Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень" 2010 - 1ый день


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Огромное СПАСИБО Наталье Викторовне,Ольге,Елене Васильевой и другим замечательным людям,которые участвовали в организации выставки!Всё как всегда на высшем уровне!

Большое СПАСИБО всем кто нас поздравил,приятно необыкновенно!

Поздравляем нашего Тюшеньку и очень за него рады и гордимся каждым его достижением.Спасибо Юле Торсуновой ,Аниточке и Эрлику за нашего Авантюрина!Победа на ТАКОЙ выставке многого стоит!И для Эрла лучшая награда-победа сына и маленькой дочки!

Любимого Эрлюшу,поздравляем с красивой победой в классе чемпионов НКП и резерв ЛК!!!

Настя Нестеренко,СПАСИБО тебе за всё,что ты для нас делаешь,мы тебя очень любим и благодарны за твой труд и доброе отношение к нашим зверушкам!!!

Иринка Войтенкова,солнышко наше,СПАСИБО родная,ты необыкновенная звезда,добрая и светлая,миллион раз спасибо!

Яна Авдюшина, какое счастье,что ты оказалась рядом.Спасибо тебе огромное за неоценимую помощь на сравнении.

Тюша тебя помнит и любит!

Поздравляем с прекрасной победой малышку Чарочку и её хозяйку Наташу Полякову!Девочки бебики,все очень красивые,самый трогательный ринг малышей!Настя,Оля,ваши красотки так и стоят перед глазами,а как эти малипуси уже работают в ринге,это высший пилотаж,очень очень вас поздравляем!!!

Поздравляем любимого сыночка и внука Гошеньку и Наташу с Серёжей Рожковых с призовым местом в таком многочисленном классе!Ребята,спасибо вам!

Поздравляем нашу флеточку Дримасю и Танюшу с победой в промежутке!Настюша, спасибо тебе за прекрасный хендлинг. и грумминг,вы прекрасная пара и у вас впереди много прекрасных побед!

Мотечка,от всей души поздравляем тебя ,Сантика, Ромика и всех твоих деток. Все дети с приставкой Монсолей -украшение рингов. Санта супер производитель. Победа в конкурсе питомников тому подтверждение. СУПЕР!

Поздравляем Лену и Анрея Риэра с почетным титулом "Лучшим заводчиком года". Все ваши детки всегда в призерах и победителях!

Поздравляем питомник Кантриголд с победой в конкурсе лучших питомников!

Настя Нестеренко, Ирина Войтенкова, Оля Агапова любоваться вашей работе в ринге истинное наслаждение. Вы КОРОЛЕВЫ шоу!!!

Боимся кого-нибудь забыть.

Поздравляем всех победителей и призеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрлики, вы непобедимы :thumbup:

Тюша молодец, действительно ничего не может быть лучше, чем победа Сына.

Наташа - поздравляю с победой твоей сладкой девочки, надеюсь это только начало)))

Мотя - поздравляю Санту с ЛВ, она в прекрасной форме, очень понравилась мне.

ЛС - Симона Клео и рез.ЛС - обе невероятно красивые девочки!!!

Риэра - Лена поздравляю с ЛЮ!!!

Поздравляю всех-всех-всех победителей классов и участников!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО всем за поздравления!

Катя, очень рады были тебя видеть вчера на РРК. Здорово, что ты приезжала посмотреть на голденов!!!

спасибо за комплимент :thumbup:

Я очень люблю встречаться на выставках с друзьями - оттуда и отличное настроение :dribble:

Вот с Леной "Кантриголд" так и не удалось поговорить как мы любим - с чувством, с толком, с расстановкой :thumbup: (Лена была в ринге юниоров наверное :clap_1: )

Зато удалось полюбоваться её изумительной крошкой Кралей :dribble:, Нордом и красоткой Бруней (в чудесной компанией с бруноной Марионой "Леймари" мы посмотрели почти все классы кобелей)

________

очень ждем фото с рингов юниоров и щенков

хоть бы одним глазком посмотреть победителей и участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, поздравляю с успехами деток и Югры.

А твои хендлер-успехи просто супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!!!

Маша, поздравляю Тому с ЛЩ!!!! Красавицы!!!

Женя и Таня, с победой Бруно!!!!

Если у кого-то есть фото щенявочки Лиры (Shaggy Toller's Wild N'Lonely Lyra), покажите, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Нечаева, как всегда, делает шоу на ринге.))

Поздравляю тебя, Ольчик, собак твоих и их детей.

Специально приехала поболеть за нашего любимого Гринечку (Смолиб Фелиз Кумплеаньос). :dribble:

Спасибо, Катюша! Мы скромненько, но со вкусом. :thumbup:

Результаты моего "шоу" :thumbup:

Шэдоу - 3 место в открытом - СС.

Гриня - 2 место в открытом - СС

Руни - 2 место в классе чемпионов НКП

Росс - 1 место в рабочем - СС

Дастик - 4 место в классе Чемпонов

Райтик - Лучший ветеран Кобель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то фоторадикал заглючил :thumbup: вот выкладываю последню фотку, а остальные смотрите по ссылке: http://imgsrc.ru/vitaliy23/20773708.html

73884ac8dca7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля(Тесленко), думаю, тебе уже можно смело доверять вести концерты в Кремле.

Мы вчера были с друзьями, им очень понравилась манера проведения выставки ррк.

Интересно всё-таки услышать, что понравилось эксперту.

Катя, где я только не проводила концерты:thumbup:)) Я с 10 до 16 лет болталась в детском ансамбле, особого голоса у меня нет, так что приняли меня туда за общее обаяние и хорошую дикцию и назначили конферансье, и вот я в течение шести лет "разогревала" публику и заставляла их плясать и аплодировать под наше выступление. Так что вот откуда ноги растут:dribble:))

Очень жаль только, что ринги у юниоров и взрослых кобелей совпадали. Хендлерам приходилось бегать с одного ринга на другой и не всегда они успевали выставить запланированных собак. :thumbup:

Как-то не представляю выхода из ситуации. Одного эксперта и одного ринга нам мало под такое количество собак, а проводить два ринга в разное время тоже не реально. Так что разумных предложений у меня нет, кроме того, что людям стоит учиться выставлять своих собак самим, чтобы не зависить от хендлеров.

Хочу сказать огромное спасибо за праздник-выставку организаторам и всем участникам.Получили большое удовольствие от судейства,конкурсов,организации и конечно от созерцания таких прекрасных собак на ринге.Удачи и успехов Вам всем в будущем.

Приезжайте к нам еще! Была рада видеть Графа в Москве!

Огромное СПАСИБО Наталье Викторовне,Ольге,Елене Васильевой и другим замечательным людям,которые участвовали в организации выставки!Всё как всегда на высшем уровне!

Большое СПАСИБО всем кто нас поздравил,приятно необыкновенно!

Поздравляю с победами Солнышек! Видите, Эрлика уже вся Европа узнает, какая собака знаменитая стала:dribble:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех-всех-всех участников выставки!!! :hmm: :D :thumbup:

Питомникам Долина Солнца, Мон Солей, РиЭра, Ладиолли, Кантриголд, Ковеш, Лад Юнити - РЕСПЕКТИЩЕ ! :thumbup: :thumbup: :dribble:

Мотечка, безумно рады за Санточку ! Потрясающая собака - любим и гордимся ! :1st: :1st: :1st:

Ромик, Галактика, Гордения, Галатея, Рика, малышка Луша - так стабильно, на любой выставке, под любым экспертом - СУПЕР ! :dribble::clap_1::blush2: :blush2:

Лена, Андрей - Лучшие Заводчики ! Поздравляем ! :thumbup::blush2::lol2:

У вас фантастически красивые и стильные собаки !

Лера, Сергей, с шикарными Победами Авантюрина, Эрла, малышки-бэбички, расстановкой Гоши-Арагона!

Роскошные парни! :blush2: :blush2: :lol2: :lol2: :doh: :doh:

Настя, с расстановкой красавицы-Варюши и победами твоих подопечных - в твоих ручках каждая собака становится ювелирным шедевром !!! :1st: :1st: :1st:

Очень рады успехам красотки Лаймы, Красавца Бруни - ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! :lol2: :lol2:

И еще раз всех-всех-всех !!!!!

Изменено пользователем Zlata & Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, поздравляю с успехами деток и Югры.

А твои хендлер-успехи просто супер!!!

Спасибо, Аллочка :thumbup: , я очень стараюсь учиться :thumbup: . Уже сама стригу и выставляю своих деток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей!!! :blush2: РиЭриков :thumbup: МонСолей :thumbup: Мотя с победами!

Наталь, поздравляю с победой в бебиках! Малышка хороша! :dribble::dribble:

И конечно поздравляю владельцев и заводчиков, главного победителя, красавца Авантюрина!!! :clap_1:

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже много сказано и будет сказано и я не буду оригинальной,но так приятно повторять снова и снова - СПАСИБО за ПРАЗДНИК!

выставки РРК - это знаковые выставки,которые просто невозможно пропустить - это отличная организация,приятная атмосфера,всегда отличный призовой фонд и теплая атмосфера,встречи с друзьями,детьми,единомышленниками,накал страстей и только положительные эмоции,а уж про грамотных экспетров - это просто грех промолчать.СПАСИБО!

Поздравления всем призерам,победителям,и участникам этого праздника ретриверов.

Долина Солнца,Кантриголд,Риэра,Мон Солей,Ковеш,Сканди Санрайз,Дигниори,Амбергольд,Соколиное Гнездо,Лавли Рус Дей,Перро Милагросо,Николь Поли,Илайн,Иллориенс,все-все заводчики и владельцы прекрасных золотистых хвостиков наших любимых - отличные собаки,красивые и стильные,душа радуется и глаз отдыхает!

Тюша- достойный сын своего звездного папки - очень уверенно и красиво принял эстафету!Поздравляю!

Симона Клео - с удовольствие поздравляю красавицу с победой - изумительная девонька,очень ладная и завораживающе милая!

Юниоры - С.Т.Мунвокер - замечательная победа очень стильного парня,поздравляю владельцев и супер-хендлера Катерину Кубаткину,которая умудрилась уговорить подопечного (при первом же знакомстве) пойти и победить!Супер!

А ЛЮП - ну,эта звездочка толкьо "разогревается",а уж как засияет - так держитесь!Поздравляю,Риэрики и владельцы - очередная победа классной девченки!

Ветераны - ох,это у меня любимцы -Санта - ну,это легенда уже - везде хороша - и в ринге и в детском манеже!А как танцует!!!Мотя - поздравляю вас с Санточкой,молодцы!!!Очень приятно было видеть Лунар Лили - такая стильная барыня,очень трогательная.И вечно юная Лана -такой рыжий лучик солнца!

Мальчишки - не повернется язык вас дедулями назвать - Райт,Маврик-покоритель моего сердца,Гудков - это не собаки,это легенды.Дай Бог им много много здоровья,сил,бодрости и еще не раз порадовать всех своим появлением на людях!Светите нам,звезды наши,очень хочется вами продолжать любоваться.

Бэбики и щеночки -ну это наше все - Маша,поздравляю твой питомник с очень юным но суперским дебютом - такие милые получились щеночки у Викки и Трое,прелесть!Оля и Настя - Варьки ваши само очарование!А Сканди Санрайз Старлет -это просто самое солнечное создание,золотое и облизуче-улыбаистое!

Женя,Леша и малышка Фрейка -я так рада!!!ну вы ребята в курсе :thumbup: Фрея раскрывается как бутон и будет такой розой,что протсо дух захватывает.

Габики,Яна -крсасивые детки и солнечный показ - выше похвал,Югра красавица,и нечего на нее наговаривать -она и не в самой лучшей шерсти классная.

Мотя - твои детки со всех сторон отменны - Ромик будет оооочень богатым -несколько раздевшись к выставки он так помолодел и посвежел,что был неузнаваем,но так же хорош.

Аллусик - Тревор чудо парень,а уж какой папаня - тьфу три раза - такие бебики в ринге - мечта!

Лена Федосеева - очень рада за тебя как заводчика - однотипные,стильные,очень заметные собаки в конкурсе - такое удовольствие.Поздравляю1

Риэрики - все детки в победителях и призерах - вот результат неизменно стабильно отличный!Супер!

Увы мне,если кого забыла,так много красивых собак,так много кого хочеться поздравить1

Детишки -ужасно приятно что ваше выступление было успешным -

Лад Юнити Ванилла Айс -2 СС в победителях с описанием суперским,но "шерсть в разлиньке"...увы..

Лад Юнити Люксури Бьютифул - 3 СС в победителях - с Настей супер дуэт!!!

Дансинг Квин - Ульянка-обезьянка - 2 СС в Чемпионах (я до последнего сомневалась,стоит ли ее привезить так как очередной раз эта коварная дама разделась в аккурат к РРК) и тем приятнее неплохой результат и очень теплое отношение эксперта,который все улыбался и смотрел на нее,но "маленькая"!увы,что выростло..

Хендлеры - наши красавицы,трудяги,умницы - вы так парите в ринге,что на вас не устаешь любоваться!

Замечательные фотографы - спасибо за фото!Всегда что то умудряешься пропустить,а вы наши спасители,а уж для тех,кто не смог посетить этот праздник - вы как свет в окошке.

РРК,Оля,Наталья Викторовна и все организаторы,спонсоры,СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жалко, что не открываются результаты!!! очень хочется узнать расстановки!

поздравляю своего сыночка!

поздравляю Матильду и Сантиночку!!!

поздравляю Эрликов - вот это победа!!!!

поздравляю Ольгу Нечаеву и ее ребят - все ровным строем в победителях и призерах!!!

как же замечательно, что у всех от выставки положительные эмоции зашкаливают! читаешь и заряжаешься позитивом, начинаешь радоваться и улыбаться.

ждем фотографий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жалко, что не открываются результаты!!! очень хочется узнать расстановки!

ждем фотографий

Проверила. Открываются результаты. Попробуйте еще.

Я просила Лену и Катю прислать мне по возможности обработанные фото ко вторнику, завтра мы все равно целый день с экспертом, а во вторник я уже освобожусь, если к тому времени мне вышлют фото, смогу размещать фоторепортаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!

Победителей! Призеров! Участников!

Как жаль, что выставка РРК совпала с нашей монопородкой в Питере!

Не разорваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрлики,поздравляю!

фотки отпадные!

А уж Иришка с Настеной - ну звезды!!!

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрлики,поздравляю!

фотки отпадные!

А уж Иришка с Настеной - ну звезды!!!

Скоро все мужчины-эксперты-породники будут в очередь выстраиваться, чтобы отсудить наши выставки, а заодно посмотреть на таких красивых наших девушек!!! :thumbup: :thumbup: :dribble: Я думаю не только Эрл заявил о себе... :dribble:

Изменено пользователем Лена Уля Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец то я дома после выходных.

Хочу сказать Ольге,Наталье Викторовне,всем организаторам и конечно же спонсорам большое, большое СПАСИБО за такой праздник!

Я первый раз на выставке РРК(как участник). Конечно же очень волновалась за свою малышку Чару(Чарминг Черри из долины солнца) но мы победили. Эмоций было выше крыши....

Иришка, я даже не знаю как выразить свою благодарность тебе за мою Чарушу.

Настя, Мотя,Наташа Рожкова,Наташа (Фиона),Оля Агапова,Лена (Риэра) спасибо за поздравление.Мне было очень приятно получить его от вас.

Огромное спасибо Лене(МОН МАРС) за такие красивенные ленты для бебиков и для ЛПП.

В свою очередь хочу поздравить Настёну и Олю с растановкой Варьки и Варежки, какие же они лапули, Наташеньку и золотого мальчугана Гошу с растановкой.Мотя, поздравляю с победой твоего питомника, поздравляю с победой Сантины-она великолепна. Лена(Риэра) поздравляю и вас с победой.

Поздравляю ВСЕХ, ВСЕХ,ВСЕХ!!

И конечно же я хочу выразить слова благодарности Лере и Сереже за моё золотое чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, Ольга и Наталья Викторовна Тесленко! Побывать на выставке РРК- ровно побывать в собачьем (голденовском ) Раю!!!! Организация на высшем уровне +1000!!!!! Эксперты-мечта и гордость быть под их экспертизой! Призы!!!! Боже, это дорогие сердцу подарки! Огромнейшее СПАСИБО за великолепный кубок от питомника "Звезда Севера" для Лучшей Суки Породы-мои домашние- в восторге!!!!

Дорогие заводчики! Вот говорят, что "нет предела совершенству"-пощадите...... Что ни класс, то СОВЕРШЕНСТВА. Какие собаки! Песошедевры! Красота! Спасибо за ваш труд!!!!

Поздравления

Поздравляем Авантюрин Мое Сокровище с ЛПП-очень красивый мальчишка. :dribble:

Риэра Буэна Виста-ЛЮП. Красивущая наша тетушка!!!! :dribble::clap_1:

Жаклин Жюли Рависсант-мою егозу, впервые на моно выставке в таком сильном классе-2 СС.Спасибо Лене Стояновой за показ ребенка. Вы моя любимая парочка!!! Доверяю тебе безмерно! :blush2:

Риэра Анри Рависсант-КЧК Класса Победителей. Анришка -наш любимый папочка-ты лучший!!!! :blush2:

Сантина из Соснового Бора-Лучшая Сука Ветеран, Лучший Ветеран Породы. Лучшая производительница!!!! -Люблю. :thumbup: Восхищаюсь!

Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда-ОЧУМЕННЫЙ ребенок!!!! Вот кому оглядываются в след! :doh: Оля целуй малышку :thumbup:

Чарминг Черри из Долины Солнца-Лучший Бэби Породы, Лучшая Сука Бэби. Прелесть! Мой любимый тип!

Кантриголд Краля Пряжечка (Кантриголд Целестин Аврелий + Лавли Рус Дей Фрэш Флауэр),-3СС. Как хочется фото увидеть! Сестра и тетя наша! Такие долгожданные детки! В ринге, к сожалению пропустила! :doh:

Аркандорус Гоу Эхед Сканди Санрайз-4СС. Катя, замечательная сука! Стабильно в расстановке. Сестра наша по папке Вайсу. Вайс -супер кобель! Горжусь, что Лея от него!

Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит-2 СС. Поражает своей красотой и благородством!

Риэра Намба Уан-2СС Промежуточного класса. Очень, очень,очень красивенный мальчик! И его Маму Мон Солей Ларуш Феери (Рику)-4 СС -по-моему, лучшая суку породы-неповторима прекрасна!!! :blush2:

Лавли Рус Дей Симона Клео (Rossmix No Secrets + Лавли Рус Дей Фрэш Флауэр)-Отлично 1 КЧК, Лучшая сука, Победитель РРК. За эту победу хочу сказать Спасибо нашим собакам родителям и их владельцам, спасибо заводчикам, всем,кто за нас болел и радовался вместе с нами. Лея как говорит Мотя "мой счастливый билет".

Поздравляем питомник РиЭра с восхитительными резултатами. Лена- со званием " Лучший заводчик 2010 года" :blush2::lol2: :lol2: . Питомник Кантриголд с победой в конкурсе лучших питомников!

Поздравляем всех участников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантина с самого начала так приглянулась Боргу, что на конкурсе ЛПП я, честно говоря, думала, что первый раз на РРК Лучшей Собакой выставки может стать ветеран:dribble:))).

:thumbup: Оля,приятно! :thumbup:

Ничего,мы ещё повоюем))) :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...