Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большое горе....но случаются чудеса!


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

ппц, нет слов... :cray:

тож участвую. номер карты, плиз.

Скажите, если наличкой в отделении банка, там кроме карты ниче не надо?

Нужен номер карты а ваш паспорт.

Жду номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое, деньги на карточку приходят, но не все отписываются :blush2: Подведу итог - выложу общую сумму.

У собак всё вполне прилично, сегодня в Питере замечательная погода, они целый день на улице, довольные, играют, хорошо кушают.

Яне начала давать Пропалин, с памперсами пока не получается. Натянула один, она вообще не встаёт. Ей и так тяжко, а он всё же мешает. Но научилась спускаться по ступенькам ( всего то три ступени) с террасы, так что в хорошую погоду будет полегче.

Но шесть собак, это конечно что то....низкий поклон заводчикам и владельцам питомников. Пока нагуляешь всех, ноги перемоешь, накормишь, потом пол мыть и миски...уже и обед :)Я их делю на тройки :lol2: , постарше и молодых :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое, деньги на карточку приходят, но не все отписываются :blush2: Подведу итог - выложу общую сумму.

У собак всё вполне прилично, сегодня в Питере замечательная погода, они целый день на улице, довольные, играют, хорошо кушают.

Яне начала давать Пропалин, с памперсами пока не получается. Натянула один, она вообще не встаёт. Ей и так тяжко, а он всё же мешает. Но научилась спускаться по ступенькам ( всего то три ступени) с террасы, так что в хорошую погоду будет полегче.

Но шесть собак, это конечно что то....низкий поклон заводчикам и владельцам питомников. Пока нагуляешь всех, ноги перемоешь, накормишь, потом пол мыть и миски...уже и обед :)Я их делю на тройки :lol2: , постарше и молодых :).

Ира, жду номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! И мне , пожалуйста, номер карты пришлите!!

Сил Вам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Прошу прощения за молчание, но у меня сейчас тяжёлый период, в плане абсолютного отсутствия свободного времени.

Много работы, я " ботаник" и именно сейчас горячий сезон.

С девочками всё более-менее, решили с мужем пока всех себе оставить...ну жалко их очень, да и Хаспековой спокойней. Очень она за них переживает. Да и деньги, которые ушли бы за передержку , пригодятся на реабилитацию.

Катя и Валя вообще замечательно, весёлые, гуляют.

Яна больше спит, но на прогулках ковыляет.

Да и мы попривыкли, научились их " сортировать", выгуливать и кормить. Яна писается меньше, видимо всё же был стресс. Пьём Пропалин, едим Кот - Баюн, много находимся в саду. Одна - две лужи в день - это уже не критично.

А Катя..Катюша...судьба дарит мне шанс продолжить жить с Симбой...кто в курсе моей грустной истории, тот поймёт....

Катерина - дочь Симбы из самого первого его помёта, феноменально на него похожа, именно в мелочах...в движении по полю, как встречает у ворот...молча, изо всех сил колотя хвостом и заглядывая в глаза. Я её очень давно не видела, мы не общались близко с Хаспековой уже года три...и Кате сейчас столько лет, сколько было Симбе, когда он заболел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Катя..Катюша...судьба дарит мне шанс продолжить жить с Симбой...кто в курсе моей грустной истории, тот поймёт....

Катерина - дочь Симбы из самого первого его помёта, феноменально на него похожа, именно в мелочах...в движении по полю, как встречает у ворот...молча, изо всех сил колотя хвостом и заглядывая в глаза. Я её очень давно не видела, мы не общались близко с Хаспековой уже года три...и Кате сейчас столько лет, сколько было Симбе, когда он заболел....

Ничего не бывает в жизни просто так... :)

Ирина, низкий Вам поклон. Вам и Вашему мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за финансовую помощь. Родственница не справляется сама с уходом, наняла дневную сиделку.

Ирина Николаевна...ну как то совсем не очень, тяжёлое состояние, паралич..

По деньгам...

Общая сумма, которая есть сейчас у меня на руках от вас - 12 500 руб.

СПАСИБО ЗА ВАШУ ОТЗЫВЧИВОСТЬ.

3000 руб. от Наташи, Рима

1000 руб. от Наташи, Вакса,

1000 руб. Золото Моё

500 руб. Катя и Майла

2000 руб, Наташа Натажко

5000 руб. - неизвестно пока от кого, жду....

Мне так хочется, чтобы хотя бы Яна старенькая могла вернуться к хозяйке....15 лет собака жила в одном месте, с одним человеком...она сейчас в полном недоумении...но уже лучше, лучше :) всё же ретриверы необыкновенные собаки, нам есть чему учиться у них..такая доверчивость, какой то оптимизм, вера в человека, отсутствие суеты...необыкновенно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина!

Очень хочется верить, что Ирина Николаевна поднимется.

У моей свекрови 6 или 7 инсультов. Первый - где-то в 50, и далее.... Сейчас ей 70, потихоньку ходит сама, и если бы вокруг все не пытались все сделать за нее- вполне бы сама себя обслуживала.

Дай Бог сил и здоровья Вам и Хаспековой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за финансовую помощь. Родственница не справляется сама с уходом, наняла дневную сиделку.

Ирина Николаевна...ну как то совсем не очень, тяжёлое состояние, паралич..

По деньгам...

Общая сумма, которая есть сейчас у меня на руках от вас - 12 500 руб.

СПАСИБО ЗА ВАШУ ОТЗЫВЧИВОСТЬ.

3000 руб. от Наташи, Рима

1000 руб. от Наташи, Вакса,

1000 руб. Золото Моё

500 руб. Катя и Майла

2000 руб, Наташа Натажко

5000 руб. - неизвестно пока от кого, жду....

5000 от меня. Спасибо Вам большое за Ваше участие и помощь. Буду рада помогать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь пожалуйста,как вы отправляете денежки?Я только один способ знаю-перевод,хотела отправить,но для перевода слишком мало информации...Пыталась через Телебанк-не получилось.И процент большой банк заберет.

Вобщем жду подсказок:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,появилась возможность помочь денежкой.Пришлите пожалуйста номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, пришлите пожалуйста номер карты СБ, хотим помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь пожалуйста,как вы отправляете денежки?Я только один способ знаю-перевод,хотела отправить,но для перевода слишком мало информации...Пыталась через Телебанк-не получилось.И процент большой банк заберет.

Вобщем жду подсказок:)))

Один из самых простых и оптимальных способов - пополнение карты Сбербанка. Но поскольку другой регион (у Вас - Москва, а у Ирины - Северо-Запад), нужно знать номер карты, ФИО держателя, номер счета карты, отделение банка, где открыта карта. В любом окне в Сбербанке на эту карту отправить деньги. Процент берут (поскольку другой регион), но небольшой. Может, еще какие есть способы более доступные, но мне в голову приходит именно этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, если у Вас карта Сбербанка, то нужно знать номер карты, на которую переводите деньги и все (карта получателя как раз Сберовская).

В любом банкомате Сбера выбираете услугу, не помню как называется, но по смыслу сразу будет понятно, что это перевод денег с карты на карту, с Вас запросят 16-ти значный номер карты, сумму к переводу и все, деньги уходят.

Комиссия берется, если перевод между банками разных регионов, с меня взяли 10 руб. - ерунда.

Наверное, ещё проще сделать перевод через Сбербанк-онлайн, но у меня нет данных о персональном идентификаторе, а идти в филиал Сбера и писать заявление было лениво, да и некогда. Делаю переводы через Ситибанк-онлайн - это быстро и удобно, наверное, через Сбер тоже.

Подскажите кто-нибудь пожалуйста,как вы отправляете денежки?Я только один способ знаю-перевод,хотела отправить,но для перевода слишком мало информации...Пыталась через Телебанк-не получилось.И процент большой банк заберет.

Вобщем жду подсказок:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо!:))

У меня только ВТБшная карта,я привыкла не выходя из дома через Телебанк все операции проводить.Придётся видимо в Сбербанк топать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,здравствуйте!

Только приехали из Дортмунда,а тут такая тема.

Спасибо Вам за этих золотых собак.Готова помочь материально. Напишите,пожалуйста, номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

Все денюжки сегодня получила!

Позже отпишусь подробнее. Завтра общаюсь с тётушкой.

Собаки совсем обжились, машут хвостами и передают приветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а с врачом на реабилитацию определились? Есть физиотерапевт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я не знаю точно названия клиники, но где-то под Питером есть клиника (государственная), в которой занимаются реабилитацией после инсультов, по рассказам лечение там дает потрясающие результаты, но попадают туда не все желающие. Вот бы узнать точно название клиники и поскать связи :hmm: Может у кого-то есть знакомые в медицинской сфере, чтобы разузнать это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С з/п тоже кину денюжку, сколько смогу, можно номер карты..

По поводу инсультов знаю не по наслышке... В каком состоянии сейчас она находится?? Встала или нет?? Если нет, то договариваться с реабилатацией намного сложнее.. Плюс ко всему надо постоянно будет пить таблетки, прописали что нибудь, все эти препараты стоят далеко не дешево... Могу спросить какие препараты пьет у меня отчим после 2-х сложных инсультов (ради сравнения)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, не могу отправить Вам сообщение.Может личку почистить? Сегодня отправила денежку на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...