Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как успокоить кабеля, когда вокруг течки?


Рекомендуемые сообщения

может, вырос?

Да вырасти-то он вырос, у них и дома небольшие терки стали случаться, преимущественно в мое отсутствие, но вот без Рэйна-то он слушается, а с ним как бананы в уши понатыкает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в инете , гомеопатия : Игнация ,Мошас , Стафизагрия, Лилиум тигринум, Пульсатилла. Попробую завтра прикупить что то из списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в инете , гомеопатия : Игнация ,Мошас , Стафизагрия, Лилиум тигринум, Пульсатилла. Попробую завтра прикупить что то из списка.

Врач должен назначить препарат, дозу, время приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы ! Сначала зайду к доктору !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели у вас такие проблемы с кобелями, что готовы их пичкать таблетками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх....у меня вот сука!!! И послушка наша сошла на нет из-за приближения течки!

Я уже с ума схожу от бесконечного: "Ко мне", "Ко мне"! Со вчерашнего дня гуляем только на поводке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капли "Кот Баюн". Проверено помогают!

А нам вот ни фига :dntknw: Токмо волшебный пендель.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели у вас такие проблемы с кобелями, что готовы их пичкать таблетками?

Да нет...я думаю, сезон течек у местных девушек закончится и Айрон сам успокоится. Особенно достала догиня меня из соседнего дома, и что сыночка в ней нашел, что как увидит ее или на ее тропу попадет, начинает мне руки выкручивать :sm11: ? Морда кирпичом, худая - длинная, Айрон ей до пупа достает только, да еще и старше его :angry2: к тому же злобная - кусает все, что движется...приглядел бы девушку поприличней своего размера и возраста, нет - тянет его к догине неотвратимо - видимо, флюиды у нее какие-то особенные. :dntknw:

Вчера растерзал свой матрас все-таки в процессе оргии, посмотрю в выходной, можно ли еще зашить...а на полу спать неудобно ему, жестко. Посреди ночи ломился к нам на кровать, а муж злой его спихивал, Айрон с другой стороны пытался пролезть...утром прорвался, канешна, когда злой хозяин ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, на выставку собираешься? А то если нет требований к кондиции, то дай ему полную голодовку дня три, да потом "на рис и воду", да сейчас тает, вот его на велик, и вперед километров по 6 в день начала рысцой. Схуднет, устанет, не до оргий будет, по крайней мере пока усталый будет.

На прогулке не давай занюхиваться с суками надолго, чтоб в раж не входил, гуляйте где-нибудь отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, на выставку собираешься? А то если нет требований к кондиции, то дай ему полную голодовку дня три, да потом "на рис и воду", да сейчас тает, вот его на велик, и вперед километров по 6 в день начала рысцой. Схуднет, устанет, не до оргий будет, по крайней мере пока усталый будет.

На прогулке не давай занюхиваться с суками надолго, чтоб в раж не входил, гуляйте где-нибудь отдельно.

Угу, спасибо Лена! На выставку не собираемся до апреля, так что можно попробовать. Пока не унюхает чей-то запах, ведет себя совершенно нормально, слушается, как только что-то учует - до свиданья мама. Стараюсь обходить злачные места. Не знаю, найду ли в себе силы посадить его на полную голодовку, но пайку урежу и в выходные пойду его угуливать до полуобморока. И без матраса, который я спрятала, ему гораздо спокойней стало, быстрее успокаивается после прогулки, если его не дрючит. Ну и пусть спит на голом полу. Решено - не жрать, спать на циновке, гулять до потери пульса. Фсе парень - ты попал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш не бегает, ни на кого не наскакивает, знает, что нельзя. Но очень грустит, иногда ляжет дома и вздыхает, как старый дед. Ласки стал больше требовать. На улице конечно нос в землю и нюхает, нюхает, нюхает. Так что может у нас просто весеннее обострение. Кастрировать совершенно не хочется, т.к. собака послушная, никуда не бегает(во всяком случае пока), просто хочется как то его поддержать, чтобы не грустил. Нам голодовка помогла тем, что стал нормально кушать. Ну у нас в принципе всегда работал принцип в еде "10 минут".

Марин, а мы влюблены в бернского зенненхунда, она сейчас с течкой, так когда хозяева к нам в гости пришли (естественно без собаки) мой их замучил своим вниманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш не бегает, ни на кого не наскакивает, знает, что нельзя. Но очень грустит, иногда ляжет дома и вздыхает, как старый дед. Ласки стал больше требовать. На улице конечно нос в землю и нюхает, нюхает, нюхает. Так что может у нас просто весеннее обострение. Кастрировать совершенно не хочется, т.к. собака послушная, никуда не бегает(во всяком случае пока), просто хочется как то его поддержать, чтобы не грустил. Нам голодовка помогла тем, что стал нормально кушать. Ну у нас в принципе всегда работал принцип в еде "10 минут".

Марин, а мы влюблены в бернского зенненхунда, она сейчас с течкой, так когда хозяева к нам в гости пришли (естественно без собаки) мой их замучил своим вниманием.

В Бернского зенненхунда? :doh:

Во извращенцы ...тянутся к крупным дамам. Но в догиню Айрон не влюблен, в люблен он в Корочку свою подружку лабрадорку, и первая любофф у него голденша Джесси, живущая по соседству. А догиня вызывает у него исключительно эротические фантазии. Ну фсе! ждет Айрона на ближаюшую неелю жизнь буддистского монаха - жрать рис с водой и спать на голом полу.

Я тоже кастрировать не хочу. Он у меня парень то хороший :) не доминантный, итак все кобели постарше пытаются его изнасиловать...если еще кастрировать, то вообще все будут его унижать. ну...поживем увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Ваши хотя бы в девушек влюблены, а у моего самая главная любовь с детства - бобтейл...кобель))))) :blush2: Честно говоря мне кажется, что это из-за того, что он (бобтейл) очень вонючий! Его никогда не моют и от него тааакой шлейф, что закачаешься))) А так как лабры очень любят, что потухлей, моему видимо всё-равно, что он не сука)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Ваши хотя бы в девушек влюблены, а у моего самая главная любовь с детства - бобтейл...кобель))))) :blush2: Честно говоря мне кажется, что это из-за того, что он (бобтейл) очень вонючий! Его никогда не моют и от него тааакой шлейф, что закачаешься))) А так как лабры очень любят, что потухлей, моему видимо всё-равно, что он не сука)))))

ААА)))))))))) а может и нет, может у него флюиды, как у нашей догини. Айрон у меня тоже очень привлекателен для многих и своего пола и противоположного, хотя он чистенький-душистенький, моется регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА)))))))))) а может и нет, может у него флюиды, как у нашей догини. Айрон у меня тоже очень привлекателен для многих и своего пола и противоположного, хотя он чистенький-душистенький, моется регулярно.

Может и флюиды)))) Но это одно мучение, он не на одну суку так не заскакивает шустро, как на еНтого бобтейла))) А мне потом "пипку" хлоргексидином приходится ему намывать))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и флюиды)))) Но это одно мучение, он не на одну суку так не заскакивает шустро, как на еНтого бобтейла))) А мне потом "пипку" хлоргексидином приходится ему намывать))))) :blush2:

подскажите, пожалуйста про хлоргексидин. Что это и от чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста про хлоргексидин. Что это и от чего?

Это для дезинфекции. При необходимости промывают кобелям член, спринцуют. Вводят из шприца без иголки под кожу, зажимают, держат несколько сикунд и отпускают, хлоргексидин выливается обратно. Я не знаю, зачем Катюня и Грей это делают, насколько тесный у них контакт с Бобтейлом :blink: , но вообще так делают почсле вязки, на сколько я знаю или и если не быо вязки, если есть выделения у кобеля оттуда болше нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для дезинфекции. При необходимости промывают кобелям член, спринцуют. Вводят из шприца без иголки под кожу, зажимают, держат несколько сикунд и отпускают, хлоргексидин выливается обратно. Я не знаю, зачем Катюня и Грей это делают, насколько тесный у них контакт с Бобтейлом :blink: , но вообще так делают почсле вязки, на сколько я знаю или и если не быо вязки, если есть выделения у кобеля оттуда болше нормы.

))))))))) :lol2::lol2: :lol2: Уж больно часто он достаёт своё достоинство)))) :blush2: Выкладывает, где не поподя))) У нас это самое нежное место в организме оказалось, уже все анализы сдали, какие только возможно, ничего нет (ттт). Просто вечно, то застудит, то достанет, где не надо, оттуда и выделения)))

А про "тесный контакт" очень смешно Вы сказали)))))) Просто шерсть у бобтейла ОЧЕНЬ грязная, как я уже говорила, его никогда не моют (а ему уже лет 7-8),каюсь, с его шерстью "контакт" был пару раз! Не уследила... :blush2:

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите,пожалуйста :blush2:,хочу начать давать "Кот Баюн"(ибо всю ночь слушаю песнопения,а в 5 утра ему уже не вмоготу и приходится бежать гулять,а там как подгипнозом - попой кверху, нос вниз. Текут 3 суки в доме :blink:).

вопрос собственно вот в чем,не опасен ли он? и в жидком виде его,как и таблетки давать за 20 минут до кормления или через 1 час после кормления, или можно и просто дать вне зависимости от кормления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...