Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аисты меня не забывают!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Всем, всем, всем - cb3e677469dc5983ec95d5d4808b7632.gif

Юля Андрейчук, тебе персональное - СПАСИБи

Юльчик, силы есть, и их много :ok: Господь мне их дает.. А по другому и быть не может.

У нас полон дом счастья, любви, радости, света, гармонии. Мы -СЕМЬЯ. И мы друг друга очень сильно любим... И нет в мире ничего ВАЖНЕЕ этого. Нет. И быть не может.

Сейчас ездили в храм Воскресения Христова в Сокольниках( там крестили Полинку), узнавала, когда можно записаться в воскресную школу. Вечером пойдем на службу. Готовимся в Православный лагерь.

60c168b0b62e.jpg

a940d72e77bc.jpg

Оля, это Вам спасибо! Побольше бы на свете таких, как Вы!

Как-то мы с Вами синхронно в воскресную школу собрались. Младший мой (5лет) с удовольствие молитвы учит. Очень любит читать молитву Ангелу-хранителю. На ночь. Чтобы сны снились хорошие.

Правда на службе засыпает. Да и старший егозит. Ждут с нетерпением окончания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же девчушки похожи - потрясающе!

Удачи Вам и много-много любви! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки! Классные веселые сестрички! Счастья и радости!

С Божией помощью всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попыталась найти "десять отличий" между двумя вашими девчушками. Не нашла.

:thumbup::lol2: :lol2:

В гостях у подруги на... Рублевке. МЫ стригли двух голдях, а девочки развлекались.

f4ac6a5becf6.jpg

724296ec4463.jpg

dac888a936f4.jpg

ea4aa276021c.jpg

24723e87d8cf.jpg

2946fcfa5e9c.jpg

a1f25a60ef5c.jpg

8ea8262b2523.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a1f25a60ef5c.jpg

Ольга, ВОТ оно счастье!!! :thumbup: Какие же девочки - красавицы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

" Двое из ларца одинаковых с лица"48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

3b70404a17d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Двое из ларца одинаковых с лица"48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

3b70404a17d0.jpg

О да. обе красули! :thumbup:

МамОль, скоро, чувствую, мы о других твоих "проблемах" читать бум -

как отбиться от толп женихов для таких принцессок. :thumbup:

Полинка так вообще - модееель. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же они похожи!!! Красотули!!!

Оля, удачи!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ольга,читаю про Ваших собак и детей и радуюсь,и умиляюсь,и восхищаюсь.Что я могу предложить,кроме эмоций?Мало ли вдруг захочется Вам в Питер-буду рада принять!У нас обычная квартира,но гостям всегда рады!Хорошего вам всем лета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ff925f1dfe0.jpg

Не, а как вам вот эта... вся из себя? :dribble::lol2:

6768c71b157c.jpg

Сегодня наконец-то выдалось немного свободного времени, чтобы побыть с девочками. Поехали в парк гонять на роликах.

Ну...я ж в прошлом фигуристка. На роликах тож хорошо катаюсь. Янка еще не видела меня на роликах.

-Мама! А как ты так классно умеешь? А как ты ЭТО делаешь? А вот ЭТО?

- Яночка, я 12 лет жизни этому посвятила.

- Ой, как много....

..................

Через пол часа присели в теньке на лавочку, мороженного поесть.

Яна: " Мама! Ты столько всего умеешь! Ты такая классная! Когда я вырасту, я стану тобой" :dribble:48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

В машине. Сидят сзади воркуют.

Яна: " Думаю, надо бы на даче посадить всякие овощи. Много овощей".

Полина - Зачем?

Яна - Ты глупая что ли? Чтобы бензина меньше тратить, когда по магазинам ездишь"! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, Оль, ну как же вы все трое похожи! СЕМЬЯ! :thumbup:

А Яна-то какая рассудительная - бензин, экономия! ничего себе!

Смотрю на Полинку - взрослеет девочка... Такая красотка-кокетка становится... Женственность в ней появляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели и есть высшее СЧАСТЬЕ на этой земле, то это, безусловно -ДЕТИ!!!!

Ужасно переживаю, что иногда уделяю им так мало внимания, мало бываю с ними вместе, чтобы подурачиться, куда-нибудь сходить...И они безумно рады, когда мы вместе. Сегодня такой день. Поездка к дельфинам сорвалась. Документы на Яну еще не готовы, и потому ее из страны не выпустят. Едут они вдвоем снова в так понравившийся им Православный лагерь. А к дельфинам съездим осенью.

Только что вернулись после ужина в "Якитории". Для Яны все в новинку. Рот не закрывается. Все это было у Полинки. А сейчас она уже "мЭтр" :lol2:

a447617449cc.jpg

60ef9dd2b278.jpg

92aebfdb83c6.jpg

a27389146cc2.jpg

bfdef53223d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже какое ЧУДО!!

Оля, Счастья Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

апну темку. Ольга, нужно ли пособирать вещичек еще для детишек в Рузе? в сентябре на форумской тусе могла бы кому-то из форумчан передать для вас посылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая суровая эта штука..жизнь............

Не знала - не гадала, что придеться на какое-то время с Яной расстаться. Усложнили процедуру сбора документов. Их теперь гораздо больше требуется, чем раньше. И пока они все не будут собранны, пока не выйдет ПОСТАНОВЛЕНИЕ об опеке, ребенок должен находиться в Детском доме.

Короче, пришлось отвезти Яну в Рузу. Рассказывать о том, ЧТО испытывал ребенок ( о себе промолчу) писать нет смысла. Вся дорога ТУДА была пыткой. Молчаливой, окутанной недоверем и мыслями о предательстве самой Янки. Мы с Полиной поначалу вяло и не очень убедительно пытались что-то из себя выдавлить, дабы разрядить ситуацию, но у нас это плохо получалось, да и Яна не реагировала, а просто смотрела в окно машины, за окнами которого, под стать настроению, лил проливной дождь. Когда мы приехали в Детский дом, вроде бы Яну немного "отпустило"... Вроде бы. Но на самом деле это было напусконе состояние. Она - другой ребенок, совершенно другой, чем Полинка. Боже, как же страшно и горько. Мы понимаем, что это совсем ненадолго, совсем на чуть-чуть, но для ребенка, ежедневно сворачивающегося клубочком в обнимку у мамы, снова оказаться ТАМ - это, конечно, трагедия.

Утром, в день отьезда, она зашла в мою комнату. Я читала. Не подходя ко мне, прямо у дверей, тихо - тихо:

- Мамочка, я должна тебе сказать - я тебя очень, ОЧЕНЬ сильно люблю, и НИКОГДА от тебя не откажусь!

Думала, сердце разорвется на части! Прижав ее к себе, едва не завыла.

МЫ перезваниваемся сейчас. Я жду, когда же господа из СЭС соблаговолят посетить мое жидище, и сделать свое заключение. Яна ждет, когда же приедет мама, и заберет ее домой....

В субботу у нее день рождения. 9 лет. Она мечтала попасть в "Аква парк". Она не знает, что это такое, но мечтает там побывать. Директор Детского дома разрешила ее забрать на пол денечка. И мы поедем в "Ква-Ква парк". Дома ее ждут подарки.

А взрослык тети и дяди....Впрочем, Бог им всем судья.

002e7a5b5ad0.jpg

13aecee0487f.jpg

Это видео я сняла вечером, в Детском доме. Девчонки в это лето дважды в православном лагере "Великое княжество". Им там очень понравилось. Хороший лагерь. Всем его рекомендую.

Это они поют молитву. К сожалени, я не настроила резкость, но, думаю, и так все видно.


/>http://www.youtube.com/watch?v=_CzdUk8BzyI

А здесь вообще камера куда-то у меня "уехала"


/>http://www.youtube.com/watch?v=v3UGUfwC3bM

С Полинкой поехали в Москву молча. Выехав из Рузы увидели на небе невероятной красоты радугу, такая сочную и чистую..... И мы повеселели, и стали петь песни....

Ольга, нужно ли пособирать вещичек еще для детишек в Рузе? в сентябре на форумской тусе могла бы кому-то из форумчан передать для вас посылочку.

Очень нужны вещи для подростков. А еще 30го августа интернат покидают 13 человечков детей. У них выпускной. И было бы классно подарить каждому по комплекту постельного белья... Но это мечты.

А, может быть, и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, все обязательно решится и будет лучше, чем было, уверена в этом, по-другому не может быть, ведь вы светлый, добрейший человек, а Боженька таким людям помогает!

У меня размер как у подростка, некоторые вещи даже в детском магазине куплены :blush2: есть очень много вещей и обуви, которые я бы с удовольствием отдала. Могу подвезти куда скажете и когда скажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, все обязательно решится и будет лучше, чем было, уверена в этом, по-другому не может быть, ведь вы светлый, добрейший человек, а Боженька таким людям помогает!

У меня размер как у подростка, некоторые вещи даже в детском магазине куплены :blush2: есть очень много вещей и обуви, которые я бы с удовольствием отдала. Могу подвезти куда скажете и когда скажете

Насюш, спасибо!! Если до субботы успеешь привезти, то в субботу все и отвезу. Мой тел 997 06 78. ( моб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик,не грусти!Все еще будет!!!

пы.сы.Я сейчас не в России,но как приеду (29 числа) с меня пару тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.сы.Я сейчас не в России,но как приеду (29 числа) с меня пару тыщ.

Отлично. Поробую занять где-нить. Интересно, сколько может стоить комлект полуторки? :hmm:

Полазила в инете. Дороговато,однако.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насюш, спасибо!! Если до субботы успеешь привезти, то в субботу все и отвезу. Мой тел 997 06 78. ( моб)

Завта сможем где-нибудь пересечься? Могу в Сокольники приехать! Мы просто в пятницу в 5 утра на Селигер поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завта сможем где-нибудь пересечься? Могу в Сокольники приехать! Мы просто в пятницу в 5 утра на Селигер поедем.

Завтра рано утром увожу двух собак( передержка) на дачу. Вернусь в пятницу. Дома будет Полинка с бабушкой. Сможешь подвезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая суровая эта штука..жизнь............

С Полинкой поехали в Москву молча. Выехав из Рузы увидели на небе невероятной красоты радугу, такая сочную и чистую..... И мы повеселели, и стали петь песни....

Очень нужны вещи для подростков. А еще 30го августа интернат покидают 13 человечков детей. У них выпускной. И было бы классно подарить каждому по комплекту постельного белья... Но это мечты.

А, может быть, и нет.

Оля, очень-очень надеюсь и от души верю, что все будет хорошо, ждать, это так трудно....

На счет посылочки, собирается уже + разместила тему на гор. форуме, люди отзываются и предлагают помощь, но, не уверена, что до 30 августа успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...