Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Да не, я ж просто про нас :dntknw: Раз про прививки разговор зашёл.

Ну я поняла. Просто очень страшно за малышку, я за своих взрослых то трясусь , а тут вообще ясли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я поняла. Просто очень страшно за малышку, я за своих взрослых то трясусь , а тут вообще ясли.

А всё-таки, малышка чёрная или шоколадка? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё-таки, малышка чёрная или шоколадка? :hmm:

Черная вроде.

И тишина. Похоже ТС свалила из темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная, Аннабель, написала :

Я бы на месте заводчицы не взяла бы обратно. Щенок не привит, содержание сомнительное, в доме еще щенки, риск инфекции для остальных велик.

Есть вариант - платная передержка с последующей продажей щенка, стоимость передержки вычитается из суммы продажи.

Щенок черный.

Бабушка (Касадоре Суэрте) в бешенстве. :angry2:

Шлет наилучшие пожелания :gleam:

Черная вроде.

И тишина. Похоже ТС свалила из темы.

Она вообще off.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смутило последнее её сообщение... :hmm:

да просто мне надоело, что меня унижают совершенно не знакомые мне бабы.

знаете, спасибо всем за помощь.

за душевное участие.

сама справлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смутило последнее её сообщение... :hmm:

а если бы вам в каждом втором сообщение писали про уровень интелекта, вы бы и дальше остались это читать)). Это все добрые форумчане постарались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы вам в каждом втором сообщение писали про уровень интелекта, вы бы и дальше остались это читать)). Это все добрые форумчане постарались)

Может она всё таки до меня доедет или...............Жаль щенка. Кстати про свой интелект она сама говорила откровенно.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему вины заводчицы никто не видит. Ну даже, если плохо видит, то слышит же она нормально. Видеть ничего и не нужно, нужно разговаривать, это раз, и еще отдать непривитого крошечного щенка в дом, где есть уже собака - это мягко говоря странно. Неужели заводчик не может помочь, ну покупателя же найти можно помочь достойного (прислать к Вике).

Вика, я Вас нисколько не защищаю, Вы поступили ужасно, мне сразу не понравились вопросы про запах, я щенячий запах люблю, для меня они пахнут приятно, а что касается куч и луж, так если вовремя убирать, то и запаха не будет. А Ваш йорк что розами какил в детстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки....я вообще в тихом шоке от происходящего.... я вот например заберу своего щенка в 2 месяца, и меня возраст устраивает.. я грезила о собаке около 2-х лет, и пока не изучила и не перерыла интернет, даже не заикалась о собаке.хотя на тот момент мне было 20 лет...

она наверное уже передумала отдавать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы вам в каждом втором сообщение писали про уровень интелекта, вы бы и дальше остались это читать)). Это все добрые форумчане постарались)

Все же переживают, поэтому "ласково" говорить, ну никак не получаеться. Нужно тоже понимать... Сейчас о щенке идёт речь, нужно быстрее переустраивать, пока есть куда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она всё таки до меня доедет или...............Жаль щенка.

Сейчас отойдет, успокоится и может быть еще вернется на форум;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему вины заводчицы никто не видит. Ну даже, если плохо видит, то слышит же она нормально. Видеть ничего и не нужно, нужно разговаривать, это раз, и еще отдать непривитого крошечного щенка в дом, где есть уже собака - это мягко говоря странно. Неужели заводчик не может помочь, ну покупателя же найти можно помочь достойного (прислать к Вике).

Вика, я Вас нисколько не защищаю, Вы поступили ужасно, мне сразу не понравились вопросы про запах, я щенячий запах люблю, для меня они пахнут приятно, а что касается куч и луж, так если вовремя убирать, то и запаха не будет. А Ваш йорк что розами какил в детстве?

Вот и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы вам в каждом втором сообщение писали про уровень интелекта, вы бы и дальше остались это читать)). Это все добрые форумчане постарались)

А надо не читать, а деалть. ИМХО. А писать, как обрыд уже маленький щенок, вонючий и неприятный... это даааа, уважения заслуживает огромного!!! Извините, что не поцеловала ноги. Виновата, каюсь.

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура , она вернулась. Вика , ну скажите , что вы решили??????????

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо не читать, а деалть. ИМХО. А писать, как обрыд уже маленький щенок, вонючий и неприятный... это даааа, уважения заслуживает огромного!!! Извините, что не поцеловала ноги. Виновата, каюсь.

Она сделал. Она создала на форуме ветку чтоб продать своего щеночка, а не для того чтобы каждый на нее плюнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,доорались!Все приплели,и страшная,и тупая,и мозгом спинным размышляет.Ну и нафих?Видели же,что чел реально психовать начинает?

И чего добились-то???Ну продаст она щена перекупщикам тыщ за 10.И будет довольна до соплей.Ей уже щас на щена этого пофиг.

Посадят ребенка в клетку,и будет он производителем пожизненно..В лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викочка, пожалуйста скажте что вы все обдумали, и оставите ребенка себе....И будете дарить ему счастье ласку и любовь.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сделал. Она создала на форуме ветку чтоб продать своего щеночка, а не для того чтобы каждый на нее плюнул.

Так на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викочка, пожалуйста скажте что вы все обдумали, и оставите ребенка себе....И будете дарить ему счастье ласку и любовь.... :sorry:

:nono: Вы что???????????? Лучше тогда щенку прям щас повеситься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: Вы что???????????? Лучше тогда щенку прям щас повеситься.

Ну почему же....Может не все так плохо то..Ну погорячилась девочка....Блин....Ребенков обоих мне жалко.Прям реву сижу....Никого не хотела обидеть. Ну может это просто временно?? А?? :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же....Может не все так плохо то..Ну погорячилась девочка....Блин....Ребенков обоих мне жалко.Прям реву сижу....Никого не хотела обидеть. Ну может это просто временно?? А?? :sorry: :sorry:

Кто то уже упомянул ее возраст - 25 лет. Это ребёнок?????????? Мне вот девку не жаль ,а вот щеника очень. Бедный , вот что с ним будет?. Да помрёт , без прививок отдаст кому-нибудь и ..................Ужас. Вика вас уговаривают , просят уже полдня. Вы ведёте себя..............у меня приличных слов на вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да угомонитесь вы!!!Сначала забрали бы щенка,а потом уж........................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то уже упомянул ее возраст - 25 лет. Это ребёнок?????????? Мне вот девку не жаль ,а вот щеника очень. Бедный , вот что с ним будет?. Да помрёт , без прививок отдаст кому-нибудь и ..................Ужас. Вика вас уговаривают , просят уже полдня. Вы ведёте себя..............у меня приличных слов на вас нет.

не могу ничего ответить. Слов нет...Я сама Боюсь уже что-либо писать. Что уж говорить о вике.

Как бабки на базаре, вот смысл оскорблять и придираться друг к другу. Да мы все хотим помочь.

С таким подходом как у нас, любая нормальная девушка будет заикаться, и чушь трепетать.

Нужно быть спокойнее....

Девушка уже согласилась привезти щенка. Нет, нам нужно было продолжать борьбу за "кто прав кто виноват"...Ну к чему все это :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы согласилась , то давно привезла бы. Адреса и тел. есть. Чо сидит то????????????? А млеет и ржёт над нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...