Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

питомники и заводчики флэтов


Та-та

Рекомендуемые сообщения

я так не считаю.и даже не знаю выживут ли эти щенки.когда ты знаешь что собака беременная и вяжешь ее осознано то бережешь свою собаку и ждешь малышей.и я бы тоже так делала если б знала.но я не знала про беременность и готовилась к выставке на 23 сентября в муром.срок прививки заканчивался в августе.,я ее проглистовала в конце июля и в августе сделала прививку.считаю что это все из за этого.

Если у вас дохнет помет и вы ничего не делаете, он у вас сдохнет! 4- 8 дни самые критичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас дохнет помет и вы ничего не делаете, он у вас сдохнет! 4- 8 дни самые критичные.

делаю все что мне говорят!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю все что мне говорят!!!!!!!!

если дохнут, значит делаете не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВСЕ ПРОЧИТАЛА И ГОТОВА ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.СДЕЛАЮ НА ДНЯХ ФОТО НАНЫ И ВЫЛОЖУ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬ ЧТО ДЕВОЧКА В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ.4 ЩЕНКА УМЕРЛО,4 ОСТАЛОСЬ.СЕГОДНЯ УТРОМ УМЕРЛА ЧЕТВЕРТАЯ ДЕВОЧКА.ВСЕХ ДЕВОЧЕК ЗАНЯЛИ,ОДНА УЕДЕТ В НИЖНИЙ В СОРМОВСКИЙ РАЙОН.ОДНА В МУРОМЕ БУДЕТ И 2 ОСТАНУТСЯ В ГОРОДЕ.ЦЕНУ В ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОСТАВИЛА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВСЕХ ХАЛЯВЩИКОВ ОТКИНУТЬ.ДЕТИ НА САМОМ ДЕЛЕ ОТДАЮТСЯ БЕСПЛАТНО В ХОРОШИЕ РУКИ.НАНА РОДИЛА 9 СЕНТЯБРЯ.

Зинаида, Нана-то как себя чувствует?

Температура? Сама ест нормально?

детей оставшихся кормит?

С какой симптоматикой умираю щенки?

Ветеринара вызывали? Что говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один щенок родился мертвый.2-х она сама задавила.,а вот та что сегодня умерла утром.,у нее животик с самого утра был твердый,поехала к ветеринару там сделали укол но-шпа,и сказали что бы положила теплую тряпку на животик и гладила по часовой стрелке.все успокоилось,вечером началось опять тоже самое.поехала опять к ветеринару.,он сказал что он в туалет не может сходить сделала тот же укол и те же процедуры.всю ночь была с ним.утром все хорошо было,даже поела.,а через полтора часа приехала домой и он мертвый уже лежал.нана прыгает играет на щенков ей все равно.кормит малышей своих но молока мало у наночки даю ей много молочного и кормлю мясом но не прибавляется.щенков докармливаю детской смесью.температуры нет,ест очень хорошо кормлю 3 раза в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один щенок родился мертвый.2-х она сама задавила.,а вот та что сегодня умерла утром.,у нее животик с самого утра был твердый,поехала к ветеринару там сделали укол но-шпа,и сказали что бы положила теплую тряпку на животик и гладила по часовой стрелке.все успокоилось,вечером началось опять тоже самое.поехала опять к ветеринару.,он сказал что он в туалет не может сходить сделала тот же укол и те же процедуры.всю ночь была с ним.утром все хорошо было,даже поела.,а через полтора часа приехала домой и он мертвый уже лежал.нана прыгает играет на щенков ей все равно.кормит малышей своих но молока мало у наночки даю ей много молочного и кормлю мясом но не прибавляется.щенков докармливаю детской смесью.температуры нет,ест очень хорошо кормлю 3 раза в день.

Щенков осталость трое? С таким выхаживанием не на долго...

С какой симптоматикой умираю щенки?

эта симптоматика называется разведенец - ОСЕЛ, ЧАЙНИК и ........

Подсосных щенков оставлять с годовалой сукой одних без присмотра хоть на 10 минут НЕЛЬЗЯ! Держать годовалую первородящую суку с пометом на натуралке НЕЛЬЗЯ!

Кормить щенков детской смесью НЕЛЬЗЯ! Кормите хотя бы разведенным 1/5 козьим молоком. Каждые 2-3 часа, если они сукой не наедаются.

Суку кормящуюю кормим минимум 6-8 раз в день!

При запоре с отказом от сиськи терапия делается постоянно пока не сходит в тубзик либо не начнет есть, включая каждые полчаса подкалывание глюкозы под холку инсулиновым шприцом по 0.7,- 1 кубу , а не раз в день... :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Мое искреннее сочувствие заводчику Наны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и мясо сырое не давайте Нане, мясо кальций выводит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ.ТЕПЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ.,А ТО Я СПРАШИВАЛА ЗНАКОМЫХ СОВЕТА И МНЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ.,Я ТО И ДЕЛАЛА.,ТАК КАК САМА ТОЛКОМ НИ ЧЕГО ПРО ЭТО НЕ ЗНАЮ И НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ С ЭТИМ НИ КОГДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ.ТЕПЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ.,А ТО Я СПРАШИВАЛА ЗНАКОМЫХ СОВЕТА И МНЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ.,Я ТО И ДЕЛАЛА.,ТАК КАК САМА ТОЛКОМ НИ ЧЕГО ПРО ЭТО НЕ ЗНАЮ И НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ С ЭТИМ НИ КОГДА.

Есть возможность купить корм для беременных и лактирующих сук?

Если есть - купите.

Кормить чаще трех раз - это точно,

кормить как-минимум в полтора-два раза больше (по объему) чем в обычное время

Для повышения лактации давайте чай сладкий с молоком .

Можно купить в аптеке Апилак и подавать его.

Детские смеси - однозначно убрать,

если нужен будет прикорм,есть сухое сучье молоко Royal Canine 1st Age Milk.

Обязательно свяжитесь с вашим заводчиком, отругает конечно, но во всяком случае,не бросит,

и поможет советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИ ЧЕГО ПРО ЭТО НЕ ЗНАЮ И НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ С ЭТИМ НИ КОГДА.

у вас же был помёт голденов? вроде опыт должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность купить корм для беременных и лактирующих сук?

Если есть - купите.

Кормить чаще трех раз - это точно,

кормить как-минимум в полтора-два раза больше (по объему) чем в обычное время

Для повышения лактации давайте чай сладкий с молоком .

Можно купить в аптеке Апилак и подавать его.

Детские смеси - однозначно убрать,

если нужен будет прикорм,есть сухое сучье молоко Royal Canine 1st Age Milk.

Обязательно свяжитесь с вашим заводчиком, отругает конечно, но во всяком случае,не бросит,

и поможет советом.

да возможность есть.сегодня поеду в другой город и куплю.,только вот сухой корм она плохо ест у меня.кормить начала больше но ест она как то частями.получается что еда у нее в миске постоянно.чай с молоком делаю и даю,смесь убрала со вчерашнего дня.съездила за молоком козьем и начала потихоньку давать.,с заводчиком связываюсь и держу его в курсе всего.

у вас же был помёт голденов? вроде опыт должен быть?

да щенки голдены были,но на тот момент девочка уже жила у новой хозяйки и весь помет находился у нее.девочку я тогда отдала на условиях из за болезни.

поэтому с такими проблемами я еще не встречалась.сегодня взвешу щенков и фото сделаю.а вы мне скажите пожалуйста все ли нормально с весом малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и обещала фото наны.

335acae02628.jpg

642248b32e7a.jpg

fcd4f42a8a59.jpg

b193319ffb62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вес пишу приблизительно если брать по весам напольным.

девочка1 вес 980

93266eba6d12.jpg

девочка2 вес 950 гр

6415c9e7c81e.jpg

девочка3 900гр

4bdca49c0af4.jpg

девочка 4 900 гр

b4a33507990b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Уверены с весом? Во первых не тянет девочка на 5 кг. А во вторых в этом возрасте и 5кг.... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Уверены с весом? Во первых не тянет девочка на 5 кг. А во вторых в этом возрасте и 5кг.... :nonono:

Это имеется в виду четвертая девочка, и весит 900 грамм.

А сколько им дней на момент взвешивания?

Сказать, что Нана хорошо выглядит-сильно преувеличить! Бедная девочка, ребенок совсем, даже хвост толком не оброс ещё((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, что Нана хорошо выглядит-сильно преувеличить! Бедная девочка, ребенок совсем, даже хвост толком не оброс ещё((.

Татьяна, так она и есть ребятенок! Что такое для флэта 1 год? Да в год они еще щенки!

Она еще не перелиняла, не оформилась, у нее еще не до конца развиты связки - она еще растет!

Так что хорошо выглядеть она не может по сути... :nonono: :nonono: :nonono:

Очень жаль девочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Уверены с весом? Во первых не тянет девочка на 5 кг. А во вторых в этом возрасте и 5кг.... :nonono:

это девочка 4,а вес 900 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, так она и есть ребятенок! Что такое для флэта 1 год? Да в год они еще щенки!

Она еще не перелиняла, не оформилась, у нее еще не до конца развиты связки - она еще растет!

Так что хорошо выглядеть она не может по сути... :nonono: :nonono: :nonono:

Очень жаль девочку...

очень жаль флэточку

владелец на нижегородском форуме утверждает, что собаке 1г 6 м

дина27 писал(а)

флэту сейчас 1.г,6 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль.

владелец на нижегородском форуме утверждает, что собаке 1г 6 м

Это радикально что-то меняет?.. Собака родилась в апреле 2011 года. Щенки родились в сентябре. Беременность наступила в июле. У меня младшая потекла в 14 мес первый раз - я была бы в ужасе, если бы она в этом возрасте повязалась. И уж щенков, да еще целый помет, точно не стала бы оставлять - как жестоко это ни звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это радикально что-то меняет?..

нет, не меняет, просто зина часто путается в своих же словах,

а даты рождения собаки я не знала, вот поэтому и переспросила.

флэточка до недавних пор была в у нас в единственном экземпляре, поэтому мы тоже немного в шоке от такой вязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вес пишу приблизительно если брать по весам напольным.

девочка1 вес 980

93266eba6d12.jpg

девочка2 вес 950 гр

6415c9e7c81e.jpg

девочка3 900гр

4bdca49c0af4.jpg

девочка 4 900 гр

b4a33507990b.jpg

Зинаида, лучше взвешивать маленькими или электронными весами, чтоб точнее понимать...

в день щенок флэтика в среднем должен добавлять 30-60 грамов

(среднее значение,может быть у кого-то были другие цифры, а опираюсь на свои опыт)

Если они спокойные, не орут,значит молоко им хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыши спокойные не орут.кушают молочко у мамы сейчас и спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыши спокойные не орут.кушают молочко у мамы сейчас и спят.

Будем надеяться на лучшее.

Нане обязательно нужно давать витамины, если она не ест сухой корм.

Советовать не буду ничего, не знаю что у вас есть в доступе.

Посмотрите и напишите, что у вас продается.

Да,коготки щенкам нужно осторожненько подстригать, самые кончики,

чтоб не раздирали вымя собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...вот мы и добрались до лабрадоров :( жаль...а все так хорошо начиналось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...