Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Случайная вязка....


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Сегодня, на утренней прогулке, мой кобель - голден повязал суку - лабрадора...Хозяйка суки прибежала, когда собаки стояли уже в "замке"... На мои вопросы - "Почему сука в "охоте" бегает без поводка", ответом было простое пожатие плечами и ...." Ей же надо погулять"... Но суть не в этом...Теперь ГЛАВНОЕ - сегодня суку везут к кобелю на вязку! Я попыталась объяснить хозяйке, что, собственно, сука УЖЕ повязана ГОЛДЕНОМ! Безрезультатно... Я это к чему? Хозяева кобелей-лабрадоров! Если, через два месяца, родится помет....лабра-голденов - знайте ваши кобели здесь не при чем!!!Чтобы потом не создавались темы - "Эти противные заводчики..., эти несознательные хозяева кобелей" ну и так далее... С уважением ...хозяйка двух кобелей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хозяйка суки так безответственно относится к разведению и вообще к своей суке,то не удивлюсь,если там родятся шарико-лабры.Ведь не известно,что было там до Вашего кобеля. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хозяйка суки так безответственно относится к разведению и вообще к своей суке,то не удивлюсь,если там родятся шарико-лабры.Ведь не известно,что было там до Вашего кобеля. :thumbup:

Это ДА...Поэтому поеду-ка я с Лордом, сдам анализы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же эта дама гуляет? Что бы нам в ту сторону не ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же эта дама гуляет? Что бы нам в ту сторону не ходить

Свет, да на Лысой Горе.... Епрст....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас на выгуле голденша с такими же хозяевами. Обычно гуляют без поводка, а тут смотрю - на привязи. Спросил почему - "у нас течка". На следующий день без поводка. Спрашиваю: "что течка закончилась", отвечают: "да нет в полном разгаре!" :thumbup: Но, пока, их бог миловал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кпц

бесят такие владельцы!

неужели нельзя на поводке поводить пару недель!!

*мы в этом году тоже стали папами, сосоедская лайка в деревне увела кобеля, искала полями около трех часов, в сентябре детки :thumbup: , половину утопили (не мы ессно, мы даже об этом не знали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сегодня, на утренней прогулке, мой кобель - голден повязал суку - лабрадора...Хозяйка суки прибежала, когда собаки стояли уже в "замке"... На мои вопросы - "Почему сука в "охоте" бегает без поводка", ответом было простое пожатие плечами и ...." Ей же надо погулять"... Но суть не в этом...Теперь ГЛАВНОЕ - сегодня суку везут к кобелю на вязку! Я попыталась объяснить хозяйке, что, собственно, сука УЖЕ повязана ГОЛДЕНОМ! Безрезультатно... Я это к чему? Хозяева кобелей-лабрадоров! Если, через два месяца, родится помет....лабра-голденов - знайте ваши кобели здесь не при чем!!!Чтобы потом не создавались темы - "Эти противные заводчики..., эти несознательные хозяева кобелей" ну и так далее... С уважением ...хозяйка двух кобелей...

к Вам у нее претензий нет? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Вам у нее претензий нет? :thumbup:

Да нет ....Она была в полной растерянности... Правда, одна ее фраза меня добила - " Ну, ничего....они же похожи....На вязку съездим , а там посмотрим..." Попыталась ей объяснить, что СМОТРЕТЬ будут потенциальные хозяева щенков ...И не только с умилением, но и с удивлением...Бестолку... Ее ,мне кажется, взволновало только одно - что было бы если бы ее девочку повязал мой флэт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а лабро-голдены - должны быть очаровашки. :doh:

Тоже было бы интересно посмотреть.... Только посмотреть..... Ну, уж если случилось.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее ,мне кажется, взволновало только одно - что было бы если бы ее девочку повязал мой флэт....

Ну, тоже не самый плохой вариант - флэтолабр :thumbup:

А анализы Вашему мальчику обязательно сдайте, и я б еще превентивно писюн мирамистином промыла бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мда... и будут же потом продавать щенков как чистокровных лабров...?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как вариант пристройства - Лена Орочко из центра обучения собак -поводырей считает, что такие метисы лучше всего работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кличку любвеобильной лабруши не знаете случайно? :D

Щенки-то будут очаровательны, но ведь по документам пройдут как лабры... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своей гуляю на попис-покак во время течки...да еще и с дубинкой :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кличку любвеобильной лабруши не знаете случайно? :)

Щенки-то будут очаровательны, но ведь по документам пройдут как лабры... :D

Хозяйка называла ее Мартой, а уж полная кличка....извините, не спросила....

Я со своей гуляю на попис-покак во время течки...да еще и с дубинкой :lol: :blush2:

Ну, это ведь не МЫ к ней ломанулись, а она к нам подбежала.... Мне и в голову не могло придти, что сука течная, в охоте, бегает по полям ... Я думаю что и парень мой возблагодарил всех своих собачьих Богов, за ТАКОЙ подарок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а лабруша какого цвета была, палевая?

У нас на выгуле появились два пса-мама лабр, а папа стаф. Продавали их , как лабров, а вот к 9 месяцам из них натуральные стаффы выросли. Ничего, хозяева любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сегодня, на утренней прогулке, мой кобель - голден повязал суку - лабрадора...Хозяйка суки прибежала, когда собаки стояли уже в "замке"... На мои вопросы - "Почему сука в "охоте" бегает без поводка", ответом было простое пожатие плечами и ...." Ей же надо погулять"... Но суть не в этом...Теперь ГЛАВНОЕ - сегодня суку везут к кобелю на вязку! Я попыталась объяснить хозяйке, что, собственно, сука УЖЕ повязана ГОЛДЕНОМ! Безрезультатно... Я это к чему? Хозяева кобелей-лабрадоров! Если, через два месяца, родится помет....лабра-голденов - знайте ваши кобели здесь не при чем!!!Чтобы потом не создавались темы - "Эти противные заводчики..., эти несознательные хозяева кобелей" ну и так далее... С уважением ...хозяйка двух кобелей...

эммм...жутко извиняюсь, канеш...а Вы что, не видели, что Ваш кобель садки собирается делать? Понятно, что хозяева суки безответсвенные, но у собак перед вязкой есть всеж предпосылки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм...жутко извиняюсь, канеш...а Вы что, не видели, что Ваш кобель садки собирается делать? Понятно, что хозяева суки безответсвенные, но у собак перед вязкой есть всеж предпосылки...

Объясняю еще раз....гуляла с ДВУМЯ своими парнями...Да, видела, что подбежала палевая сука-лабрадор, видела что парень понюхал и стал с ней заигрывать...НО МНЕ И В ГОЛОВУ НЕ МОГЛО ПРИДТИ что сука течная, да еще и в "охоте"! Я в этот момент занималась с Троем, отвернулась буквально на пару минут, а тут... уже "замок" :lol: и стояла "девушка" как вкопанная... И кстати, хозяйка девушки подбежала намного позже... Так что "помидоры в мой огород" не принимаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм...жутко извиняюсь, канеш...а Вы что, не видели, что Ваш кобель садки собирается делать? Понятно, что хозяева суки безответсвенные, но у собак перед вязкой есть всеж предпосылки...

Хи...

У нас во дворе дворовый беспородный пес вяжет без всяких замков и прелюдий.... Просто заскакивает и пускает струю :lol: Залеты 100%ные.... Так что про ритуалы и прелюдии - это отговорки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что голден и лабрадор - всетаки ретриверы :-) А хозяйка девушки безответственная 100% :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего хорошего в этом нет.

безответственность с двух сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...