Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто определяет, что корм для собак стал ещё вкуснее?


Павел

Рекомендуемые сообщения

Кто определяет, что корм для собак стал ещё вкуснее?

Предполагаю, что сами производители т.к. очень заботятся о наших питомцах, то дегустируют его на ужин со своей семьёй! :nyam: -Шутка!

Тоже бы было бы интересно это узнать, а ещё лучше посмотреть на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто определяет, что корм для собак стал ещё вкуснее?

Предполагаю, что хозяева, которые личным примером демонстрируют выпендривающимся собам, какой у них вкусный корм лежит в миске. :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю точно - моя подруга. Ну очень любит она собачьи корма, может на вкус Педигри от Рояла отличить) :nyam:

Роял ей нравится больше всех, и больше Аканы, и больше Педигри)))

Рекомендует :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ И КАК?

Как сухарики из черного хлеба+печенка...ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сухарики из черного хлеба+печенка...ничего особенного.

а какой вкусный самый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой вкусный самый?

Одинаковый, просто в каком-то будет более выражен вкус субпродуктов, в каком-то нет.

Но определяю уж точно не я... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда Ляле корм менял с РК на Orijen, тоже пробовал из маленьких пакетиков и Orijen и Acana :) Пишут в составах, что всё съедобно. По вкусу почти одинаковые. Пива с ними не попьёшь :) Вроде мне Acana вкуснее показалась, соба выбрала Orijen. (к вопросу о выборе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пробую всегда, это у нас святое дело...Особенно когда новое что-то покупаешь. И все они на вкус разные.

А есть еще линейка кормов "Натуралис", там в мясном сухом корме натуральные сушеные кусочки фруктов: изюм, яблоки, бананы. Ну и кто, как не я это проверю? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, моя дочь говорит, что ее друзья очень любят сушнячок с пивом... вместо сухариков. У нее есть друг - у него голдяшка, так они там его, голдячьим кормом, и развлекаются с пивком...

Как-то на выставке - проголодалась ужасно! в сумке для прикорма у меня вперемешку лежали гранулы какого-то пробника и сыр. Сунула туда руку, вытащила,что первое попалось. Был корм. Попробовала - ох... потом долго плевалась, невкусно ужасно! Что-то совершенно пресное... Марку корма не помню, но мы такой точно не едим, поэтому и взяла пробник для дрессировки... Больше как-то есть не хотелось, вот честно. Хотя запах нынешнего корма внушает большое доверие - надо бы попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сушняк (точнее Пэдигри) с пивом было описано еще 12 лет назад в юмористической книге про Штырлица )

Под веянием многие попробовали.)

некоторые говорят вполне неплохо,главное правильный корм выбрать.

Не знаю, я тока карпов на корм ловил.(ягненок с рисом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сушняк (точнее Пэдигри) с пивом было описано еще 12 лет назад в юмористической книге про Штырлица )

Под веянием многие попробовали.)

некоторые говорят вполне неплохо,главное правильный корм выбрать.

Не знаю, я тока карпов на корм ловил.(ягненок с рисом))

Просроченным Педегри некоторые охотники прикармливают кабанов, уж очень им корм нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сумасшедшие :thumbup:

Мя даже от однохо запаха подташнивать начинает :bad::bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а у меня знакомый знакомого, пока на дачу едет, садиться на заднее сиденье машины, жена за рулем. достает бутылочку пивка себе. посередине ставит пачку Рояла, с другой стороны сидит большой собак, и пока едут, хозяин себе одну под пивко, вторую собаке, потом опять себе....И не жалуется :blush2:

А мне раньше нравилась "сушка", раньше она вкуснее была, а сейчас чет не очень... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я тока карпов на корм ловил.(ягненок с рисом))

Клевало? :blink: Я не из праздного любопытсва интересуюсь. Люблю рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевало? :blink: Я не из праздного любопытсва интересуюсь. Люблю рыбалку.

Вполне. они как бойлеры раздуваются и все.

главное крючок норм вставить.А то были вначале случаи срыва, так как крючок не успевал пробиться и зацепить рыбу нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Клевало? :blink: Я не из праздного любопытсва интересуюсь. Люблю рыбалку.

Прикармливая Педигри не забудьте проглистогонить Каниквантелом!

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...