Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

Есть новости. что примерно недели 2 Руди блуждала у нас во дворе! Это 1,3,7,9,11 дома!

Бедная девченка, столько пережила!

:sorry:

Бедный ребенок наш((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry:

Бедный ребенок наш((((

Не думаем о плохом!!! :nono: Ребенок жив, в тепле и ласке, будем надеяться, что все будет о.к. А поплакать мы сможем от счастья!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное!!! Зажала все, что только можно! Пусть Ваш Дима будет прав!!!!!

как бэ он не мой Дима.. он наш врач - Дмитрий Владимирович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бэ он не мой Дима.. он наш врач - Дмитрий Владимирович.

Да я понимаю! :thumbup: Не принимайте буквально. :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть поклеила объявок. Завтра еще не подрасчитала и мало получилось. Пока клеила встретила палевого, шоколадного лабрадора и голдена. никто не видел не слышал ничего. Нигде нет объявок о пропаже((((

Не думаем о плохом!!! :nono: Ребенок жив, в тепле и ласке, будем надеяться, что все будет о.к. А поплакать мы сможем от счастья!!! :blush2: :blush2: :blush2:

+1

cad158cab90d.jpg

Но раз Руди 2 недели блуждала в этом районе, скорее всего она не с этой улицы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Насте. С такой помощью Руди обязательно встанет на лапку) :nyam:

Маш, а мы с Вами там рядом, я каждый день в будни по Рябиновой езжу) Если удобно там бы и встретились)

Оля, тогда созвонимся на неделе и договоримся! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть поклеила объявок. Завтра еще не подрасчитала и мало получилось. Пока клеила встретила палевого, шоколадного лабрадора и голдена. никто не видел не слышал ничего. Нигде нет объявок о пропаже((((

+1

cad158cab90d.jpg

Но раз Руди 2 недели блуждала в этом районе, скорее всего она не с этой улицы :dntknw:

я тоже не рассчитала и обхватила только 8 домов и 3 зоомагазина! Завтра после школы еще пройдусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие планируете сегодня дома обойти? Чтоб мне туда не соваться. Я сегодня тогда по Дмитриевского пройду и вдоль Лухмановской. Завтра еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки большое всем спасибо кто клеит объявления, очень надеюсь что кто-то откликнеться, по Руди видно что собака не уличная, она знает слово "место", дает лапу и писает на пеленочку.

Наша лапка пока без изменений, единственное что Руди категорически не нравиться дома ходить в повязке, от уколов так же приячемся за хвостом Рича.

С едой тоже засада, после того как перестали колоть гармоны аппетит у нее ухудшился, может у нее лапка болит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, спасибо за консультацию у доктора и подаренную надежду! На выходные будем планировать поездку.

Девочки, кто клеит объявления, спасибо за участие! В нашем деле никакую возможность нельзя исключать. У меня, кстати, было вчера вечером два пропущенных звонка, правда, телефон "без номера", так что перезвонить нельзя. Переживаю, вдруг по объявлению звонили...

Катя, давай малявке консервов купим, будешь ей в корм подмешивать. Ну, не голодать же ей, а то вдруг еще попа похудеет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась еще одна ниточка надежды! СПАСИБО!

так хочется спасти эту "лапку-ручку" протянутую за помощью! :sorry:

Дай бог таланта врачам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С едой тоже засада, после того как перестали колоть гармоны аппетит у нее ухудшился, может у нее лапка болит :dntknw:

Катя, у меня старшая сидит на гормонах уже лет 5-6. Аппетит - слона готова съесть! :dribble: По сравнению с ней младшая ест ооочень плохо и избирательно. При этом - старшая в более менее нормальном весе, а младшую решили схуднуть немного. :blush2: Может сейчас организм перестраивается после отмены гормонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, у меня старшая сидит на гормонах уже лет 5-6. Аппетит - слона готова съесть! :dribble: По сравнению с ней младшая ест ооочень плохо и избирательно. При этом - старшая в более менее нормальном весе, а младшую решили схуднуть немного. :blush2: Может сейчас организм перестраивается после отмены гормонов?

Мне вот тоже кажется, надо сейчас ситуацию с кормлением отпустить, потому что попка то наша не маленькая и тяжело ей на трех лапках прыгать, пусть лучше похудее, чтом потолстее))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, спасибо за консультацию у доктора и подаренную надежду! На выходные будем планировать поездку.

Девочки, кто клеит объявления, спасибо за участие! В нашем деле никакую возможность нельзя исключать. У меня, кстати, было вчера вечером два пропущенных звонка, правда, телефон "без номера", так что перезвонить нельзя. Переживаю, вдруг по объявлению звонили...

Катя, давай малявке консервов купим, будешь ей в корм подмешивать. Ну, не голодать же ей, а то вдруг еще попа похудеет... :)

В объявлении 2 номера, так что если по объявке все равно дозвонятся :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие планируете сегодня дома обойти? Чтоб мне туда не соваться. Я сегодня тогда по Дмитриевского пройду и вдоль Лухмановской. Завтра еще.

Ален. напиши, плз, где уже есть. Я тоже в Кожухово теперь, мини-зоо там много, готова пошататься-поклеить.

Оля, прости, что влезаю :blush2: Но мне кажется, фотка в середине - не подходит немножко. В тексте написано, что после автотравмы - этого достаточно. А то человек обычно сначала смотрит на фото. Подумают, что уличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, прости, что влезаю :blush2: Но мне кажется, фотка в середине - не подходит немножко. В тексте написано, что после автотравмы - этого достаточно. А то человек обычно сначала смотрит на фото. Подумают, что уличная.

Наташ, может ты и права, но их уже клеют .... А потом мы ж не пристраиваем ее, а пробуем хозяев найти, но в общем то могу исправить, тока дома, вечером))) :blush2: Тогда поправлю и выставлю новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос, я сама могу изменить и клеить "свой" вариант, там же - в районе улиц Рудневки, Святоозерской, Татьяны Макаровой...вдруг :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос, я сама могу изменить и клеить "свой" вариант, там же - в районе улиц Рудневки, Святоозерской, Татьяны Макаровой...вдруг :dntknw:

Так я точно не знаю номера домов но... Рудневка 12 с внешней стороны дома + ближ лежащие остановки по 2 штуки, не доходя до зоомагазина на рудневке. Напротив 12 дома в магазинах. Один продавец разрешил и на дверь повесить и взял в магазин, жалко ему стало. Затем за 12 рудневкой есть площадка там часто с собаками ходят на столба и на лавочках расклеила. напротив поликлинники и у ветлечебницы прям при входе, тоже на Рудневке. Была целая кипа объявок, а так если представить прошла всего пару домов и кончилось. :ranting: Сегодня проеду проверю наличие, не сорвали ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос, я сама могу изменить и клеить "свой" вариант, там же - в районе улиц Рудневки, Святоозерской, Татьяны Макаровой...вдруг :dntknw:

ОК, давай конечно!

:nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера кстати мужчина с Голденом сказал что похож он не голдена а больше на породу, которую я хотела запомнить и забыла :angry2: На букву М.... мамед,миад, вот что то такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера кстати мужчина с Голденом сказал что похож он не голдена а больше на породу, которую я хотела запомнить и забыла :angry2: На букву М.... мамед,миад, вот что то такое

Не он, а она...маремма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера кстати мужчина с Голденом сказал что похож он не голдена а больше на породу, которую я хотела запомнить и забыла :angry2: На букву М.... мамед,миад, вот что то такое

Мы тут в теме это уже обсуждали. :) И на маремму похожа и на пиринейскую горную, и на голдяху немного...Короче, Рудичка наша еще та знатная дама!! То ли баронесса, то ли графиня, то ли княжна! :hmm::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Рудичка наша еще та знатная дама!! То ли баронесса, то ли графиня, то ли княжна! :hmm::thumbup: :thumbup: :thumbup:

:nyam:

Вся в меня)))) :lol2:

Катяяя, как там наше толстопопое чудо? Я понимаю, что я тебя достала, но тааак хочется знать, как наша хулиганка поживает) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде так

Для мареммы она мелковата, хотя попа у нее точно мареммовская, знатная, большая, мягкая, как табурЭтка! ))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...