Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или нет?


Наталья.

Рекомендуемые сообщения

Ну и скажите ему, что лабр. И всем говорите.

:clap_1::clap_1:Полностью одобряем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы знаем,что надо кормить собаку хорошими кормами.Мне всё равно какая собака,а ему нет.Принципы наверно.

Принципы???

А Вы не боитесь,что если Вы заболеете (не дай бог!ТТТ),потолстеете,или у вашего ребенка будут не голубые,а карие глаза,ваш МЧ скажет,что его это...принципиально не устраивает..?И свалит.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::clap_1:Полностью одобряем!

Так он уже знает что метис и нехочет его воспринимать.А я думаю всё равно какой,просто очень хотелось щенка вот и с экономили,главное что бы здоровый был.

Изменено пользователем Наталья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципы???

А Вы не боитесь,что если Вы заболеете (не дай бог!ТТТ),потолстеете,или у вашего ребенка будут не голубые,а карие глаза,ваш МЧ скажет,что его это...принципиально не устраивает..?И свалит.. :sorry:

Ну понятно, что МЧ ума небогатого, так хитрее надо быть, только и всего. Мы научим... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин+1!!! и раз такие принципиальные, то почему не пошли к принципиальному заводчику и не купили принципиально лабра? а в итоге пострадавший - маленький щен, который уже считает вас мамой и папой...

Изменено пользователем Лаброфанатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципы???

А Вы не боитесь,что если Вы заболеете (не дай бог!ТТТ),потолстеете,или у вашего ребенка будут не голубые,а карие глаза,ваш МЧ скажет,что его это...принципиально не устраивает..?И свалит.. :sorry:

+1 На то он и МЧ, сегодня один, а завтра ... :blush2: (ттт). Собака любить будет искренне и навсегда :)

P.S. Странная принципиальность. Надо "принципиальность" раньше было проявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете отдавать щенка - ОЧЕНЬ прошу Вас, сделайте это на данном форуме. Стукните мне в личку, буду помогать.

Щену будет очень тяжело (вы не одни такие, желающие только чистокровного лабра), не осложняйте ему жизнь, давайте найдем ему достойных хозяев, очень прошу!

Сейчас многие форумчане будут негативно реагировать (их, в общем, можно понять), Вы пересильте себя, зайдите на форум, давайте обсудим вопрос пристройства по-человечески.

ну а если вдруг я ошиблась и вы все же решите с МЧ воспитывать этого щена - мой Вам низкий поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете отдавать щенка - ОЧЕНЬ прошу Вас, сделайте это на данном форуме. Стукните мне в личку, буду помогать.

Щену будет очень тяжело (вы не одни такие, желающие только чистокровного лабра), не осложняйте ему жизнь, давайте найдем ему достойных хозяев, очень прошу!

Сейчас многие форумчане будут негативно реагировать (их, в общем, можно понять), Вы пересильте себя, зайдите на форум, давайте обсудим вопрос пристройства по-человечески.

ну а если вдруг я ошиблась и вы все же решите с МЧ воспитывать этого щена - мой Вам низкий поклон!

+100000000000000

+1 На то он и МЧ, сегодня один, а завтра ... :blush2: (ттт). Собака любить будет искренне и навсегда :)

P.S. Странная принципиальность. Надо "принципиальность" раньше было проявлять.

+100000000000000 :thumbup:

Ну понятно, что МЧ ума небогатого, так хитрее надо быть, только и всего. Мы научим... :nyam:

Аха-аха!.. :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин+1!!! и раз такие принципиальные, то почему не пошли к принципиальному заводчику и не купили принципиально лабра? а в итоге пострадавший - маленький щен, который уже считает вас мамой и папой...

Я то его уже безумно люблю и нехочу отдавать.Я уже с одной собакой расталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то его уже безумно люблю и нехочу отдавать.Я уже с одной собакой расталась.

ну так скажите МЧ, что это - ВАША собака, а себе пусть лабрика купит. И будет вам двойное счастье))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так скажите МЧ, что это - ВАША собака, а себе пусть лабрика купит. И будет вам двойное счастье))))

Спасибо,я тоже так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец блин одни эмоции :thumbdown: :thumbdown:

Зачем брать собаку без документов если хотели лабрадора??? Или Вы думаете что если взяли без доков то у Вас вырастит настоящий лабрадор с его темпераментом?!

Раньше надо было думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то его уже безумно люблю и нехочу отдавать.Я уже с одной собакой расталась.

и зачем тогда все эти выяснения? а как Вы поступите, если МЧ скажет - отдать! хочу лабра! и еще в истерике по полу будет кататься.... отдадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем тогда все эти выяснения? а как Вы поступите, если МЧ скажет - отдать! хочу лабра! и еще в истерике по полу будет кататься.... отдадите?

Нет,больше я отдавать не буду одну уже отдала.

пипец блин одни эмоции :thumbdown: :thumbdown:

Зачем брать собаку без документов если хотели лабрадора??? Или Вы думаете что если взяли без доков то у Вас вырастит настоящий лабрадор с его темпераментом?!

Раньше надо было думать...

Прсто мы очень хотели щенка вот и взяли без всего,но я нерастраиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в доме один ребенок хотел породитого пса,а папа принес дворнягу. Вырос такой очаровательный песа,что ребенку другого и не надо. И в компании его нашей все любят,а еще он защищает мою малявку. Вот он какой сейчас

c59b6c299364.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в доме один ребенок хотел породитого пса,а папа принес дворнягу. Вырос такой очаровательный песа,что ребенку другого и не надо. И в компании его нашей все любят,а еще он защищает мою малявку. Вот он какой сейчас

c59b6c299364.jpg

Симпотяга,у меня тоже ребёнку она нравиться.И я думаю что она незахочет что бы я её отдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то его уже безумно люблю и нехочу отдавать.Я уже с одной собакой расталась.

Нет,больше я отдавать не буду одну уже отдала.

А расскажите подробнее! :dribble: С кем и как УЖЕ расстались? Взяли, а потом отдали? Тоже лабрадор думали, а оказался - нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас голден,кокер,кот и беременная кошка.

И квартира однокомнатная.

И полный дом счастья! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну уже отдали.... у нее наверное уши не так лежали? или лапы сильно короткие были? главное то - глаза... взять обычную дворняжку и суперпородистую собу - глаза у них будут одинаковые...в них будет Любовь и Преданность своему человеку. и хвост, неважно, колечком или прямой или вообще как у боксера, одинаково виляет, когда хозяин возвращается домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите подробнее! :dribble: С кем и как УЖЕ расстались? Взяли, а потом отдали? Тоже лабрадор думали, а оказался - нет?

У меня был чихуа,МЧ ужился с ним вот и отдали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите подробнее! :dribble: С кем и как УЖЕ расстались? Взяли, а потом отдали? Тоже лабрадор думали, а оказался - нет?

Да ладно Вам..

Может,девушка уже все поняла..

Наталья..Собаки намного преданнее людей.И любить Вас будут любой.Без всяких принципов.До последнее вдоха.Всю свою коротенькую собачью жизнь.

Вы - уже его мамочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю, девочки, Вы такие добрые. Молодцы.

Не суди и не судим будешь.

Вы знаете этого человека? Вы к нему в душу залезли, узнали причины и сочли себя в праве осудить и загнобить?

Раз от раза склочности у форумчан все больше, стыдно уже становится.

Человек неправ (возможно), ну так ему с этим жить, не вам. Обличители нашлись, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам..

Может,девушка уже все поняла..

Наталья..Собаки намного преданнее людей.И любить Вас будут любой.Без всяких принципов.До последнее вдоха.Всю свою коротенькую собачью жизнь.

Вы - уже его мамочка.

Да я знаю и всё прекрасно понимаю,больше я отдавать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдавайте,вас трое,а МЧ один. Ведь он действительно считает вас своей семьей. Я сама люблю очень животных,у меня кошка хайленд фолд 3 года и лабродевочка 4 месяца + муж и двое детей. А щен просто красавец, любите его независимо от породы,и он вас будет любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю, девочки, Вы такие добрые. Молодцы.

Не суди и не судим будешь.

Вы знаете этого человека? Вы к нему в душу залезли, узнали причины и сочли себя в праве осудить и загнобить?

Раз от раза склочности у форумчан все больше, стыдно уже становится.

Человек неправ (возможно), ну так ему с этим жить, не вам. Обличители нашлись, блин

Спасибо.

Не отдавайте,вас трое,а МЧ один. Ведь он действительно считает вас своей семьей. Я сама люблю очень животных,у меня кошка хайленд фолд 3 года и лабродевочка 4 месяца + муж и двое детей. А щен просто красавец, любите его независимо от породы,и он вас будет любить.

обязательно так и сделаю,спасибо.

Не отдавайте,вас трое,а МЧ один. Ведь он действительно считает вас своей семьей. Я сама люблю очень животных,у меня кошка хайленд фолд 3 года и лабродевочка 4 месяца + муж и двое детей. А щен просто красавец, любите его независимо от породы,и он вас будет любить.

обязательно так и сделаю,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...