Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или нет?


Наталья.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите лабрадор ли это?ee7c2c1ea1ef.jpgddd6eaa07556.jpgc7005ee3b6cd.jpg

Изменено пользователем Наталья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,Вы же уже в соседней теме этот вопрос выясняли.

У Вас-метисик.Очень хорошенький! :thumbup:

А что,если он не чистокровный лабр,он Вам не нужен??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,Вы же уже в соседней теме этот вопрос выясняли.

У Вас-метисик.Очень хорошенький! :thumbup:

А что,если он не чистокровный лабр,он Вам не нужен??

Ну мы хотели именно лабрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы хотели именно лабрика.

Верните заводчику.Решите как-нибудь эту "проблему"..

А документы есть?А где брали?Родителей щенка видели?

ТОЛЬКО НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните заводчику.Решите как-нибудь эту "проблему"..

А документы есть?А где брали?Родителей щенка видели?

ТОЛЬКО НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ! :nono:

Документов нет,нашли на Авито,показывали только фотки собак.Даже без прививок.Конечно не выбросим.

Изменено пользователем Наталья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же всё равно без документов, зато очень красивый! Вырастет умничкой - затмит статью "клейменых" лабров. На улице встетить эксперта-породника большая редкость, а остальные завидовать будут вашей красоте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же всё равно без документов, зато очень красивый! Вырастет умничкой - затмит статью "клейменых" лабров. На улице встетить эксперта-породника большая редкость, а остальные завидовать будут вашей красоте :)

Ну он не будет похож на лабра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документов нет,нашли на Авито,показывали только фотки собак.Даже без прививок.Конечно не выбросим.

Жалко,что форум этот люди находят уже после,а не до покупки.Тут бы Вам посоветовали,как и где купить щенка,чтоб потом не создавать вот таких тем..

Что необходимы документы,клеймо,прививка.Необходимо увидеть маму щенка и т.д. и т.п.И только это даст Вам большой шанс (!) не нарваться на "подделку".Хотя, в Вашем случае,и ооочень очаровательную.

А на Авито этом годами висят фотки одних и тех же щенков,но в овершенно разных объявлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он не будет похож на лабра?

Будет, даже очень. :thumbup: Если хвост сильно не подкачает (читал Вашу предыдущую тему). Ещё раз хочу сказать - крайне немного людей, которые на улице могут отличить близких метисов от "чистой" породы :) Иной раз близкий метисик симпатичнее "документированного " лабра. Мою Лялю (голден) на прогулках в парке регулярно называют лохматой помесью лабра :) , поскольку она всегда стриженная и шерсть от природы прямая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, даже очень. :thumbup: Если хвост сильно не подкачает (читал Вашу предыдущую тему). Ещё раз хочу сказать - крайне немного людей, которые на улице могут отличить близких метисов от "чистой" породы :) Иной раз близкий метисик симпатичнее "документированного " лабра. Мою Лялю (голден) на прогулках в парке регулярно называют лохматой помесью лабра :) , поскольку она всегда стриженная и шерсть от природы прямая .

Эка Вы загнули насчет симпатичности... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, даже очень. :thumbup: Если хвост сильно не подкачает (читал Вашу предыдущую тему). Ещё раз хочу сказать - крайне немного людей, которые на улице могут отличить близких метисов от "чистой" породы :) Иной раз близкий метисик симпатичнее "документированного " лабра. Мою Лялю (голден) на прогулках в парке регулярно называют лохматой помесью лабра :) , поскольку она всегда стриженная и шерсть от природы прямая .

Спасибо, так в этом и вся проблема что он загинаеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка Вы загнули насчет симпатичности... :gleam:

Так с нами на утренней прогулке в парке ежедневно гуляют (встречаются) 6 лабриков и 2 метиса. Один из метисов мне ну очень нравится :) Это ж субъективное мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с нами на утренней прогулке в парке ежедневно гуляют (встречаются) 6 лабриков и 2 метиса. Один из метисов мне ну очень нравится :) Это ж субъективное мнение :)

:dribble: Так и пишИте,что мнение - субъективное..

ИМХО. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,Вы же уже в соседней теме этот вопрос выясняли.

У Вас-метисик.Очень хорошенький! :thumbup:

А что,если он не чистокровный лабр,он Вам не нужен??

конечно, метис!

Еще пальцы на лапках розовые, у чернышей такого не бывает, + пятно на подбородке розовое, шерсть не лабрадоровская, а главное хвост колечком! :doh: вот обманывают "разводчики"! :ranting: А за сколько купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, метис!

Еще пальцы на лапках розовые, у чернышей такого не бывает, + пятно на подбородке розовое, шерсть не лабрадоровская, а главное хвост колечком! :doh: вот обманывают "разводчики"! :ranting: А за сколько купили?

За 8т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Так и пишИте,что мнение - субъективное..

ИМХО. :gleam:

А я где-то писал что являюсь экспертом-породником ? (особенно по лабрам). Я обычный собовод, которому нравятся красивые и добрые собаки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где-то писал что являюсь экспертом-породником ? (особенно по лабрам). Я обычный собовод, которому нравятся красивые и добрые собаки :dntknw:

Вы чего заводитесь-то??Мне тоже нравятся всякие-всякие собаки. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,Вы же уже в соседней теме этот вопрос выясняли.

У Вас-метисик.Очень хорошенький! :thumbup:

А что,если он не чистокровный лабр,он Вам не нужен??

У меня молодой человек против.Он хотел именно лабрика.

Изменено пользователем Наталья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего заводитесь-то??Мне тоже нравятся всякие-всякие собаки. :dribble:

Да нет...:) Я с Вашими постами согласен (особенно с Авито).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня молодой человек против.Он хотел именно лабрика.

Так и надо было лабрика брать, с документами, инече вы осознанно купили метиса. И никак иначе. Собака без документов-метис! Каким бы прехорошим он не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и надо было лабрика брать, с документами, инече вы осознанно купили метиса. И никак иначе. Собака без документов-метис! Каким бы прехорошим он не был.

+1

Экономия в этом вопросе не уместна.

А Вашему МЧ почему принципиален именно лабр?Чтобы все вокруг ходили,показывания на него пальцем,т говоря:Смотри,какой лабрадор у чувака?

Или как? :dntknw:

А Вы в курсе хотя бы о приблизительной цене лабрадора?

А о стоимости его дальнейшего содержания?

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Экономия в этом вопросе не уместна.

А Вашему МЧ почему принципиален именно лабр?Чтобы все вокруг ходили,показывания на него пальцем,т говоря:Смотри,какой лабрадор у чувака?

Или как? :dntknw:

А Вы в курсе хотя бы о приблизительной цене лабрадора?

А о стоимости его дальнейшего содержания?

Достойно содержать хоть метиса, хоть породистую собаку - недешево. И тех и других надо кормить хорошим кормом, ветринарам все равно, с кого брать деньги, прививки, глистогонное...вот на выставках экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Экономия в этом вопросе не уместна.

А Вашему МЧ почему принципиален именно лабр?Чтобы все вокруг ходили,показывания на него пальцем,т говоря:Смотри,какой лабрадор у чувака?

Или как? :dntknw:

А Вы в курсе хотя бы о приблизительной цене лабрадора?

А о стоимости его дальнейшего содержания?

Да мы знаем,что надо кормить собаку хорошими кормами.Мне всё равно какая собака,а ему нет.Принципы наверно.

Изменено пользователем Наталья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойно содержать хоть метиса, хоть породистую собаку - недешево. И тех и других надо кормить хорошим кормом, ветринарам все равно, с кого брать деньги, прививки, глистогонное...вот на выставках экономия.

Это тоже имела ввиду.Просто если человек сразу экономит,начиная с ПОКУПКИ щенка,то это наводит на определенные мысли о его фин. положении,и о том,что он не совсем представляет себе все дальнейшие расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы знаем,что надо кормить собаку хорошими кормами.Мне всё равно какая собака,а ему нет.Принципы наверно.

Ну и скажите ему, что лабр. И всем говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...