Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или нет?


Наталья.

Рекомендуемые сообщения

:frusty:

А заводчик что говорит?

я не обращалась,т к думаю вразумительного мне там ни чего не ответят. Но на днях позвоню обязательно. Сообщу,что мне сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы ни чего. только в щенячке написано Лабрадор ретривер :dribble:

:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: это голден...кто родители, какой клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы ни чего. только в щенячке написано Лабрадор ретривер :dribble:

а вот это я пропустила :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это я пропустила :hmm:

Может быть такой вариант: актировку проводил кинолог клуба, в ретриверах ни бум-бум, написал, а заводчики не проверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: это голден...кто родители, какой клуб?

Организация выдавшая метрику "Городской клуб собаководства" г.Белгород

отец Врунгель шоколадный капитан

мать Ефросинья сильвер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация выдавшая метрику "Городской клуб собаководства" г.Белгород

отец Врунгель шоколадный капитан

мать Ефросинья сильвер

Звоните в клуб...Аффигеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните в клуб...Аффигеть.

Позвонила в клуб, благо оставили личные номера, ответ очевиден.Это лабрадор, это точно, у вас же в метрике написано.У нас только лабрадоры. К году шерсть у вас поменяется и будет все отлично! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клуб, благо оставили личные номера, ответ очевиден.Это лабрадор, это точно, у вас же в метрике написано.У нас только лабрадоры. К году шерсть у вас поменяется и будет все отлично! :ok:

Записывайтесь на выставку для определения породы, получите описание 3х экспертов и устраивайте вселенский хай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывайтесь на выставку для определения породы, получите описание 3х экспертов и устраивайте вселенский хай.

Щенячку мне менять на родословную? или сначала выставку пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам на выгул пришел как-то черный лабропушистик, как при дальнейшем общении оказалось наш сводный брат по мамке,одноклубник)так вот он был оч пушистый, я сначала, думала,может флэт,ток мордочка не узенькая,чего я только не предполагала()грешным делом)-лаброфлэт,лаброголден :blush2:ну так вот сечас к полугодию своему наш сводный братишка почти выленял и все становится на свои места :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенячку мне менять на родословную? или сначала выставку пройти?

Сначала на выставку, не откладывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клеймо совпадает?

Может "щенячку" чужую Вам дали? Вы же голдена покупали или все-таки лабрадора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брали лабрика.Все совпадает.Сегодня выяснилось, что у мамы нулевая родословная.Вот отсюда наверно и весь переполох.Ну это уже наше упущение. Всем спасибо за ответы! :1st:Посмотрим кто из нас вырастет.

Изменено пользователем Баги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брали лабрика.Все совпадает.Сегодня выяснилось, что у мамы нулевая родословная.Вот отсюда наверно и весь переполох.Ну это уже наше упущение. Всем спасибо за ответы! :1st:Посмотрим кто из нас вырастет.

Да ужжж. Периодически фоты выкладывайте, ну очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж так подумать,что все таки это голден , то по этому фото у меня и насчет голдена сомнения http://clip2net.com/clip/m74387/1304259171-clip-30kb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, а у вас какой породы собачка на авке? (где вы стоите на мокром асфальте )

А Вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, а у вас какой породы собачка на авке? (где вы стоите на мокром асфальте )

:lol2: :lol2: :lol2: такса)))а что не похоже? :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы как думаете?

мне просто интересно голд или лабрик? че то я их не отличаю в младенчестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто интересно голд или лабрик? че то я их не отличаю в младенчестве

У лабрадора даже в младенчестве такой длинной шерсти не бывает.

Офф. Тут на днях у мой мамы спросили какой породы у нас собака,когда мама ответила "черный лабрадор" ей безапеляционно ответили, что черных лабрадоров не бывает :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. Тут на днях у мой мамы спросили какой породы у нас собака,когда мама ответила "черный лабрадор" ей безапеляционно ответили, что черных лабрадоров не бывает :lol2: .

:lol2: я в таких случаях сразу говорю "как у Путина", даже самые старые бабульки сразу понимают о ком речь))))) Правда у меня другая история, приходится объяснять почему мой светлый (слово "палевый" слишком сложно для им понимания :lol2: ), а не черный, как у ВВ)))) Но я уже заучила это предложение: "Собака, как у Путина, только светлая. Они бывают 3-х цветов: Ч, П, Ш". Больше вопросов не возникает))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж так подумать,что все таки это голден , то по этому фото у меня и насчет голдена сомнения http://clip2net.com/clip/m74387/1304259171-clip-30kb.jpg

Мда, личико и у меня вызвало сомнение, мало голденовского, но не лабровское точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...