Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или нет?


Наталья.

Рекомендуемые сообщения

прости Господи, @удаки , одним словом, что ТС, что МЧ ея... "обожаю" эту абревиатуру МЧ... :gleam: ...тому МЧ ушшш , не иначе, в СП пора...а все туды ж... об лабрадоре мечтает и МЖ гнобит...ап душе п уш лучче оба подумали...

простите, не удержалась!

4 спартанца, спасибо!

А что такое ТС и СП? Я еще только ПМС знаю :dntknw:

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое ТС и СП? Я еще только ПМС знаю :dntknw:

ТС - топикстартер, то есть тот, кто тему начал

А вот СП, в который МЧ послала Наталья... цензурных версий нет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то совсем ушли от темы... :thumbdown: может в общении посмеемся, создадим новую тему МЧ СП ТС

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, жжете!)))))

терпеть нельзя кастрировать)))) а пунктуацию каждый пусть проставляет сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то совсем ушли от темы... :thumbdown: может в общении посмеемся, создадим новую тему МЧ СП ТС

Самое смешное, что когда создадим - "жечь" не получиццо))) Это как на уроке в школе - ржешь до самопроизвольного мочеиспускания, а как в коридор выгонят, то почему-то уже не ржёцца :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что когда создадим - "жечь" не получиццо))) Это как на уроке в школе - ржешь до самопроизвольного мочеиспускания, а как в коридор выгонят, то почему-то уже не ржёцца :nonono:

Факт!!!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, офигеть просто!!! :dribble:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45620&st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что так и неизвестно что с песой?

Блин.... Я тут уже готовила гневную речь в защиту девушки которая так зависит от своего урода МЧ а все оказалось .... ПЕрвый раз промолчала и сошла за умную....

черт, как обидно то если барбоську в деревню сдали, хотя хорошо если еще в деревню, ибо и там собаки живут, а не в помойку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова получить предупреждение, но- ....

Люди, люди... Хрен на блюде!!!

:ranting::ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова получить предупреждение, но- ....

Люди, люди... Хрен на блюде!!!

:ranting::ranting::ranting:

Полностью поддерживаю предыдущего оратора.

Тоже готова огрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Хочу показам вам, опытным собаководам, своего любимку-сынишку!!

Мне его знакомые подарили, а я уж очень загорелась таким пупсом))

Мама у него лабрадор, а вот про папу мне кажется не правду сказали( я не обижаюсь, я и без этого его люблю), просто интересно ваше мнение- метис или нет?? пока мелкий был- был вылитый лабрадорчик, а сейчас что-то хвост бубликом, да и ушки стали напополам складываться, так же не должно быть???

post-17760-0-78382200-1303931650_thumb.j

на этой фотке с мамкой

post-17760-0-42492300-1303931688_thumb.j

post-17760-0-23074700-1303931709_thumb.j

post-17760-0-06837000-1303931738_thumb.j

на этой фотографии 3 месяца, а сейчас уже 5, только нет возможности сейчас выложить фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Хочу показам вам, опытным собаководам, своего любимку-сынишку!!

Мне его знакомые подарили, а я уж очень загорелась таким пупсом))

Мама у него лабрадор, а вот про папу мне кажется не правду сказали( я не обижаюсь, я и без этого его люблю), просто интересно ваше мнение- метис или нет?? пока мелкий был- был вылитый лабрадорчик, а сейчас что-то хвост бубликом, да и ушки стали напополам складываться, так же не должно быть???

post-17760-0-78382200-1303931650_thumb.j

на этой фотке с мамкой

post-17760-0-42492300-1303931688_thumb.j

post-17760-0-23074700-1303931709_thumb.j

post-17760-0-06837000-1303931738_thumb.j

на этой фотографии 3 месяца, а сейчас уже 5, только нет возможности сейчас выложить фотки.

Выложите фотографии через http://www.radikal.ru/, ищете нужное фото в обзоре - загрузить - копируете вторую ссылку - выкладываете ее в текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой клааасный! :thumbup: Я редко комментирую, но тут не удержалась :blush2:

Мне кажется он все же мелковат. Но это фотка жеж. Но сладёныш неимоверный!

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой клааасный! :thumbup: Я редко комментирую, но тут не удержалась :blush2:

Мне кажется он все же мелковат. Но это фотка жеж. Но сладёныш неимоверный!

Спасиибо))) :blush2:

Фотки не айс, плохо козявкина видно.

Но сладкииий... :ok:

ой, как приятно!! спасибо)

попробую фотки получше найти.

ddccfcb46803.jpg

Выложите фотографии через http://www.radikal.ru/, ищете нужное фото в обзоре - загрузить - копируете вторую ссылку - выкладываете ее в текст

большое спасибо))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиибо))) :blush2:

ой, как приятно!! спасибо)

попробую фотки получше найти.

ddccfcb46803.jpg

Заяц какой сладкий...И фотография очень качественная. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f8375878ecc5.jpg

это Ахиллес с мамкой))

4a1dfaff53be.jpg

вот ушки у него как на этой фотке иногда складываются!! Это очень плохо?? ну то есть это уже никак не исправить, или может эт он пока маленький и они у него очень мягкие, а потом станут как надо????

2b734d71325a.jpg

Изменено пользователем niinuska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последней - похож на лабра,по предпоследней - не очень.Лучше бы конечно,на стоечке или просто стоя,а так...пока не ясно.Но собакин милый !!! Красивая мордашка:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin:

но вот ушки, ушки меня тревожат...если они начали так складываться означает ли это, что они всегда потом такие будут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin:

но вот ушки, ушки меня тревожат...если они начали так складываться означает ли это, что они всегда потом такие будут??

Может быть и нет...может исправятся...темные очень фоты,сложно рассмотреть,были бы посветлее - можно бы и что-то определенно сказать...а так только предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на метиса на этих фотографиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на метиса на этих фотографиях.

ПОМОГИТЕ!!!!! ЩЕНОК ЛАБРАДОРА 2 ДНЯ ОТРАДУ В БЕДЕ!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: Может это и не лабрадорчик, но очень похож!!! в ветеринарке сказали так.

ПОМОГИТЕ!!!!! ЩЕНОК ЛАБРАДОРА 2 ДНЯ ОТРАДУ В БЕДЕ!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: Может это и не лабрадорчик, но очень похож!!! в ветеринарке сказали так.

Ситуация такая.. Гуляла возле многоэтажке... слышу- писк... присмотрелась.. Пакет стаит в мусорном баке...Решилась развернуть--- А ТАМ 3 ЩЕНКА... 2черненьких уже погибшие.. и рыженький. сейчас у меня дома. Как быть не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!!!! ЩЕНОК ЛАБРАДОРА 2 ДНЯ ОТРАДУ В БЕДЕ!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: Может это и не лабрадорчик, но очень похож!!! в ветеринарке сказали так.

Ситуация такая.. Гуляла возле многоэтажке... слышу- писк... присмотрелась.. Пакет стаит в мусорном баке...Решилась развернуть--- А ТАМ 3 ЩЕНКА... 2черненьких уже погибшие.. и рыженький. сейчас у меня дома. Как быть не знаю...

Это сегодня? сейчас? На грелку, обернутую полотенцем, срочно купить сучье молоко, выкармливать из пипетки, массировать животик по часовой стрелке.

Как выглядит пуповина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...