Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

питомники и заводчики флэтов


Та-та

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте:)

Подскажите, пожалуйста, будут ли в блидайшее время монопородки или просто выставки "густонаселенные" флетиками, очень хочется прийти посмотреть, хоть потрогать :) Обещаю не мешать:)

На "Сабонеевке" будет монопородка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, подскажите, пожалуйста, когда она будет? Мы с порезанной лапой, и я совсем ни чем не интересовалась, совсем не в курсе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украшающая шерсть на лапах

Прочитал "устрашающая шерсть на лапах", и офигел :-))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Наши хорошие знакомые интересуются щенками флэта, и прислали вот такое объявление, с вопросом о репутации. Я чего-то ничего здесь не нашла про них(
/>http://www.avito.ru/items/kaliningrad_sobaki_schenki_.

Что-то ссылка ломанная. Питомник GROSSLAB. Калининград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши хорошие знакомые интересуются щенками флэта, и прислали вот такое обявление, с вопросом о репутации. Я чего-то ничего здесь не нашла про них(
/>http://www.avito.ru/items/kaliningrad_sobaki_schenki_.

Ссылка не срабатывает Пишут, что объявление удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не срабатывает Пишут, что объявление удалено

Да, с контакта у меня работает. Я уже написала сейчас друзьям, что с авито сомнительные обявы, и что серьезные питомники отбор претендентов осуществляют и так просто собаку не продадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши хорошие знакомые интересуются щенками флэта, и прислали вот такое объявление, с вопросом о репутации. Я чего-то ничего здесь не нашла про них(
/>http://www.avito.ru/items/kaliningrad_sobaki_schenki_.

Что-то ссылка ломанная. Питомник GROSSLAB. Калининград.

А что, у нас в Калининграде есть питомник, занимающийся флэтами? :gleam:

Вот интересно-то...

Наиля, у нас в Москве несколько пометов - "выбирай - не хочу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Авито почему-то с подписью Калининград и вот таким текстом:

Цена 20 000 руб.

Питомник "GROSSLAB" (Польша) предлагает щенков прямошерстного ретривера. Кто такой флэт (FLAT-COATED-RETRIEVER)? Это собака с отличными охотничьими качествами, наделенная оптимизмом и приветливостью. Уверенная в себе и очень дружелюбная. Cобака-компаньон. Ласковая с детьми и просто собака - улыбака!!!

Сайт питомника http://grosslab.pl/

6 мальчиков и 6 девочек ждут своих хозяев.

рекламируется польский помет.

Вот коллаж из объявления:

151239090.jpg

Питомник на слуху, в общем.. Наверное, они решили охватить и ближайший к ним российский регион, отсюда и объявление на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с контакта у меня работает. Я уже написала сейчас друзьям, что с авито сомнительные обявы, и что серьезные питомники отбор претендентов осуществляют и так просто собаку не продадут.

На авито есть разные объявы, в том числе и объявления сильных московских питомников, вдумчиво проводящих отбор владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гданьский питомник.

Маша, спасибо за ссылку!

Я уже написала сейчас друзьям, что с авито сомнительные обявы, и что серьезные питомники отбор претендентов осуществляют и так просто собаку не продадут.

Почему "не продадут"? Пообщаются, поговорят - и, если все устроит обе стороны, продадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "не продадут"? Пообщаются, поговорят - и, если все устроит обе стороны, продадут...

Согласна! Нельзя также упускать момент, что в случае с щенками флэта у нас предложение несколько превышает спрос сейчас, так что уж артачиться, выдумывать какие-то условия и отказывать в щенке адекватным покупателям, думаю, никто не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, именно эту ссылку они мне прислали!

Меня спросили, я обещала узнать и ничего не нашла. Теперь понятно. Я им уже про деточек в Москве и Рыбинске рассказала, они изучают вопрос.

Про авито сама в соседних веточках читала, сколько метисов людям впаривают под лабриков, предостеречь больше хотела. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, моя знакомая из Польши - Кася - попросила дать объявление на наши доски объявлений о ее помете. И я поместила на всякие сайты - сландо, авито и пр... Щенки не в Калининграде, а в Польше в г.Гданьск, питомник Грослаб. Объявление официальное и реальное. Телефон и мейл в нем мои, а ссыль на сайт - Касины. Это не метисы, и не дворняжки :) :lol2:

Вот я не знала, что мы наделаем столько шума :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, подтверждаю:-) Папаша - Дизель, он к нам приезжал на ЦАЦИБ,маман тоже была у нас на выставках дважды :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Давайте-давайте, ОФЛЭЧИВАЙТЕСЬ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А где Вы живете? Присмотритесь к московским щенкам, я бы так сделала в Вашем случае. Тем более сейчас есть щенки разного возраста, и совсем малыши и чуть подрощенные - о их родителях вы легко найдете массу информации тут, на нашем форуме, пометы есть очень интересные. Да, у поляков дешевле, но на мой взгляд, это не тот случай, когда экономия во главе угла. К тому же меня бы смутили неофициальные тесты мамы щенков на дисплазию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А где Вы живете? Присмотритесь к московским щенкам, я бы так сделала в Вашем случае. Тем более сейчас есть щенки разного возраста, и совсем малыши и чуть подрощенные - о их родителях вы легко найдете массу информации тут, на нашем форуме, пометы есть очень интересные. Да, у поляков дешевле, но на мой взгляд, это не тот случай, когда экономия во главе угла. К тому же меня бы смутили неофициальные тесты мамы щенков на дисплазию..

От поляков еще и везти далеко.

А в Питере осенью случаем помет с похожими кровями не ожидается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, это я, та самая, ищущая еще одного ребенка в свою семью :)

О! Приветствую! Теперь я спокойна, Вы на форуме, значит всё Будет ОК! Здесь научат, помогут и развеселят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помет идентичных кровей есть сейчас в Украине, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помет идентичных кровей есть сейчас в Украине, если что.

А поясните пжст - крови идентичные Дизелю? Я чего-то уже запуталась, сорри , всё не по русски, я не могу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...