Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

питомники и заводчики флэтов


Та-та

Рекомендуемые сообщения

Другие это, то, Зина берет себе флета, шоко, но парня.

Осталось оформить приставку и вперед, широкими шагами к вершинам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте ка лучше, чем у нас занимаются в свободное время некоторые "заводчики

текстик:

торопитесь!!!!!!!!идет запись на щенков ретривера,от внеплановой вязки.не дорого.свободно 5 девочек.4 черных,1 золотистая.возможна доставка в другой город.

Всего-то за 5 тыщ рЭ gleam.gif

без слов..... :ranting:

а потом этих черных девочек в годовалом возрасте будут вязать привезенным коричневым кобелем и продавать по 5 т.р, как очередных нечаянно получившихся неплановых флэтов...жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, уж. что тут сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осень...у некоторых личностей обострение (уж простите, что так грубо, но других слов просто нет)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что девушка несчастна от случившегося. С горяча всякое можно написать, но мне жаль её!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жаль суку, которую повязали в год. У флэтов в этом возрасте ещё неокрепшие кости, а тут такая нагрузка физическая и психологическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жаль суку, которую повязали в год. У флэтов в этом возрасте ещё неокрепшие кости, а тут такая нагрузка физическая и психологическая.

+1, Татьяна!

Я еще поняла бы, если б в доме с ней жили кобели, можно упустить, проглядеть и тп. Но если это произошло на передержке или в гостях (по разным версиям): зачем оставлять собаку там, где есть такой риск и тем более ходить в гости с течной сукой :dntknw: Мне не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что девушка несчастна от случившегося. С горяча всякое можно написать, но мне жаль её!

Всякое в жизни может случиться,

но когда ищут руки для таких щенков, текстовки в объявлениях несколько иначе выглядят....

А собаку, действительно, очень жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое в жизни может случиться,

но когда ищут руки для таких щенков, текстовки в объявлениях несколько иначе выглядят....

А собаку, действительно, очень жаль....

Может эти скромные деньги пригодятся для восстановления здоровья собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может эти скромные деньги пригодятся для восстановления здоровья собаке.

Ага, ага. С 2009 года концепция не поменялась:

девочку мы брали больше для себя.и повязать хотим тоже для себя.многие в нашем городе спрашивают таких щенков.а она у нас одна в городе.

...

Я ЗНАЮ ЧЕГО ЖДАТЬ.У МЕНЯ ЭТО НЕ ПЕРВАЯ СОБАКА.ВСЕГО У МЕНЯ 5 СОБАК.И ВСЕ РАЗНЫХ ПОРОД.И ПОТОМ У МЕНЯ ЕСТЬ 4 СВОБОДНЫХ ВОЛЬЕРА ЕСЛИ ЧТО.ОНИ БОЛЬШИЕ И УТЕПЛЕННЫЕ.

...

ПРОБЛЕМ НЕ КАКИХ НЕТ.Я ПРОСТО ХОЧУ ПОВЯЗАТЬ СВОЮ ДЕВОЧКУ.

...

да все остальные породистые и которые выросли уже вязались.и есть одна еще маленькая девочка наполетано мастино.

только тогда речь про голдена шла.
/>http://www.retriver.net/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7155&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко Нану выставляла я её - хороша девчонка была. Ючр одним махом закрыли.

А хозяйка Зина завралась, одним сказала что в больнице лежала и в ее отсутствие Нану повязал кобель голден. Другим, что она в гости ходила, а там голден был и она не заметила как Нану повязали.

У ее знакомой самоед она его выставлять начала, потом девочку самоеда приобрели, так что у них щас все полным ходом пойдет... берегитесь заводчики...

И смех, и грех. Жаль Нанку... :sorry:

Ага, ага. С 2009 года концепция не поменялась:только тогда речь про голдена шла.http://www.retriver.net/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7155&postdays=0&postorder=asc&start=0

а голдена она отдала как мне сказала, по причине болезни :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... слов нет. Очень не хочется, чтоб в породе были такие люди :( Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко Нану выставляла я её - хороша девчонка была. Ючр одним махом закрыли.

А хозяйка Зина завралась, одним сказала что в больнице лежала и в ее отсутствие Нану повязал кобель голден. Другим, что она в гости ходила, а там голден был и она не заметила как Нану повязали.

У ее знакомой самоед она его выставлять начала, потом девочку самоеда приобрели, так что у них щас все полным ходом пойдет... берегитесь заводчики...

И смех, и грех. Жаль Нанку... :sorry:

а голдена она отдала как мне сказала, по причине болезни :sorry:

косвенно судьбу голдена можно понять из этой статьи:
/>http://ulpressa.ru/2011/10/07/drug-tovarishh-i-brat/

интересно, куда подевались сенбернар, мастино, ну с доберманом все понятно, ... далее по списку. :gleam:

....ведомственный кинологический питомник, безусловно, курорт... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косвенно судьбу голдена можно понять из этой статьи:
/>http://ulpressa.ru/2011/10/07/drug-tovarishh-i-brat/

интересно, куда подевались сенбернар, мастино, ну с доберманом все понятно, ... далее по списку. :gleam:

....ведомственный кинологический питомник, безусловно, курорт... :doh:

Как с доберманом все понятно - как раз непонятно: умер, а через месяц был найден другой с точно таким же клеймом :dribble:

Елки-палки, сколько ж всего успела наворотить молодой собаковод.. Лерино вранье про хендлинг просто детский лепет по сравнению с реальными делами тут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с доберманом все понятно - как раз непонятно: умер, а через месяц был найден другой с точно таким же клеймом :dribble:

Елки-палки, сколько ж всего успела наворотить молодой собаковод.. Лерино вранье про хендлинг просто детский лепет по сравнению с реальными делами тут..

ВООТ, Я Маш сразу так же подумала, да пусть Лера "выставляла" хоть всех собак и заняла хоть все первые места ( у себя в голове, конечно), детский лепет и все это понимют, а тут...когда это все действительно так или иначе отражается на породе. Не хотела строго судить Зинаиду после первого поста, в жизни, как говорится всякое бывает, убежала собака,сорвалась с поводка, повязалась, но , думаю Зинаиде не 15 лет, как Лере и она четко может отдавать себе отчет в том, что собака-это огромная ответственность, тем более в год и тем более в течку. И почему кто-то на руках носит собаку в первые течки, да и во все остальные, вобщем тоже и передвигается в этот период перебежками, чтоб ни дай Бог. Все мои друзья, родственники и знакомые, если вдруг мне приходится оставить кому -то собаку, "загипнотизарованы" мной до такой степени, что практически на руках её носят в мое отсутствие, потому что знают, ЧТО их ожидает , если ни приведи Господь, а тут... откуда такая безответственность, может и не у Вас, Зинаида, раз вы были в больнице, но у тех, кто допустил эту вязку? Течка- одевай трусы и пусть в них гоняет, чтоб уж, извините за подробноси, никто не попал случайно.Блин, да что я объясняю-то, человек же не совсем дилетант в собачем мире.

Зинаида, я очень хочу Вас понять, посочувствовать и правда пытаюсь это сделать. Но мне обидно как-то за породу, потому что не верится, что эти щеночки просто разойдутся по рукам, которые не будут дальше их вязать и позиционировать как прямошерстных ретриверов пусть и без родословной. Берегте собаку, я Вас очень прошу и надеюсь не увидеть в след. течку сообщений о том, что собака повязана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, да некакая это не случайность.

Еще когда у Кати был первый помет - тот откуда Гера, Чара и Персей, эта девушка звонила Саше Максимовой с просьбой о продаже щенка суки и с вопросом "с кем е можно будет вязать".

Мы с Сашей перевернули тогда весь инет и много чего всплыло интересного... В итоге, конечно же Катя с Сашей девочку не продали. И слава богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это жуть какая-то... :angry2:

Кстати, сейчас на сландо висит объявление о продаже всего ТРЕХ черных девочек - это значит, что двух щенков уже продали. :dntknw:

Не хочется огульно осуждать хозяйку, бывает в жизни всякое (у моей подруги сука английского сеттера сбежала с поводка в первую течку и она получила 13 нежданных щенков и для годовалой собаки это закончилось трагически - она так и не смогла оправиться от родов), но как-то не складывается картина, что эта вязка случайна, а это уже совсем другая история... :angry2:

Не пойму только - зачем брать породистую суку и вязать ее как попало? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это жуть какая-то... :angry2:

Кстати, сейчас на сландо висит объявление о продаже всего ТРЕХ черных девочек - это значит, что двух щенков уже продали. :dntknw:

Не хочется огульно осуждать хозяйку, бывает в жизни всякое (у моей подруги сука английского сеттера сбежала с поводка в первую течку и она получила 13 нежданных щенков и для годовалой собаки это закончилось трагически - она так и не смогла оправиться от родов), но как-то не складывается картина, что эта вязка случайна, а это уже совсем другая история... :angry2:

Не пойму только - зачем брать породистую суку и вязать ее как попало? :blush2:

Скорее всего тех девочек не купили....

А умерли они, как и двое мальчишек из помета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего тех девочек не купили....

А умерли они, как и двое мальчишек из помета...

Если Вы знаете эти подробности, то просветите - как Нана?

Уж извините, но ее состояние, в данной ситуации, для меня например, гораздо более важно...

Очень она молода для помета...

Хотя, конечно же жаль и малышей тоже... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы знаете эти подробности, то просветите - как Нана?

Уж извините, но ее состояние, в данной ситуации, для меня например, гораздо более важно...

Очень она молода для помета...

Хотя, конечно же жаль и малышей тоже... :sorry:

Не знаю я точно по поводу всех, только предполагаю

Знаю, только, что один из мальчишек точно умер. Это со слов самой Зины.

Как сейчас Нана даже не знаю...

Я спрашивала Зину о ней на той неделе, сказала хорошо.

Верится с трудом...

Судя по фото, девочка очень измотана...

Боле мы с Зинаидой не общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, прекратите уже врать.

5000 рублей - это, по-Вашему, даром? Дворняжек обычно раздают бесплатно.

Мало несчастных дворняг на улице плодится - давай и мы их число пополнять...вместе со своим бюджетом... :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВСЕ ПРОЧИТАЛА И ГОТОВА ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.СДЕЛАЮ НА ДНЯХ ФОТО НАНЫ И ВЫЛОЖУ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬ ЧТО ДЕВОЧКА В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ.4 ЩЕНКА УМЕРЛО,4 ОСТАЛОСЬ.СЕГОДНЯ УТРОМ УМЕРЛА ЧЕТВЕРТАЯ ДЕВОЧКА.ВСЕХ ДЕВОЧЕК ЗАНЯЛИ,ОДНА УЕДЕТ В НИЖНИЙ В СОРМОВСКИЙ РАЙОН.ОДНА В МУРОМЕ БУДЕТ И 2 ОСТАНУТСЯ В ГОРОДЕ.ЦЕНУ В ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОСТАВИЛА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВСЕХ ХАЛЯВЩИКОВ ОТКИНУТЬ.ДЕТИ НА САМОМ ДЕЛЕ ОТДАЮТСЯ БЕСПЛАТНО В ХОРОШИЕ РУКИ.НАНА РОДИЛА 9 СЕНТЯБРЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВСЕ ПРОЧИТАЛА И ГОТОВА ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.СДЕЛАЮ НА ДНЯХ ФОТО НАНЫ И ВЫЛОЖУ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬ ЧТО ДЕВОЧКА В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ.4 ЩЕНКА УМЕРЛО,4 ОСТАЛОСЬ.СЕГОДНЯ УТРОМ УМЕРЛА ЧЕТВЕРТАЯ ДЕВОЧКА.ВСЕХ ДЕВОЧЕК ЗАНЯЛИ,ОДНА УЕДЕТ В НИЖНИЙ В СОРМОВСКИЙ РАЙОН.ОДНА В МУРОМЕ БУДЕТ И 2 ОСТАНУТСЯ В ГОРОДЕ.ЦЕНУ В ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОСТАВИЛА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВСЕХ ХАЛЯВЩИКОВ ОТКИНУТЬ.ДЕТИ НА САМОМ ДЕЛЕ ОТДАЮТСЯ БЕСПЛАТНО В ХОРОШИЕ РУКИ.НАНА РОДИЛА 9 СЕНТЯБРЯ.

Какая прелесть. Зинаида, у вас половина помета УМЕРЛА за 9 дней, считая от рождения щенков. Откуда Вы знаете, что оставшаяся половина - выживет и вырастет в здоровых собак? Есть ли у Вас хотя бы предположения о причинах смерти новорожденных щенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так не считаю.и даже не знаю выживут ли эти щенки.когда ты знаешь что собака беременная и вяжешь ее осознано то бережешь свою собаку и ждешь малышей.и я бы тоже так делала если б знала.но я не знала про беременность и готовилась к выставке на 23 сентября в муром.срок прививки заканчивался в августе.,я ее проглистовала в конце июля и в августе сделала прививку.считаю что это все из за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...