Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

питомники и заводчики флэтов


Та-та

Рекомендуемые сообщения

Та-та, в питомнике Малет Парк есть девочка - Рада. Ей сейчас шесть месяцев. Посмотрите по фото, может, понравится Вам девчушка. Насколько я знаю, Лена (владелец питомника) всегда идет навстречу в плане условий продажи и доставки. Зайдите на сайт, посмотрите:


/>http://www.maletpark.com/http/maletpark/puppies_in_kennel/schenki-tibetskogo-mastifa2/schenki-prjamosherstnogo-retrivera/fotogalereja-schenkov/bitch-yellow---malet-park-peach-aromafor-sale#id4AM6xFfHsXc7L2NvrD-4Ig

спасибо большое за отклик, обязательно посмотрю!...что-то там нет фото щенков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за отклик, обязательно посмотрю!

У нас уже второй флэтик из этого питомника (Малет Парк) :blush2: Как раз девчушка из последнего помета, на чью сестренку я ссылку дала. Вот ту еще посвежее фотографии Рады


/>https://picasaweb.google.com/maletpark/tahSXE?feat=directlink

А вот тут наши темки


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19502&st=440


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37895

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже второй флэтик из этого питомника (Малет Парк) :blush2: Как раз девчушка из последнего помета, на чью сестренку я ссылку дала. Вот ту еще посвежее фотографии Рады


/>https://picasaweb.google.com/maletpark/tahSXE?feat=directlink

А вот тут наши темки


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19502&st=440


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37895

Спасибочки большущее еще разок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинаешь с новой породой, то начинаешь с нуля, открываешь занова :)

Я "во флэтах" тоже новичок, но хочу сказать вот что: если сомневаетесь, то уже можете не сомневаться...в смысле, что обзоведетесь флэтиком :)

У меня флэто-девочка (Поля) тоже из Малет Парк из того же помёта, что и Вишня у Елены.

Ссылочка на нашу темку есть в подписи.

Можно офф-вопрос: а Вы, та-та, из самого Воронежа? мы с Вами земляки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинаешь с новой породой, то начинаешь с нуля, открываешь занова :)

Я "во флэтах" тоже новичок, но хочу сказать вот что: если сомневаетесь, то уже можете не сомневаться...в смысле, что обзоведетесь флэтиком :)

У меня флэто-девочка (Поля) тоже из Малет Парк из того же помёта, что и Вишня у Елены.

Ссылочка на нашу темку есть в подписи.

Можно офф-вопрос: а Вы, та-та, из самого Воронежа? мы с Вами земляки :)

Здравствуйте! Нет, я не из Воронежа, я из Воркуты))) просто переехала сюда)))

Я "во флэтах" тоже новичок, но хочу сказать вот что: если сомневаетесь, то уже можете не сомневаться...в смысле, что обзоведетесь флэтиком :) - звучит, как неизбежность :lol2: , что ж буду рада :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нет, я не из Воронежа, я из Воркуты))) просто переехала сюда)))

Я "во флэтах" тоже новичок, но хочу сказать вот что: если сомневаетесь, то уже можете не сомневаться...в смысле, что обзоведетесь флэтиком :) - звучит, как неизбежность :lol2: , что ж буду рада :clap_1:

Звучит, как неизбежность счастья :) Удачи Вам!

А я вот в Мурманске теперь живу, каждое лето в Воронежской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть замечательный мальчишка шести месяцев.

можно посмотреть в нашей Старзовской веточке

и уже "заслуженный" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, наверное идеальных не бывает... Всегда найдется что-то, что хотелось бы подправить - в этом, по-моему, и заключается работа заводчиков. Что касается "алманзовских кровей" - ну вряд ли можно было ожидать отсутсвия оных, в родословных финских или датских собак, особенно учитывая популярность этого питомника во всем мире! Просто кто-то "строит " свою линию, делая упор именно на Алманза, кто-то сознательно уходит от них, отдавая предпочтение другим типам.

Я понимаю, что идеальной собаки не бывает)))))))))

Каждый заводчик стремится получить у себя в помёте какой-то свой идеал

(виденье породы) Чуть утрирую, для большего понимания.

Просто я для себя сама не решила, по какой линии двигатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть замечательный мальчишка шести месяцев.

можно посмотреть в нашей Старзовской веточке

и уже "заслуженный" :nyam:

Мальчишка, действительно, классный!! :nyam::nyam::nyam:

...я, вот, только девочку хочу :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, коричневого флета можно в детстве выбрть так, что б это был горький шоколад? (темный и насссыщенный) или цвет шерсти может поменяться, посвтлеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, коричневого флета можно в детстве выбрть так, что б это был горький шоколад? (темный и насссыщенный) или цвет шерсти может поменяться, посвтлеть?

Цвет конечно может поменятся, но судя по суке привезённой в Питер, однопомётнеце

Гарри Потера, она наоборот потемнела с возрастом.

Единственное что очёсы, выгорают.

Да и чёрный окрас имеет кучу оттенков, например у моёй чёрнышке Офелии шоколадные очёсы)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, коричневого флета можно в детстве выбрть так, что б это был горький шоколад? (темный и насссыщенный) или цвет шерсти может поменяться, посвтлеть?

ну радикально вроде цвет не меняется. :hmm: Т.е. если щенок темный - он и будет темным, чуть больше или чуть меньше. Если светлый - то же самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну радикально вроде цвет не меняется. :hmm: Т.е. если щенок темный - он и будет темным, чуть больше или чуть меньше. Если светлый - то же самое...

Что такое очесы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое очесы?

украшающая шерсть на лапах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот я часто задаюсь вотросом какой должен быть идеальный флэт.

У многих пород есть коментарии к стандарту, где описывается порода от носа до хвоста.

Где можно их найти незнаю, но хотелось бы их прочитать.

Имея уже четверых я так и не понела, они все разнотипные

Идеальные флэты пробегают на Крафте или лежат там же возле рингов, или в боксах там же. Англичаники все и флэты, и лабры мой тип, но это мечта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальные флэты пробегают на Крафте или лежат там же возле рингов, или в боксах там же. Англичаники все и флэты, и лабры мой тип, но это мечта...

+ 10000 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже обзавелись заводской приставкой.

Разрешите представить "Северное Королевство", у нас живут золотистые и прямошерстный ретриверы и немецкий боксер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с заводской приставкой!!!!!

нам вот в этом плане повезло меньше - ждали-ждали, пришел возврат :sorry::sorry::sorry:

просят оригинал кинологического образования :hmm::hmm::hmm: что-то не устроила их наша копия :nonono::nonono::nonono: и опять сейчас ждать пол года!!!! :sorry::sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже обзавелись заводской приставкой.

Разрешите представить "Северное Королевство", у нас живут золотистые и прямошерстный ретриверы и немецкий боксер :)

Поздравляю! Теперь Лилу - "Северная Королева" :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Это у Вас ведь живет шоколадная девочка? :blush2:

ага, Erix Blind Date. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Вас ведь живет шоколадная девочка? :blush2:

ага :)

Поздравляю!

Поздравляю с заводской приставкой!!!!!

Поздравляю! Теперь Лилу - "Северная Королева" :thumbup::thumbup::thumbup:

ага, Erix Blind Date. :angel:

Спасибо :)

Да, Лила одна из Северных Королев :)

И у нас уже 15 Северных Королевичей и Королевишн - голдяшечек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marie поздравляю с официальным оформлением питомника "Северная Королева", очень красивое название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте:)

Подскажите, пожалуйста, будут ли в блидайшее время монопородки или просто выставки "густонаселенные" флетиками, очень хочется прийти посмотреть, хоть потрогать :) Обещаю не мешать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...