Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или нет?


Наталья.

Рекомендуемые сообщения

У вас очень милый метисик.

Любите свою собаку такой - какая она есть.

У меня дома жила обычная дворняжка, мы её очень любили.

Не отдавайте этого милого щеночка,он начинает привыкать к Вам, и будет не совсем правильно если вы отдадите этого метисика назад.

Любите его таким - какой он есть.

Посмотрите в милые глазки этого чуда)))

А с МЧ что сделать?

Мне кажется, давить на жалость здесь неправильно. Щенку этому все равно будут искать новый дом, рано или поздно.

Изменено пользователем Наташа У.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, давить на жалость здесь неправильно. Щенку этому все равно будут искать новый дом, рано или поздно.

Почему Вы так думаете?!

Если его полюбят - то возможно его оставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с МЧ что сделать?

Мне кажется, давить на жалость здесь неправильно. Щенку этому все равно будут искать новый дом, рано или поздно.

Мне тоже так кажется. Автору темы хочется быть доброй, но МЧ не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы так думаете?!

Если его полюбят - то возможно его оставят.

Человек хотел породистую собаку, получил дворняжку. Щенок в доме неделю, я так понимаю из постов Натальи, что МЧ мнения пока не изменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне кажется что тут не надо идти на поводу у МЧ.

Я тоже несколько раз отдавала своих собак, но потом я сказала жёсткое НЕТ.

И он ужился с моей собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы так думаете?!

Если его полюбят - то возможно его оставят.

Зависит от того, чье мнение в семье решающее. По прошлому опыту отдачи чиха, похоже, что мнение МЧ.

Меня мой муж старую тряпку не заставит выкинуть без моей на то доброй воли, не то, что собаку.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек хотел породистую собаку, получил дворняжку. Щенок в доме неделю, я так понимаю из постов Натальи, что МЧ мнения пока не изменил.

Дворняжка это жестоко.

Это милый метисик.

А какая разница дворняжка это или породистый щенок?!

Собаки любят одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворняжка это жестоко.

Это милый метисик.

А какая разница дворняжка это или породистый щенок?!

Собаки любят одинаково.

Началось! :clap_1: По сто первому кругу. Ну что ж, повторим.

Дворняга - это не жестоко, так называется собака, не принадлежащая ни к какой породе и не имеющая документов. А кто такой метис? Это такая порода?

Здесь никто не утверждает, что дворняги не так любят, не надо уводить тему в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось! :clap_1: По сто первому кругу. Ну что ж, повторим.

Дворняга - это не жестоко, так называется собака, не принадлежащая ни к какой породе и не имеющая документов. А кто такой метис? Это такая порода?

Здесь никто не утверждает, что дворняги не так любят, не надо уводить тему в сторону.

Дворняжка - это собака которая в большинство случаев живёт на улице.

Я не увожу.

Да даже это и дворняжка, то я уверена что собака уже успела привыкнуть к хозяевам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворняжка - это собака которая в большинство случаев живёт на улице.

Я не увожу.

Да даже это и дворняжка, то я уверена что собака уже успела привыкнуть к хозяевам

Вы думаете, мнение собаки в таких случаях спрашивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворняжка - это собака которая в большинство случаев живёт на улице.

А если дворняжка живет в семье, она называется метисом? "Метис" записывают в ветпаспорт, и Вы лично уверены, что данный щенок - метис именно лабрадора?

Вы думаете, мнение собаки в таких случаях спрашивают?

+1, и захочет ли Наталья устраивать разборки из-за щенка.

Меня мой муж старую тряпку не заставит выкинуть без моей на то доброй воли, не то, что собаку.

То муж, а то МЧ :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворняжка - это собака которая в большинство случаев живёт на улице.

Я не увожу.

Да даже это и дворняжка, то я уверена что собака уже успела привыкнуть к хозяевам

Метис - это собака, один из родителей которой, породистый. Дворняжка - это собака, у которой неизвестны породы обоих родителей. Без разницы, где живет эта собака, на улице, на стройке или в квартире.

За неделю месячный щенок не успел привыкнуть ни к хозяевам ни к дому. Будет гораздо хуже, если щенка начнут отдавать через пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подытожить только одним: не выкидывайте, если что малыша на улицу (мало ли)...на данном форуме очень много людей которые смогут профессионально найти ручки малышу....МЧ думаю никогда не станет его любить...лучше отдать чем превращать жизнь маленького комочка (да и вашу) в кошмар....В любом случае , удачи вам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То муж, а то МЧ :gleam:

тем более - то Муж, а то мч

но дело, конечно, хозяйское.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ей Богу...прям матюгнуться охото....МЧ хочет породистого пса,а сам жлобится на покупку оного....а потом еще и предъявляет за то,что метис достался....А малыш классный!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт чем больше я читаю такие темы тем больше понимаю как сильно мне повезло.

Хотя я свою красотку тоже купила на Авито, правда со ссылкой на этот форум.

А щенка красивый) но видимо правы те кто говорят что если хочешь породную собаку то не стоит брать у первого встречного(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не понимаю, как можно выбирать между МЧ и собакой??? Однозначно выбор нормального человека - собака! Я бы даже "до свидания" на последок не сказала, если бы мне какой-то ... сказал отдать моего лабросынишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не понимаю, как можно выбирать между МЧ и собакой??? Однозначно выбор нормального человека - собака! Я бы даже "до свидания" на последок не сказала, если бы мне какой-то ... сказал отдать моего лабросынишку!

Че-то Вы не в ту степь погнали..

В данном случае-не Вам ррешать,как жить этой семье.

Зачем Вы так резко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не понимаю, как можно выбирать между МЧ и собакой??? Однозначно выбор нормального человека - собака! Я бы даже "до свидания" на последок не сказала, если бы мне какой-то ... сказал отдать моего лабросынишку!

В данном случае щенок появился в уже сложившейся семье. Не передергивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то Вы не в ту степь погнали..

В данном случае-не Вам ррешать,как жить этой семье.

Зачем Вы так резко?

А я и не решаю не за кого, просто у меня искреннее удивление, как вообще может встать такой выбор.

Ну ладно ещё муж, дети, родители (и то хз), но МЧ, который не известно, что завтра еще выкинет....мне видимо не понять

В данном случае щенок появился в уже сложившейся семье. Не передергивайте.

а чихуа?

Принципы???

А Вы не боитесь,что если Вы заболеете (не дай бог!ТТТ),потолстеете,или у вашего ребенка будут не голубые,а карие глаза,ваш МЧ скажет,что его это...принципиально не устраивает..?И свалит.. :sorry:

а это по Вашему не резко, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не решаю не за кого, просто у меня искреннее удивление, как вообще может встать такой выбор.

Ну ладно ещё муж, дети, родители (и то хз), но МЧ, который не известно, что завтра еще выкинет....мне видимо не понять

а чихуа?

Вы что,судья????

Ну высказали Вы свое ИМХО,так остановитесь уже,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле почитала я все и ... ну что вы на человека так накинулись?

да, она ошиблась, да МЧ идиот, ну что ей пойти и утопиться? Конечно надо было раньше думать и так далее. Ну не любит парень собак, и что? От этого не не становится ни плохим ни хорошим. Просто он их не любит и это его право.

А на этом форуме все их любят и это тоже их право.

А если он попросил избавиться от чиха то и от этого попросит. А выбор между МЧ и собакой... Тоже больно категорично...

самое разумное действительно отдать щенка или заводчику или тем кто предложил помощь в переустройстве или друзьям которые ХОТЯТ и ЛЮБИТ собак.

Я вот честно скажу хотела породу, но смотрю на нее и думаю иногда, да, умница, да красавица, ну а будь у нее хвост крючком или нос пяточком что я меньше бы ее любила? Вряд ли. НО в моей семье все были согласны на собаку. Хотя муж честно сказал что он ей заниматься не станет. И в принципе не занимается, а я не настаиваю. Это было условие.

Так что подумайте сами что нужнее, склоки и ссоры с МЧ из-за щенка или мир и покой в доме без щенка. А ссоры будут однозначно, песа это еще тот гимор))))

ЗЫ:Уже представляю как в меян летят тухлые помидоры и рою окоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не решаю не за кого, просто у меня искреннее удивление, как вообще может встать такой выбор.

Ну ладно ещё муж, дети, родители (и то хз), но МЧ, который не известно, что завтра еще выкинет....мне видимо не понять

а чихуа?

а это по Вашему не резко, нет?

По-крайней мере,я н икому не предлагаю никого бросить.

Все.Препирательства закончены.

Я Вас понимаю и на 95% поддерживаю.Но это-не наша история.

на самом деле почитала я все и ... ну что вы на человека так накинулись?

да, она ошиблась, да МЧ идиот, ну что ей пойти и утопиться? Конечно надо было раньше думать и так далее. Ну не любит парень собак, и что? От этого не не становится ни плохим ни хорошим. Просто он их не любит и это его право.

А на этом форуме все их любят и это тоже их право.

А если он попросил избавиться от чиха то и от этого попросит. А выбор между МЧ и собакой... Тоже больно категорично...

самое разумное действительно отдать щенка или заводчику или тем кто предложил помощь в переустройстве или друзьям которые ХОТЯТ и ЛЮБИТ собак.

Я вот честно скажу хотела породу, но смотрю на нее и думаю иногда, да, умница, да красавица, ну а будь у нее хвост крючком или нос пяточком что я меньше бы ее любила? Вряд ли. НО в моей семье все были согласны на собаку. Хотя муж честно сказал что он ей заниматься не станет. И в принципе не занимается, а я не настаиваю. Это было условие.

Так что подумайте сами что нужнее, склоки и ссоры с МЧ из-за щенка или мир и покой в доме без щенка. А ссоры будут однозначно, песа это еще тот гимор))))

ЗЫ:Уже представляю как в меян летят тухлые помидоры и рою окоп

У Вас много защитников!!! :lol2::lol2: Аж трое+муж+собака!

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...