Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корпоративы


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Готова поспорить, что наш корпоратив никто не обойдет по неожиданности :blush2:

Руководством нашей компании было принято решение отметить новогодний корпоратив, ВНИМАНИЕ!!!

17 февраля(это не опечатка - а факт) :lol2: :lol2: :lol2: после опубликования даты проведения, честно говоря место и детали - уже мало кого интересует

Крис, у нас тоже руководство приняло неординарное решение отметить НГ после НГ :gleam: Правда инсточники о дате проведения пока умалчивают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 февраля это сильно :doh: а у нас вот 8-10 декабря - а есть кто-ньть раньше??? :dribble:

да, вот у нас уже был 3 декабря :doh: не ходила, вообще не хожу никогда на корпоративы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого что, где и как в этом году??

У нас в Красногорске в "СНЕЖКОМе"

Вот даже программу вчера прислали:

Программа:

· Горнолыжный склон (свободное катание, работа инструкторов, соревнования, показательное лыжное шоу), прокат инвентаря (горные лыжи, сноуборд) бесплатно.

· Каток (свободное катание, мастер-класс с профессиональными фигуристами), прокат коньков бесплатно.

· Игровая зона (лазерный пейнтбол, интерактивный тир, аэрохокей, игровые автоматы)

· Аква зона

· Специальная шоу-программа и новогодние мастер-классы

· Завтрак и фуршет по окончанию мероприятия

· Для маленьких детей оборудованная детская площадка и специальная программа

Это будет общий корпоратив группы компаний)

А позже по датам у нас будет междусобойчик в ресторане =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпоративы не люблю совсем.Четвертый год работаю в небольшой рекламной компании(30-35человек), каждый раз все проходит скучно и традиционно,заказывают еду,один из сотрудников бывший массовик затейник, отвечает за развлекательную часть, на этом все :dribble: , правда есть момент вручения конвертиков,ради него стоит потерпеть :lol2:, происходит сие действо в канун Нового года, на след. день совместная "уборка" офиса и все,каникулы!!! До этого работала на Автобазе Мин. обороны на Пресненском валу,там было огромное кол-во сотрудников,корпоратив проходил в клубе принадлежащем Автобазе, стол накрывали водкой и бутерами со шпротами :gleam: ,но было весело,сотрудники все молодые, большинство военные,водили хоровод,конкурсы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущей фирме,когда работала,мы выезжали на корпоратив в МО, на Истринское водохранилище :nyam: Очень там живописные места! Есесьна с ночовкой,в пансионате останавливались.

А сейчас работаю в холдинге при РЖД,в позапрошлые годы корпоративы были в Крокус Экспо, в прошлом году в Эспоцентре на Красной Пресне,в этом опять в Крокусе :nyam: Все как обычно,приглашения,красивые нарядные платья,причЁски,банкетный зал с белоснежными скатертями и стульями,обалденно украшенные и сервированные столы с многочисленными закусками и дорогой выпивкой :lol2: всегда приглашают звезд эстрады (в том году была Лолита,Ани Лорак,Димка Билан :nyam: )проводят конкурсы,разыгрывают машины,путевки,технику и т.д. :nyam: Все на достойном уровне и всегда хочется,чтобы этот корпоратив продлился подольше :lol2: и ждешь его весь год :dribble::thumbup:

У знакомого в прошлом году был корпоратив в Снежкоме,после этого он купил себе горные лыжи :thumbup: и девушку свою поставил на сноуборд :nyam:

У другого друга была корпоративка в Египте :lol2: их на 3 дня вывезли на море :nyam: отличный подарок) тока они предпочли бы его деньгами :lol2:

У моего МЧ в этом году объявили,что корпоративко будет 30.12 :lol2::lol2: Ага,я долго смеялась))) сразу сказала,что женская часть точно не прийдет,ибо будет жарить,парить,самоварить и убирать квартиру :lol2: тем более,что 30.12 рабочий день у них и до 17-00 :doh: Решили перенести так на 29 :doh: ну ниче,что на следующий день на работу,да....Идут всем коллективом в "Тарас Бульбу" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас как обычно - никакого корпоратива... Во-первых, одна из смен всяко на сутках, во-вторых - да начальство ни в жисть на это не пойдет, ибо жаба задавит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого работала на Автобазе Мин. обороны на Пресненском валу,там было огромное кол-во сотрудников,корпоратив проходил в клубе принадлежащем Автобазе, стол накрывали водкой и бутерами со шпротами :gleam: ,но было весело,сотрудники все молодые, большинство военные,водили хоровод,конкурсы :lol2:

о, а у меня там МЧ служил, а потом по контракту остался, и его семья мама и папа работали там же :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого в прошлом году был корпоратив в Снежкоме,после этого он купил себе горные лыжи :thumbup: и девушку свою поставил на сноуборд :nyam:

О! Проверю на себе эту теорию)))) Авось втянусь))) У меня даже доска своя есть, но после поездки в Сорочаны, я наоборот передумала дальше продолжать учиться - очень боюсь подъемных механизмов))) :blush2: Может теперь во мне что-нить изменится, а то жалко что доска стоит, как неприкаянная, да и костюмчик я модный горнолыжный когда-то прикупила)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас обычно такие корпоративы - рестораны, теплоходы, спорт.базы (лыжи, коньки -люблю такие корпоративы, за уши не оттащить), загородний отдых в коттеджах, комплексы развлекательные- поиграть во что-нибудь. С одной стороны я люблю корпоративы, очень весело обычно проходят, а с другой стороны, не люблю - многие теряют своё лицо.. и на утро всегда плохо)))))

Не понимаю таких корпоративов, как в аква-парках, это уже перебор, мне кажется. Ещё вспомнила прикол, у знакомого был корпоратив за городом, где в коттедже была сауна. Генеральный, мало того, что приехал не с женой, а с любовницей, ещё и поперся в сауну, а потом вышел в чем мать родила в гостиную, где было застолье, где, говорит, полотенце. Не пьяный был, просто такой человек :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральный, мало того, что приехал не с женой, а с любовницей, ещё и поперся в сауну, а потом вышел в чем мать родила в гостиную, где было застолье, где, говорит, полотенце. Не пьяный был, просто такой человек :doh:

:lol2: А че, нормально, надо быть ближе к народу :doh:

У нас все как всегда - ресторан и "клоуны" :lol2: . По опыту почти 7 лет работы в одной компании и примерно такого же опыта организации корпоративов, самое главное - настроение коллектива. Т.к. подобные мероприятия у нас проходят очень часто (все праздники отмечаем :nyam:) и руководство всегда совместные вылазки активно поддерживает и спонсирует полностью (хоть немного, но регулярно :lol2: ), то корпоративы уже несколько приелись и сотрудники начинают капризничать, вот это "убивает" весь праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Проверю на себе эту теорию)))) Авось втянусь))) У меня даже доска своя есть, но после поездки в Сорочаны, я наоборот передумала дальше продолжать учиться - очень боюсь подъемных механизмов))) :blush2: Может теперь во мне что-нить изменится, а то жалко что доска стоит, как неприкаянная, да и костюмчик я модный горнолыжный когда-то прикупила)) :blush2:

Я начинала кататься с учебного склона :dribble: потом чуток покруче,потом меня затащили на черную трассу :lol2: было страшно,не получалось,была в отчаянии,хотела продать лыжи :lol2: передумала,сказала себе,что смогу) и сама встала и начала учиться :nyam: Вот сноуборд боюсь начать осваивать,честно признаюсь,шота мне подсказывает,што не моё это)))) мне нада 2 ноги опорные :lol2: Подъемники? не бойтесь,они карооооошие :thumbup:

А вам удачного корпоратива и отличных покатушек :thumbup:

Не понимаю таких корпоративов, как в аква-парках, это уже перебор, мне кажется. Ещё вспомнила прикол, у знакомого был корпоратив за городом, где в коттедже была сауна. Генеральный, мало того, что приехал не с женой, а с любовницей, ещё и поперся в сауну, а потом вышел в чем мать родила в гостиную, где было застолье, где, говорит, полотенце. Не пьяный был, просто такой человек :doh:

:lol2::lol2: Это ваще 5 баллов просто :lol2: Да,корпоратив-прощай моральный облик :lol2: ну и есесьна ты стараИсся забыть и сделать вид што ниче не было :thumbup: а те,кто не пил,пытаеЦа напомнить што всЁ-таки было на этом празднике жиСти :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас обычно такие корпоративы - рестораны, теплоходы, спорт.базы (лыжи, коньки -люблю такие корпоративы, за уши не оттащить), загородний отдых в коттеджах, комплексы развлекательные- поиграть во что-нибудь. С одной стороны я люблю корпоративы, очень весело обычно проходят, а с другой стороны, не люблю - многие теряют своё лицо.. и на утро всегда плохо)))))

Не понимаю таких корпоративов, как в аква-парках, это уже перебор, мне кажется. Ещё вспомнила прикол, у знакомого был корпоратив за городом, где в коттедже была сауна. Генеральный, мало того, что приехал не с женой, а с любовницей, ещё и поперся в сауну, а потом вышел в чем мать родила в гостиную, где было застолье, где, говорит, полотенце. Не пьяный был, просто такой человек :doh:

:lol2: все же свои...чего стеснятся.

У меня на первой работе сауна была прям в здании организации. Причем женская и мужская с разными входами имели посерединке дверь, где М и Ж могли воссоединиться. Так там без всяких корпоративов постоянно кто-то устраивал рондеву.

Корпоративы проводились прям на работе, я вспоминаю со смешанными чувствами, честно говоря.

А там, где я сейчас работаю у нас все тихо-мирно или в офисе или в ресторанчике отмечаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: Это ваще 5 баллов просто :lol2: Да,корпоратив-прощай моральный облик :lol2:

У всех случился шок и неконтроллируемое выпадение челюстей :lol2:

:lol2: все же свои...чего стеснятся.

У меня на первой работе сауна была прям в здании организации. Причем женская и мужская с разными входами имели посерединке дверь, где М и Ж могли воссоединиться. Так там без всяких корпоративов постоянно кто-то устраивал рондеву.

Корпоративы проводились прям на работе, я вспоминаю со смешанными чувствами, честно говоря.

А там, где я сейчас работаю у нас все тихо-мирно или в офисе или в ресторанчике отмечаем.

Именно такие чувства я испытываю от корпоративов, всё слов не могла подобрать :thumbup:

А сколько по инету ходит роликов с корпоративов ... :doh: Такого насмотришься, аж страшно. Особенно запомнился этот, очень жаль эту женщину, которой, по слухам, после такого корпоратива пришлось не только работу сменить, но и город.


/>http://www.youtube.com/watch?v=f7zUzvgiHao

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущей фирме,когда работала,мы выезжали на корпоратив в МО, на Истринское водохранилище :nyam: Очень там живописные места! Есесьна с ночовкой,в пансионате останавливались.

А сейчас работаю в холдинге при РЖД,в позапрошлые годы корпоративы были в Крокус Экспо, в прошлом году в Эспоцентре на Красной Пресне,в этом опять в Крокусе :nyam: Все как обычно,приглашения,красивые нарядные платья,причЁски,банкетный зал с белоснежными скатертями и стульями,обалденно украшенные и сервированные столы с многочисленными закусками и дорогой выпивкой :lol2:всегда приглашают звезд эстрады (в том году была Лолита,Ани Лорак,Димка Билан :nyam: )проводят конкурсы,разыгрывают машины,путевки,технику и т.д. :nyam: Все на достойном уровне и всегда хочется,чтобы этот корпоратив продлился подольше :lol2: и ждешь его весь год :dribble::thumbup:

У знакомого в прошлом году был корпоратив в Снежкоме,после этого он купил себе горные лыжи :thumbup: и девушку свою поставил на сноуборд :nyam:

У другого друга была корпоративка в Египте :lol2: их на 3 дня вывезли на море :nyam: отличный подарок) тока они предпочли бы его деньгами :lol2:

У моего МЧ в этом году объявили,что корпоративко будет 30.12 :lol2::lol2: Ага,я долго смеялась))) сразу сказала,что женская часть точно не прийдет,ибо будет жарить,парить,самоварить и убирать квартиру :lol2: тем более,что 30.12 рабочий день у них и до 17-00 :doh: Решили перенести так на 29 :doh: ну ниче,что на следующий день на работу,да....Идут всем коллективом в "Тарас Бульбу" :nyam:

Интересно на кого в этом году раскошелятся hmm.gifПод кого опять без туфлей отплясывать будемlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на кого в этом году раскошелятся hmm.gifПод кого опять без туфлей отплясывать будемlol.gif

:lol2: Ну если в том году был кризис,то боюсь представить,что будет в этом году :lol2: ВВП? ДАМ? :hmm: Может ваще туфли не брать? :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех случился шок и неконтроллируемое выпадение челюстей :lol2:

Именно такие чувства я испытываю от корпоративов, всё слов не могла подобрать :thumbup:

А сколько по инету ходит роликов с корпоративов ... :doh: Такого насмотришься, аж страшно. Особенно запомнился этот, очень жаль эту женщину, которой, по слухам, после такого корпоратива пришлось не только работу сменить, но и город.


/>http://www.youtube.com/watch?v=f7zUzvgiHao

Блин я плачу аж,после видео. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, оно-то конечно смешно смотрится (если опустить неловкость)=) Но если подумать, что эта женщина - жертва (вроде солидно выглядит) и какой-то придурь просто решил подшутить и подлил ей в стакан какую-то дрянь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, оно-то конечно смешно смотрится (если опустить неловкость)=) Но если подумать, что эта женщина - жертва (вроде солидно выглядит) и какой-то придурь просто решил подшутить и подлил ей в стакан какую-то дрянь...

Согласна жестоко,очень жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас 30 декабря в этом году. Но у нас всегда рабочие дни до 31 включительно. В этом году хоть на субботу выпало, слава Богу! Так что в этот раз последний рабочий день.

И всегда это банкет-танцы, но у нас никогда посторонних артистов не приглашают, делают в компании творческий конкурс. То клипы какие-нить снимают, в прошлом году мьюзикл ставили, в этом танцевальный конкурс вроде.

Участники говорят, что подготовка - это как раз самое клевое!

И на ДР компании тоже, только он летом на воздухе, в парке каком-нибудь обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько по инету ходит роликов с корпоративов ... :doh: Такого насмотришься, аж страшно. Особенно запомнился этот, очень жаль эту женщину, которой, по слухам, после такого корпоратива пришлось не только работу сменить, но и город.


/>http://www.youtube.com/watch?v=f7zUzvgiHao

Тетка явно йогой занимается :lol2:

Боже, что меня ждет! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетка явно йогой занимается :lol2:

Боже, что меня ждет! :doh:

Марина????? Держи себя в руках, умоляю :lol2:

А меня ничего не ждёт в этот раз, я себя пробую в роли домохозяйки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина????? Держи себя в руках, умоляю :lol2:

:lol2:

Я постараюсь, но у нас на работе целая команда йогов, как бы за толпой не пойти :happydance:

Ролик, конечно, отпад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может я какая-то ненормальная, но я не понимаю, почему все стоят и наблюдают...я бы попыталась её остановить и запихала бы в такси или скорую помощь =)

:lol2:

Я постараюсь, но у нас на работе целая команда йогов, как бы за толпой не пойти :happydance:

Ролик, конечно, отпад!

Тогда выбирай достойные позы :lol2: А то придётся спешно в тайгу переезжать, подальше от людей и интернета :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может я какая-то ненормальная, но я не понимаю, почему все стоят и наблюдают...я бы попыталась её остановить и запихала бы в такси или скорую помощь

А мне кажется что это просто постановочное шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...