Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Конференция НКП "Прямошерстный ретривер"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Ребята, большое спасибо за оказанное доверие, но я ПА-А-А-А-А-АС. Я, в свое время, с Юлей Андрейчук говорила, чтобы меня ни на какие посты в НКП "Голден" не предлагали. Просто наш клуб - реально такая махина, 8000 собак, я в РРК могу уже на круглосуточную вахту переходить. Больше ничего не потяну, sorry. Если нужна любая информационная помощь или помощь с экспертами - всегда готова помочь. А потом какой из меня президент НКП - я в РКФ годами не бываю, никого там не знаю:)))). Короче - самоотвод. Лично мне всегда, кстати, казалась кандидатура Лиды Бараусовой очень хорошей:)))). Грамотная, энергичная, умная, и один из старожилов в породе.

Оль, у неё сейчас 3 помета в рингах!

Они тогда как по монкам пойдут? Думаешь Лиде нужно это бурчание за спиной, что вот президентские дети опять все забрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у неё сейчас 3 помета в рингах!

Они тогда как по монкам пойдут? Думаешь Лиде нужно это бурчание за спиной, что вот президентские дети опять все забрали...

президент не имеет права выставлять только своих собак. На разведение это не распространяется.

И, вообще-то, Лидия все это время была Вице президентом НКП. Кто-нибудь когда-нибудь слышал бурчание про вицепрезидентских детей? Я вот - не слышала. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у неё сейчас 3 помета в рингах!

Они тогда как по монкам пойдут? Думаешь Лиде нужно это бурчание за спиной, что вот президентские дети опять все забрали...

нельзя выставлять только личных собак по-моему...?

я тоже за Лидию всеми лапами :) если и она самоотвод не возьмет, послушав что тут добрая Кира говорит :lol2:

От чего то Марии Лунниковой можно было быть Президентом :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

президент не имеет права выставлять только своих собак. На разведение это не распространяется.

И, вообще-то, Лидия все это время была Вице президентом НКП. Кто-нибудь когда-нибудь слышал бурчание про вицепрезидентских детей? Я вот - не слышала. :hmm:

У Лиды девочка щенок.

Количество народу в породе растет, она перестанет быть камерной через год. Людей новых будет много... услышать мы тоже можем много чего.

Глянь на риджбэков. :doh:

Если Лиде интересно этим заниматься, то УРА! :clap_1:

нельзя выставлять только личных собак по-моему...?

я тоже за Лидию всеми лапами :) если и она самоотвод не возьмет, послушав что тут добрая Кира говорит :lol2:

От чего то Марии Лунниковой можно было быть Президентом :dntknw:

Не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира - я говорю - МОЖНО БЫЛО имея личных собак и собак ее разведения

А Лидии, наверно , нужно самой предоставить право решать, а не рассуждать на форуме есть у нее щенок или еще кто! :nonono: Вы говорите в эфир совершенно некорректные вещи, сори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира - я говорю - МОЖНО БЫЛО - в прошедшем времени.

А Лидии, наверно , нужно самой предоставить право решать, а не рассуждать на форуме есть у нее щенок или еще кто! :nonono: Вы говорите в эфир совершенно некорректные вещи, сори!

Естественно решать только Лиде, надо ей это все или нет.

JazzWay, у нас нет времени на политкорректность. Мы это время проспали и политкорректно проболтали.

Сейчас надо быстро все решать и оформлять, иначе под вопросом может оказаться график будущих монопородок на осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JazzWay, у нас нет времени на политкорректность. Мы это время проспали и политкорректно проболтали.

:helpsmilie::gleam::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а в других НКП народ за власть грызется :lol2:

Даша, а Даша... Дашааааа Щербакова!

У тебя голдены, ты всю кухню знаешь, корочка у тебя есть, выставки кучу раз делала, все умеешь.

Даша, смотри какое симпатичное доброе, безбашенное НКП :dribble:

Может возьмешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему про Лунникову в прошедшем времени? Как хорошо делить то,где вы еще не были....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему про Лунникову в прошедшем времени? Как хорошо делить то,где вы еще не были....

вы меня не так поняли)))имею ввиду почему Лунниковой нельзя было быть Президентом и иметь собак и собак разведения, впрочем как если ее переизбирут, и что станет нельзя??ну что за глупости!!!

А кроме того Кира выше написала, что Мария не хочет быть Президентом, видимо ей (Кире) виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему про Лунникову в прошедшем времени? Как хорошо делить то,где вы еще не были....

Таня, так Мария согласна продолжать быть Президентом НКП? :dribble: .

Если Мария готова продолжать, то все вопросы вообще снимаются и давайте просто подтвердим полномочия всего руководства в текущем составе, оформим бумаги под требования РКФ и выдохнем.

А кроме того Кира выше написала, что Мария не хочет быть Президентом, видимо ей (Кире) виднее.

Таня, хватит ко мне цепляться!

Я писала со слов Марии и Натальи Викторовны.

Если ситуация изменилась и все остается как есть, то и СЛАВА БОГУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я то же далеко и никак не Москва и не руководящий работник ни разу.

Кира, а выставлять собак своего разведения руководитель может.

Руководитель клубов и руководитель НКП не имеют права экспонировать собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды на выставке, организаторами которой они являются.

Не может выставлять личных собак.

Да как то непонятно по отношению к Маше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, ну на банальную вежливость время по идее всегда должно быть. В риджбеках ситуацию я знаю возможно даже лучше, чем мне хотелось бы. вместе с тем, по сравнению с рядом пород это просто ясельки. я думаю, пост должен занять человек , который что-то хочет сделать для породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я то же далеко и никак не Москва и не руководящий работник ни разу.

Кира, а выставлять собак своего разведения руководитель может.

Не может выставлять личных собак.

Да как то непонятно по отношению к Маше.

Разговариваю с Марией Александровной по телефону, она официально мне сказала, что на НЕ ХОЧЕТ больше продолжать быть Президентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, пост должен занять человек , который что-то хочет сделать для породы.

Полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, ну на банальную вежливость время по идее всегда должно быть. В риджбеках ситуацию я знаю возможно даже лучше, чем мне хотелось бы. вместе с тем, по сравнению с рядом пород это просто ясельки. я думаю, пост должен занять человек , который что-то хочет сделать для породы.

Юль, я с тобой на счет породника согласна.

Но и молчать о том, что мычание будет - то же нельзя. Мы знаем, что оно быстрее всего будет и прятать голосу в песок бессмысленно.

Полностью поддерживаю.

Кать, а у тебя питомник или приставка?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда встречный вопрос - КТО хочет что-то сделать для породы????!!!! :ok:

мне кажется хотеть и мочь - разные вещи, да и что значит "делать для породы"? Что делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда встречный вопрос - КТО хочет что-то сделать для породы????!!!! :ok:

мне кажется хотеть и мочь - разные вещи, да и что значит "делать для породы"? Что делать-то?

Делать породу (щенков) - это тоже самое, что делать для породы?! :lol2:

А что если попробовать позвать в Президенты НКП кого то из экспертов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага - я знаю одного - Оля Тесленко :rolleyes:

да и у лабров уже есть Иванищева...

Предложите Иншакову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага - я знаю одного - Оля Тесленко :rolleyes:

И она выше очень мило и корректно взяла самоотвод! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а у тебя питомник или приставка?! ;)

Вот так вот не зайдешь на форум... А тут..."событиев у людей, событиев" ( ц )

Кира, у Кати приставка!

Может быть для начала, не мешает понять ЧЕГО мы конкретно хотим от НКП и его президиума? И уже исходя из этого что-то решать?

Мне кажется, что понятие " ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ПОРОДЫ " - все понимают по-разному... ИМХО

мне кажется хотеть и мочь - разные вещи, да и что значит "делать для породы"? Что делать-то?

:good::good::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и у лабров уже есть Иванищева...

Предложите Иншакову

ржууууууу ))))))) не удеражалась ..... сорри ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клименко .. красивая фамилия.. президентская :thumbup:

+10000000000 и еще много!

Клименко в Президенты!!! :thumbup:

А ведь звучит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...