Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

питомники и заводчики флэтов


Та-та

Рекомендуемые сообщения

Печально все это, надеюсь у "заводчицы" хватит ума не вводить в заблуждение потенциальных хозяев этих щенков о "чистоте" их происхождения, и заставит стерилизовать щенков.

В Нижнем почти нет флетов, и не так много голденов, чтобы допускать подобное.

Мое ИМХО: никто меня не переубедит, - но похоже это осознанный шаг на подобную вязку, что очень и очень печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЩЕНКИ 20 ЧИСЛА ОТКРЫЛИ ГЛАЗКИ.ЕСТЬ ВИТАМИНЫ ПОЛИДЕКС МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ В МАГАЗИНЕ В НИЖНИМ НОВГОРОДЕ КУПИТЬ,ВСЕХ ЩЕНКОВ Я ОТДАМ НА УСЛОВИЯХ И ВСЕ ИХ БУДУЩИЕ РОДИТЕЛИ ЗНАЮТ ЧТО ЩЕНКИ НЕ ЧИСТОЙ ПОРОДЫ И БУДУТ СТЕРИЛИЗОВАНЫ ПО ДОСТИЖЕНИЮ ИХ ВОЗРАСТА.ПОТОМУ ЧТО Я СОВЕРШЕННО ПРОТИВ ЧТО БЫ ЭТИ ЩЕНКИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ БЫЛИ ПОВЯЗАНЫ.

Печально все это, надеюсь у "заводчицы" хватит ума не вводить в заблуждение потенциальных хозяев этих щенков о "чистоте" их происхождения, и заставит стерилизовать щенков.

В Нижнем почти нет флетов, и не так много голденов, чтобы допускать подобное.

Мое ИМХО: никто меня не переубедит, - но похоже это осознанный шаг на подобную вязку, что очень и очень печально...

ЗНАЕТЕ ВЫ МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ КАК УГОДНО,НО Я НЕ ДЛЯ ТОГО ПОКУПАЛА СЕБЕ СОБАКУ И ВЫСТАВЛЯЛА ЕЕ ЧТО БЫ ВЯЗАТЬ ЕЕ С ДРУГОЙ ПОРОДОЙ.,У МЕНЯ БЫЛИ СОВСЕМ ДРУГИЕ ПЛАНЫ.А УЖ ЕСЛИ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ТО Я ЗА ЭТО И ОТВЕЧАЮ.!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит орать caps lackом! :ranting:

Занимаетесь черти чем, еще и орете. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, как у вас дела?

Как Нанка и детки?

нормально.вот начала прикармливать малышей.вот интересно а какой можно купить корм для малышей?и можно ли сейчас ведь нам еще и месяца нет.а так прикармливаю творогом разбавляю с молочком козьем и кормлю.едят хорошо сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально.вот начала прикармливать малышей.вот интересно а какой можно купить корм для малышей?и можно ли сейчас ведь нам еще и месяца нет.а так прикармливаю творогом разбавляю с молочком козьем и кормлю.едят хорошо сами.

Могу про свой личный опыт рассказать,

я своим с трех недель давала кашу Canina Welpenbrei и потом перевела на Royal Canin Starter Puppy

может кто из опытных заводчиков еще что-то подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу про свой личный опыт рассказать,

я своим с трех недель давала кашу Canina Welpenbrei и потом перевела на Royal Canin Starter Puppy

может кто из опытных заводчиков еще что-то подскажет.

отличный вариант! Пару-тройку месяцев(und Zo weiter///) ребятишек продержать и Нанку разгрузить!

А фотки есть новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально.вот начала прикармливать малышей.вот интересно а какой можно купить корм для малышей?и можно ли сейчас ведь нам еще и месяца нет.а так прикармливаю творогом разбавляю с молочком козьем и кормлю.едят хорошо сами.

Royal Canin Starter Puppy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит правильно я купила корм для щенков в нижним.

вот фото малышей

cf7ce4984b7f.jpg

5a2c2605b454.jpg

c402ae4e9fd2.jpg

e5586505447f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит правильно я купила корм для щенков в нижним.

вот фото малышей

cf7ce4984b7f.jpg

какой милый!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькие детки. Только маленькие (мне кажется)

так им вроде ещё и месяца нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так им вроде ещё и месяца нет.

детям 9 октября исполнился месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детям 9 октября исполнился месяц!

Подрастайте, находите ручки деткам, восстанавливайте Нанку и, надеюсь, все у вас будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрастайте, находите ручки деткам, восстанавливайте Нанку и, надеюсь, все у вас будет хорошо.

большое спасибо вам.наночку восстанавливаю.планирую поездочный план на выставки на 2013 год уже.очень хочу в питер на белые ночи если честно.для 3 девочек нашла ответственные и хорошие ручки,а вот для одной так и не могу найти.люди какие то вообще не понятливые звонят.а перекупщиков вообще ужас.трудно найти хороших и ответственных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина, если они у тебя гуляют по участку уже, то сделай им прививку Нобивак Паппи (ее с месяца делают), а то заразу подцепить могут . Причем не обязательно от собак - мышки, кошки могут на лапах принести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за заботу. уже сделала им прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А вот на какое объявление сегодня наткнулась http://www.avito.ru/moskva/sobaki/flaet_retriver_kobel_na_vyazku_145832450

Я одна не вижу там флэта???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на какое объявление сегодня наткнулась http://www.avito.ru/moskva/sobaki/flaet_retriver_kobel_na_vyazku_145832450

Я одна не вижу там флэта???

Татьяна, этот кобелек предлагается на разных досках...

Флэт там даже рядом не пробегал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ОЙ! А мы вчера на выводке РРК видели лохматого, длинношерстного лабрадора. Вот прям как на фото!

Лохматый лохматый. Я даже у хозяев спросила, кто они по паспорту: флеты или лабры, сказали лабры... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в каом там месте ретривер? может новый вид о котором мы не знаем? :lol2: :dntknw:

дворретривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого щенки в Новосибирске, посмотрите на это фото. http://www.avito.ru/novosibirsk/sobaki/otdadim_sobaku_v_horoshie_ruki_153949624

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...