Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИМА,метис из Кожухово


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

Ир, а вот х.з. он все-таки после пираплазмоза, мне кажется надо что-то по делекатнее, так сказать :blush2:

Да-да-да, Наташ!! Парень ест исключительно корм премиум класса. :thumbup: А если серьезно- я не знаю - как правильно? Может уже определиться и остановиться на чем-то одном? Или ассорти для Тимы тоже пойдет? Исходя из того, что до этого кушал он непонятно что? Бывалые!!! Опять нужны ваши советы!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, Наташ!! Парень ест исключительно корм премиум класса. :thumbup: А если серьезно- я не знаю - как правильно? Может уже определиться и остановиться на чем-то одном? Или ассорти для Тимы тоже пойдет? Исходя из того, что до этого кушал он непонятно что? Бывалые!!! Опять нужны ваши советы!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Я не бывалая, в сушке как свинья в апельсинах.

А на чем он сейчас сидит? Мне кажется надо что то для чувствительного сейчас. Типа Эуканубы, а потом перевести опять же на нее, только нормальную и все! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, Наташ!! Парень ест исключительно корм премиум класса. :thumbup: А если серьезно- я не знаю - как правильно? Может уже определиться и остановиться на чем-то одном? Или ассорти для Тимы тоже пойдет? Исходя из того, что до этого кушал он непонятно что? Бывалые!!! Опять нужны ваши советы!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Если позволят финансы, я бы посоветовала лечебный корм. Хотя бы на пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе с ним передавали: Акану ягненов-яблоко для взрослых собак всех пород, Арден Грандж - Наташ Бонита, какой был? и от Светы Екануба)) так что деликатесное меню у собакина)) наверное, стоит остановиться на чем-то одном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе с ним передавали: Акану ягненов-яблоко для взрослых собак всех пород, Арден Грандж - Наташ Бонита, какой был? и от Светы Екануба)) так что деликатесное меню у собакина)) наверное, стоит остановиться на чем-то одном.

Печенку собакину пожалейте, корм один и по возможности диетический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 6616 у меня

+ 3000 на карту

Итого

У меня 9616

У Наташи 5900

Как Тимохин там? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света звонила Мавру, Тимка играется, хулиганит! Пока все хорошо!

Мы хотели к нему съездить, но Мавр не мог, так что на след. неделе поедим с ним фоткаться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 6616 у меня

+ 3000 на карту

Итого

У меня 9616

У Наташи 5900

+ 2000 от Яночки (Annn)

Итого у меня: 11616 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером разговаривала с Мавром. У Тимы все хорошо-ТТТ! Аппетит отменный. Назначения врачей продолжаем. После окончания принятия лекарств сдадим контрольный анализ крови,после чего примем глистогонку, если с анализами все ОК будет. Собираемся на следующей неделе с Наташей_Бонита в гости к малышу. Пофотографировать нужно, деньги за передержку отдать, с кормом нужно определиться и привезти. Ассорти заканчивается. Предложения по корму есть? Я имею ввиду наличие. В кормах не сильна, но может все-таки что-нибудь лечебное недорогое? А потом с лечебного на тот же обыкновенный? Может есть у кого остатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Ауууу!!! Если парень хорошо себя чувствует- это не значит , что все хорошо! Нам срочно нужен корм!!! Желательно лечебный! Денежка еще на передержку пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Ауууу!!! Если парень хорошо себя чувствует- это не значит , что все хорошо! Нам срочно нужен корм!!! Желательно лечебный! Денежка еще на передержку пригодится!

Корм. Возьму на себя смелость:

Покупайте Eukanuba (вет.корма)"Лечение заболеваний ЖКТ у взрослых собак (Intestinal Formula)"

Затем после восстановления переходить надо на:

Для взрослых собак крупных пород с ягненком и рисом (Adult Large Breed Lamb & Rice)

ИЛИ

Для взрослых собак малых и средних пород с ягненком (Adult Small&Medium Lamb&Rice)

По деньгам, свободных денег мало конечно, но из моих на мешок корма хватит и еще дней на 6-7 на передержку там хватит. И твои могу тебе передать.

Выкрутимся.

Но денюжки нам не помешають! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока обещанного не внесла,но к понедельнику обещаю исправиться

Всем большое СПАСИБО за помощь материальную и моральную!!! Все вместе мы справимся! Этот озорной мальчуган должен найти СВОЙ единственный ДОМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы нам придумать какой-то душещепательный текст про Тима!

я завтра вечерком что-нибудь набросаю, буду ждать критику :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила сегодня к нашему Тимошке. Парень веселый , но внешний вид у него ну совсем непрезентабельный... Шерсть лезет клочьями. Не знаю- может это линька, может реакция организма на лекарства и новые корма, или последствия пироплазмоза. Назначенный курс лечения продолжаем. Купила корм Хеппи дог натур 15 кг для чувствительного ЖКТ. Хватит надолго . Капли от клещей- Рольф клуб комбо. Прокапаю 5-7 июня. Чек и фото Оля выложила. Отдала за передержку 3 тыс. руб. ИТОГО- расходы на сегодня 5556 рублей. Приветы передала.

А еще у Тимы перепонки на пальчиках... И хвост толстущий... И глаза ореховые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, веселый такой!!! :thumbup: :thumbup: ничего, сейчас от отойдет немного и начнет блестеть!

надо его будет вычесать!

нет, он очень хороооший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь - черный метис Тима! Мальчишка совсем молодой, ему нет еще и года. Но тем не менее судьба уже подбросила для него испытания. Бывший хозяин выставил его за дверь. Тима очень тосковал. Месяц жил около своего подъезда в надежде, что хозяин пустит его снова. Самое сложное было по ночам, когда все собачьи друзья расходились по домам, а за Тимой никто не шел. Он сворачивался калачиком около подъезда и продолжал надеяться.

Мы не смогли пройти мимо него. Теперь он на временной передержке. Он очень дружелюбный и общительный пес. Тим обаятельный парень и так старается быть послушным!

Он будет отличным компаньоном и верным товарищем! Тима отлично ладит с другими собаками и детьми. У него есть свой паспорт: он привит, обработан от клещей!

Мы ищем для Тима самого лучшего хозяина!

В общем, давайте добавлять, исправлять и прочее :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь - черный метис Тима! Мальчишка совсем молодой, ему нет еще и года. Но тем не менее судьба уже подбросила для него испытания. Бывший хозяин выставил его за дверь. Тима очень тосковал. Месяц жил около своего подъезда в надежде, что хозяин пустит его снова. Самое сложное было по ночам, когда все собачьи друзья расходились по домам, а за Тимой никто не шел. Он сворачивался калачиком около подъезда и продолжал надеяться.

Мы не смогли пройти мимо него. Теперь он на временной передержке. Он очень дружелюбный и общительный пес. Тим обаятельный парень и так старается быть послушным!

Он будет отличным компаньоном и верным товарищем! Тима отлично ладит с другими собаками и детьми. У него есть свой паспорт: он привит, обработан от клещей!

Мы ищем для Тима самого лучшего хозяина!

В общем, давайте добавлять, исправлять и прочее :nyam:

Мне кажется, что текст прекрасный, исправлять ничего не надо. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что текст прекрасный, исправлять ничего не надо. :thumbup:

И мне нравится! Только паспорт и прививки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне безумно неудобно, я помню про обещанное и про пиар, и про деньги, но с учебой пока завал... К субботе обещаю исправиться! Простите, заразу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...