Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Случайная вязка....


Рекомендуемые сообщения

Лена, если сука в охоте, она будет стоять как в копаная.

Если кобель развязан, то ему нескольких секунд достаточно, что бы все мгновенное решить. :D

Кира ты наверное мало сук видела которые в охоте. поверь, не все стоят как вкопаные. даже развязаные.

иногда таких целок из себя строят. :thumbup:

навидалась. :doh:

все равно прилюдия есть всегда и хозяин кобеля всегда увидит с какими намерениями кобель пристает к суке. да и у суки поведение отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред пишете Вы, адвокат. :doh: По теме ответьте лучше, В ЧЕМ РАЗНИЦА-ТО?

По теме уже все сказано. И Ваше любопытство удовлетворять не желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляла с ДВУМЯ своими парнями...

Я в этот момент занималась с Троем, отвернулась буквально на пару минут, а тут...

Так что "помидоры в мой огород" не принимаются....

вы меня простите, ничего личного, просто имхо:

я когда с одной собакой занимаюсь, у меня вторая сидит привязанная.

потому что невозможно одновременно бдеть - где в свободном полете псина и сосредоточиться на занятии.

ни одно не получится правильно, ни второе.

а если б он не к суке ломануся, а к ротваку на поводке? все равно был бы виноват хозяин ротвака?

хозяйку суки не оправдываю нисколько - верх безответственности!!! ТАКИМ вообще нельзя собак держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме уже все сказано. И Ваше любопытство удовлетворять не желаю.

Вами лично - по теме ничего не сказано. А раз нечего сказать - не стоило и вставлять свои 5 копеек. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, если вы не видели, как собаки за секунды в замок встают - не значит, что этого не бывает.

Какие прелюдии - кобель суку увидел, прыгнул (прыгал слева, с полутора метров, развернулся в воздухе! :thumbup: ), и попал. Сука только удивиться успела. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня простите, ничего личного, просто имхо:

я когда с одной собакой занимаюсь, у меня вторая сидит привязанная.

потому что невозможно одновременно бдеть - где в свободном полете псина и сосредоточиться на занятии.

ни одно не получится правильно, ни второе.

а если б он не к суке ломануся, а к ротваку на поводке? все равно был бы виноват хозяин ротвака?

хозяйку суки не оправдываю нисколько - верх безответственности!!! ТАКИМ вообще нельзя собак держать.

Да не ломился он к суке.... Она прибежала... И команда "СТОЯТЬ" у моих ребят отработана... Поэтому я и была спокойна - сука- выяснять отношения не будут. У нее же на лбу не написано что она в "охоте" :thumbup::thumbup::clap_1: Место где мы гуляем - чтобы СОВСЕМ понятно было - П О Л Е!!! Обзор - 360 градусов...42e687b39e3c.jpg 675fdcf3064c.jpg Фото сделаны летом, осенью и зимой обзор еще лучше...

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, если вы не видели, как собаки за секунды в замок встают - не значит, что этого не бывает.

Какие прелюдии - кобель суку увидел, прыгнул (прыгал слева, с полутора метров, развернулся в воздухе! :thumbup: ), и попал. Сука только удивиться успела. :thumbup:

:clap_1: медленно сползла под стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХА :thumbup: я знаю эту Марту и ее хозяйку)))))))

:thumbup: Это полнейший неадекват к сожалению(((((

Ну если в РРК в курсе, значит, знают, к кому поехали на вязку, марку не давать и все дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХА :thumbup: я знаю эту Марту и ее хозяйку)))))))

:thumbup: Это полнейший неадекват к сожалению(((((

Кажется от главного отвлеклись - вот нашлись люди, которые суку знают! Может известна ее полная кличка? Или еще какие-то данные? Чтоб определить хоть, у кого через 2 месяца родится помет с подвязом?

Не важно РРК или не РРК сука, вязка то по любому будет оформляться в РКФ (если конечно она вообще РКФ..). Не знаю, возможно ли в такой структуре, как РКФ, что-то такое заявить, но если знать полную кличку суки - может хозяйка голдена и могла бы заявить о произошедшем? Ну, это как вариант..

А повязать за минуту кобель вполне может, так обычно по хорошему и происходит. Да, не все суки так легко дадутся, но есть такие, что и с первой в своей жизни вязки стоят как вкопанные и сами еще попой к кобелю придвигаются. Видимо эта сука была как раз из таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, если вы не видели, как собаки за секунды в замок встают - не значит, что этого не бывает.

Какие прелюдии - кобель суку увидел, прыгнул (прыгал слева, с полутора метров, развернулся в воздухе! :thumbup: ), и попал. Сука только удивиться успела. :thumbup:

Сижу ржу на работе, все уже оглядываются. Неужели правда все так быстро бывает?

Мне кажется тоже хозяйка суки виновата. Я вот со своей всех стороной на поводке обхожу. Не удобно, мне, конечно по кустам лазить, ну а что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю все это и все больше склоняюсь к тому, что авторы подобных постов любят ТОЛЬКО свою собаку. На всех остальных им тупо плевать.

Про дворняг уж и говорить нечего, в тематических ветках это наглядно показано. Но люди все-таки утверждают, что ненавидят только бродячих, агрессивных собак.

А в темах про питостаффов ненавидят именно питостаффов...

Хоть закидайтесь помидорами, но вы любите собак...только СВОИХ.

Что-то вы как-то странно читаете :thumbup: Не любят не собак, а владельцев таких - две большие разницы, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы как-то странно читаете :thumbup: Не любят не собак, а владельцев таких - две большие разницы, как говорится.

да конечно, две большие разницы, наказывают владельцев, а страдают собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смешалось, кони, люди..... (с)

Мне очень нравится, что виноватой выставляют владелицу кобеля, когда к ним подбежала издалека бесповодочная и без владельца течная сука.... Хммм..... Если бы эта сука побежала бы к кобелю через дорогу и попала бы не в замок а под машину - тоже виновата бы была владелица кобеля? Просто за одно то ,что вздумала держать кобелей?

Я сучья хозяйка, но в данной ситуации полностью вина на хозяйке суки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А повязать за минуту кобель вполне может, так обычно по хорошему и происходит...

Так это от большой и чистой любви, а не от вязки по выбору хозяина :thumbup::thumbup:

Я сучья хозяйка, но в данной ситуации полностью вина на хозяйке суки.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также шепотом отвечаю - нет не дерутся, но ЗА СЕБЯ постоять умеют.... Тигрис...Ваш сарказм мне в принципе понятен, сейчас, по прошествии времени, я думаю что и тему-то открывать не стала бы. Дабы потом не доказывать что и как было. Не моей суке рожать, не моему кобелю в "отцах" ходить. И не хочу я по сто пятому кругу объяснять - кто где был, что я могла сделать, а чего не могла сделать... Ольге Тесленко я позвонила, наш клуб предупредила, а дальше... "пусть плодятся и размножаются твари Божии..." ( Ц )

Эта сука точно не из РРК. У нас в этот день была пара вязок, но с владельцами тех сук мы давно знакомы + живут они в других районах, не на Юго-Западе. Но в любом случае, конечно, я очень благодарна Александре, что она поставила нас в известность о таком неприятном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...