Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аисты меня не забывают!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Ольга, восхищаюсь Вами, таких людей, как Вы очень мало. Представляю, сколько света, тепла и радости Вы приносите этим детям! На глаза наворачиваются слезы, глядя на этих бедных малышей....Других детей не удивишь уже аттракционами и мороженым, для них это привычное дело. А у мальчишек в глазах столько радости и счастья, что чувствуется даже через монитор!

Дай Вам бог космического здоровья и всех благ. А эти "родители", даже не хочу про них говорить....Каждому зачтется по заслугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Вам бог космического здоровья и всех благ.

Спасибо. СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, кто откликнулся, кто приезжал, покупал, дарил. Сегодня с обеда мальчишки были с Наташей ( с Нэшем) и с ее дочуркой Викусей. Я занималась обустройством дачи.

Судя по счастливым лицам - день снова удался. Впечатлений море. Рот не закрывался от восторгов целый час. Пацанье в отключке. Наташенька, мы с вами только познакомились. Я безмерно признательна вам за такое душевное, искреннее участие! Столько подарков, такие кроссовки!!! Сашок хотел с ними лечь спать. :dribble: Завтра наши мальчишки отправятся в Рузу при полном параде, с ОГРОМНОЙ сумкой КЛАССНЮЧИХ вещей. Просто слов нет, как все здОрово было. Мальчики грустят по поводу отьезда... Я им обещала сделать альбом с фотками об их пребывании в столице.

Наташа, ждем ваш фоторепортаж.

Безумный мир, обиженные дети,

Куда летишь, куда несёшься ты?

Вся красота, всё золото на свете

Не стоят и слезинки сироты.

Не оставляйте сирот, посмотрите

Как радует их ваша доброта,

Чужое детство на руки возьмите,

Не думая, что это сирота.

6f95316dc782.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, репортаж =)

Санька

48d07728ccbc.jpg

Выбираем еду

a4fcc46ef025.jpg

Даниил

ce021aab015b.jpg

Вкусно!

cdbb6ea2c03a.jpg

Очень вкусно!!!

f1da363b1ddb.jpg

Наелись =)

28dcd8e4d380.jpg

ef5fe2f2d7a5.jpg

И тусить поехали

79a3d3b89f5b.jpg

Братики

14be9aa71855.jpg

Гуляем

dea69ffb43fa.jpg

ОЧЕНЬ хотели сфотографироваться с Кремлем! "Ух ты, середина Москвы!!!!" Середина - это центр, типа =)

3022c6169037.jpg

a0df02396dcd.jpg

Еще посмотрели сверху, потом пошли играть вниз

1a82a2d6596b.jpg

d46381883a33.jpg

d78b772ad62e.jpg

9293d09defaa.jpg

6dd174ae5d2d.jpg

6c9a45a09e5b.jpg

ec8c1f7d864e.jpg

bf8f350aba97.jpg

Приехали!

c598178fe99c.jpg

Потом мы еще на карусели поехали, но уже фотик не стали брать, устали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что совершенно

Я рада, что им понравилось!

Как подумаешь, как это мало по сравнению с тем, что им нужно, чего они заслуживают =(((

Санька меня совершенно очаровал! Такой добрый, такой любознательный, такой терпеливый и всегда готовый помочь мальчик! Просто молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Вы такая молодец. Дай Бог Вам здоровья и сил на многие годы. А всем малышам самых-самых настоящих мамИпап!!! Знаю как важно то что Вы делаете, и как сложно (в первую очередь морально) не по наслышке. Сама первый раз посетив детский дом рыдала весь концерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что совершенно

Я рада, что им понравилось!

Как подумаешь, как это мало по сравнению с тем, что им нужно, чего они заслуживают =(((

Санька меня совершенно очаровал! Такой добрый, такой любознательный, такой терпеливый и всегда готовый помочь мальчик! Просто молодец!

Наташа, я тут на дачке была, инет глючил.

Детки всзахлеб рассказывают о тусне в столице!!! Санька скучает. Малыш ночами плачет...

Завтра еду туда, за Яночкой. На даче все обустроила, детская получилась просто СУПЕР!!!

Господь меня не покинул. И Яну тоже. Маму из тюрьмы не выпускают. Велено срочно собирать документы, чтобы в школу она уже здесь пошла.

Держите за нас кулачки, помолитесь, кто может. Я только что была в храме. Просто порхаю, ПОРХАЮ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я тут на дачке была, инет глючил.

Детки всзахлеб рассказывают о тусне в столице!!! Санька скучает. Малыш ночами плачет...

Завтра еду туда, за Яночкой. На даче все обустроила, детская получилась просто СУПЕР!!!

Господь меня не покинул. И Яну тоже. Маму из тюрьмы не выпускают. Велено срочно собирать документы, чтобы в школу она уже здесь пошла.

Держите за нас кулачки, помолитесь, кто может. Я только что была в храме. Просто порхаю, ПОРХАЮ......

Оля, молюсь за вас с Яночкой. Все обязательно получится :yes:

P.S.Жду смску с размером ножки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, молюсь за вас с Яночкой. Все обязательно получится :yes:

P.S.Жду смску с размером ножки.

31, однако :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господь меня не покинул. И Яну тоже. Маму из тюрьмы не выпускают. Велено срочно собирать документы, чтобы в школу она уже здесь пошла.

Держите за нас кулачки, помолитесь, кто может. Я только что была в храме. Просто порхаю, ПОРХАЮ......

Ну и слава Богу!

Все у вас будет хорошо

Я посмотрю из обувки что-нибудь, хотя после Вики обувь убитая обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у вас будет хорошо

Надеюсь на это. Удивительная она девочка.....

33fbbb7fa04d.jpg

961f5b33f93c.jpg

f7beafee71dd.jpg

Несколько раз вчера она умоляла НИКОГДА ее не отдавать ее родной маме :dribble: Я вообще вчера столько всего узнала. Господи, как ты это все терпишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Рады за вас с Яночкой! Господь в помощь! Всё сложится!

Возьми меня как-нибудь с собой!? (Могу быть транспортом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми меня как-нибудь с собой!? (Могу быть транспортом)

Нинок, кудЫ взять-то? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинок, кудЫ взять-то? :lol2:

Дык у Рузу же :lol2: может на меня какой малой глянет, а то жызнь всё медом кажется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Лиза, СПАСИБО огромное!!! В субботу уже будут вдвоем на звнятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие чудесные фотки!!!! :thumbup:

и такой счастливый ребенок!

я уверена, Ольга, с Вами Яна счастлива не токо "для фото", но и внутри. по-детски и беззаботно. как и положено детворе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие чудесные фотки!!!! :thumbup:

и такой счастливый ребенок!

я уверена, Ольга, с Вами Яна счастлива не токо "для фото", но и внутри. по-детски и беззаботно. как и положено детворе :)

Как мало надо человеку для счастья... Совсем мало...

Сейчас НЕТ на свете счастливей человека, чем я. :nonono: У меня две девчонки -любимые, родные, такие славные. С ними так хорошо. И мы все успеваем, и все у нас получается, и нам так хорошо....

0313cdc1bc07.jpg

2e608b63a648.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=Y2Uu1zvQVms

25922c1717fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки-сестренки! Хорошенькие, нежные! Счастья Вам, Ольга!

Молюсь о Вас каждый вечер! Пусть будет всё хорошо! Пусть всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, читаю эту тему очень внимательно и на вашем пути НЕ БУДЕТ никаких преград- я знаю, так будет! Крепко обнимаю и жму руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ттт на тебя, на Яночку, на Полинку, на всех вас вместе! Пусть все будет хорошо!

Слушай, а как они вместе - Яна и Полина? Ладят между собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, снова и снова не перестаю удивляться откуда в такой хрупкой на вид женщине столько СИЛЫ, столько ЛЮБВИ и ТЕРПЕНИЯ. Редко можно уйти из Вашей темки без слёз. Жаль расстояние не позволяет Вам помочь физически. Знаю на собственном опыте эти детки непростые. Требуют вдвойне любви, ласки, внимания. Желаю Вам и Вашим девочкам здоровья, тепла, любви, взаимопонимания. И пусть сбудутся все ваши ожидания и надежды.

В воскресенье в 15 часов в нашем приходе будут молиться за Вас. Если вспомните, помолитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем, всем - cb3e677469dc5983ec95d5d4808b7632.gif

Юля Андрейчук, тебе персональное - СПАСИБи

Юльчик, силы есть, и их много :ok: Господь мне их дает.. А по другому и быть не может.

У нас полон дом счастья, любви, радости, света, гармонии. Мы -СЕМЬЯ. И мы друг друга очень сильно любим... И нет в мире ничего ВАЖНЕЕ этого. Нет. И быть не может.

Сейчас ездили в храм Воскресения Христова в Сокольниках( там крестили Полинку), узнавала, когда можно записаться в воскресную школу. Вечером пойдем на службу. Готовимся в Православный лагерь.

60c168b0b62e.jpg

a940d72e77bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, нет слов!ОЧЕНЬ рада за Вас с девчонками! :thumbup:

И так они смотрятся здорово - настоящие сестрички! Модные красотки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...