Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок почти лабрадора ищет дом!


4 Спартанца

Рекомендуемые сообщения

Мне не трудно за ним ухаживать,И я знаю как это делаеться.Конечно всем спасибо за помощь,на передержку я не буду отвать.Я тоже узнаю у знакомых.Думаю что обьявления можно удалять.

Если так, то порадуйте нас, пожалуйста, фотографиями с новыми владельцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то порадуйте нас, пожалуйста, фотографиями с новыми владельцами.

Она пока живёт у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Думаю что обьявления можно удалять.

то есть вы собаку не будете переустраивать? она таки поедет в деревню? без прививок? без обработки от паразитов? скажите мне что я ошибаюсь, и если можно покажите мне на карте эту волшебную деревню, где есть полноценный вет уход необходимый щенку

если же все таки вы лукавите, то когда будете закапывать укушенную клещем псинку под яблонькой или топить нагулянных в первую же течку щенков, хоть напишите, чтобы мы не ждали от вас новостей больше.

очень надеюсь что я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она пока живёт у меня.

Почему Вы не хотите отдать ребёнка на передержку? :dntknw: Для нее ведь будут все условия + будет очень хороший подбор ручек! А так ведь отдадите первому встречному, кто согласится, а потом окажется, что ее на цепь посадили или в деревню отправили или ещё что. Зачем рисковать? В чем загвоздка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вы собаку не будете переустраивать? она таки поедет в деревню? без прививок? без обработки от паразитов? скажите мне что я ошибаюсь, и если можно покажите мне на карте эту волшебную деревню, где есть полноценный вет уход необходимый щенку

если же все таки вы лукавите, то когда будете закапывать укушенную клещем псинку под яблонькой или топить нагулянных в первую же течку щенков, хоть напишите, чтобы мы не ждали от вас новостей больше.

очень надеюсь что я ошибаюсь

Нет в деревню она не поедет,а все прививки я собираюсь делать вовремя.

Почему Вы не хотите отдать ребёнка на передержку? :dntknw: Для нее ведь будут все условия + будет очень хороший подбор ручек! А так ведь отдадите первому встречному, кто согласится, а потом окажется, что ее на цепь посадили или в деревню отправили или ещё что. Зачем рисковать? В чем загвоздка?

Я если буду отдавать то знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что уже надоело возиться с ненужным щенком, что на подходе "чистокровный лабрадор",

4 Спартанца, это что? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если буду отдавать то знакомым.

:frusty:

Так Вы не просили 4 Спартанца создавать эту тему? :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в деревню она не поедет,а все прививки я собираюсь делать вовремя.

Я если буду отдавать то знакомым.

Наталья, мы тут все взрослые люди собрались, не девочки мальчики, которым заняться по жизни не чем. Я понимаю, что у Вас видимо опять началось качание из стороны в сторону, отдавать не отдавать, может быть вы поругались с МЧ и теперь сидите и думаете: ну теперь то я точно собаку не отдам, потом вы помиритесь, вопрос опять станет ребром, и пойдет поедет по новой. У нас была тут такая тема, год девушка из стороны в сторону кидалась, в итоге собаку переустроили. Сколько нервов было потрачено, не счесть, и ладно бы ее... тут весь форум уже на ушах стоял.

Давайте вы как-то вот постараетесь, возьмете себя в руки, возьмете в руки ( в его желательно) своего МЧ, сядете и окончательно решите, что Вы будете делать, как взрослые дяди и тети а не как дети в песочнице. Возьмите паузу, примите решение, озвучьте его и следуйте ему. Мы готовы помогать как переустроить собаку, так и посоветовать как ее лучше выращивать, чтобы она стала самым лучшим другом Вам, вашей дочке и вашему МЧ. Но мы ( я по крайней мере точно) не готовы участвовать в ваших семейных неурядицах, и мотаться по каждому мановению вашего настроения из стороны в сторону, на что потратить силы у всех здесь выше крыши.

PS попробуйте подумать не только о себе, но и о собаке то же, это ожидание "сделает мама аборт или нет" никому добра не несет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, очень прошу вас, позвольте нам переустроить щенка.

Мы не получаем за это денег, при этом многие и многие участники форума тратят свои деньги на оплату передержек, лечения и корма.

Доверьтесь нашему опыту и нашим проверенным ручкам.

Ну хотите - приеду, на колени перед вами встану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, очень прошу вас, позвольте нам переустроить щенка.

Мы не получаем за это денег, при этом многие и многие участники форума тратят свои деньги на оплату передержек, лечения и корма.

Доверьтесь нашему опыту и нашим проверенным ручкам.

Ну хотите - приеду, на колени перед вами встану?

Нет, спасибо конечно я теперь сама принимаю решения.

Наталья, мы тут все взрослые люди собрались, не девочки мальчики, которым заняться по жизни не чем. Я понимаю, что у Вас видимо опять началось качание из стороны в сторону, отдавать не отдавать, может быть вы поругались с МЧ и теперь сидите и думаете: ну теперь то я точно собаку не отдам, потом вы помиритесь, вопрос опять станет ребром, и пойдет поедет по новой. У нас была тут такая тема, год девушка из стороны в сторону кидалась, в итоге собаку переустроили. Сколько нервов было потрачено, не счесть, и ладно бы ее... тут весь форум уже на ушах стоял.

Давайте вы как-то вот постараетесь, возьмете себя в руки, возьмете в руки ( в его желательно) своего МЧ, сядете и окончательно решите, что Вы будете делать, как взрослые дяди и тети а не как дети в песочнице. Возьмите паузу, примите решение, озвучьте его и следуйте ему. Мы готовы помогать как переустроить собаку, так и посоветовать как ее лучше выращивать, чтобы она стала самым лучшим другом Вам, вашей дочке и вашему МЧ. Но мы ( я по крайней мере точно) не готовы участвовать в ваших семейных неурядицах, и мотаться по каждому мановению вашего настроения из стороны в сторону, на что потратить силы у всех здесь выше крыши.

PS попробуйте подумать не только о себе, но и о собаке то же, это ожидание "сделает мама аборт или нет" никому добра не несет

Можете не беспокоиться со щенком будет всё хорошо.И он ни как не влияет на наши семейные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, спасибо конечно я теперь сама принимаю решения.

Вы уже приняли одно решение, в результате которого была создана эта тема.

Вы можете рассказать о своих знакомых? Дать их контактный телефон? Попробуйте быть честным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Спартанца, это что? :blush2:

это то, что я имела наглость озвучить из личной переписки.

Тему меня просили создавать, я не настолько невменяемая, чтобы так инициативничать.

Наталья! То, чем Вы занимаетесь - лично мне непонятно. Вам уже несколько раз очень доходчиво все объяснили. Тут собрались люди, душой болеющие за породу...и просто за собак, готовые помочь щенку, предоставить самый лучший уход, самый строгий отбор будущих хозяев. Лично у меня стойкое ощущение, что от щенка Вы уже избавились, просто скинули ношу. Пожалуйста, напишите реальную историю щенка. Поступите по-человечески...

эх, была б моя воля - всех бы заводчиков о Вас предупредила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже приняли одно решение, в результате которого была создана эта тема.

Вы можете рассказать о своих знакомых? Дать их контактный телефон? Попробуйте быть честным человеком.

А зачем я должна давать чей то номер?

это то, что я имела наглость озвучить из личной переписки.

Тему меня просили создавать, я не настолько невменяемая, чтобы так инициативничать.

Наталья! То, чем Вы занимаетесь - лично мне непонятно. Вам уже несколько раз очень доходчиво все объяснили. Тут собрались люди, душой болеющие за породу...и просто за собак, готовые помочь щенку, предоставить самый лучший уход, самый строгий отбор будущих хозяев. Лично у меня стойкое ощущение, что от щенка Вы уже избавились, просто скинули ношу. Пожалуйста, напишите реальную историю щенка. Поступите по-человечески...

эх, была б моя воля - всех бы заводчиков о Вас предупредила...

Щенок живёт со мной и чувствует себя замечательно.Ему предоставляеться полный уход и забота.И ненадо так писать,у меня такое ощущение что я живадёрка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок живёт со мной и чувствует себя замечательно.Ему предоставляеться полный уход и забота.И ненадо так писать,у меня такое ощущение что я живадёрка.

Наталья. Объясню-ка еще раз

1)вы создаете тему с просьбой уточнить, лабрадор ли у вас. Узнаете, что метис. Рассказываете, про МЧ, трудности и отданную из-за МЧ чихуашку.

2)через неделю пишете мне в личку с просьбой помочь пристроить щенка. Говорите, что "все решили" и покупаете "чистокровного лабрадора",

3) Девочки пиарят щенка, рассылают объявления.

4) Вы мне в личке пишете, что был один звонок и что решили отдать собаку "в деревню".

5) Вас просят (да умоляют, чего уж там!) отдать собаку, лишь бы не везти ее в деревню. Вы лаконично объясняете, что не наше это дело, что Вы уже все решили.

6) форумчане начинают возмущаться таким поступком, просят их успокоить, рассказать историю щенка, показать фотографии. Вы отказываетесь.

7) Вас начинают считать "редиской". Незаслуженно,да?

Вы предали маленькое беззащитное существо. Более того, Вы меняете свое решение как перчатки, умалчиваете правду, заставляете людей переживать. Это - поступки взрослого человека? Это - правильно и честно, даже по отношению к самой себе? Вы крепко ночью-то спите?

Пардон, накипело. Долго сдерживалась, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему меня просили создавать, я не настолько невменяемая, чтобы так инициативничать.

Я в этом ни разу не усомнилась, просто это ещё раз показывает настоящее лицо "хозяйки", которая, как уже правильно заметили, мотается...как в прорубе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья. Объясню-ка еще раз

1)вы создаете тему с просьбой уточнить, лабрадор ли у вас. Узнаете, что метис. Рассказываете, про МЧ, трудности и отданную из-за МЧ чихуашку.

2)через неделю пишете мне в личку с просьбой помочь пристроить щенка. Говорите, что "все решили" и покупаете "чистокровного лабрадора",

3) Девочки пиарят щенка, рассылают объявления.

4) Вы мне в личке пишете, что был один звонок и что решили отдать собаку "в деревню".

5) Вас просят (да умоляют, чего уж там!) отдать собаку, лишь бы не везти ее в деревню. Вы лаконично объясняете, что не наше это дело, что Вы уже все решили.

6) форумчане начинают возмущаться таким поступком, просят их успокоить, рассказать историю щенка, показать фотографии. Вы отказываетесь.

7) Вас начинают считать "редиской". Незаслуженно,да?

Вы предали маленькое беззащитное существо. Более того, Вы меняете свое решение как перчатки, умалчиваете правду, заставляете людей переживать. Это - поступки взрослого человека? Это - правильно и честно, даже по отношению к самой себе? Вы крепко ночью-то спите?

Пардон, накипело. Долго сдерживалась, да

Я не скрываю собаку она живёт у меня и сней всё отлично МЧ больше решения не примет а только я,и в деревню она не поедет.Можете успокоиться,все прям накинулись на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему , собаку уже устроили, а здесь мозги пудрят. Девочка прелесть, очень жаль, что её хозяйка..........Вам нельзя вообще ни кого заводить. Избавьте других щенков от такого хоза как вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему , собаку уже устроили, а здесь мозги пудрят. Девочка прелесть, очень жаль, что её хозяйка..........Вам нельзя вообще ни кого заводить. Избавьте других щенков от такого хоза как вы.

Я ещё раз говорю что щенок у меня и с ней всё отлично,я знаю как заботиться о ней. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ей там всё обеспечат.

вчера щенок уезжал в деревню, сегодня с утра "Я если буду отдавать то знакомым" отдавался друзьям, в обед уже остается у Вас. Вы ж помиритесь с МЧ и все начнется с начала. Обдумайте все хорошо, взвесьте РЕАЛЬНО ситуацию и не мучайте щена. Вам уже рассказывали как девушка год мучилась так, а в итоге собаку все-таки пришлось переустраивать...

И, увы, тут никто не успокоится, пока финал истории не услышат. Такой уж у нас форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, спасибо конечно я теперь сама принимаю решения.

Можете не беспокоиться со щенком будет всё хорошо.И он ни как не влияет на наши семейные проблемы.

Давно ли ВЫ решения-то САМИ принимаете????Очень удивила...

8 тыщ чтоль жалко?Так раньше надо было САМОЙ решения принимать..

Ишь..САМА ОНА. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ли ВЫ решения-то САМИ принимаете????Очень удивила...

8 тыщ чтоль жалко?Так раньше надо было САМОЙ решения принимать..

Ишь..САМА ОНА. :thumbdown:

Вы там все с ума посходили что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Наталья., все Ваши ответы-поведение в данной теме указывают, извините, на то, что основной источник всех без исключения Ваших семейных проблем - Вы сами, увы...

И рядом с Вами постоянно будут мужчины, которые не уважают ни Вас, ни Ваши решения, потому что Вы сами неспособны их принимать, и отвечать за свои поступки.

Извините за ОФФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как страшно жить... Просто трындец!

Если надо обновить объявления, стучитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там все с ума посходили что ли?

а Вы тут вменяемая? Мы-то давно известно - больные на всю голову. Зачем-то своих собак в зад целуем, пылинки сдуваем, с родственниками из-за них ссоримся, мало этого - еще и чужих себе хапаем, прям на улице подбираем, отмываем, а потом ночей не спим - хозяев ищем. И при этом, идиотки эдакие, еще свои семьи имеем, детей растим, мужей любим, карьеру делаем и хобби всякими занимаемся. Ну полоумные, ей Богу!

Хорошо, хоть один вменяемый человек появился. Спасибо, Наталья, что Вы с нами! Успокойте нас, больных на голову, научите уму-разуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...