Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или нет?


Наталья.

Рекомендуемые сообщения

По-крайней мере,я н икому не предлагаю никого бросить.

Все.Препирательства закончены.

Я Вас понимаю и на 95% поддерживаю.Но это-не наша история.

А я тоже не предлагала, я высказала свое ИМХО и действительно далее не собираюсь мусолить эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже не предлагала, я высказала свое ИМХО и действительно далее не собираюсь мусолить эту тему.

:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас много защитников!!! :lol2::lol2: Аж трое+муж+собака!

Ага) Они все щас дружно копают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле почитала я все и ... ну что вы на человека так накинулись?

да, она ошиблась, да МЧ идиот, ну что ей пойти и утопиться? Конечно надо было раньше думать и так далее. Ну не любит парень собак, и что? От этого не не становится ни плохим ни хорошим. Просто он их не любит и это его право. А на этом форуме все их любят и это тоже их право.

А если он попросил избавиться от чиха то и от этого попросит. А выбор между МЧ и собакой... Тоже больно категорично...

самое разумное действительно отдать щенка или заводчику или тем кто предложил помощь в переустройстве или друзьям которые ХОТЯТ и ЛЮБИТ собак.

Я вот честно скажу хотела породу, но смотрю на нее и думаю иногда, да, умница, да красавица, ну а будь у нее хвост крючком или нос пяточком что я меньше бы ее любила? Вряд ли. НО в моей семье все были согласны на собаку. Хотя муж честно сказал что он ей заниматься не станет. И в принципе не занимается, а я не настаиваю. Это было условие.

Так что подумайте сами что нужнее, склоки и ссоры с МЧ из-за щенка или мир и покой в доме без щенка. А ссоры будут однозначно, песа это еще тот гимор))))

ЗЫ:Уже представляю как в меян летят тухлые помидоры и рою окоп

Так он породистых любит. И желательно за три копейки. А дворика любить не готов.

Бедный дворик, такой славный. Пусть у малыша все сложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что подумайте сами что нужнее, склоки и ссоры с МЧ из-за щенка или мир и покой в доме без щенка. А ссоры будут однозначно, песа это еще тот гимор))))

ЗЫ:Уже представляю как в меян летят тухлые помидоры и рою окоп

Чего помидоры кидать? По-моему это же самое предложили и раньше, отдать щенка. Но только неизвестно, нужен ли он "заводчику".

А трудно будет с любым щенком, я так понимаю ссоры у них могут быть из-за происхождения щенка.

Изменено пользователем Наташа У.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он породистых любит. И желательно за три копейки. А дворика любить не готов.

Да бросьте! Не любит он их, а порода понтануться просто. Может у шефа лабр или еще что то...

а за три копейки сами знаете что бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте! Не любит он их, а порода понтануться просто. Может у шефа лабр или еще что то...

а за три копейки сами знаете что бывает)

А Вам зачем ретривер нужен был? Понтануться? Или мечтали о такой собаке? Зачем осуждать, не зная людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам зачем ретривер нужен был? Понтануться? Или мечтали о такой собаке? Зачем осуждать, не зная людей?

+1000

Имея породистую собаку, можно осуждать других за то, что они тоже хотят иметь именно породистую собаку. Для других и дворняжка сойдет. Я не о том, что дворняжки не заслуживают любви, нет! Пусть им достанутся владельцы, которым не важно, что вырастет, и нужна просто собака. Если же человек нацелен на определенный внешний вид и темперамент, то дворняжка ему явно не нужна.

Я не понимаю, почему тут начинают обсуждать моральный облик никому не известного МЧ? Не наше это дело. Может у него мечта жизни - лабрадор, а его девушка, не спросивши, купила дворняжку, позарившись на дешевизну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Вы к чему это все развели?

Тут уже более или менее понятно: топикстартер жалеет щеночка, жалеет, что тот оказался метисиком, я уверена на 80%, что МЧ топикстартера вынудит от щенка избавиться, чтобы купить потом "лабрадора". На данный момент лично меня волнует судьба малыша, ваши обсуждения в теме приведут только к тому, что топикстартер тут больше не отпишется, как со щенком поступят - неизвестно.

Давайте создадим отдельную тему про нерадивых хозяев и будем вести кровавые дебаты там.

Наталья (топикстартер), я еще раз убедительно прошу Вас постучаться ко мне в личку, если решите щенка отдавать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Вы к чему это все развели?

Тут уже более или менее понятно: топикстартер жалеет щеночка, жалеет, что тот оказался метисиком, я уверена на 80%, что МЧ топикстартера вынудит от щенка избавиться, чтобы купить потом "лабрадора". На данный момент лично меня волнует судьба малыша, ваши обсуждения в теме приведут только к тому, что топикстартер тут больше не отпишется, как со щенком поступят - неизвестно.

Давайте создадим отдельную тему про нерадивых хозяев и будем вести кровавые дебаты там.

Наталья (топикстартер), я еще раз убедительно прошу Вас постучаться ко мне в личку, если решите щенка отдавать!!!

Я не собираюсь её отвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь её отвать.

Наташ,лучше покажите нам еще фоток солнышка вашего маленького,а?.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,лучше покажите нам еще фоток солнышка вашего маленького,а?.. :dribble:

[img]http://s008.radikal.ru/i304/1104/1c/673242d46102.

Изменено пользователем Наталья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и надо было лабрика брать, с документами, инече вы осознанно купили метиса. И никак иначе. Собака без документов-метис! Каким бы прехорошим он не был.

Вот и после этой фразы "злая ириска","тролль" :crazy: начинает нервничать,потому что у нее лабрадор без документов,но он лабр и никак иначе :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и после этой фразы "злая ириска","тролль" :crazy: начинает нервничать,потому что у нее лабрадор без документов,но он лабр и никак иначе :sm24:

И???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Маленький еще совсем..И глазюки еще синие.. :thumbup:

ac4efdf096ec.jpgнам месяц и 10 дней

Изменено пользователем Наталья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок хорошенький, но отдавайте себе отчет в том, что к лабрадору он может не иметь никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок хорошенький, но отдавайте себе отчет в том, что к лабрадору он может не иметь никакого отношения.

А что он даже ни капельки не похож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу и не могу кого-либо осуждать. Хочется пожелать этому очаровательному малышу только счастливой судьбы и человеческой любви,как бы ни сложилась его дальнейшая жизнь. Он такой очаровашка и только жить начинает, пусть все у него будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и после этой фразы "злая ириска","тролль" :crazy: начинает нервничать,потому что у нее лабрадор без документов,но он лабр и никак иначе :sm24:

Ну может не стоит снова начинать?! Сейчас же начнете раздражаться!

Наталья.

Щенулик замечательный. И пускай не лабр, он же все равно прелесть и очень будет Вас любить. Глазки красивыее :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он даже ни капельки не похож?

В том-то и дело, что в таком возрасте все щенки на кого-то похожи, возьмите обычных дворняжек - в детстве вылитые немецкие овчарки. У Вашего щенка длинная волнистая шерсть (так видно по фото), у лабрадора шерсть короткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И???

Что и?Вас тут послушать так я своего должна считать дворней ну или метисом близким,как то так!Почему если без доков то сразу метис?Вот объясните мне этот момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...