Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или нет?


Наталья.

Рекомендуемые сообщения

Ну может не стоит снова начинать?! Сейчас же начнете раздражаться!

Наталья.

Щенулик замечательный. И пускай не лабр, он же все равно прелесть и очень будет Вас любить. Глазки красивыее :nyam:

Вот и я про тоже...знают ведь что я противная такая и все равно пишут-прям по живому режут :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и?Вас тут послушать так я своего должна считать дворней ну или метисом близким,как то так!Почему если без доков то сразу метис?Вот объясните мне этот момент...

Слишком много чести! :nono: Откройте про себя очередную тему, там и обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много чести! :nono: Откройте про себя очередную тему, там и обсудим.

В общении уже есть тема Лабрадор ли это?И в знакомствах тоже есть наша тема Ирина&Стив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общении уже есть тема Лабрадор ли это?И в знакомствах тоже есть наша тема Ирина&Стив

Обязательно посещу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он даже ни капельки не похож?

Наталья,у Вашей дочки со щеном уже дружба и любовь..По фотке видно :thumbup:

Кстати,а как малыша назвали?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже...знают ведь что я противная такая и все равно пишут-прям по живому режут :sorry:

Слушайте, не вам пишут, не читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,у Вашей дочки со щеном уже дружба и любовь..По фотке видно :thumbup:

Кстати,а как малыша назвали?..

Да они вроде как подружились,Берта.Только она её кусает и ей это не очень нравиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они вроде как подружились,Берта.Только она её кусает и ей это не очень нравиться))))

Пусть дочка с ней играет только игрушкой,а не рукой.Тогда она потом не будет кусаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть дочка с ней играет только игрушкой,а не рукой.Тогда она потом не будет кусаться.

Так она за ноги кусает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он даже ни капельки не похож?

К сожалению нет. Только цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, встряну со свром ИМХО.

Наталья, славная карапузка у Вас! Вы для неё сейчас - главные, цари и Боги. Здесь все просто очень переживают за собакиных, поэтому и много достаточно резких высказываний.

Собаки намного лучше нас. Ни один человек не умеет ТАК любить и быть ТАКИМ преданным. Решать, конечно, ВАм. Полжалуйста, принимайте решение, думая об интересах малышки в первую очередь. МЧ - он же взрослый дядька уже, в состоянии о себе позаботиться. А собачуля - совсем детёныш, она ещё совсем беспомощна и беззащитна (по сравнению с МЧ).

Кстати, второй наш собак - тоже зверь не вполне ясной породы. Когда сержусь на него, называю приблуда голодранская :lol2: А он такими сразу сиротскими глазюками на меня смотрит, так смешно обниматься лезет, так забавно начинает "Мммааамммм..." говорить... Уж какая разница - один у нас прям весь породистый, второй без роду без племени. Любим обоих. Влетает за хулиганство тоже обоим. Спят в обнимку друг с дружкой.

Так что - послушайте своё сердце. Вы наверняка всё решите правильно! Посмотрите просто в глаза своей Берте.

Удачи Вам и терпения!

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, встряну со свром ИМХО.

Наталья, славная карапузка у Вас! Вы для неё сейчас - главные, цари и Боги. Здесь все просто очень переживают за собакиных, поэтому и много достаточно резких высказываний.

Собаки намного лучше нас. Ни один человек не умеет ТАК любить и быть ТАКИМ преданным. Решать, конечно, ВАм. Полжалуйста, принимайте решение, думая об интересах малышки в первую очередь. МЧ - он же взрослый дядька уже, в состоянии о себе позаботиться. А собачуля - совсем детёныш, она ещё совсем беспомощна и беззащитна (по сравнению с МЧ).

Кстати, второй наш собак - тоже зверь не вполне ясной породы. Когда сержусь на него, называю приблуда голодранская :lol2: А он такими сразу сиротскими глазюками на меня смотрит, так смешно обниматься лезет, так забавно начинает "Мммааамммм..." говорить... Уж какая разница - один у нас прям весь породистый, второй без роду без племени. Любим обоих. Влетает за хулиганство тоже обоим. Спят в обнимку друг с дружкой.

Так что - послушайте своё сердце. Вы наверняка всё решите правильно! Посмотрите просто в глаза своей Берте.

Удачи Вам и терпения!

Где ж Вы раньше-то были??Можно было на 7 страниц и не расписывать.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, встряну со свром ИМХО.

Наталья, славная карапузка у Вас! Вы для неё сейчас - главные, цари и Боги. Здесь все просто очень переживают за собакиных, поэтому и много достаточно резких высказываний.

Собаки намного лучше нас. Ни один человек не умеет ТАК любить и быть ТАКИМ преданным. Решать, конечно, ВАм. Полжалуйста, принимайте решение, думая об интересах малышки в первую очередь. МЧ - он же взрослый дядька уже, в состоянии о себе позаботиться. А собачуля - совсем детёныш, она ещё совсем беспомощна и беззащитна (по сравнению с МЧ).

Кстати, второй наш собак - тоже зверь не вполне ясной породы. Когда сержусь на него, называю приблуда голодранская :lol2: А он такими сразу сиротскими глазюками на меня смотрит, так смешно обниматься лезет, так забавно начинает "Мммааамммм..." говорить... Уж какая разница - один у нас прям весь породистый, второй без роду без племени. Любим обоих. Влетает за хулиганство тоже обоим. Спят в обнимку друг с дружкой.

Так что - послушайте своё сердце. Вы наверняка всё решите правильно! Посмотрите просто в глаза своей Берте.

Удачи Вам и терпения!

Спасибо большое,я её не отдам,мы с дочкой уже успели привязаться,хоть и прошло мало времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,я её не отдам,мы с дочкой уже успели привязаться,хоть и прошло мало времени.

Вот и здорово!

Выкладывайте девчушкины фотки, будем наблюдать, как малявка растёт :thumbup:

ЗЫ. Кака-то мой типа МЧ посмел подтолкнуть Ройсона ногой под зад, сгоняя с кровати. Я сама Ройсу не разрешаю на МОЮ кровать лазить. А тут - сама не ожидала - как дала тоже пинка мущщине своему!!! Думала, убью нафик!!! :lol2: Говорю - вообще обалдел, что ли - МОЮ псину пинать?! Как напинаю тебе сейчас!!!

Потом думаю - фигасе, собаковладельческая деформация сознания :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и здорово!

Выкладывайте девчушкины фотки, будем наблюдать, как малявка растёт :thumbup:

ЗЫ. Кака-то мой типа МЧ посмел подтолкнуть Ройсона ногой под зад, сгоняя с кровати. Я сама Ройсу не разрешаю на МОЮ кровать лазить. А тут - сама не ожидала - как дала тоже пинка мущщине своему!!! Думала, убью нафик!!! :lol2: Говорю - вообще обалдел, что ли - МОЮ псину пинать?! Как напинаю тебе сейчас!!!

Потом думаю - фигасе, собаковладельческая деформация сознания :lol2:

Обязательно)))Ну и правильно,жаль что я в своё время не смогла сказать против когда отдавала первого пёсика.

Изменено пользователем Наталья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение так называемого мч:

Спасибо дамы-собаководы! Из-за ваших идеологических принципов, которые вы внушили, конфликт который уже присутствовал обострился до предела. Собака как я понимаю остается дома, радуйтесь. Но.. беда.. кушать хочется всем.. Хотя, в тесноте, да не в обиде. Да и на смену нынешнему мч, как было упомянуто выше, обязательно найдется новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение так называемого мч:

Спасибо дамы-собаководы! Из-за ваших идеологических принципов, которые вы внушили, конфликт который уже присутствовал обострился до предела. Собака как я понимаю остается дома, радуйтесь. Но.. беда.. кушать хочется всем.. Хотя, в тесноте, да не в обиде. Да и на смену нынешнему мч, как было упомянуто выше, обязательно найдется новый.

Если парень в горах - не ах,

Если сразу раскис и - вниз,

Шаг ступил на ледник и сник,

Оступился - и в крик,-

Значит, рядом с тобой - чужой,

Ты его не брани - гони,-

Вверх таких не берут, и тут

Про таких не поют.

Наталья, держитесь! Всё, что делается в этой жизни - всё к лучшему, поверьте. И вообще - всё прошло - пройдёт и это.

Может, собакевич - это только предлог?... :hmm:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение так называемого мч:

Спасибо дамы-собаководы! Из-за ваших идеологических принципов, которые вы внушили, конфликт который уже присутствовал обострился до предела. Собака как я понимаю остается дома, радуйтесь. Но.. беда.. кушать хочется всем.. Хотя, в тесноте, да не в обиде. Да и на смену нынешнему мч, как было упомянуто выше, обязательно найдется новый.

Наталья, это написал Ваш МЧ или Вы просто пересказали его слова?

То, что конфликт усугубиться, было понятно сразу. Выбор за Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение так называемого мч:

Спасибо дамы-собаководы! Из-за ваших идеологических принципов, которые вы внушили, конфликт который уже присутствовал обострился до предела. Собака как я понимаю остается дома, радуйтесь. Но.. беда.. кушать хочется всем.. Хотя, в тесноте, да не в обиде. Да и на смену нынешнему мч, как было упомянуто выше, обязательно найдется новый.

Вы считаете, что песик вас объест больше, чем если бы он был лабрадором? На самом деле нет. Это с лабрадором одни заморочки с кормежкой - один корм не подходит, другой не подходит, вечные проблемы с аллергией (у многих) - знаете сколько денег надо? а не дай Бог дисплазия - ваще в трубу вылетишь. Нежные они и хрупкие лабрадоры эти - то одно то другое. А вот метисы у меня были (с улицы к нам попали) - лет до 11- 12 вообще ничем не болели. так что, наоборот, экономия по всем статьям - за 8 тыс. целую собаку купили, а с лабрадором 8 тыс. это так - ни о чем разговор (и покупка щенка и последующие расходы). И толку от них совершенно никакого, одни расходы и головная боль - если только Вы не пойдете себе добывать дичь для пропитания в лесу - уток принести поможет (и то не факт). Да только - легче и дешевле за уткой в магазин прогуляться. Насчет тесноты - лабрадор бы у вас только место занимал, а этот может и охранять будет - не исключено, тоже польза. Так что подумайте - может, все как раз к лучшему сложилось.

Я, кстати, тоже своих метисов брать не собиралась. Овчарку думала завести - немецкую, а папа хотел ротвейлера. Но судьба их сама к нам привела и мы ни разу не пожалели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение так называемого мч:

Спасибо дамы-собаководы! Из-за ваших идеологических принципов, которые вы внушили, конфликт который уже присутствовал обострился до предела. Собака как я понимаю остается дома, радуйтесь. Но.. беда.. кушать хочется всем.. Хотя, в тесноте, да не в обиде. Да и на смену нынешнему мч, как было упомянуто выше, обязательно найдется новый

Не судите строго, эмоции переполняли на ровне с нервами. Все остаются на своих местах и все довольны. Но в отношении щенка у меня не было ни одной мысли избавиться от него, были только необоснованные негативные эмоции с утра.

Думаю тему можно считать закрытой.

Ждите новых фото=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго, эмоции переполняли на ровне с нервами. Все остаются на своих местах и все довольны. Но в отношении щенка у меня не было ни одной мысли избавиться от него, были только необоснованные негативные эмоции с утра.

Думаю тему можно считать закрытой.

Ждите новых фото=)

Ничего..может, все обойдется. Мой папа всегда говорил: или я или собаки. А муж - больше никаких собак! Тем не менее, все на своих местах и при деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...