Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Конференция НКП "Прямошерстный ретривер"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Мое предложение - вернуться в НКП Золотистый ретривер.

Мы там начинали, все нормально было.

Юля! Андрейчук! Возьмешь обратно?! :)

Низяяяяяяя... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек.

Конечно не очень верится, что Мария отказалась, видать допекло. (((

Жаль. Может все же поговорили бы с ней обстоятельно, выяснили причину и т.п.

Все что я тут наблюдаю переливание с пустого в порожнее, а время идет.

На мой взгляд НКП должен объединять, а не разьединять любителей породы. Привлекать все больше и больше владельцев и делать все, чтобы любителей породы было больше.

А для этого уже требуются четкая программа. На настоящий момент я наблюдаю только дележку кресла.

Подойдите к этому с другой стороны, а человек на должность и сам найдется.

Помечтаем :lol2:

Как бы я поступил, будь такие траблы у нас в стране с клубом( которого пока нет и видать не скоро будет).

1.создать организационный комитет по подготовке к конференции

(включите сюда всех желающих, чтобы обидно никому не было,

а на конференции пусть каждый потом отчитается как он помогал проводить конференцию и будет видно кто работает, а кто языком болтает).

Собиритесь оргкомитетом выберите Председателя (он же ответственный за подготовку).

2.обсудите кто возьмет на себя роль по обеспечению места проведения конференции

3.дать обьявление в СМИ( у нас в стране оно должно быть подано за 1 мес. до проведения).

4.напишите письмо в РКФ с просьбой, чтобы прислали наблюдателя (раз такой уж и важный у вас в РКФ юрист, то попросите какого-нибудь его заместителя илия рядом сидящего с ним )))) ). Тогда у вас еще будет 1 козырь перед РКФ, наблюдатель все подтвердит.

5.оргкомитету разделить полномочия

один готовит проект Устава

и обсуждайте его всеобще и предварительно( пропишите все подробно, кто может быть членом НКП, какие клубы, какие питомники, какие владельцы, кто каким правом голоса обладает, пропишите как можно подробнее полномочия Президента, Вице-президента, Президлиума и способ влияния на их решение между конференциями, если вдруг ошибетесь с выбором. т.е. как можно созвать внеочередную конференцию кроме как Президенту, Президиуму и Ревизионной комиссии.)

второй занимается составлением перечня комиссий

( какие нужно и сколько человек)

третий разрабатывает проекты работы клуба и ег офункционирования

четвертый работает с кадрами и делает всеобщий опрос предварительный

и т.д.

И когда закрутится вся махина по подготовке и каждый будет видеть, что он не только критикует но и сам может на что-то повлиять, то я уверен у Вас все получится.

Не делайте какие-то колуарные разборки, помните - только человек всеобще избран сможет действительно быть авторитетом для окружающий и выполнять объединяющие функции, никакой назначеный управленец не сможет этого сделать, только воля народа.

Это и есть демократия и право выбора.

Объеденяйтесь, только вместе вы сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На настоящий момент я наблюдаю только дележку кресла.

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Кресло пустое!!!!! Бесхозное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Кресло пустое!!!!! Бесхозное!

Подойдите к этому с другой стороны, а человек на должность и сам найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдите к этому с другой стороны, а человек на должность и сам найдется.

Руслан, :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день!

Телефона на прямую юриста у меня нет.

А зачем вам юрист? На данный момент нужно все заново подать в РКФ за вх. номером.

Собрать все документы и назначить конференцию по правилам проведения, которые есть в РКФ.

Ничего криминального не случилось. В повестку дня включить, то что порекомендовал РКФ и все.

Приостановление деятельности это еще не ликвидация.

И на сегодня надо попытаться спасти выставки те которые заявлены.

Вот на сл. год это уже вопрос. Т.к. до 1 апреля принимались заявки, а до 1 мая формирование графика на 2012г.

Как популяризировать породу если не будет моно выставок? Я пониманию, что популяризация породы не только в этом, но выставки это не мало важная часть.

а кто имеет право подавать все эти документы в РКФ?

Я так понимаю, на текущий момент времени пакет документов есть у Киры.

можем ли мы здесь увидеть нынешний устав НКП (это к Кире вопрос, видимо)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто имеет право подавать все эти документы в РКФ?

Я так понимаю, на текущий момент времени пакет документов есть у Киры.

можем ли мы здесь увидеть нынешний устав НКП (это к Кире вопрос, видимо)?

Подписывать должен президент, подать можно по доверенности. Подавать я буду сама и лично. Так как надо сразу проговаривать все с РКФ.

Зачем тебе текущий устав?

Нынешнего у меня нет, есть не прошедший через РКФ.

А, сорри! Текущий тоже есть. Спрошу у Лунниковой можно ли его выкладывать. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, начните с оргкомитета.

Юля, Кира, еще кто хочет? смелее речь идет о вашей любимой породе

А если можно по доверенности, то на собрании оркомитета выберите Председателя и попросите Марию написать ему доверенность, пусть он бегает и все подает.

Предлагаю еще добавить Оксану Клименко и Таню из Пскова, девочки активные, идейные их помощь всегда пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, начните с оргкомитета.

Юля, Кира, еще кто хочет? смелее речь идет о вашей любимой породе

А если можно по доверенности, то на собрании оркомитета выберете Председателя и попросите Марию написать ему доверенность, пусть он бегает ивсе подает,

Руслан, не надо нас пинать и строить! :nono:

И Юля и я как нибудь сами со своей мотивацией разберемся. ;) Не надо никого никуда принудительно добавлять - кто хочет сам куда-нибудь добавиться - добавится. :) Реальная помощь - а мотвашки - всегда нужна. :nyam:

Да и оформлять документы нам по твоей схеме нельзя. У нас другой ГК и закон о некоммерческих орг-ях чем в Украине.

Оргкомитет никому никакую доверенность выдать не может, так как не является исполнительным органом.

Доверенность может выдать Президент , для этого его надо ИЗБРАТЬ! :lol2:

Давайте так: времени берем до вечера понедельника: если ничего не решим по новому Президенту, подтверждаем полномочия Марии и готовим док-ты.

ОК?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписывать должен президент, подать можно по доверенности. Подавать я буду сама и лично. Так как надо сразу проговаривать все с РКФ.

Зачем тебе текущий устав?

Нынешнего у меня нет, есть не прошедший через РКФ.

А, сорри! Текущий тоже есть. Спрошу у Лунниковой можно ли его выкладывать. :gleam:

а в чем таинственность? У многих НКП устав вывешен на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем таинственность? У многих НКП устав вывешен на сайте.

Почту проверь

Кира, я Вас не строю и непинаю.

Вам виднее.

не хотите не нужно. делов-то. )))

Чего не хотим?

Что б ты нами командовал?! Не, я не хочу точно. :lol2:

Хочу телефон юриста. У тя есть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почту проверь

Чего не хотим?

Что б ты нами командовал?! Не, я не хочу точно. :lol2:

Хочу телефон юриста. У тя есть?!

Кира, ну обратите же наконец внимание на то, что подавляющее большинство с Вами общаются на "Вы". Мне кажется, не помешало бы хотя бы формального проявления уважения к людям, с которыми Вы, Кира, лично не знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почту проверь

Что б ты нами командовал?! Не, я не хочу точно. :lol2:

Хочу телефон юриста. У тя есть?!

Кира, Вы не могли бы общаться вежливее, прошу прощения за офф но глаз уже режет невыносимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почту проверь

Чего не хотим?

Что б ты нами командовал?! Не, я не хочу точно. :lol2:

Хочу телефон юриста. У тя есть?!

Кира, да Вами особо не покомандуешь :lol2:

Да и нет у меня такого желания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто имеет право подавать все эти документы в РКФ?

Я так понимаю, на текущий момент времени пакет документов есть у Киры.

можем ли мы здесь увидеть нынешний устав НКП (это к Кире вопрос, видимо)?

Все документы подаются от имени Президента и за его подписью,печатью.

Отказ от Президентства в устной форме не может быть. Нужно собрать президиум для назначения и.о.Президента.

Тогда документы подаются за подписью и.о.Президента.

Список документов, найду и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, ну обратите же наконец внимание на то, что подавляющее большинство с Вами общаются на "Вы". Мне кажется, не помешало бы хотя бы формального проявления уважения к людям, с которыми Вы, Кира, лично не знакомы.

А с чего вы Юля взяли, что мы с Русланом не знакомы?! Это РАЗ!

ДВА! Кто вам да и JazzWay вообще дал право мне воспитывать?! :aggressive: Следите за своей этикой.

Особенно радует JazzWay, которая в последнее время пишет на форуме исключительно для этого. :lol2:

Все документы подаются от имени Президента и за его подписью,печатью.

Отказ от Президентства в устной форме не может быть. Нужно собрать президиум для назначения и.о.Президента.

Тогда документы подаются за подписью и.о.Президента.

Список документов, найду и напишу.

Юль, обязательно Президиум? Ведь можно сразу в рамках конференции избрать другого человека.

Формального отказа не будет. Просто будет избран другой Президент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, я с Вами знакома лично, но никогда не позволила себе назвать Вас на "ты" :helpsmilie: С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, обязательно Президиум? Ведь можно сразу в рамках конференции избрать другого человека.

Формального отказа не будет. Просто будет избран другой Президент.

Кира, обязательно Президиум. На конференции можно избрать нового Президента.

Но хочу напомнить это не ликвидация, а приостановление деятельности.

Все бумаги нужно подавать так как я ранее Вам написала. За подписью и печатью Президента действующего.

А что будет на конференции - это потом. Сейчас нужно решить вопрос о разрешении проведении конференции.

И еще, опять повторяюсь юрист вам не нужен, вам нужно правильно подать документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, я с Вами знакома лично, но никогда не позволила себе назвать Вас на "ты" :helpsmilie: С уважением...

Таня, когда нечем заняться и нечего сказать по сути, вы переходите на личности?

Все следующие переходы на мою личность, пожалуйста осуществляйте в ЛС. ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чрезвычайно обидно просто сидеть и хотеть помочь, но упираться глазами в "все не в ногу, один я в ногу" и соответствующую стилистику общения.

Руслан, отвечу Вам: хочется участвовать в процессе, но, увы, климат психологический тут важен все же.. Я не могу себя пересилить и начать общаться в предлагаемых тональности и манере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, обязательно Президиум. На конференции можно избрать нового Президента.

Но хочу напомнить это не ликвидация, а приостановление деятельности.

Все бумаги нужно подавать так как я ранее Вам написала. За подписью и печатью Президента действующего.

А что будет на конференции - это потом. Сейчас нужно решить вопрос о разрешении проведении конференции.

И еще, опять повторяюсь юрист вам не нужен, вам нужно правильно подать документы.

Да, Юля, я вас поняла. Все так нам и говорили по телефону в РКФ позавчера.

Смутил именно ваш пост про назначение И.О. С письменными отказами тоже все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Юля, я вас поняла. Все так нам и говорили по телефону в РКФ позавчера.

Смутил именно ваш пост про назначение И.О. С письменными отказами тоже все ясно.

Вы меня не поняли. Я имела ввиду если, вдруг, вот прям сейчас Маша не хочет и все всем этим заниматься. Тогда собирается Президиум и назначается и.о.Президента. И потом подаются документы.

Хотя если честно, мне очень жалко, что Маша не хочет быть Президентом. Я бы все таки по пробовала на Вашем месте ее уговорить остаться. Просто нужен хороший Президиум, который будет помогать работать. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чрезвычайно обидно просто сидеть и хотеть помочь, но упираться глазами в "все не в ногу, один я в ногу" и соответствующую стилистику общения.

Руслан, отвечу Вам: хочется участвовать в процессе, но, увы, климат психологический тут важен все же.. Я не могу себя пересилить и начать общаться в предлагаемых тональности и манере.

Маша, я как-то, сидя за монитором и пролистывая тему решил написать, учитывая, что не первый день на этом форум и впринципе мог быть и членом НКП ПР В РОССИИ ( это Уставом НКП ПР не запрещено).

Но после того как мне ткнули, откуда я и кто такой - дескать не дорос до того чтобы, что-то тут подсказывать, всякое желание писать пропало.

Переживем.

Каждый вибирает по себе, женщину, религию, дорогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...