и победители Сантина и Райт! заслуженные собаки в отличной форме! Здоровья и собачьего счастья ещё многие годы!

Оля Языкова, спасибо за дядю Цуката Кристалла! Женька весь вечер был под впечатлением встречи с родной легендой!

САНТЕ ГИП-ГИП УРА ЗА ЦЕЛУЮ ПЛЕЯДУ ПОТРЯСАЮЩИХ ПОТОМКОВ, ЛУЧШУЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНИЦУ РРК-ОСЕНЬ 2010!

Мотя, ты всегда так трогательно говоришь о своей Санте! Здорово, что вы нашли друг друга много лет назад :blush2:

Горжусь нашими детками :blink: Финал открытого класса сук просто ошеломил своим составом: Кантриголд Цинтия Оптима и её племянницы МОН СОЛЕЙ :lol2: :) :ok:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ОСОБЕННО ПОБЕДИТЕЛЕЙ РИНГОВ НАШИХ НАДЕЖД: БЕБИКОВ, ЩЕНИКОВ И ЮНИОРЧИКОВ!

Ваши имена уже повторены многократно! ВСЕМ ВАМ УРА! И дальнейших успехов!

Отдельное спасибо всем участникам-КАНТРИГОЛДИКАМ! Горжусь вами всеми! Никто ничего не победил, но выступили очень стабильно!

Кантриголд Ксанфий (Лапа+Норд) вл. Малахов А- отлично в пром.классе, дальше не прошел за отсутсвие ринговой подготовки, Ай-Ай :yes:

Кантриголд Коэльф Алассея (Янти + Норд) вл. Абрамова С.- отлично в кобелях юниорах, дошел до финала отличников! хороший дебют! однако есть над чем работать!

Кантриголд Целестин Аврелий (Астра и Сидней) - отл. 3 класс чемпионов НКП, собрал кучу комплиментов :ok: Спасибо, мне очень приятно :ok:

Кантриголд Лапландия (Кайра+Соло) - отл.2 класс победителей, наша рыжая красотка, ураган эмоций, очень стабильно :ok:

Кантриголд Цинтия Оптима (Астра и Сидней) вл. Лейтес Марианна - отл.2 откр.класс, :hmm: чаще надо на выставки ходить, дамочки, совсем навык потеряли.

Кантриголд Карелия (Лапа+Норд) вл. Маркович Ю. - отл. 3 пром.класс, Лорочка порадовала отличным выступлением в сильной конкуренции, Юля, верь в неё, она классная!

Кантриголд Краля Пражечка (Янти+Норд)- отл.3 класс юниорок, я была уверена в её успехе, нашей молодой шилопопой звёздочки! Спасибо всем за комплименты в её адрес!

Спасибо Иринке Никитиной за показ маленькой вертихвостки Крали, это был такой марафон! Вы молодцы!

И как всегда огромная благодарность нашему хендлеру Олечке Агаповой за показ наших собак! Ты умничка!

Так приятно было со всеми увидеться, поручкаться, перекинуться парой фраз...

Поздравляю всех участников! особенно всех призеров! и отдельно всех победителей рингов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье :(

Флэтов я в их подфоруме в темке про РРК выложила. А вот голдиков не снимала :blush2: Из малышки толлерши больше ничего толкового не вышло у меня, движения не удалось снять.

Покажи хоть что есть, размазанное, если есть... :blush2:

А ещё добавь меня, пожалуйста, на фейсбуке, я там оч давно подтверждения жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Поздравляю всех победителей, призеров и участников.

Ольга, Наталья Викторовна и вся команда клуба спасибо за отлично проведенную выставку. :(

Ждем фоторепортажи. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...