Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я держала связь с РКФ. Общаюсь с Машей (к сожалению не помню под каким ником она здесь) по телефону. У меня большая просьба, к кому попали собаки с клеймами, мне нужны номера клейм и порода собаки. Маша говорила, что эта инфа будет стекаться к Osh. Всю информацию бросайте в личку.

Да, уж неоднократно просили клейма и публично, и в личку. Сейчас есть только 2 клейма.

Плз, это очень надо

Мотя, спасибо, что еще пинаете народ.

Я сразу несколько работ делаю - нет возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у них спросила откуда люди. Они сразу положили трубку.

Тогда да - таких ничто не напугает. Этим вообще всё по фигу похоже, лишь бы уехать завтра.

Вот пришла мне умная мысль по ходу всего этого дела: тем, кто разводит собак, породникам, бьющимся за хороших хозяев - как то им надо всё таки пересмотреть результаты своей деятельности, не в смысле, что они несут ответственность (ну они конечно несут её), я про то, что может не надо такое количество собак вязать в одно время, чтобы не было затоваривания щенками, чтобы не создавать ситуации, когда уже отдавать своих детей абы кому, а потом с удивлением узнавать, что собака у перекупки загнивает или на улице замерзает или попала в приют... Вот иногда читаю, как наши известные нам форумчане покупают щенков в зарубежных питомниках - там ведь надо такенную проверку пройти, как при поступлении на службу в разведку... И ведь никогда эти собаки не попадают в ТАКИЕ кошмарные истории. И дело не в деньгах!

Вот как то так...

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тех,кто просто хочет побыстрее избавиться от собаки-не остановят страшилки про то,что она над ней потом будет издеваться.надо что-то умнее придумать,похитрее.Например сказать что она втирается в доверие,якобы из за собаки,а потом использует данные для наводки воров и т.п., то есть что с ней вообще дела иметь нельзя и даже связываться опасно.Мне так кажется. Потому что половина собак у нее наверняка от тех,кто просто спихнул "надоевшую игрушку" и забыл про нее...

Давайте соберем деньги и закажем банер в самом центре Москвы с фотографией Большаковой и с доходягами-собаками?

У меня спаниель был без клейма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее. не надо... я уже собрала ))) там завтра даже остаток может образоваться. Тогда я на ЯК переведу))))

девоньки, еще раз, денежки для спаника собраны? кидать куда? напрямую спанику или на общак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девоньки, еще раз, денежки для спаника собраны? кидать куда? напрямую спанику или на общак?

Всё-таки может лучше открыть ЯК по спаниельке?

Мне бы легче было и на Питта отдельно и на спаниельку... ИМХО

И на бедного птенца птеродактиля - далматинчика...

ПРям разрываюсь я - хочу им всем помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте соберем деньги и закажем банер в самом центре Москвы с фотографией Большаковой и с доходягами-собаками?

У меня спаниель был без клейма...

хорошая идея.но надо с юристами проконсультироваться-как грамотно сделать коллаж,чтобы его не сняли через неделю как нарушающий закон.а то выйдет что деньги впустую потратятся

я в декабре запускаю сайт, на его главной странице обязательно размещу прямо морду этой ....,с подписью-кто это.чтобы как можно больше людей узнало про нее.но тут надо наверное бить по двум направлениям-тем,кто не просто собаку выкидывает,а волнуется за нее-донести инфу про ее деятельность.тем,кому пофигу-куда собаку спихнуть- надо другие "сомнения" подкинуть,типа тех что выше я упоминал.чтобы с ней вообще боялись даже связываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки выпала из жизни на 2 дня и не осилю сейчас читать 40 стр........какая помощь нужна, кроме финансовой?

куда собачек дели? у меня брат взял бы себе малявочку (полечить и жить у себя оставить) если надо? ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки выпала из жизни на 2 дня и не осилю сейчас читать 40 стр........какая помощь нужна, кроме финансовой?

куда собачек дели? у меня брат взял бы себе малявочку (полечить и жить у себя оставить) если надо? ....

:nono: Тогда читать надо всё!!!

Малявки вроде пристроены. Нужна передержка с хорошим медуходом для пожилого лабра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: Тогда читать надо всё!!!

Малявки вроде пристроены. Нужна передержка с хорошим медуходом для пожилого лабра.

Девочки, для тех кто в танке, в том числе для меня, пожалуйста, дайте список ЯК и / или список лекарств. кормов, которые нужны.

Короче: ЧЕМ ПОМОЧЬ?

читать тему времени нет совсем.... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, а скажите, пожалуйста, что с лабриком больным???

мне кажется, что по Питту имеет смысл переписываться в его теме, чтобы эта не разрасталось, а то слишком много тут всего уже.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41276

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а карты Сбера ни у кого нет? Может завести? Ну не дружу я с ЯК. :nono:

Как ещё денежку передать?

Изменено пользователем Маша и Зольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОЗДАЛА НОВУЮ ТЕМУ. ДЕРЖАТЕЛИ СОБАК-ВЫКЛАДЫВАЙТЕ СВОИ ФОТОГРАФИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ежедневно следить за темой. Кратко резюмирую.

Предлагала свою помощь по передержке, и кидала сюда список (небольшой, к сожалению) оставшихся у меня лекарств - могу отдать у м.Динамо, если кому нужно (но там остатки, всего по чуть-чуть). По-прежнему готова передержать для Юли ее (уже ее) берна Барклая, пока ее сука течет. Жду звонка. Пока еще. Никто не звонит. Телефоны свои выкладывала раз десять. Вся инфа обо мне и контакты - есть у Бониты - я писала ей в личку.

Да, кстати, обещала Юле пробить у своих ньюфистов про белорусскую родословную (у наших есть ньюф из Минска) - пока не могу дозвониться. Но помню. Сделаю.

Если нужна помощь - звоните. Из темки пока ухожу - просто времени нет.

Таксик, которого через меня забрал насовсем Юрий, пока дрыхнет все время, имя ему пока придумывают.

Я Юре написала про болячку спаниэльки, чтобы на всякий случай проверил таксика, но в панику не впадал.

Желаю всем сил и терпения. Спасибо, что вы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а можно фото бульки посмотреть? может наша потеряшка...клеймо можно в личку скинуть? http://vkontakte.ru/club18724003

Изменено пользователем Татьяна и Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще. Могу передать немного денежек на общие нужды (пару тысяч точно смогу). Но только лично (м. Динамо или по близости). Предварительно напишите в личку. Просто по тел.звонку с незнакомого номера денежку не выдам-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а карты Сбера ни у кого нет? Может завести? Ну не дружу я с ЯК. :nono:

Как ещё денежку передать?

Маша, а я подружилась - мне даже понравилось! Честно, я долго была с ним в контрах, а вчера вечером легко нашла с ним общий язык через простой терминал!

Это очень просто - просто улыбнись ему! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у которых сейчас находятся собаки. У меня есть 7 коробок детской гречневой каши (без каких либо добавок, просто для маленьких детей). Срок годности правда до 17.09.2010. Если кому-то нужно для кормления - отдам. Хранилось всё в шкафу, поэтому срок не отследила :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а карты Сбера ни у кого нет? Может завести? Ну не дружу я с ЯК. :nono:

Как ещё денежку передать?

Сейчас с ЯКом очень просто дружить. Записываете номер ЯК. Приходите в любой салон Евросети, на кассе даёте номер ЯК и денежку. Кассир зачисляет и даёт Вам чек - всё просто стало!

скажите а можно фото бульки посмотреть? может наша потеряшка...клеймо можно в личку скинуть? http://vkontakte.ru/club18724003

Булька с перекупки белый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девоньки, еще раз, денежки для спаника собраны? кидать куда? напрямую спанику или на общак?

По спанику сейчас уже собрано почти 10 тыс. руб. на форуме джек расселов.

Пока по нему, думаю, не надо дополнительный ЯК.

И это еще не все деньги (мне народ отписывается постоянно о готовности помочь).

Я установила дедлайн по времени сбора денег для него (лдо 15-00), потом встречаемся с его новой хозяйкой Юлией и покупаем все, что нужно.

Так что с ним мы вопрос решили )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По спанику сейчас уже собрано почти 10 тыс. руб. на форуме джек расселов.

Пока по нему, думаю, не надо дополнительный ЯК.

И это еще не все деньги (мне народ отписывается постоянно о готовности помочь).

Я установила дедлайн по времени сбора денег для него (лдо 15-00), потом встречаемся с его новой хозяйкой Юлией и покупаем все, что нужно.

Так что с ним мы вопрос решили )))))

ок, спасибо, тогда на общак кидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы закунули на ЯК Марины 2000 рэ от нас и от Лены (кабанчик Рой).

Кидали на Питта, но вдруг кому-то нужнее сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, у нас для денег только ЯК? тут люди из США хотят помочь материально, как быть? может счет есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ризеншнауцера, миттель-, цвергшнауцеров (взрослых) отдадим в добрые руки. Нужна помощь в передержке для найденных собак.,

Дата выхода объявления в печатном издании: 01.12.2010

http://irr.ru/advert/91514192/

таксу кобеля отдают

http://irr.ru/advert/95274399/

пит-буля

http://irr.ru/advert/93568433/

щены восточноевропейской овчарки

http://irr.ru/advert/95274094/

голдена

http://irr.ru/advert/93698449/

боксера

http://irr.ru/advert/95273682/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулись из БК. Краткий отчет:

На счету у Пита +750 руб -это мало :nono:

Необходимо положить еще. День стационара стоит 2400р. без лекарств!

Поговорили с врачем резюме: собака среднего возраста, практически здоров. Только рана над глазом. Дренаж будет стоять дней5-7.

Ему колют антибиотики и капают в глаз антибиотики , дренаж промывают.

Делали узи, сегодня повторят не смогли качественно осмотреть желудок. Остальные органы в порядке.

Ест, пьет, стул нормальный.

Мы ходили с ним гулять пописал ,покакал(хорошо)

На поводке не тянет, очень спокойный, на кошек не реагирует, к другим собакам спокоен.

ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ГРУСТНЫЙ лабр. НЕ характерный темперамент для лабрика.И еще он не крупный.

Выкладываю фото. Я уже увидела что есть отдельная тема по Питу там тоже продублирую.

a9179718dd34.jpg

f1e3413d05d2.jpg

552518c6d62c.jpg

20543424ae21.jpg

8d7761945b37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...