Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТА-ЗЛАТА,девочка-лабрадор забрали из приюта в г.Жуковском


Марина и Каспиан

Рекомендуемые сообщения

Да, вы правы, неплохо бы поколоть гемобаланс.

А печень раз в неделю тоже допускается наверное?Субпродукт, но всё-таки мощный и натуральный источник железа :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны врача все было сделано грамотно!!!Елена Викторовна сделала ВСЕ,что могла!!!

У нас опять был обморок......на улице......пришлось минут 20 посидеть,набраться сил.....еле-еле дошли до дома......

Но увидев мясо...тут же оживилась и начала вилять хвостом........

Назначили(могу ошибиться в названии!!!кто знает-поправьте,пожалуйста!!!) новотропил...... что это? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны врача все было сделано грамотно!!!Елена Викторовна сделала ВСЕ,что могла!!!

У нас опять был обморок......на улице......пришлось минут 20 посидеть,набраться сил.....еле-еле дошли до дома......

Но увидев мясо...тут же оживилась и начала вилять хвостом........

Назначили(могу ошибиться в названии!!!кто знает-поправьте,пожалуйста!!!) новотропил...... что это? :sorry:

Ноотропил - Показания

- Симптоматическое лечение психоорганического синдрома, в частности у пожилых больных, страдающих снижением памяти, головокружением, пониженной концентрацией внимания и общей активности, изменением настроения, расстройством поведения, нарушением походки, а также у пациентов с болезнью Альцгеймера и сенильной деменции типа Альцгеймера.

- Лечение последствий инсульта, таких как нарушения речи, нарушения эмоциональной сферы, для повышения двигательной и психической активности.

- Хронический алкоголизм - для лечения психоорганического и абстинентного синдромов.

- Период восстановления после коматозных состояний, в том числе после травм и интоксикаций головного мозга.

- Лечение головокружения и связанных с ним расстройств равновесия, за исключением головокружений сосудистого и психического происхождения.

- В составе комплексной терапии низкой обучаемости у детей с психоорганическим синдромом.

- Для лечения кортикальной миоклонии в качестве моно- или комплексной терапии.

- В комплексной терапии серповидноклеточной анемии.

Ну не знаю, надо смотреть эритроциты и гемоглобин, по результатам назначать лечение.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это третий обморок?Или я не правильно поняла?

Что ж это за херь такая.Ну вчера же все было нормально.

Эта шшшшшобака меня доканает! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий............................. :sorry::sorry::sorry:

При этом она веселая,хочет и пытается поиграть с собаками,которых встречаем на прогулке,аппетит отменный......

Просто ни с чего ни с того.....бам и обморок :sorry::sorry::sorry:

Зажмите кулачки и лапки..................Нам нужна моральная поддержка...... :sorry:

Изменено пользователем Кроха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка держитесь, все это пройдет как дурной сон точно точно, я узнавала, мне сказали что именно так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мама вчера такую еще вещь сказала (она врач, правда человеческий), я забеспокоилась. У Златы не может быть внутреннего кровотечения? Может УЗИ сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мама вчера такую еще вещь сказала (она врач, правда человеческий), я забеспокоилась. У Златы не может быть внутреннего кровотечения? Может УЗИ сделать?

Ветеринары эту версию отмели сразу.....температура в норме,поведение и настроение хорошие,аппетит замечательный.....хочет играть,ток не может......из-за слабости......спотыкается....... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полгода назад была операция, после нее внетреннее кровотечение в течение 7 дней, вплоть до гемоглобина 45. При этом температура, аппетит, желание и возможность сходить покурить не пропали, единственный симптом - обмороки. Девочки, СРОЧНО проверьте гемоглобин и сделайте УЗИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Златочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Златочка?

+ 100000000000

ОЧЕНЬ переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Златочка на отборном мясе бодро идет на поправку и ТОЛСТЕЕТ:thumbup: Прыгает,бегает и пытается играть :thumbup:

Обмороков больше не было......вполне бодра и весела :thumbup:

Сегодня пойдем к ветеринару шовчик посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛСТЕЕТ!?Это хорошооо.

Поцелуй ее в розовый мокрый носик от меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас начинает нарисовываться животик :thumbup:

Обязательно поцелую :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИСЧИ......Злата продолжает катастрофически лысеть :sorry::dntknw::sorry: На сегодняшний день она похожа на поросенка.....розовая кожа покрытая ОЧЕНЬ редкой,жесткой шерстью..... :sorry::sorry::sorry:

ЧТО ДЕЛАТЬ????????я в ужасе........... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИСЧИ......Злата продолжает катастрофически лысеть :sorry::dntknw::sorry: На сегодняшний день она похожа на поросенка.....розовая кожа покрытая ОЧЕНЬ редкой,жесткой шерстью..... :sorry::sorry::sorry:

ЧТО ДЕЛАТЬ????????я в ужасе........... :sorry:

Все это объяснимо. Щенность, лактация, операция, которую Злата перенесла очень тяжело.

Что с биохимией крови?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Скрябина сказали,что пока сдавать нет смысла.....сначала доколоть антибиотики(шов плохо заживает) и где то через неделю сдать.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Скрябина сказали,что пока сдавать нет смысла.....сначала доколоть антибиотики(шов плохо заживает) и где то через неделю сдать.........

Мое ИМХО - рано стерилизовали. Отсюда все проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока имеет смысл подождать, думаю. Мне кажется, что через неделю биохимия еще будет неадекватная. Тем более после антибиотиков.

Можно написать на форум ветклиники Белый Клык дерматологам. Узнать у них, через какое время лучше сдать анализы. Ну и может потом к ним же на консультацию, если не будет улучшений.

А так - щенность и стерилизация - гормональный взрыв. Она не чешется?

Изменено пользователем Марина и Каспиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумной чесотки нет..... Но постоянно падает на спину и валяется,причем не важно где на ковре,на траве....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ура! Ура! Ура! У Златы начала расти новая шерсть :thumbup: пока очень коротенькая,но мы ОБРАСТАЕМ!!! :clap_1:

Со швом все намного лучше,чем было..... припухлость сошла-почти сросся....вечером пойдем к ветеринару-хвастаться :nyam: а то он утверждал,что надо будет резать и чистить :nono:

Но есть и проблема :sorry: после уколов у Златы образовалась большая шишка,она ее не беспокоит,но выглядит ужасающе... может бутодионовой(вроде так называется :blush2: ) мазью мазать??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ура! Ура! Ура! У Златы начала расти новая шерсть :thumbup: пока очень коротенькая,но мы ОБРАСТАЕМ!!! :clap_1:

Со швом все намного лучше,чем было..... припухлость сошла-почти сросся....вечером пойдем к ветеринару-хвастаться :nyam: а то он утверждал,что надо будет резать и чистить :nono:

Но есть и проблема :sorry: после уколов у Златы образовалась большая шишка,она ее не беспокоит,но выглядит ужасающе... может бутодионовой(вроде так называется :blush2: ) мазью мазать??? :dntknw:

Твердая или мягкая на ощупь? Лучше Винилин (бальзам Шостаковского).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...