Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

:lol2: ладно, ладно, уговорила, девочку у которой будет больше всего пятен напоминающих шоколадные отдаем тебе!

Ира - вредина! :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая отличная новость, что девочка остается у Оксаны. :nyam:

Оксан, примите мои запоздалые поздравления с новым членом семьи! :clap_1: простите меня, ведь была изначально за стерилизацию Плюши....а теперь вместе со всеми с нетерпением жду появления малышей на свет. :blush2:

Еще желаю, Оксан, вашей собаке легких родов, и какого бы не были цвета плюшастики Шанти - пусть будут здоровы! хозяев им найдем самих лучших :ok:

Маш, спасибо за поздравление, вот так мечта о школадном мальчишке превратилась в рыжую девочку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо за поздравление, вот так мечта о школадном мальчишке превратилась в рыжую девочку)))))

да-да, я помню наш разговор. вот так волею судьбы наши собаки сами нас находят. :dribble: а пока, Оксан, мы так создадим клуб мечтающих о шоколадных лабриках. Вы с мужем, Маша -Insane, ну и я, думаю еще кто-то присоединится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что черные или палевые будут, может с беленькими "носочками" и "галстучком" :blush2:

ну если папа был дворянской породы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, я помню наш разговор. вот так волею судьбы наши собаки сами нас находят. :dribble: а пока, Оксан, мы так создадим клуб мечтающих о шоколадных лабриках. Вы с мужем, Маша -Insane, ну и я, думаю еще кто-то присоединится :thumbup:

Маш, я пока держусь :)) но с вами тут сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, я помню наш разговор. вот так волею судьбы наши собаки сами нас находят. :dribble: а пока, Оксан, мы так создадим клуб мечтающих о шоколадных лабриках. Вы с мужем, Маша -Insane, ну и я, думаю еще кто-то присоединится :thumbup:

Да уж)))))) Девочки, а нет среди Вас или Ваших знакомых желающих взять кошечку? Сегодня шла с работы и за мной увязалась киска, пушистая, трехцветная, полуперс. Не смогла пройти мимо, теперь не знаю что с ней делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж)))))) Девочки, а нет среди Вас или Ваших знакомых желающих взять кошечку? Сегодня шла с работы и за мной увязалась киска, пушистая, трехцветная, полуперс. Не смогла пройти мимо, теперь не знаю что с ней делать

киса - ха. я вот не смогла пройти мимо кобеля хаски, гулял тут понимаешь один. теперь не знаю, что с ним делать :dribble: но думаю быстро хозяину верну, городок маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киса - ха. я вот не смогла пройти мимо кобеля хаски, гулял тут понимаешь один. теперь не знаю, что с ним делать :dribble: но думаю быстро хозяину верну, городок маленький

Ну вы даете, кошки, хаски :rolleyes: Желаю всем пристроится поскорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну до чего ж Шантик прелестная, держим кулачки и лапки за неё и будущих деток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за вас с собакой"болею"!Думаю,детишек будет много...Будут,наверное.3 девочки,очень-очень лабрадористые блондинки...Я завтра,видимо,уеду дня на 4,а в воскресенье сразу же брошусь про ЩЕНКОВ читать!И-СЛАЙДЫ!СЛАЙДЫ!!!т.е.фотографий побольше маааааленьких щеночков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прекрасно. Рожать пока не собираемся. Сегодня, увидев кошку :dribble: , пыталась даже прыгнуть и отнять её у меня :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прекрасно. Рожать пока не собираемся. Сегодня, увидев кошку :dribble: , пыталась даже прыгнуть и отнять её у меня :doh:

от негодяйка какая ) пора уже рожать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прекрасно. Рожать пока не собираемся. Сегодня, увидев кошку :dribble: , пыталась даже прыгнуть и отнять её у меня :doh:

Уже хочется сказать: "Тпрусь!", на каждое новое сообщение кидаюсь - а вдруг, думаю, не я одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я прям уже сгораю от желания взглянуть на этих крох! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я прям уже сгораю от желания взглянуть на этих крох! :dribble:

А я то как........ Каждый раз иду на работу и думаю вдруг без меня родит.....Страшно, как только ребёнок приходит со школы начинаю названивать и распрашивать как она себя ведёт, что делает, как дышит и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууух в мое отсутствие ничего не случилось.... можно опять сидеть и истерично обновлять тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже сидим и прям обновляем-обновляем-обновляем... ждём когда маленькие плюшатки появятся)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, "кто там" - будет понятно ой не сразу. :) Ну разве что пол и окрас. А вот порода папы... :naughty:

Зато, что уж точно заранее известно и должно успокаивать, что папа - точно собака :fr2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не исключение,читаю тему как маньяк.

Удивительно, что может сделать одна беременная собака с таким количеством народа :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин....неделю всего пропустила а тут такие новости!!!!!!!!!пол ночи читала про Плюшку!!!!!!!чуть инфаркт не схватила от переживаний!!!!Присоединяюсь к ожидающим чуда!!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...