Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

А мы уже прям настоящие собаки))))

8080b9428333.jpg

очень даж себе лабрадоры вроде. сдаётся мне, будут похожи на нашего легендарного Тёмку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай мэ :thumbup:

какие глазастые! Быстренько растут!!!!

Здоровьица и добрых хозяев деткам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!!! Мне тоже кажется, что похожи на лабров наши детки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даж себе лабрадоры вроде. сдаётся мне, будут похожи на нашего легендарного Тёмку ))

только лапы будут покороче))) и тельце потолще!

мне кажется, они будут толстунами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш мальчик№3

b59580ef8dab.jpg

8d5f95f9a699.jpg

Это наша девочка

ee3d945ab8f4.jpg

a4d4079ac124.jpg

Мальчик №1

085fba2544e1.jpg

08b031677dc8.jpg

084222649576.jpg

Мальчишка №2

d62825c5eab9.jpg

aca59d6046d8.jpg

2dee56f2a97f.jpg

и букет из щенков

85545798f8a2.jpg

Маш, надеюсь, что-то из этих фоток подойдёт для пиара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие плюшшшки))) прям потискать хочется. Я вот тоже смотрю - лабродетки)) супер пупер сладкие щеночки)) Хороших им хозяев!!! Шанти молодца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие плюшшшки))) прям потискать хочется. Я вот тоже смотрю - лабродетки)) супер пупер сладкие щеночки)) Хороших им хозяев!!! Шанти молодца))

+100000000 :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие толстопопики классные!!!!!!!!!вот Шантичка умница, а мама ейная, так вообще-королевишна!!!!!!Спасибо вам за Шанти и детенышей!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила Шанти с ее ребятишками на хелп-ретривер
/>http://help-retriever.ru/ru/findhome/shanty_msk_ru.html

Не видела еще новые фотки. Размещу их чуть попозже.

Если по тексту что-то нужно изменить / добавить - пишите. Лучше в личку.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, надеюсь, что-то из этих фоток подойдёт для пиара

малышики очень клевые!

фотки -ок! завтра же раскидаю по досочкам. :ok:

Кате, спасибо, что разместила на сайте фпр. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложила новые фоточки бутузиков.

Повторюсь. Маша, Оксана, если что в тексте истории нужно поправить /добавить, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложила новые фоточки бутузиков.

Повторюсь. Маша, Оксана, если что в тексте истории нужно поправить /добавить, пишите.

супер, спасибочки!

я текст новый накидала, отправила Оксане на редакцию.может еще кто-то что-то хочет добавить/убавить:

Фонд помощи ретриверам ищет хозяев для щенков-метисов от палевой девочки лабрадор-ретривера Шанти. Она была найдена случайно - Шанти выкинули из машины, кто и почему – мы не знаем. У девочки потрясающий характер – добрая, ласковая, очень нежная. Кто папа щенков – неизвестно.

Щенки похожи на лабрадоров – толстенькие лапки и мощный костяк. Окрас черный – с белыми носочками и грудками. Мы также надеемся, что щенки унаследуют характер мамы – 100% лабрадор – ретривера.

Щенков отдадим добрым и ответственным людям бесплатно по договору под паспортные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо!!!

Оксана, ты еще создай тему в "Собаки ищут новый дом" с текстом и фотками деток. возраст то какой уже у них? когда щенки смогут разъезжаться?

кто хочет помочь с пиаром, велкам! я разместила по основным доскам, авито, сланду, из рук в руки и др.

пока финальный текст такой:

Щенки-метисы от мамы лабрадорки в добрые руки

Фонд помощи ретриверам ищет хозяев для щенков-метисов от палевой девочки лабрадор-ретривера Шанти. Она была найдена случайно - Шанти выкинули из машины, кто и почему – мы не знаем. У девочки потрясающий характер – добрая, ласковая, очень нежная. Кто папа щенков – неизвестно.

Щенки похожи на лабрадоров – толстенькие лапки, веселые хвостики, мощный костяк. Окрас черный – с белыми носочками и грудками. Мы также надеемся, что щенки унаследуют характер мамы – 100% лабрадор – ретривера.

Щенков отдадим добрым и ответственным людям бесплатно по договору под паспортные данные.

8 916 076 72 16

baktiratna@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня деткам три недели. Будем всей нашей большой семьёй глистогониться)))))). Через десять дней прививка и ещё через десять дней по домам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, ты еще создай тему в "Собаки ищут новый дом" с текстом и фотками деток. возраст то какой уже у них? когда щенки смогут разъезжаться?

кто хочет помочь с пиаром, велкам! я разместила по основным доскам, авито, сланду, из рук в руки и др.

пока финальный текст такой:

Щенки-метисы от мамы лабрадорки в добрые руки

Фонд помощи ретриверам ищет хозяев для щенков-метисов от палевой девочки лабрадор-ретривера Шанти. Она была найдена случайно - Шанти выкинули из машины, кто и почему – мы не знаем. У девочки потрясающий характер – добрая, ласковая, очень нежная. Кто папа щенков – неизвестно.

Щенки похожи на лабрадоров – толстенькие лапки, веселые хвостики, мощный костяк. Окрас черный – с белыми носочками и грудками. Мы также надеемся, что щенки унаследуют характер мамы – 100% лабрадор – ретривера.

Щенков отдадим добрым и ответственным людям бесплатно по договору под паспортные данные.

8 916 076 72 16

baktiratna@mail.ru

Спасибо, Маш! Звонков много, но мне понравились только одни притенденты. Молодой человек вообще хотел щенка овчарки у меня взять :lol2: В пятницу приедет Света нас пофоткает, тогда и тему создадим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек вообще хотел щенка овчарки у меня взять :lol2:

гыгыгыгыгы :))) люблю я таких людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек вообще хотел щенка овчарки у меня взять :lol2:

А у тебя что нету разьве? Мне казалось что у тебя вообще собаки есть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маш! Звонков много, но мне понравились только одни притенденты. Молодой человек вообще хотел щенка овчарки у меня взять :lol2: В пятницу приедет Света нас пофоткает, тогда и тему создадим)))

я только на ирр разместила под себя, заленилась профиль менять, там полностью надо. мне тоже идут звоночки с ирр. сегодня просили боксера :lol2:

ты ссылки из почты не удаляй, потом пригодятся, когда нужно будет снимать объявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...