Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТА-ЗЛАТА,девочка-лабрадор забрали из приюта в г.Жуковском


Марина и Каспиан

Рекомендуемые сообщения

дура блин какая-то! антискользящий коврик купила в хозяйственном, рублей 500 штоли стоит.. стелишь на кафель - точно асфальт! а что касается пятен в ванной - я тож сначала думала, что не отмоется до конца, а недавно в местном магазинчике мне продали японское средство для ванн - чудо! и хлоркой не пахнет, и оттирает прям здорово! название не скажу - по-японски написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дура блин какая-то! антискользящий коврик купила в хозяйственном, рублей 500 штоли стоит.. стелишь на кафель - точно асфальт! а что касается пятен в ванной - я тож сначала думала, что не отмоется до конца, а недавно в местном магазинчике мне продали японское средство для ванн - чудо! и хлоркой не пахнет, и оттирает прям здорово! название не скажу - по-японски написано!

Мои, конечно, ванну покоцали...на коврик становиться отказывались, так и выбросила.

А что за средство? где покупать, скока стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи!!!!!! Троекратное ура!!!

Толстопопик Сильвер нашел маму с папой и уехал ДОМОЙ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи!!!!!! Троекратное ура!!!

Толстопопик Сильвер нашел маму с папой и уехал ДОМОЙ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

:clap_1: :clap_1: :clap_1: УРРРРА!!Дай Бог мальчику счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи!!!!!! Троекратное ура!!!

Толстопопик Сильвер нашел маму с папой и уехал ДОМОЙ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: А на форуме они появятся? желаем фотографий!!! не перецветет ли мальчишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме фотографии точно будут! Т.к Сильвер будет жить в Жуковском,под чутким присмотром Ани :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ведь совсем малыш и не привит еще даже однократно! :(

Сейчас у него материнский иммунитет, а на фоне стресса от перемены обстановки и отрыва от матери - без прививки для него очень большой риск :nonono: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо!Он действительно под моим чутким руководством!

Он вообще щенок без комплексов.В новом доме уже немного освоился,носится-играет.

Других животных там нет!

В выхи будет прививка!!!

ТТТ на него.

Изменено пользователем майбах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай-то Бог.

Только, чтобы принести заразу, особенно весной, животные не обязательны - достаточно людей, их рук и любой обуви.

Дав щенкам родиться, Вы, хотели того или нет, стали заводчиком, а покажите мне заводчика, который отдает непривитых щенков.

ТТТ на ребенка и сорри за занудство - это страх за детей и ПИКовский негативный опыт во мне говорит. Очень надеюсь, что все обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай-то Бог.

Только, чтобы принести заразу, особенно весной, животные не обязательны - достаточно людей, их рук и любой обуви.

Дав щенкам родиться, Вы, хотели того или нет, стали заводчиком, а покажите мне заводчика, который отдает непривитых щенков.

ТТТ на ребенка и сорри за занудство - это страх за детей и ПИКовский негативный опыт во мне говорит. Очень надеюсь, что все обойдется.

+1

Малюсенький же еще совсем..Скучать небось будет... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы не забыли, в какой темке мы находимся? Этим щенкам вообще несказанно повезло, что они РОДИЛИСЬ. Не говоря о том, сколько сил Аня в них вложила. С улиц и слепых бездомышей подбирают-выкармливают и все живы-здоровы. Прививки им и хозяева сделают.

"Прививки до повторной_документы_игрушки_инструкции по выращиванию + утиное крылышко в подарок" - это в "Племенное разведение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы не забыли, в какой темке мы находимся? Этим щенкам вообще несказанно повезло, что они РОДИЛИСЬ. Не говоря о том, сколько сил Аня в них вложила. С улиц и слепых бездомышей подбирают-выкармливают и все живы-здоровы. Прививки им и хозяева сделают.

"Прививки до повторной_документы_игрушки_инструкции по выращиванию + утиное крылышко в подарок" - это в "Племенное разведение"

У нас тут Сильвер получше любого племенного разведения будет :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы не забыли, в какой темке мы находимся? Этим щенкам вообще несказанно повезло, что они РОДИЛИСЬ. Не говоря о том, сколько сил Аня в них вложила. С улиц и слепых бездомышей подбирают-выкармливают и все живы-здоровы. Прививки им и хозяева сделают.

"Прививки до повторной_документы_игрушки_инструкции по выращиванию + утиное крылышко в подарок" - это в "Племенное разведение"

Не поняла Вас. По-Вашему это неважно? Я считаю что важно, и Яна обратила на это внимание совершенно резонно.

Если мы не будем этого делать и на страницах этого форума + делом объяснять людям как действительно НАДО делать, то кто ещё? На личном примере нужно показывать. Иначе, и слушать нас никто не будет и всерьез тоже не воспримут.

После прививки ещё и карантин имеет место быть :dntknw:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла Вас. По-Вашему это неважно?

Я этого не говорила.

Но насколько я понимаю, Ане уже тяжело их держать. У нее маленький ребенок и она с трудом справляется. Она и так очень много сделала для этих собачат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста,как ПРАВИЛЬНО знакомить кошака с собакой :hmm: Поделитесь опытом :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей семье это происходило дважды: первый раз это были взрослый пес и котенок (поначалу ссорились, потом сосуществовали, но не дружили), а во втором котенок и щенок - это нынешние собака и кот, дружат и играют вместе.

Знакомство производили по принципу: "Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса" ("Алиса в Стране Чудес"). Потом разрешали проблемы по мере их возникновения. Главное - разделить территориально и по времени кормежки. Старожила лучше кормить первым во избежание ревности.

Территориальное разделение - в смысле лежаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей семье это происходило дважды: первый раз это были взрослый пес и котенок (поначалу ссорились, потом сосуществовали, но не дружили), а во втором котенок и щенок - это нынешние собака и кот, дружат и играют вместе.

Знакомство производили по принципу: "Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса" ("Алиса в Стране Чудес"). Потом разрешали проблемы по мере их возникновения. Главное - разделить территориально и по времени кормежки. Старожила лучше кормить первым во избежание ревности.

Территориальное разделение - в смысле лежаков.

Спасибо! Очень ценные советы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста,как ПРАВИЛЬНО знакомить кошака с собакой :hmm: Поделитесь опытом :dntknw:

У нас тоже два раза было. Первый раз знакомили котенка с взрослой собакой, второй раз - взрослую собаку с тремя :dribble: кошаками. В обоих случаях кошки первую неделю жили "на втором этаже", вторую неделю шугались из угла в угол, если собак к ним лез - получал по морде, а дальше кошаки освоились и начали жить спокойно, никто никого не гонял, но и дружбы особой не сложилось.

Первое время на ночь собаку закрывали в спальне, чтобы кошки спокойно могли ночью в туалет ходить, поесть-попить-погулять.

Сейчас кошки едят когда собака гуляет (чтобы собак еду кошачью не воровал и кошки поели спокойно) - очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый Вечер!

Начну с главного!Тайсон уехал на передержку к Марине-akule.Его встретили там с расспростертыми обьятиями!

Видела щенков Шанти - они сладкие лапочки.Носятся как сайгаки.Ласкучие,облизучие.

У Сильвера все отлично,крушит квартиру по-немногу.

PS.Комментировать и начинать очередную склоку по поводу ранней отдачи щенков я не хочу!

Скажу одно,я НЕ ЗАВОДЧИК и онным себя не считаю!!!Я на них деньги не делаю.

А душа за каждого щенка болит по-больше чем у некоторых заводчиков!

Все владельцы щенков знают и проинструкированны о прививках и карантине!

Изменено пользователем майбах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого не говорила.

Но насколько я понимаю, Ане уже тяжело их держать. У нее маленький ребенок и она с трудом справляется. Она и так очень много сделала для этих собачат.

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый Вечер!

Начну с главного!Тайсон уехал на передержку к Марине-akule.Его встретили там с расспростертыми обьятиями!

Видела щенков Шанти - они сладкие лапочки.Носятся как сайгаки.Ласкучие,облизучие.

У Сильвера все отлично,крушит квартиру по-немногу.

PS.Комментировать и начинать очередную склоку по поводу ранней отдачи щенков я не хочу!

Скажу одно,я НЕ ЗАВОДЧИК и онным себя не считаю!!!Я на них деньги не делаю.

А душа за каждого щенка болит по-больше чем у некоторых заводчиков!

Все владельцы щенков знают и проинструкированны о прививках и карантине!

Завтра Шварцу за троих достанется :nyam: затискаем :nyam: и зацелуем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый Вечер!

Наконец-то добралась до компа.

У нас сегодня знаменательный день!

!!!МАРТУШКА УЕХАЛА В НОВЫЙ ДОМ!!!

Шварц поехал с ней и по пути был доставлен на ПМЖ!С ним уехало и его наследство - игрушки и большая порция корма!

Марта стала - ЗЛАТОЙ,с новой счастливой судьбой и самыми лучшими хозяевами!!!

А в нашем доме теперь тихо ...пусто...грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый Вечер!

Начну с главного!Тайсон уехал на передержку к Марине-akule.Его встретили там с расспростертыми обьятиями!

Видела щенков Шанти - они сладкие лапочки.Носятся как сайгаки.Ласкучие,облизучие.

У Сильвера все отлично,крушит квартиру по-немногу.

PS.Комментировать и начинать очередную склоку по поводу ранней отдачи щенков я не хочу!

Скажу одно,я НЕ ЗАВОДЧИК и онным себя не считаю!!!Я на них деньги не делаю.

А душа за каждого щенка болит по-больше чем у некоторых заводчиков!

Все владельцы щенков знают и проинструкированны о прививках и карантине!

Аня,поздравляю.Вы молодец,все сделали правильно!!!удачи малышам и Златке.

p\s не забудьте про фин.отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---------------------------------------

Отчет по деньгам на Марту

ПРИХОД 8000р (ЯК-3000, akula-5000)

РАСХОД 2000р

- 2 вет.осмотра, Марты и Тайсона

- небольшая аптечка к родам(шприцы,перчатки,пеленки,окситоцин и тд)

- глистогонное для щенят(дважды)

- обработка Марты от армии блох + глистогонное

- шампунь антиаллергенный

- кож.ошейник

всякие вкусняшки не в счет,первый осмотр Марты и УЗИ бесплатное!!!

---------------------------------------

Остаток средств был разделен пополам между Златой и Шантиными детьми + Марио(Тайсон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майбах, спасибо Вам! Такие хлопоты на себя взяли, решились. Вы очень большой молодец! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...