Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

питомники и заводчики флэтов


Та-та

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году у нас забрали девочку по фото. Мы всегда следим за щенками и примерно можем описать их характер.

Подтверждаю. Выбрали по фото и Чара приехала в Калининград. Супер характер и темперамент :) И уже чемпионка юная и взрослая и не одной страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверно у половины собаки выбраны по фото :)

я своего длинноносого выбирала по фотке ну и заводчица попалась вот такая :thumbup: ... а то как - то накладно бы получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот информацию собрала, теперь ждите пополнения своих рядов :) Спасибо всем большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот информацию собрала, теперь ждите пополнения своих рядов :) Спасибо всем большое

А-а-а! Давайте, давайте! Так мне же ж и почмокать удасться?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот информацию собрала, теперь ждите пополнения своих рядов :) Спасибо всем большое

Замечательно!!! Будем ждать от вас новостей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите мне пожалуйста, какие документы должен предоставить заводчик при продаже щенка и про чипирование и клеймо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите мне пожалуйста, какие документы должен предоставить заводчик при продаже щенка и про чипирование и клеймо

щенячку или родословную, вет. паспорт и памятку по выращиванию щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про карту прививок если можно еще

Карта прививок - это у детишек, в детской поликлинике... :gleam:

У щенка - ветпаспорт, в который ставятся отметки о прививках.

Клеймят щенков заводчики. Весь помет. А вот чипировать щенка или нет - это решать хозяевам. В РКФ нет строго требования чипирования щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта прививок - это у детишек, в детской поликлинике... :gleam:

У щенка - ветпаспорт, в который ставятся отметки о прививках.

Клеймят щенков заводчики. Весь помет. А вот чипировать щенка или нет - это решать хозяевам. В РКФ нет строго требования чипирования щенков.

нет, картой прививок называется план по которому их делают, так вот вопрос какие и когда мероприятия должны быть сделаны и зафиксированы в ветпаспорте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, картой прививок называется план по которому их делают, так вот вопрос какие и когда мероприятия должны быть сделаны и зафиксированы в ветпаспорте?

:dribble::dribble::dribble:

"Век живи - век учись" :gleam:

ВСЕ о прививках Вам скажет заводчик, у которого Вы покупаете малыша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от вакцины, по идее Вам заводчик должен будет дать все инструкции - продолжите начатую им схему. Если щенка берете подрощенного, скорее всего уже после года нужно будет делать ревакцинацию и в дальнейшем раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятненько, спасибо большое

Вот понравилась мне вот такая девочка. Что можете сказать про этого щенка только по эктерьеру, ей 4,5 месяца

16190046673e.jpg

fa6adfeda543.jpg

caeaf242e5d2.jpg

ca4c6da89064.jpg

aa7df8050c79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы! Щас скажу...

Дочка Пабло и Джипси, внучка Троя и Астры. Кьянти.

Как всегда зоотехнические фото у меня ни к черту. Татьяна опять будет ругаться. :sorry:

От глистов обработана 4 раза, прививки 2- щенячьи, бешенство с 6 до 9 мес. (после смены зубов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда зоотехнические фото у меня ни к черту. Татьяна опять будет ругаться. :sorry:

Отличные фотки! Мокрая Кьянти очаровашка! Черных ваще трудно фотать, а уж флэта...А какая она по характеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатиШный ребенок!

Мокрый, грязный и счастливый! thumbup.gif

Берите - не пожалеете!

А я бешенство + все остальное делаю в 12 недель, а потом ежегодно. Смена зубов тут ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по характеру она ФЛЭТ - шилопопая лизальная машинка :thumbup:

Фу, пронесло, хоть фото прохиляли.

Прививки мы так давно делаем. Совсем маленьким бешенство не хочется делать, а на смене нельзя, правда. Я несколько раз видел чем это кончается - гнилые зубы в год с небольшим.

У каждого свои тараканы. Не переубедите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы! Щас скажу...

Дочка Пабло и Джипси, внучка Троя и Астры. Кьянти.

Как всегда зоотехнические фото у меня ни к черту. Татьяна опять будет ругаться. :sorry:

От глистов обработана 4 раза, прививки 2- щенячьи, бешенство с 6 до 9 мес. (после смены зубов)

Фото такие замечательные, что мы всем семейством их долго разглядываем!!!

Отличные фотки! Мокрая Кьянти очаровашка! Черных ваще трудно фотать, а уж флэта...А какая она по характеру?

Вот мне тоже очень понравились именно мокрые фотки

Да я уже вся в ожидани этой красотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, пронесло, хоть фото прохиляли.

Саш, не прибедняйся! ))) Такое милое словечко из детства "прохиляли"..

Прививки мы так давно делаем. Совсем маленьким бешенство не хочется делать, а на смене нельзя, правда. Я несколько раз видел чем это кончается - гнилые зубы в год с небольшим.

У каждого свои тараканы. Не переубедите.

Да я не собираюсь переубеждать, но когда у нас лисы бешеные по деревне бегают, станешь делать и в 2 месяца... Да и я делаю до смены зубов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16190046673e.jpg

Внучка вылитая мама... :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, не прибедняйся! ))) Такое милое словечко из детства "прохиляли"..

Да я не собираюсь переубеждать, но когда у нас лисы бешеные по деревне бегают, станешь делать и в 2 месяца... Да и я делаю до смены зубов..

У вас лисы... а у нас по весне хомячки бешенные в парке бегали.... Теперь карантин....

Мы тоже прививку от бешенства в 12 недель делаем, до смены зубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хомячки бешенные в парке бегали

А у нас было нашествие их прошлой осенью.. некоторые собаки их ели, а потом дома выклаадывали...фуу

А Леррой просто тупо их душил :) и мне приносил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас было нашествие их прошлой осенью.. некоторые собаки их ели, а потом дома выклаадывали...фуу

А Леррой просто тупо их душил :) и мне приносил

Женя, а я всегда думала, что хомячки - исключительно баночно-клеточный домашний зверек :dntknw: И была в шоке - что они оказываются еще и просто на улице - в парке - в лесу - в поле живут.... :lol2::doh: А уж что бешенством болеют.... :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...