Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Конференция НКП "Прямошерстный ретривер"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю, Вас, мои заграничные ( как говорит Таня :lol2: ) друзья с проведением конференции, с избранием руководства, надеюсь все получится. :ok:

21-22.04.2012

«Ретривер - весна 2012»

Sorensen Bjarne, Норвегия, основные породы – прямошерстные ретриверы, курчавошерстные ретриверы, чесапик-бей ретриверы

17-18.11.2012

«Ретривер - осень 2012»

Vidar Grundetjern, Норвегия, п-к "Watch Out", основная порода - лабрадоры

Апрель 2013

«Ретривер - весна 2013»

Erling Kjaer Pedersen, Дания, п-к "Woodstar", основная порода - голден ретриверы

Ноябрь 2013

«Ретривер - осень 2013»

Pia Razera-Brulin, Швеция, п-к "Winnie's", основная порода - лабрадор ретриверы

Было бы здорово, если бы владельцы флэтов могли выбрать, кто из экспертов их интересует больше?

Ой, Ольга как всегда у вас суперские наборы экспертов!!! :ok:

А дата выставок в апреле это окончательная? Они совпадают с нашими ГЛАВНЫМИ выставками в Киеве :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, по идее, осенняя РРК уже не укладывается в те полгода с момента приостановки работы НКП, на время которых все выставки сохраняют статус, но хочется верить, что если даже не до летних каникул, то хотя бы в сентябре РКФ примет решение о возобновлении деятельности клуба и все пройдет по плану с титулами.

Что касается экспертов, мне кажется, можно создать тему с опросом, и все желающие проголосуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ольга как всегда у вас суперские наборы экспертов!!! :ok:

А дата выставок в апреле это окончательная? Они совпадают с нашими ГЛАВНЫМИ выставками в Киеве :helpsmilie:

Спасибо, мы стараемся:)))).

Дата выставок окончательная. Я не знала, что мы совпадаем с Вами:((((.

Ну, может, на какую другую нашу выставку выберетесь, будем рады.

Оля, по идее, осенняя РРК уже не укладывается в те полгода с момента приостановки работы НКП, на время которых все выставки сохраняют статус, но хочется верить, что если даже не до летних каникул, то хотя бы в сентябре РКФ примет решение о возобновлении деятельности клуба и все пройдет по плану с титулами.

Что касается экспертов, мне кажется, можно создать тему с опросом, и все желающие проголосуют!

Ну, будем надеяться, что все будет с нами в порядке. Ну, что будет, то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается экспертов, мне кажется, можно создать тему с опросом, и все желающие проголосуют!

Маша, так вроде бы выбор очевиден? Не так часто флэтам "достается" эксперт, для которого флэты это "родная" порода... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я согласна ж :thumbup: Просто, чтоб в этой темке стороннее обсуждение не шло, предложила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за "вести с полей"! Ну теперь-то хоть мы с Верой узнаем наконец, члены мы или не члены НКП. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я задавала этот вопрос, мне Мария сказала, что ваших заявлений не поступало.

Уж уточнять ничего не стала - я толком не в курсе, кто когда и в каких обстоятельствах пытался вступить в клуб, но ответ такой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я задавала этот вопрос, мне Мария сказала, что ваших заявлений не поступало.

Уж уточнять ничего не стала - я толком не в курсе, кто когда и в каких обстоятельствах пытался вступить в клуб, но ответ такой был.

просто тихо офигеваю - сказать "не поступало" про заявления, перекочевавшие в буквальном смысле из рук в руки при свидетелях, вместе с членским взносом - это круто. :lol2: Счастье еще, что я придержала дусин набор КЧК-шек и не стала отправлять на оформление Чемпиона Клуба - а то тоже было бы "не поступало". :lol2: Ну да оставим все это на совести г-жи Лунниковой, что было то прошло.

Спасибо, Маш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

это хорошо! Осталось дождаться, пока оне выйдут из отпуска и решат по поводу НКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы прямошерстных ретриверов!

Документы о конференции сданы в РКФ 14.07.2011г. вх.4001.

Доки сдавались 3 раза, т.к. были небольшие неточности в документах. В конце мая изменились правила сдачи отчета о конференции. Вообще на сегодня все сдано, теперь только ждать результата. Обещали на ближайшем заседании рассмотреть, если будет такая возможность.

------

И еще. Официально заявляю, что я и моя дочь Маша Андрейчук никакого отношения не имеем к НКП Прямошерстный ретривер.

Очень жалею, что взялась помочь разрулить все сложившие ситуации. К сожалению некоторые владельцы прямошерстных ретриверов, не могут понят, что люди могут помогать бескорыстно, не преследую какую - нибудь выгоду.

А помогли мы только потому, что нам очень близки такие люди, как Мария Лунникова, Наталья Чижова, Лидия Бараусова и т.д.

Разглагольствовать на форуме все умеют, а действовать, что как то затруднительно.

А самое главное, когда уже все сделано, вот тогда у них возникает вопрос: А какое отношение Андрейчук имеет к НКП ПР? Да никакое, угомонитесь и спите спокойно.

Вот так бывает решили помочь, а получили оплеуху. Спасибо, очень благодарны. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно...

Юля, Маша, спасибо вам огромное еще раз! Трудно пропускать подобное мимо и не принимать близко, но все же - не обращайте внимания!

Вообще, конечно, что может быть проще - много говорить на форуме, имитировать бурную деятельность, а в нужный момент уходить в сторонку, ждать, пока кто-то таки сделает дело, а после перебирать версии, а почему вдруг стало выгодно кому-то что-то сделать во благо породы...

Зачем начинать с негатива, подозрений и прочего подобного? Кажется, здесь все радели за развитие породы, за доброжелательную атмосферу вокруг флэтов.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля Андрейчук, спасибо Вам огромное за помощь!

Очень надеюсь, что РКФ все рассмотрит и утвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я так понимаю, просто прежде чем помогать, надо было написать так:

Раньше Прямошерстные ретриверы были в НКП Голден ретривер, по этому мы дружим.

Я буду помогать, потому что......

Я дружу с ....., по этому буду помогать.

Я хорошо отношусь к......, по этому все поможем.

Зачем, а затем чтобы ни у кого не возникло подозрение, а "чегой то они помогают, наверное преследуют какую то цель. АААА, наверное хотят прорваться к власти.... "

А в головах то не возникло, что просто можно помочь, т.к. мы уже через это прошли.

У нас на конференции голденов, последним вопросом, был вопрос о ходатайстве в создания НКП Новошотландский ретривер.

Новошотландцы до недавнего времени, так же как и прямошерсные, были отделением в НКП Голден.

Им (новошотландцам) тоже надо помочь. У меня даже не минуты сомнения не было, чтоб отказать в помощи. И если надо пойдем и будем добиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы прямошерстных ретриверов!

Документы о конференции сданы в РКФ 14.07.2011г. вх.4001.

Доки сдавались 3 раза, т.к. были небольшие неточности в документах. В конце мая изменились правила сдачи отчета о конференции. Вообще на сегодня все сдано, теперь только ждать результата. Обещали на ближайшем заседании рассмотреть, если будет такая возможность.

------

И еще. Официально заявляю, что я и моя дочь Маша Андрейчук никакого отношения не имеем к НКП Прямошерстный ретривер.

Очень жалею, что взялась помочь разрулить все сложившие ситуации. К сожалению некоторые владельцы прямошерстных ретриверов, не могут понят, что люди могут помогать бескорыстно, не преследую какую - нибудь выгоду.

А помогли мы только потому, что нам очень близки такие люди, как Мария Лунникова, Наталья Чижова, Лидия Бараусова и т.д.

Разглагольствовать на форуме все умеют, а действовать, что как то затруднительно.

А самое главное, когда уже все сделано, вот тогда у них возникает вопрос: А какое отношение Андрейчук имеет к НКП ПР? Да никакое, угомонитесь и спите спокойно.

Вот так бывает решили помочь, а получили оплеуху. Спасибо, очень благодарны. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Юль, я тебе по телефону уже все сказала и с удовольствием повторю публично: СПАСИБО!!! Низкий поклон и спасибо за то, что ты взялась за это и довела до конца.

Маша говорила сколько проблем у вас было из-за смены требований РКФ в процессе, сколько пришлось переделывать и перепечатывать.

Знаю, что кучу раз Машка моталась в РКФ, что бы успеть подать сейчас и постараться обеспечить выставку РРК осень сертификатами.

Юля и Машка, спасибо, что вы с нами! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Маша, СПАСИБО вам громадное за вашу работу!!! Мы очень-очень признательны. Надеюсь, осенью мы сможем провести сертификатную выставку по флэтам.

Юля, Маша, СПАСИБО вам громадное за вашу работу!!! Мы очень-очень признательны. Надеюсь, осенью мы сможем провести сертификатную выставку по флэтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы прямошерстных ретриверов!

Документы о конференции сданы в РКФ 14.07.2011г. вх.4001.

Доки сдавались 3 раза, т.к. были небольшие неточности в документах. В конце мая изменились правила сдачи отчета о конференции. Вообще на сегодня все сдано, теперь только ждать результата. Обещали на ближайшем заседании рассмотреть, если будет такая возможность.

------

И еще. Официально заявляю, что я и моя дочь Маша Андрейчук никакого отношения не имеем к НКП Прямошерстный ретривер.

Очень жалею, что взялась помочь разрулить все сложившие ситуации. К сожалению некоторые владельцы прямошерстных ретриверов, не могут понят, что люди могут помогать бескорыстно, не преследую какую - нибудь выгоду.

А помогли мы только потому, что нам очень близки такие люди, как Мария Лунникова, Наталья Чижова, Лидия Бараусова и т.д.

Разглагольствовать на форуме все умеют, а действовать, что как то затруднительно.

А самое главное, когда уже все сделано, вот тогда у них возникает вопрос: А какое отношение Андрейчук имеет к НКП ПР? Да никакое, угомонитесь и спите спокойно.

Вот так бывает решили помочь, а получили оплеуху. Спасибо, очень благодарны. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

спасибище за помощь!!! Не очень понимаю ситуацию, о которой Вы пишете :hmm: , но лично от меня, даже и не члена НКП, - спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, печальная ситуация.

Юлия и Маша, огромное вам спасибо и от меня!!!!

Благодарных людей больше, не стоит обращать внимание на невеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ура-ура! Вчера на Президиуме РКФ наш НКП восстановили как действующий!!!!!

Спасибо Маше и Юле Андрейчук за помощь с документами в РКФ!

Йухууууууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! Вчера на Президиуме РКФ наш НКП восстановили как действующий!!!!!

Спасибо Маше и Юле Андрейчук за помощь с документами в РКФ!

Йухууууууу!

Ура, наконец то! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!! Только что говорила с Наташей Чижовой, все в порядке. По флэтам наша осенняя выставка будет сертификатной, ура-ура!

Спасибо всем, кто пробивал документы в РКФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Спасибо всем, кто принимал в этом участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ !!!

Поздравляю всех нас с восстановлением деятельности нашего НКП. Спасибо огромное Маше и Юле Андрейчук, без их участия было бы очень непросто... Спасибо Маше Антич, спасибо ее подруге, которая помогала, как курьер между нашими городами. Вообще у нашей породы много активных и добрых друзей, спасибо всем! Наташа Чижова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех нас с восстановлением деятельности нашего НКП.

Спасибо за хорошую новость и спасибо всем, кто принимал участие в восстановлении клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...