Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

питомники и заводчики флэтов


Та-та

Рекомендуемые сообщения

Александра Максимова, Stenveyz спасибо!

Так получилось :blush2: Все предыдущие варианты (по местности, кличке собак или интересные переводы) оказались заняты. И тут посмотрев на своих девочек меня и осенило :blush2: они же всегда с нами и всегда рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с приставкой. Прям такая домашняя фамилия будет у ваших деток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте ка лучше, чем у нас занимаются в свободное время некоторые "заводчики

http://nizhniy-novgorod.ngr.slando.ru/obyavlenie/schenki-retrivera-ID6jo57.html#1f83a458;r:81;s:1050

86783481_2_644x461_schenki-retrivera-fotografii_rev001.jpg

и текстик:

торопитесь!!!!!!!!идет запись на щенков ретривера,от внеплановой вязки.не дорого.свободно 5 девочек.4 черных,1 золотистая.возможна доставка в другой город.

Всего-то за 5 тыщ рЭ gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть :ranting: Как тут кто-то на днях чудесно выразился, "высказать свое мнение не позволяют правила форума", я сдержусь... поформулирую еще. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно кто "заводчики-разводчики"..... :ranting: :ranting: :ranting:

Речь о годовалой суке (др 04.2011) Солнце Балтии Нана, живущей в Выксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2: я в тихом....шоке. Владелица же хендлер- вроде должна понимать что делает....

Сочувствую заводчице.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2: я в тихом....шоке. Владелица же хендлер- вроде должна понимать что делает....

Сочувствую заводчице.....

:ranting: :ranting: :ranting:

Лена, она, как раз ВСЕ понимает!

Сука бралась для вязок - ну вот и повязали...

Жесть, одним словом...

Интересно...как она данную "породу" обозначает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, владелица Наны интересовалась у меня стоимостью вязки, но когда я посоветовала дождаться детородного возраста и сделать тесты, хотя бы ноги-руки, она пошла своим путем... thumbdown.gifthumbdown.gifthumbdown.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из достоверных источников известно, что эта Зинаида присматривает себе еще и шоколадную суку. Нехитрый поиск по данным из профиля (а потом - по выданным в результате поиска емейл-адресам) вообще дает много чего интересного. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте ка лучше, чем у нас занимаются в свободное время некоторые "заводчики

http://nizhniy-novgo...458;r:81;s:1050

86783481_2_644x461_schenki-retrivera-fotografii_rev001.jpg

и текстик:

торопитесь!!!!!!!!идет запись на щенков ретривера,от внеплановой вязки.не дорого.свободно 5 девочек.4 черных,1 золотистая.возможна доставка в другой город.

Всего-то за 5 тыщ рЭ gleam.gif

Девочки, на фото не отец щенков Наны.

Этот голден наш знакомый, фото сделаны на Муромской выставке этим летом.

А уж с кем повязана Наны была я не знаю.... сказали тоже с голденом....

Из достоверных источников известно, что эта Зинаида присматривает себе еще и шоколадную суку. Нехитрый поиск по данным из профиля (а потом - по выданным в результате поиска емейл-адресам) вообще дает много чего интересного. :gleam:

У нас немного другие данные....

Да, владелица Наны интересовалась у меня стоимостью вязки, но когда я посоветовала дождаться детородного возраста и сделать тесты, хотя бы ноги-руки, она пошла своим путем... thumbdown.gifthumbdown.gifthumbdown.gif

У нас никто тесты делать не будет :(...

У нас собак обычно покупают, сводят разок\другой на выставки, получат оценку "годен" и вперед, разводить, разводить, разводить.....

P.S. не конкретно про этот случай, а так... вообще :(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это просто ЖЕСТЬ....... нет слов... и этот человек хендлер...теперь она еще и "заводчик"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на фото не отец щенков Наны.

Этот голден наш знакомый, фото сделаны на Муромской выставке этим летом.

А уж с кем повязана Наны была я не знаю.... сказали тоже с голденом....

У нас немного другие данные....

У нас никто тесты делать не будет :(...

У нас собак обычно покупают, сводят разок\другой на выставки, получат оценку "годен" и вперед, разводить, разводить, разводить.....

P.S. не конкретно про этот случай, а так... вообще :(...

Немного другие - это какие? Вам известна история с доберманом от 2009 года, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь что все всё обсудили!!!!!!!!!

1-да девочку мою повязал голдэн

(не тот что на фото и я этого не скрываю),но этого я узнала только когда нана родила.,я ее сама не вязала,т.к находилась на тот момент в больнице.,и узнала что она беременная только когда появился живот.все признались только когда родила наночка,щенков убить не смогла как мне многие заводчики говорили,посчитала что лучше отдам в хорошие руки и пусть обсуждают как хотят.

2-да хотела вязаться с питомником стэнвейз,интересовалась у заводчице про вязку.,она мне дала совет по поводу теста на дисплазию.и я сделаю этот тест как и говорила.

3-на счет достоверных источников.ваши источники не достоверны.!!!!!!!! щенка флэта уже купили коричневого из заграницы и скоро он будет у меня дома.только это не девочка.

я все прекрасно понимаю что произошло и не скрываю того что произошло как делаю многие заводчики.

теперь можете обсирать дальше и обсуждать как хотите.!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, прекратите уже врать.

5000 рублей - это, по-Вашему, даром? Дворняжек обычно раздают бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-на счет достоверных источников.ваши источники не достоверны.!!!!!!!! щенка флэта уже купили коричневого из заграницы и скоро он будет у меня дома.только это не девочка.

:helpsmilie: :doh:

я все прекрасно понимаю что произошло и не скрываю того что произошло как делаю многие заводчики.

теперь можете обсирать дальше и обсуждать как хотите.!!!!!!!!

А вот заводчиков не надо тут упоминать, не с Вами им в одной строчке стоять явно :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь что все всё обсудили!!!!!!!!!

1-да девочку мою повязал голдэн

(не тот что на фото и я этого не скрываю),но этого я узнала только когда нана родила.,я ее сама не вязала,т.к находилась на тот момент в больнице.

сама не вязала, другие повязали с согласия хозяйки... только как у наших собак течки, так вокруг одни дворняжки бегают, а Выкса похоже город голденов. уж коль так получилось, так и вправду, таких щенков бесплатно отдают, и никто бы ни слова не сказал. Да и вообще, в первую течку, я свою суку чуть ли не на руках носила, не дай бог что.

14 или 15 июля (судя по посту тогда) Нана была на выставке...и на фото довольная хозяйка :angry2: когда больница-то была? или на выставке и вязалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: :doh:

А вот заводчиков не надо тут упоминать, не с Вами им в одной строчке стоять явно :nono:

Маш, ну а что - удобно же, свой кобель-то. Ни тестов никто не спрашивает, ни денег. Хоть в каждую течку вяжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас.....слов нет.....одни эмоции.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного другие - это какие? Вам известна история с доберманом от 2009 года, например?

Другие это, то, Зина берет себе флета, шоко, но парня.

Нет, ситуация с доберманом мне не известна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...