Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Конференция НКП "Прямошерстный ретривер"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

http://flatforum.ru/viewtopic.php?f=22&t=229 - люди, вы уж там пообсуждайте чего-нибудь, а то на самом деле без НКП останетесь:((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://flatforum.ru/viewtopic.php?f=22&t=229 - люди, вы уж там пообсуждайте чего-нибудь, а то на самом деле без НКП останетесь:((((

Оль, мы в курсе.

Там формальные претензии по документам. Уже по трем фронтам выцепляемым юриста РКФ - она пока никак не выцепляется. :ranting:

У тебя её прямого телефона случайно нет?! А то по всем косвенным она не доступна

Не хотелось тебя раньше времени перед РРК дергать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я вообще в РКФ не бываю, так что, к сожалению, нет у меня никаких телефонов:((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы в курсе.

Там формальные претензии по документам. Уже по трем фронтам выцепляемым юриста РКФ - она пока никак не выцепляется. :ranting:

У тебя её прямого телефона случайно нет?! А то по всем косвенным она не доступна

Не хотелось тебя раньше времени перед РРК дергать.

Из сообщения, ссылку на которое дала Ольга:

Решением Президиума РКФ от 10.03.2011 деятельность НКП была приостановлена.Конференция НКП от 27.11.2010 не была одобрена Президиумом РКФ, так как на Конференции не были включены в повестку дня 2 вопроса

- переизбрание руководящего состава НКП и

- пересмотрение Устава НКП.

В связи с этим будет проведена внеочередная Конференция. В настоящий момент уточняются сроки проведения Конференциии и готовятся документы для их предварительного согласования.

О дате проведения Конференции будет сообщено на сайте НКП.

----------------------------------------------------

ничего себе формальные претензии по документам. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сообщения, ссылку на которое дала Ольга:

Решением Президиума РКФ от 10.03.2011 деятельность НКП была приостановлена.Конференция НКП от 27.11.2010 не была одобрена Президиумом РКФ, так как на Конференции не были включены в повестку дня 2 вопроса

- переизбрание руководящего состава НКП и

- пересмотрение Устава НКП.

В связи с этим будет проведена внеочередная Конференция. В настоящий момент уточняются сроки проведения Конференциии и готовятся документы для их предварительного согласования.

О дате проведения Конференции будет сообщено на сайте НКП.

----------------------------------------------------

ничего себе формальные претензии по документам. :hmm:

Юль, в старой теме все объясняли. Повторять не охота.

Кратко по сообщению Марии: РКФ утвердил повестку без этих пунктов, а затем по сданным документам вынес замечания, что хотят эти 2 пункта.

В этой связи все новые документы будем сдавать только после ЛИЧНОГО контакта с юристом и ей Лично в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, не обойдется без новой коференции, как я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решите проводить новую конференцию в Москве, "Столица" в вашем распоряжении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сл-но, обсуждать можно, разве что - кого мы хотим видеть на озвученных выше постах. Может быть, кто-то и сам хочет себя видеть там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, не обойдется без новой конференции, как я понимаю?

Конечно не обойтись. Вопрос когда?

Ответ: как можно быстрее, но гарантией утверждения результатов и отчета в РКФ.

А для этого нам нужен наш ускользающий друг юрист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не обойтись. Вопрос когда?

Ответ: как можно быстрее, но гарантией утверждения результатов и отчета в РКФ.

А для этого нам нужен наш ускользающий друг юрист.

Все равно придется подать заявку на внеочередное мероприятие и выждать месяц (по правилам РКФ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не обойтись. Вопрос когда?

Ответ: как можно быстрее, но гарантией утверждения результатов и отчета в РКФ.

А для этого нам нужен наш ускользающий друг юрист.

а я предупреждала...

мне кажется, надо конференцию в Москве проводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сл-но, обсуждать можно, разве что - кого мы хотим видеть на озвученных выше постах. Может быть, кто-то и сам хочет себя видеть там.

Юль, а вот в это-то и самая засада.

Как мне сказала Наталья Викторовна во время Евразии, что Президент должен иметь кинологическое образование, плюс желательно все же быть в Москве или около неё - иначе опять дур дом в бумагами и (надо проверить) но вроде как нельзя совмещать несколько клубов - то есть правление РРК выпадает .

Получается у нас всего по пальцам варианты из близких к породе людей:

Таня Димитриу

Лида Бараусова

Ирина Копастыро

И ты.

(поправь, если я кого забыла)

А дальше вступает в силу ограничение и запись собак своего разведения Президентом клуба своих собак на монки, а так же невозможность работы в ринге как хендлеру.

Вот вся четверка и летит... мимо...

а я предупреждала...

мне кажется, надо конференцию в Москве проводить...

Да знаю я и помню - выбор есть?!

У меня за ней уже полМосквы бегает - пустооо!

Конференцию я б заочкой сделала.

Все равно придется подать заявку на внеочередное мероприятие и выждать месяц (по правилам РКФ).

Знаю подадим на следующей недели.

Но надо согласовать с ними повестку ЖЕЛЕЗНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша и Маруся, у меня нет кинологического образования, точнее, оно так и не закончилось, в виду отсутствия времени, ну и желания войти в этот круг я также не имею.

Лена Иванова из Новгорода. Юля "Сонадор" из Подмосковья. У них тоже есть образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша и Маруся, у меня нет кинологического образования, точнее, оно так и не закончилось, в виду отсутствия времени, ну и желания войти в этот круг я также не имею.

Лена Иванова из Новгорода. Юля "Сонадор" из Подмосковья. У них тоже есть образование.

Юль, думала ты закончила. Сории ...

Про наводку - спасибо!

В ОБЩЕМ ДУМАЙТЕ ТОВАРИЩИ! Времени у нас не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категорички отпадаю - мне это не надо, я не администратор..:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категорички отпадаю - мне это не надо, я не администратор..:thumbdown:

Я помню... :sorry:

да вы и по другой причине отпадаете - не сажать же нас всех на диван! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте изобразим тут весь список членов и желающих ими стать и поставим плюсики и минусики..:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте изобразим тут весь список членов и желающих ими стать и поставим плюсики и минусики..:gleam:

У нас вместо желающих+могущих большая Баранка - она же Дырка. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала - Ольга, Тесленко. :gleam: Вроде ж никакого совмещения. Президент РРК - Тесленко Наталья Викторовна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала - Ольга, Тесленко. :gleam: Вроде ж никакого совмещения. Президент РРК - Тесленко Наталья Викторовна.

Как вариант, если Оле это надо... :lol2:

Оля, не посылай нас очень далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте изобразим тут весь список членов и желающих ими стать и поставим плюсики и минусики..:gleam:

можно сделать тему опрос - с обязательным комментарием (чтобы знать кто голосовал), не потому что интересно знать кто как голосовал, а затем чтобы знать что голосовали только флэтоводы

Ольга отличный вариант :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать тему опрос - с обязательным комментарием (чтобы знать кто голосовал), не потому что интересно знать кто как голосовал, а затем чтобы знать что голосовали только флэтоводы

По технике сделать можно все

Только вот камикадзе в президенты нэту! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а в других НКП народ за власть грызется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, большое спасибо за оказанное доверие, но я ПА-А-А-А-А-АС. Я, в свое время, с Юлей Андрейчук говорила, чтобы меня ни на какие посты в НКП "Голден" не предлагали. Просто наш клуб - реально такая махина, 8000 собак, я в РРК могу уже на круглосуточную вахту переходить. Больше ничего не потяну, sorry. Если нужна любая информационная помощь или помощь с экспертами - всегда готова помочь. А потом какой из меня президент НКП - я в РКФ годами не бываю, никого там не знаю:)))). Короче - самоотвод. Лично мне всегда, кстати, казалась кандидатура Лиды Бараусовой очень хорошей:)))). Грамотная, энергичная, умная, и один из старожилов в породе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...