Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень" 2010 - 1ый день


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Иринке Никитиной за показ маленькой вертихвостки Крали, это был такой марафон! Вы молодцы!

Лена,Иринка- Никулина. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за фото. Можно утащить свои?

Конечно берите :hmm:

Ваша Чара - само очарование! Очень ладная щенуля, просто загляденье! :blush2:

А вообще беби и щенки были просто потрясающими! :( Заводчики могут быть спокойными за породу, когда подрастает такая молодежь!

Очень понравилась вот эта девочка - Звезда Альбиона из Соколиного гнезда :blush2: (эх, давно не равнодушна к Енесси из Столицы Урала и ее деткам :crazy: )

0623acfc2070.jpg

Эврика,а я Вас помню! :ok::ok:

Потрясающие фотографии у Вас!!! :ok: :) Спасибо огромное за такую красоту. :) :gleam: У меня правда не все открылись,но из тех,что видно я три потырила))Ничего? :ok:

Очень рада, что фото понравились! :blink:

Вы с Сантой - очень обаятельная пара!!! :lol2:

А какие у Санты движения! :yes:

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вон какую очаровательную мордашку нашла! Не совсем голден конечно, но не менее обаятельна! :)

95c808842feb1d71b0e4be879281557e.jpg

А подскажите, пожалуйста, что это за красотка? :blush2:

А то с трудом добытый у регистраторов каталог умудрилась тут же посеять :(

c2444f3712c0503b5b45bb57f5478969.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это же моя Рика!!!!

http://www.illoriens.ru/rika.html

Спасибо за потрясную фотку!!!!!!!! Просто супер-супер!!!

Можно ее для сайта украсть?

Спасибо

А еще вон какую очаровательную мордашку нашла! Не совсем голден конечно, но не менее обаятельна! :)

95c808842feb1d71b0e4be879281557e.jpg

А подскажите, пожалуйста, что это за красотка? :blush2:

А то с трудом добытый у регистраторов каталог умудрилась тут же посеять :(

c2444f3712c0503b5b45bb57f5478969.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вон какую очаровательную мордашку нашла! Не совсем голден конечно, но не менее обаятельна! :blush2:

95c808842feb1d71b0e4be879281557e.jpg

Спасибо!!! Красивая мордашечка у девочки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эврика, у Вас чудесные фотографии!!!А можно обнаглеть и попросить ещё фоток нашего малыша поискать? Вот он какой

600429e02f28.jpg

Спасибо за добрые слова, рада, что фото понравлись!

Малыш очарователен :blush2: , только грустный на фото немного :crazy: , устал наверное :gleam:

А фото, к сожалению, больше не нашла :blush2:

Ой, это же моя Рика!!!!

http://www.illoriens.ru/rika.html

Спасибо за потрясную фотку!!!!!!!! Просто супер-супер!!!

Можно ее для сайта украсть?

Какая же Рика красотка :( :)

Фотку, конечно, забирайте, рада, если пригодится :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась вот эта девочка - Звезда Альбиона из Соколиного гнезда :) (эх, давно не равнодушна к Енесси из Столицы Урала и ее деткам :blush2: )

0623acfc2070.jpg

Нам очень приятно что ребенок понравился :blush2:

Большое спасибо за великолепные фотографии!

Да! Просто потрясающий ребенок!!!!!

Юля, пасиб! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи хоть что есть, размазанное, если есть... :(

А ещё добавь меня, пожалуйста, на фейсбуке, я там оч давно подтверждения жду :blush2:

Прости, друх, не узнала на фотке :) Будешь богатой! Добавила!

Рыжая :blush2: (все, что есть - 2 темных кадра было и кривых)

5218352507_b522b4d32d_m.jpg

5218941672_e2ff16bbfa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0623acfc2070.jpg

Очень красивая девочка! Трудно было на выставке оторвать от неё глаза :( :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, какая фотка, Мотя, вы ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!!!!!!!!!!!

02081dcd8fcf.jpg

+миллион

Мотя, ну нельзя же быть такими красивыми!

Вы очень фотогеничны! Красивая женщина и её красивая собака!

Санта - это СОБЫТИЕ, повторюсь. :( :blush2: :)

Долина Солнца/Эрлики дорогие, и опять двадцать пять:

a81e403b0983.jpg

Балдею от "Поляковой-младшей", вы разводите идеально сложенных голденов.

В этой девочке всё так, ни убавить, ни прибавить.

Она такая же ладная, стильная и статная, как и её великолепный папа Эрл.

От души поздравляю вас с этим чудом, а Наташу - с такой роскошной младшей собакой!

Будущая звезда!

Моё искреннее восхищение, будем болеть за вас. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей, призеров и участников!

В очередной раз хочется сказать огромное спасибо родному и любимому клубу РРК и лично Ольге и Наталье Викторовне Тесленко, Елене Васильевой и всем, кто принимал участие в подготовке и проведении этого необыкновенного и замечательного праздника! Спасибо за все – за четкую и слаженную организацию, великолепные призы, наши яркие эмоции, теплую, душевную атмосферу и потрясающих экспертов!

Поздравляем питомники Мон Солей, Долина Солнца, Ковеш, Лад Юнити, Ладиолли, Кантриголд, Сканди Санрайз, Перро Милагросо, Нью Санни, Лирика Лета, Леймари, Слав Троуфи, Амберголд, Соколиное гнездо, Чевис Смайл, Радость из Истры, Аркандорус, Дигниори, Мое Сокровище, Лавли Рус Дей, Иллориенс с победами и расстановками ваших золотых!

Поздравляю нашу любимую маму Санту с победами в ветеранах и в конкурсе на Лучшего производителя. Мотя, супер! Санта звезда, она необыкновенная собака, безумно рада и этим победам и просто тому, что Санта наша мама. Сумбурно, но это исключительно от избытка чувств! Поздравляю тебя также с победами девчонок Тессы, Дели и Латики в открытом классе (вот ведь вы кучно записались), резервом в классе у Ромки и суперским результатом малышки Луши –Лучший Щенок Породы! Гордимся дочей! Иринка, вы супер пара!

Эрлики, Лера и Сережа, наверное, это самое большое счастье, когда дети выигрывают у своих звездных родителей! Поздравляем вас с Юлей с феерической победой Авантюрина. Хорош! А папа Эрл хоть и передал пальму первенства сыну, но серебро уверенно оставил за собой. Поздравляю вас также с победой малышки Чары и расстановкой Гоши. Наташи, наши поздравления!

Юля и Антон, поздравляем с очередным успехом Леи, это была безоговорочная победа. Влюблена в вашу красотку еще с юниорского возраста. Это собака, которая притягивает взгляд, и никого не оставляет равнодушным, и Борг тоже не стал исключением. Ну и конечно поздравляю с потрясающим результатом нашей с вами дочи Жаклин. Мне, как маме и бабушке, было очень приятно, что в столь многочисленном классе два первых призовых места Роми и Жаки поделили между собой.

Поздравляю самых маленьких участников выставки, наше будущее. К сожалению, пропустила ринги бэбиков, но имела удовольствие потискать некоторых лично. Какая же красота подрастает, аж дух захватывает! Очень понравились Варя и Чара, у девочек еще и характеры сказочные. Варю Юрмалу видела только на фото, но тоже под впечатлением – очаровательный ребенок. Жду возможности познакомиться лично.

Маша, поздравляем с дебютом питомника и победами Чевис Смайл Жастин Клайд и Чевис Смайл Жасмин Мари!

Лена Кантриголд, мои поздравления с победой в конкурсе на Лучший Питомник! Красивые дети, достойная победа! Очень понравилась Краля Пражечка, фантастический ребенок.

Поздравляем также Свету Беркутову и Олю Нечаеву с успехами мальчишек. Олечка, а тебя еще и с огромным удовольствием с титулом ЛВК у Райтика. Женю, Оксану, Лену и Аню с победами в классах их очаровательных Фреи, Рози и Лаймы. Результат ожидаем – девушки признанные фаворитки рингов! Также хочу поздравить с отличным дебютом (отл.3, СС класс юниоров) юного участника Джема и его владелицу Леру, которая сама показывала Джема в ринге!

Девочки хендлеры, умницы, красавицы и звезды, спасибо вам за ваш труд и от души поздравляю вас с победами ваших подопечных!

Настя и Оксанка, спасибо огромное за помощь на конкурсах, Настен, а тебе еще и за потрясающий грумминг!

Дорогие дети, вас всех поздравляю с отличным выступлением на прошедшей выставке!

Риэра Байрон Бэй, Риэра Намба Уан, Риэра Николь Грандэ – R.CW в сильнейших и одних из самых многочисленных классах – кобели юниоры и кобели и суки промежуток, Риэра Буэна Виста - CW класс юниоров, ЛЮП, Риэра Анри Рависсант - CW класс победителей, Риэра Анжело Суавэ – отл. класс чемпионов. Крафтюша, бандит и хулиган, чувствуя, что Оля рядом, решил малекс повредничать в ринге. Любимую Рику хоть и с четвертым местом в классе, но с потрясающими комментариями эксперта.

Олечка Агапова, ты наш друг и идейный вдохновитель, спасибо за все! Мы тебя очень любим!

Спасибо огромное всем за поздравления!

И в заключение хочу сказать большое спасибо клубу РРК за столь высокую оценку нашей с Андреем работы! Безумно приятно было удостоиться почетного звания "Лучший заводчик" второй год подряд! В свою очередь хочу поздравить с этим результатом наших любимых детей и их замечательных владельцев - ЭТО НАША С ВАМИ ОБЩАЯ, СОВМЕСТНАЯ ПОБЕДА! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ И СЧАСТЛИВА, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЭРЛИКОВ, Леру и Сергея с победами :thumbup:

Авантюрин и Эрл просто фееричные собаки :dribble::thumbup:

Мотя! поздравляем Вас и Сантину :dribble:

Вы просто блестяшие дамы!!!!! :thumbup::clap_1:

Мои поздравления РиЭрикам! Результаты как всегда стабильны!! Рады за Вас! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, друх, не узнала на фотке :thumbup: Будешь богатой! Добавила!

Рыжая :thumbup: (все, что есть - 2 темных кадра было и кривых)

5218352507_b522b4d32d_m.jpg

5218941672_e2ff16bbfa.jpg

:thumbup::clap_1::thumbup:

Спасибо огроменное от меня и от заводчицы рыжульки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей, призеров и участников!

В очередной раз хочется сказать огромное спасибо родному и любимому клубу РРК и лично Ольге и Наталье Викторовне Тесленко, Елене Васильевой и всем, кто принимал участие в подготовке и проведении этого необыкновенного и замечательного праздника! Спасибо за все – за четкую и слаженную организацию, великолепные призы, наши яркие эмоции, теплую, душевную атмосферу и потрясающих экспертов!

И в заключение хочу сказать большое спасибо клубу РРК за столь высокую оценку нашей с Андреем работы! Безумно приятно было удостоиться почетного звания "Лучший заводчик" второй год подряд! В свою очередь хочу поздравить с этим результатом наших любимых детей и их замечательных владельцев - ЭТО НАША С ВАМИ ОБЩАЯ, СОВМЕСТНАЯ ПОБЕДА! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ И СЧАСТЛИВА, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!!!

Леночка, не за что! Вы с Андреем большие молодцы, идеальные заводчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите фоторепортаж Кати Журавлевой по кобелям-голденам: http://www.labrador.ru/vistavki/2010autumn/golden_male.php

Катя, огромное спасибо за чудесную работу!

Если вам не нравится ваше фото, связывайтесь с Катей, согласовывайте с ней замену и присылайте мне на labrador@labrador.ru. Я заменю, как появится минутка. Постараюсь сук голденов тоже сегодня выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите фоторепортаж Кати Журавлевой по кобелям-голденам: http://www.labrador.ru/vistavki/2010autumn/golden_male.php

Катя, огромное спасибо за чудесную работу!

Если вам не нравится ваше фото, связывайтесь с Катей, согласовывайте с ней замену и присылайте мне на labrador@labrador.ru. Я заменю, как появится минутка. Постараюсь сук голденов тоже сегодня выложить.

Спасибо большое за оперативность и прекрасные фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за оперативность и прекрасные фотографии!

+100

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за оперативность!

Катя, прекрасные фотографии!!!!!

Ждем сук!

Ловите фоторепортаж Кати Журавлевой по кобелям-голденам: http://www.labrador.ru/vistavki/2010autumn/golden_male.php

Катя, огромное спасибо за чудесную работу!

Если вам не нравится ваше фото, связывайтесь с Катей, согласовывайте с ней замену и присылайте мне на labrador@labrador.ru. Я заменю, как появится минутка. Постараюсь сук голденов тоже сегодня выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сук сделала, смотрите: http://www.labrador.ru/vistavki/2010autumn/golden_bitch.php

Не забудьте Катю поблагодарить, надеюсь - все понравилось.

Сегодня еще фристайл сделаю, потом убегать должна по делам. Продолжение - завтра!

Фристайл: http://www.labrador.ru/vistavki/2010autumn/freestyle.php

Уф, все! ПЕРЕРЫВ в фоторепортаже до завтра:thumbup:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САНТЕ ГИП-ГИП УРА ЗА ЦЕЛУЮ ПЛЕЯДУ ПОТРЯСАЮЩИХ ПОТОМКОВ, ЛУЧШУЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНИЦУ РРК-ОСЕНЬ 2010!

Мотя, ты всегда так трогательно говоришь о своей Санте! Здорово, что вы нашли друг друга много лет назад :thumbup:

Горжусь нашими детками :doh: Финал открытого класса сук просто ошеломил своим составом: Кантриголд Цинтия Оптима и её племянницы МОН СОЛЕЙ :1st: :D :D

Леночка,спасибо тебе огромное)) :clap_1: О Сантине по-другому говорить невозможно)) :) :) :)

Поздравляю тебя с победами наших общих девочек! :1st::1st:

Очень рада, что фото понравились! :1st:

Вы с Сантой - очень обаятельная пара!!! :nyam:

А какие у Санты движения! :ok:

Настя,спасибо! :blush2: Ещё раз повторюсь,но ваши фото-чудо!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

c2444f3712c0503b5b45bb57f5478969.jpg

Какое фото!!!! :blush2::blush2::blush2:

Лен,вы с Рикусом потрясающе красивые обе! :dribble::dribble:

Очень понравилась вот эта девочка - Звезда Альбиона из Соколиного гнезда :dribble: (эх, давно не равнодушна к Енесси из Столицы Урала и ее деткам :) )

0623acfc2070.jpg

Вообще нет слов!!! :lol2::lol2::blush2::blush2:

Мотя, ну нельзя же быть такими красивыми!

Вы очень фотогеничны! Красивая женщина и её красивая собака!

Санта - это СОБЫТИЕ, повторюсь.

Катюша,благлдарю!!! Нам мегаприятно))))

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу любимую маму Санту с победами в ветеранах и в конкурсе на Лучшего производителя. Мотя, супер! Санта звезда, она необыкновенная собака, безумно рада и этим победам и просто тому, что Санта наша мама. Сумбурно, но это исключительно от избытка чувств! Поздравляю тебя также с победами девчонок Тессы, Дели и Латики в открытом классе (вот ведь вы кучно записались), резервом в классе у Ромки и суперским результатом малышки Луши –Лучший Щенок Породы! Гордимся дочей! Иринка, вы супер пара!

Лена,спасибо огромное за поздравления и за победы детей,внуков и правнуков!!! :thumbup:

Мы с Сантиком гордимся таким потомством!!! :clap_1::1st:

Анришке сто поцелуев за деток,Луша очень порадовала нас и владельцев!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Забыла Жаклин поздравить-исправляюсь и поздравляю с огромным удовольствием!!!Такой класс сильный и многочисленный,а она ещё совсем малышка!!! :1st::blush2::blush2:

Я очень рада всем вашим достижениям,поздравляю и желаю дальнейших побед и успехов!!! :blush2::blush2::blush2:

ПОЗДРАВЛЯЕМ МОТЮ и ВСЕХ МОН СОЛЕЙ С ПОБЕДАМИ!!!! :dribble::blush2: :) :1st:

Спасибо,Лена,вы-звёзды!!! :dribble::dribble::lol2:

Мотя! поздравляем Вас и Сантину :nyam:

Вы просто блестяшие дамы!!!!! :1st::lol2:

Спа-си-бо!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сук сделала, смотрите: http://www.labrador.ru/vistavki/2010autumn/golden_bitch.php

Не забудьте Катю поблагодарить, надеюсь - все понравилось.

Сегодня еще фристайл сделаю, потом убегать должна по делам. Продолжение - завтра!

Фристайл: http://www.labrador.ru/vistavki/2010autumn/freestyle.php

Уф, все! ПЕРЕРЫВ в фоторепортаже до завтра:dribble:))

Оля! спасибо большое за репортаж! Кате спасибо за великолепные фото!! Собаки все просто красивущие!!! :thumbup: Мне на фото больше всех понравился ЭРЛ!! Ну до чего красив, статен и умеет показать себя во всем великолепии! :clap_1::thumbup: :thumbup: Пожалуйста, не обижайтесь все остальные!! :thumbup::dribble: Ваши собаки просто исключительно красивые!! Бэбики и щенули такие ладные - а ведь это будущее! Спасибо всем нашим заводчикам! Вы просто молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо за то,что разместила фоторепортаж!!! :thumbup::thumbup:

Фото классные!!! :thumbup::clap_1: Катюша,спасибо за такую красоту!!! :thumbup::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...